KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

GP Slovakia 2010 - 18.04.2010

La ville Bratislava
Pays Slovaquie
Organisateur SZK
Compétiteurs 345
Clubs sur les positions médaille 45
Pays sur les positions de la médaille 7
Classifications 48-32-16-8-4


Appréciation de tournament qualité:
47.06%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 17x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Botond Nagy Hongrie HUN HUN
2. kata homme 14-15 ans Peter Fabian Goju-kai Prešov SVK SVK
3. kata homme 14-15 ans Aljaž Klaneček Slovénie SLO SLO
3. kata homme 14-15 ans Thanh Tung Nguyen KAI SEI HUN HUN
5. kata homme 14-15 ans Roland Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. kata homme 14-15 ans Máté Gréczi Hongrie HUN HUN
7. kata homme 14-15 ans Martin Antal KK Revúca SVK SVK
7. kata homme 14-15 ans Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Marike Tache Hongrie HUN HUN
2. kata femme 14-15 ans Renáta Vivien Györiványi Hongrie HUN HUN
3. kata femme 14-15 ans Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Anja Hladnik Slovénie SLO SLO
5. kata femme 14-15 ans Martina Steiner KK Europa Trenčín SVK SVK
5. kata femme 14-15 ans Laura Timea Sterck Hongrie HUN HUN
7. kata femme 14-15 ans Simona Mátyásová Rapid Bratislava SVK SVK
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Almin Salkić Slovénie SLO SLO
2. kata homme 16-17 ans Michal Molčan Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Ivan Krupa Slovaquie SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Lukas Thajer UKC Zen Tai Ryu HAK St. Pölten AUT AUT
5. kata homme 16-17 ans Peter Soóky Slovaquie SVK SVK
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Dorota Balciarova KK Nové Zámky SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Zsuzsanna Anti Hongrie HUN HUN
3. kata femme 16-17 ans Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
3. kata femme 16-17 ans Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
5. kata femme 16-17 ans Tamara Dolzer ASKÖ Karateclub Feldkirchen AUT AUT
5. kata femme 16-17 ans Fanni Keresztes Hongrie HUN HUN
kata homme
1. kata homme Matěj Urík Slovaquie SVK SVK
2. kata homme Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
3. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata homme Ivan Eremenc Croatie CRO CRO
5. kata homme Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kata homme Peter Bežák KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kata femme
1. kata femme Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata femme Éva Horváth Hongrie HUN HUN
3. kata femme Erika Hrušecká KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
3. kata femme Katarína Longová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata femme Dea Govc Puškin Slovénie SLO SLO
5. kata femme Dulija Popopvić Postojna SLO SLO
7. kata femme Julia Berner ASKÖ Karateclub Feldkirchen AUT AUT
kata equipes homme
1. kata equipes homme Croatie CRO CRO
2. kata equipes homme UKC Zen Tai Ryu HAK St. Pölten AUT AUT
kata equipes femme
1. kata equipes femme ASKÖ Karateclub Feldkirchen AUT AUT
2. kata equipes femme Slovénie SLO SLO
KUMITE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Botond Nagy Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Tamás Derzsi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Márk Csizmadia KAI SEI HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Zsolt Varga Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Jakub Janek Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Tonuzóba Kiss Sporting Budo Budapest HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Lukáš Meňuš Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Samo Truska ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Nikolas Vontszemu KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Péter Sánta Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -57kg András Derzsi Dynamic KSE Budapest HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Péter Virga Hongrie HUN HUN
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg László Dorogi Hongrie HUN HUN
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Adam Palkovič Slovšport Trnava SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Patrik Steklý Slovšport Trnava SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Ján Árgyusi KK Neded SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Lukáš Orlický Zanshin KK Cífer SVK SVK
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Tibor Hidasi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Nórbert Szilva Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Csaba Földesi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Máté Gréczi Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Tim Žlak Slovénie SLO SLO
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Adam Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Radoslav Karabinoš Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Norbert Antal Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Samuel Pavúr Karate Klub Zvolen SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Richard Čuvala KK Goju-ryu Šurany SVK SVK
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Alexandra Chovancová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Dijana Čatakovič Slovénie SLO SLO
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Blažka Poklić Slovénie SLO SLO
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Lilien Vajda Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Dominika Kucharová KK Kretovič Košice SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Nikolett Palkovits Hongrie HUN HUN
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Marike Tache Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Kornélia Linkeschová KK Union Košice SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Viktória Pillárová KK Kretovič Košice SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Renáta Vivien Györiványi Hongrie HUN HUN
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Fruzsina Varga Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Evelin Szabó Black Bull SE HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Oriabincová Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Nuša Cvjetičanin Slovénie SLO SLO
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Manja Slatinek Slovénie SLO SLO
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Lorand Kapdebo Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Rok Žganjar Slovénie SLO SLO
3. kumite homme 16-17 ans -55kg István Antal Hongrie HUN HUN
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Matúš Lieskovský Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Daniel Kopúň Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Denis Košala KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Aljaž Vesenjak Slovenia SLO SLO
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Zoltán Köhegyi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Dominik Dobiáš KK Spartak Myjava SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Andrej Osuský KK Spartak Myjava SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Tomáš Lorencovič Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Ján Pavúr Karate Klub Zvolen SVK SVK
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Michal Sklenár KK Goju-ryu Šurany SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Máté Munkácsy Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Adam Lieskovský Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Juš Markač Slovénie SLO SLO
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Ľuboš Meňuš Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Simon Cook Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Ádám Peller Hongrie HUN HUN
2. kumite homme16-17 ans +76kg Bence Dienes Hongrie HUN HUN
3. kumite homme16-17 ans +76kg Michal Lysý KK Atlant Nitra SVK SVK
3. kumite homme16-17 ans +76kg Róbert Šoltýs Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme16-17 ans +76kg Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Monika Czaková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Daniela Závatzká KK Union Košice SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Tjaša Bertoncelj Slovénie SLO SLO
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Michaela Macková Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Tjaša Ristić Slovénie SLO SLO
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Zuzana Bukovinová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Zita Horváth Hongrie HUN HUN
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Lina Pušnik Slovénie SLO SLO
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Zsófia Tornyossy Hongrie HUN HUN
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Danil Domdjoni Croatie CRO CRO
2. kumite homme -60kg Jozsef Szebeni Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -60kg Peter Macko KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
3. kumite homme -60kg Tomislav Stepić KK Slavonski Brod CRO CRO
5. kumite homme -60kg Bence Brachna Fighter club HUN HUN
5. kumite homme -60kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. kumite homme -60kg Martin Behinský KK Atlant Nitra SVK SVK
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Tarik Lusija Bosnie-Herzégovine BIH BIH
2. kumite homme -67kg Marek Granát Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -67kg Nikola Šoič Croatie CRO CRO
3. kumite homme -67kg Zlatko Tkalec Slovénie SLO SLO
5. kumite homme -67kg Zoltán Balázs KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. kumite homme -67kg Michal Klíma KK Union Košice SVK SVK
7. kumite homme -67kg Juraj Gerhard KK Farmex Nitra SVK SVK
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Pero Hečimović Croatie CRO CRO
2. kumite homme -75kg Nermin Potur Bosnie-Herzégovine BIH BIH
3. kumite homme -75kg Matúš Cisár Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -75kg Viktor Viskup Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme -75kg Yves Martial Tadissi Hongrie HUN HUN
5. kumite homme -75kg András Virág Hongrie HUN HUN
7. kumite homme -75kg Andrej Harničár CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. kumite homme -75kg Roland Rajčany Slovšport Trnava SVK SVK
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Klaudio Farmadín Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme -84kg Rene Pernuš Croatie CRO CRO
3. kumite homme -84kg Alen Kupusovic Bosnie-Herzégovine BIH BIH
3. kumite homme -84kg Miroslav Maričević Croatie CRO CRO
5. kumite homme -84kg Milán Guba Hongrie HUN HUN
5. kumite homme -84kg Marko Miloš Croatie CRO CRO
7. kumite homme -84kg Toni Biokšic Bosnie-Herzégovine BIH BIH
7. kumite homme -84kg Blaž Toplak Slovénie SLO SLO
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Admir Zukan Bosnie-Herzégovine BIH BIH
2. kumite homme +84kg Filip Prešinský Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme +84kg Elvir Mašović Bosnie-Herzégovine BIH BIH
3. kumite homme +84kg Vinko Ursić Glavanović Croatie CRO CRO
5. kumite homme +84kg Goran Božić Croatie CRO CRO
5. kumite homme +84kg Leon Gajica Croatie CRO CRO
7. kumite homme +84kg Adnan Adilovic Bosnia & Herzegovina BIH BIH
7. kumite homme +84kg Nemanja Cvijanovič KK Slavonski Brod CRO CRO
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Monika Višňovská Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme -50kg Vesna Bezgovšek Slovénie SLO SLO
3. kumite femme -50kg Una Halilagic Bosnie-Herzégovine BIH BIH
3. kumite femme -50kg Martina Kraljić Croatie CRO CRO
5. kumite femme -50kg Romana Harasníková Slovšport Trnava SVK SVK
5. kumite femme -50kg Dulija Popopvić Postojna SLO SLO
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Jelena Kovačević Croatie CRO CRO
2. kumite femme -55kg Beatrix Tóth Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -55kg Viktória Semaníková KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite femme -55kg Jana Vojtikevičová Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme -55kg Katarína Kotúčová KK Union Košice SVK SVK
5. kumite femme -55kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite femme -55kg Melinda Vass Hongrie HUN HUN
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Mirsada Suljkanović Bosnie-Herzégovine BIH BIH
2. kumite femme -61kg Eva Medveďová Tulejová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite femme -61kg Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite femme -61kg Alexandra Pečimonová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite femme -61kg Klaudia Csák Hongrie HUN HUN
5. kumite femme -61kg Fruzsina Lassingleitner Hongrie HUN HUN
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Lucia Langošová KK Kretovič Košice SVK SVK
2. kumite femme -68kg Azra Saleš Croatie CRO CRO
3. kumite femme -68kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
3. kumite femme -68kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. kumite femme -68kg Ema Aničić Croatie CRO CRO
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Dijana Saleš Croatie CRO CRO
2. kumite femme +68kg Zsuzsanna Klima Hongrie HUN HUN
3. kumite femme +68kg Ivana Dučová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite femme +68kg Maša Martinović Croatie CRO CRO
5. kumite femme +68kg Nikoleta Jurovýchová Karate Klub Zvolen SVK SVK
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes homme 16-17 ans Karate Klub Zvolen (SVK) SVK SVK
3. kumite equipes homme 16-17 ans KK Spartak Myjawa (SVK) SVK SVK
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans Slovénie SLO SLO
2. kumite equipes femme 16-17 ans Slovaquie SVK SVK
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Bosnie-Herzégovine BIH BIH
2. kumite equipes homme Croatie CRO CRO
3. kumite equipes homme Bosnie-Herzégovine BIH BIH
3. kumite equipes homme Slovénie SLO SLO
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes femme Slovaquie SVK SVK
3. kumite equipes femme Croatie CRO CRO
3. kumite equipes femme Croatie CRO CRO

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012

 Imprimer