KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

European Karate Cup Open of Youth 2010 - 12.06.2010

Bratislava
スロバキア
主催 SZK
選手 566
メダルの位置でクラブ 63
メダルのポジションの国 10
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
70.63%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 40x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 5-7 年
1. 形 男性 5-7 年 Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形 男性 5-7 年 Daniel Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. 形 男性 5-7 年 Martin Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 5-7 年 Dávid Miklo KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. 形 男性 5-7 年 Viktor Bražnik KK Topoľčany SVK SVK
5. 形 男性 5-7 年 Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
形 男性 8-9 年
1. 形 男性 8-9 年 Andrej Grosschmit ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形 男性 8-9 年 Pavol Szolár Slávia TU Zvolen SVK SVK
3. 形 男性 8-9 年 Mihael Ečimović KK Slavonski Brod CRO CRO
3. 形 男性 8-9 年 Ondřej Eliáš TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 8-9 年 Sergiy Drigin ウクライナ UKR UKR
5. 形 男性 8-9 年 Yeryoomin Kyrylo ウクライナ UKR UKR
7. 形 男性 8-9 年 Manuel Seng KK Žilina SVK SVK
7. 形 男性 8-9 年 Adam Uharek KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形 男性 10-11 年 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 10-11 年 Alexander Arce KK Žilina SVK SVK
3. 形 男性 10-11 年 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形 男性 10-11 年 Toni Vuković KK Samobor Anindol CRO CRO
7. 形 男性 10-11 年 András Kiss ハンガリー HUN HUN
7. 形 男性 10-11 年 Luka Lović クロアチア CRO CRO
形 女性 5-7 年
1. 形 女性 5-7 年 Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 5-7 年 Veronika Morozova Ukraine UKR UKR
3. 形 女性 5-7 年 Hana Hupcejová KK Vranov nad Topľou SVK SVK
3. 形 女性 5-7 年 Michaela Václavíková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. 形 女性 5-7 年 Nikola Kmeťová KK Topoľčany SVK SVK
5. 形 女性 5-7 年 Lucia Mrázová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
形 女性 8-9 年
1. 形 女性 8-9 年 Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. 形 女性 8-9 年 Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 女性 8-9 年 Dominika Bogárová KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. 形 女性 8-9 年 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 8-9 年 Gabriela Maruniaková Slávia TU Zvolen SVK SVK
5. 形 女性 8-9 年 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 8-9 年 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
形 女性 10-11 年
1. 形 女性 10-11 年 Nataša Dolníková Slávia TU Zvolen SVK SVK
2. 形 女性 10-11 年 Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 女性 10-11 年 Patrícia Bahledová Slávia TU Zvolen SVK SVK
3. 形 女性 10-11 年 Emma Janeková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Samuel Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 男性 12-13 年 Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
3. 形 男性 12-13 年 Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形 男性 12-13 年 Gergő Hermann Sporting Budo Budapest HUN HUN
5. 形 男性 12-13 年 Matúš Krchník KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. 形 男性 12-13 年 Mario Meixner KK Trstená SVK SVK
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
2. 形 女性 12-13 年 Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
3. 形 女性 12-13 年 Marija Larisa Agafonova ラトビア LAT LAT
3. 形 女性 12-13 年 Denisa Peško Slávia TU Zvolen SVK SVK
5. 形 女性 12-13 年 Alexandra Galetová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 形 女性 12-13 年 Viktória Kučerová スロバキア SVK SVK
7. 形 女性 12-13 年 Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. 形 女性 12-13 年 Petra Vukić KK Jastreb CRO CRO
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形 男性 14-15 年 Máté Gréczi ハンガリー HUN HUN
3. 形 男性 14-15 年 Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 Thanh Tung Nguyen KAI SEI HUN HUN
5. 形 男性 14-15 年 Martin Antal KK Revúca SVK SVK
5. 形 男性 14-15 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Laura Servilová TJ Metropol Košice SVK SVK
2. 形 女性 14-15 年 Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Veronika Kadlečíková スロバキア SVK SVK
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Ivan Krupa スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Roland Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. 形 男性 16-17 年 Peter Szilard KAI SEI HUN HUN
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Zsuzsanna Anti ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 16-17 年 Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Natália Dorociaková ZZO Čadca SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
7. 形 女性 16-17 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
組み手 男性 5-7 年 -20kg
1. 組み手 男性 5-7 年 -20kg Patrik Klimko KK Detva SVK SVK
2. 組み手 男性 5-7 年 -20kg Filip Harvančík Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 5-7 年 -20kg Ondrej Cíferský Zanshin KK Cífer SVK SVK
3. 組み手 男性 5-7 年 -20kg Marek Tomajka Shihan Poprad SVK SVK
組み手 男性 5-7 年 -24kg
1. 組み手 男性 5-7 年 -24kg Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 組み手 男性 5-7 年 -24kg Martin Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 5-7 年 -24kg Matúš Čanky KK Spartak Myjava SVK SVK
3. 組み手 男性 5-7 年 -24kg Dávid Gálik KK Spartak Myjava SVK SVK
5. 組み手 男性 5-7 年 -24kg Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
組み手 男性 5-7 年 -28kg
1. 組み手 男性 5-7 年 -28kg Daniel Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
2. 組み手 男性 5-7 年 -28kg Aris Nikolas Čela MTK Žarnovica SVK SVK
3. 組み手 男性 5-7 年 -28kg Jakub Parničan KK Detva SVK SVK
組み手 男性 5-7 年 +28kg
1. 組み手 男性 5-7 年 +28kg Miloš Takáč KK Zen Shotokan SVK SVK
2. 組み手 男性 5-7 年 +28kg Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 男性 5-7 年 +28kg Marek Kukuliak KK Detva SVK SVK
3. 組み手 男性 5-7 年 +28kg Dávid Miklo KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
組み手 男性 8-9 年 -24kg
1. 組み手 男性 8-9 年 -24kg Matúš Fulajtár KK Detva SVK SVK
2. 組み手 男性 8-9 年 -24kg Filip Rejdovian Central Poprad SVK SVK
3. 組み手 男性 8-9 年 -24kg Bálint Dubik Smart Shito Kai HUN HUN
3. 組み手 男性 8-9 年 -24kg Erik Lompart KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
組み手 男性 8-9 年 -28kg
1. 組み手 男性 8-9 年 -28kg Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 組み手 男性 8-9 年 -28kg Martin Korbeľ Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 8-9 年 -28kg Andrej Grosschmit ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 8-9 年 -28kg Martin Šufliarsky KK Detva SVK SVK
5. 組み手 男性 8-9 年 -28kg Dávid Nichols ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 8-9 年 -28kg Erik Sklenka MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
組み手 男性 8-9 年 -32kg
1. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
2. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Adam Uharek KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Matúš Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Oliver Kršjak Shihan Poprad SVK SVK
5. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Jakub Petrik Kumade Topoľčany SVK SVK
5. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Ondrej Zbell Shihan Poprad SVK SVK
7. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Matej Hajdu ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Norbert Kročian KK Spartak Myjava SVK SVK
組み手 男性 8-9 年 +32kg
1. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Sergiy Drigin ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Igor Vrban Centar Velika Gorica CRO CRO
3. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Dominik Kubajda CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Adrián Rerko スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Timotej Dinka ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Šimon Kovačič KK Osa Bratislava SVK SVK
7. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Simon Králik KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Imrich ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Martin Banaš Shihan Poprad SVK SVK
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Roman Múdry Kumade Topoľčany SVK SVK
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vilim Mursić KK Nedelišće CRO CRO
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Andrej Bucha Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Rastislav Greguš Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Dominik Košík KK Miyagi Lučenec SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Rastislav Klimo KK Detva SVK SVK
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Ľuboš Džačovský Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Martin Hačko Slovšport Trnava SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Peter Rjapoš Rapid Bratislava SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Samuel Hrbáček Rapid Bratislava SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Michal Molnár Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Damján Tárkányi KAI SEI HUN HUN
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Ivan Vrban クロアチア CRO CRO
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Patrik Palušák KK Union Košice SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Richard Hatala KK Vranov nad Topľou SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Attila Jóba KK Nové Zámky SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Daniel Tvrdoň CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Marek Vlasák KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
組み手 女性 5-7 年 -20kg
1. 組み手 女性 5-7 年 -20kg Veronika Morozova Ukraine UKR UKR
2. 組み手 女性 5-7 年 -20kg Viktória Bolečková KK Atlant Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 5-7 年 -20kg Tatiana Múdra Kumade Topoľčany SVK SVK
組み手 女性 5-7 年 -24kg
1. 組み手 女性 5-7 年 -24kg Petra Ščevlíková KK Detva SVK SVK
2. 組み手 女性 5-7 年 -24kg Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 5-7 年 -24kg Emma Podobová Kumade Topoľčany SVK SVK
組み手 女性 5-7 年 -28kg
1. 組み手 女性 5-7 年 -28kg Laura Fulajtárová KK Detva SVK SVK
2. 組み手 女性 5-7 年 -28kg Nina Majerová KK Detva SVK SVK
3. 組み手 女性 5-7 年 -28kg Natália Adamusová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 組み手 女性 5-7 年 -28kg Michaela Václavíková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
組み手 女性 5-7 年 +28kg
1. 組み手 女性 5-7 年 +28kg Hana Hupcejová KK Vranov nad Topľou SVK SVK
2. 組み手 女性 5-7 年 +28kg Veronika Krátká Kumade Topoľčany SVK SVK
組み手 女性 8-9 年 -25kg
1. 組み手 女性 8-9 年 -25kg Klára Zámečníková Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 組み手 女性 8-9 年 -25kg Gabriela Maruniaková Slávia TU Zvolen SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -25kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -25kg Katarína Požgayová KK Detva SVK SVK
組み手 女性 8-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
2. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Tereza Dobiášová KK Spartak Myjava SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Hanna Gyapjas ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Simona Popluhárová Slovšport Trnava SVK SVK
5. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Lujza Kalčoková CMK Banská Bystrica SVK SVK
組み手 女性 8-9 年 -35kg
1. 組み手 女性 8-9 年 -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 8-9 年 -35kg Petra Píchová Central Poprad SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -35kg Katarína Dočárová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -35kg Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 組み手 女性 8-9 年 -35kg Sabína Nemčeková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 組み手 女性 8-9 年 -35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
組み手 女性 8-9 年 +35kg
1. 組み手 女性 8-9 年 +35kg Saskia Adamová Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 女性 8-9 年 +35kg Marta Delost KK Nedelišće CRO CRO
3. 組み手 女性 8-9 年 +35kg Natália Cisáriková KK Žilina SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 +35kg Michaela Harničárová スロバキア SVK SVK
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Ines Grdenić クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Katarína Chrappová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Barbora Dubná Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Dominika Veisová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Alexandra Hamšíková スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Zuzana Kaletová ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
組み手 女性 -11 年 -40kg
1. 組み手 女性 -11 年 -40kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 組み手 女性 -11 年 -40kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Laura Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Timea Trokšiarová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 組み手 女性 -11 年 -40kg Linda Koterbová ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. 組み手 女性 -11 年 -40kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -11 年 +40kg
1. 組み手 女性 -11 年 +40kg Ana Ciglarić KK Nedelišće CRO CRO
2. 組み手 女性 -11 年 +40kg Barbora Španková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 +40kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 +40kg Mateja Rumplin KK Nedelišće CRO CRO
5. 組み手 女性 -11 年 +40kg Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 組み手 女性 -11 年 +40kg Lívia Smereková KK Atlant Nitra SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Gergő Hermann Sporting Budo Budapest HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Samuel Gavaľa KK Vranov nad Topľou SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Miroslav Murín KK Detva SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Michal Brezáni KK Žilina SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Mihael Matijaščić クロアチア CRO CRO
7. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Roman Kortiš KK Detva SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Oleksandr Kozechenko ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Darian Lisjak KK Nedelišće CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Benjamin Heda KK Nedelišće CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Dávid Pozderka ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ivan Bojčuk Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Matúš Križma KK DRAP Partizánske SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Michal Šuhaj KK Trstená SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Matúš Remenár スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Erik Erdész KK Union Košice SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Adam Hron KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Pavol Bock Rapid Bratislava SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Nikola Brković Mladost Ivanić Grad CRO CRO
2. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Nikolas Vontszemu KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Kristián Michalec ZZO Čadca SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Lora Fratric KK Jastreb CRO CRO
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Rebecca Cichrová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Monika Gondová KK Detva SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kristína Kormaníková ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Jelena Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
3. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Martina Suchá Rapid Bratislava SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Sára Nikola Kršjaková Shihan Poprad SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 +45kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Katarína Setnická Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Edna Pomor KK Nedelišće CRO CRO
3. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Mia Horvat Šarić KK Nedelišće CRO CRO
5. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Monika Kostová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Kristína Zimanová スロバキア SVK SVK
7. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Márk Csizmadia KAI SEI HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Neven Kučan KK Nedelišće CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Zsolt Varga ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Matúš Džačovský スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Zrin Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Bence Szekeres KAI SEI HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Michal Borovský Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Matej Jopek スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Samo Truska ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Matija Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Róbert Lexmann KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Leon Kovačić KK Samobor Anindol CRO CRO
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Filip Kolarec KK Samobor Anindol CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Adam Palkovič Slovšport Trnava SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Samuel Michálek スロバキア SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jerome Brown イングランド ENG ENG
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Matej Kminiak KK Detva SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Máté Gréczi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jakub Kabát KK Kretovič Košice SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Ondrej Smerek KK Atlant Nitra SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Tomislav Oslaković KK Jastreb CRO CRO
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Adam Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Božo Logarušić クロアチア CRO CRO
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Adrian Lučev CBS Pula CRO CRO
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Dominik Nagy Smart Shito Kai HUN HUN
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Iryna Zaretska ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Alexandra Chovancová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Dominika Kucharová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Marina Bratanić KK Bregana CRO CRO
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Ela Poljak KK Nedelišće CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kornélia Linkeschová KK Union Košice SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Zsanett Pozderka KAI SEI HUN HUN
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lívia Petrasšková スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Viktória Pillárová KK Kretovič Košice SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nikolett Varga KAI SEI HUN HUN
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Daniela Závatzká KK Union Košice SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Valentina Plejić Centar Velika Gorica CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Viktorija Rezaeva ラトビア LAT LAT
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Laura Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kristína Kosecová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Agnieszka Gałązka Harasuto Karate Klub POL POL
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jakub Kaleta ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Jay Kirton イギリス ENG ENG
2. kumite male 16-17 years -61kg Križan Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kumite male 16-17 years -61kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Denis Košala KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -61kg Michal Šestina スロバキア SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -61kg Lukáš Vigário Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -61kg Ivan Balija KK Jastreb CRO CRO
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Richard Hajdóny CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -68kg Matúš Lieskovský スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Darijan Kolar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. kumite male 16-17 years -68kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Dominik Dobiáš KK Spartak Myjava SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -68kg Patrik Kmet CBS Pula CRO CRO
7. kumite male 16-17 years -68kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Adam Lieskovský スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -76kg Radoslav Karabinoš スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -76kg Ľuboš Meňuš Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg David Recabbaren Slávia TU Zvolen SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -76kg Tomislav Celić KK Jastreb CRO CRO
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Roko Janković クロアチア CRO CRO
2. kumite male 16-17 years +76kg Róbert Šoltýs スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Michal Lysý KK Atlant Nitra SVK SVK
5. kumite male 16-17 years +76kg Matěj Cvrk SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Peter Kubaška ZZO Čadca SVK SVK
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -48kg Ivana Kucová Central Poprad SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Monika Czaková Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -59kg Damira Sutnjak KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite female 16-17 years -59kg Mirela Delič Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite female 16-17 years -59kg Anja Palčić Mladost Ivanić Grad CRO CRO
5. kumite female 16-17 years -59kg Michaela Macková Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Helena Stanić クロアチア CRO CRO
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Zsófia Tornyossy ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Kovalčíková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Sara Sirovica クロアチア CRO CRO
5. kumite female 16-17 years +59kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite female 16-17 years +59kg Martina Buchelová Kumade Topoľčany SVK SVK

関連試合:

試合 日々
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷