KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

European Karate Cup Open of Youth 2010 - 12.06.2010

Stadt Bratislava
Land Slowakei
Organisator SZK
Der Wettkämpfer 566
Clubs auf Medaille Positionen 63
Länder auf Medaille Positionen 10
Bewertung 36-24-12-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
70.63%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 40x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer 5-7 jahre
1. kata männer 5-7 jahre Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata männer 5-7 jahre Daniel Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. kata männer 5-7 jahre Martin Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata männer 5-7 jahre Dávid Miklo KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kata männer 5-7 jahre Viktor Bražnik KK Topoľčany SVK SVK
5. kata männer 5-7 jahre Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kata männer 8-9 jahre
1. kata männer 8-9 jahre Andrej Grosschmit ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata männer 8-9 jahre Pavol Szolár Slávia TU Zvolen SVK SVK
3. kata männer 8-9 jahre Mihael Ečimović KK Slavonski Brod CRO CRO
3. kata männer 8-9 jahre Ondřej Eliáš Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kata männer 8-9 jahre Sergiy Drigin Ukraine UKR UKR
5. kata männer 8-9 jahre Yeryoomin Kyrylo Ukraine UKR UKR
7. kata männer 8-9 jahre Manuel Seng KK Žilina SVK SVK
7. kata männer 8-9 jahre Adam Uharek KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kata männer 10-11 jahre
1. kata männer 10-11 jahre Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata männer 10-11 jahre Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata männer 10-11 jahre Alexander Arce KK Žilina SVK SVK
3. kata männer 10-11 jahre Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kata männer 10-11 jahre Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata männer 10-11 jahre Toni Vuković KK Samobor Anindol CRO CRO
7. kata männer 10-11 jahre András Kiss KAI SEI HUN HUN
7. kata männer 10-11 jahre Luka Lović KK Slavonski Brod CRO CRO
kata frauen 5-7 jahre
1. kata frauen 5-7 jahre Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata frauen 5-7 jahre Veronika Morozova Ukraine UKR UKR
3. kata frauen 5-7 jahre Hana Hupcejová KK Vranov nad Topľou SVK SVK
3. kata frauen 5-7 jahre Michaela Václavíková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kata frauen 5-7 jahre Nikola Kmeťová KK Topoľčany SVK SVK
5. kata frauen 5-7 jahre Lucia Mrázová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kata frauen 8-9 jahre
1. kata frauen 8-9 jahre Simona Prpičová Slowakei SVK SVK
2. kata frauen 8-9 jahre Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata frauen 8-9 jahre Dominika Bogárová Slowakei SVK SVK
3. kata frauen 8-9 jahre Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen 8-9 jahre Gabriela Maruniaková Slávia TU Zvolen SVK SVK
5. kata frauen 8-9 jahre Dominika Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
7. kata frauen 8-9 jahre Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
kata frauen 10-11 jahre
1. kata frauen 10-11 jahre Nataša Dolníková Slávia TU Zvolen SVK SVK
2. kata frauen 10-11 jahre Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata frauen 10-11 jahre Patrícia Bahledová Slávia TU Zvolen SVK SVK
3. kata frauen 10-11 jahre Emma Janeková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Samuel Dávid Slowakei SVK SVK
3. kata männer 12-13 jahre Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
3. kata männer 12-13 jahre Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata männer 12-13 jahre Gergő Hermann Ungarn HUN HUN
5. kata männer 12-13 jahre Matúš Krchník KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. kata männer 12-13 jahre Mario Meixner KK Trstená SVK SVK
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Alžběta Ovečková Slowakei SVK SVK
2. kata frauen 12-13 jahre Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kata frauen 12-13 jahre Marija Larisa Agafonova Lettland LAT LAT
3. kata frauen 12-13 jahre Denisa Pešková Slowakei SVK SVK
5. kata frauen 12-13 jahre Alexandra Galetová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kata frauen 12-13 jahre Viktória Kučerová Slowakei SVK SVK
7. kata frauen 12-13 jahre Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. kata frauen 12-13 jahre Petra Vukić KK Jastreb CRO CRO
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata männer 14-15 jahre Máté Gréczi Ungarn HUN HUN
3. kata männer 14-15 jahre Lukáš Meňuš Slowakei SVK SVK
3. kata männer 14-15 jahre Thanh Tung Nguyen KAI SEI HUN HUN
5. kata männer 14-15 jahre Martin Antal KK Revúca SVK SVK
5. kata männer 14-15 jahre Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Laura Servilová TJ Metropol Košice SVK SVK
2. kata frauen 14-15 jahre Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Veronika Kadlečíková Slowakei SVK SVK
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Ivan Krupa Slowakei SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Roland Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. kata männer 16-17 jahre Peter Szilard KAI SEI HUN HUN
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Dorota Balciarova Slowakei SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Veronika Mišková Tschechische Republik CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Zsuzsanna Anti Ungarn HUN HUN
3. kata frauen 16-17 jahre Ingrid Suchánková Slowakei SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Natália Dorociaková ZZO Čadca SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
7. kata frauen 16-17 jahre Veronika Kopečná Tschechische Republik CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
KUMITE
kumite männer 5-7 jahre -20kg
1. kumite männer 5-7 jahre -20kg Patrik Klimko KK Detva SVK SVK
2. kumite männer 5-7 jahre -20kg Filip Harvančík Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 5-7 jahre -20kg Ondrej Cíferský Zanshin KK Cífer SVK SVK
3. kumite männer 5-7 jahre -20kg Marek Tomajka Shihan Poprad SVK SVK
kumite männer 5-7 jahre -24kg
1. kumite männer 5-7 jahre -24kg Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite männer 5-7 jahre -24kg Martin Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 5-7 jahre -24kg Matúš Čanky KK Spartak Myjava SVK SVK
3. kumite männer 5-7 jahre -24kg Dávid Gálik KK Spartak Myjava SVK SVK
5. kumite männer 5-7 jahre -24kg Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kumite männer 5-7 jahre -28kg
1. kumite männer 5-7 jahre -28kg Daniel Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
2. kumite männer 5-7 jahre -28kg Aris Nikolas Čela MTK Žarnovica SVK SVK
3. kumite männer 5-7 jahre -28kg Jakub Parničan KK Detva SVK SVK
kumite männer 5-7 jahre +28kg
1. kumite männer 5-7 jahre +28kg Miloš Takáč KK Zen Shotokan SVK SVK
2. kumite männer 5-7 jahre +28kg Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite männer 5-7 jahre +28kg Marek Kukuliak KK Detva SVK SVK
3. kumite männer 5-7 jahre +28kg Dávid Miklo KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kumite männer 8-9 jahre -24kg
1. kumite männer 8-9 jahre -24kg Matúš Fulajtár KK Detva SVK SVK
2. kumite männer 8-9 jahre -24kg Filip Rejdovian Central Poprad SVK SVK
3. kumite männer 8-9 jahre -24kg Bálint Dubik Smart Shito Kai HUN HUN
3. kumite männer 8-9 jahre -24kg Erik Lompart KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
kumite männer 8-9 jahre -28kg
1. kumite männer 8-9 jahre -28kg Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite männer 8-9 jahre -28kg Martin Korbeľ Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 8-9 jahre -28kg Andrej Grosschmit ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 8-9 jahre -28kg Martin Šufliarsky KK Detva SVK SVK
5. kumite männer 8-9 jahre -28kg Dávid Nichols KAI SEI HUN HUN
5. kumite männer 8-9 jahre -28kg Erik Sklenka MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
kumite männer 8-9 jahre -32kg
1. kumite männer 8-9 jahre -32kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
2. kumite männer 8-9 jahre -32kg Adam Uharek KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kumite männer 8-9 jahre -32kg Matúš Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite männer 8-9 jahre -32kg Oliver Kršjak Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite männer 8-9 jahre -32kg Jakub Petrik Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kumite männer 8-9 jahre -32kg Ondrej Zbell Shihan Poprad SVK SVK
7. kumite männer 8-9 jahre -32kg Matej Hajdu ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kumite männer 8-9 jahre -32kg Norbert Kročian KK Spartak Myjava SVK SVK
kumite männer 8-9 jahre +32kg
1. kumite männer 8-9 jahre +32kg Sergiy Drigin Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 8-9 jahre +32kg Igor Vrban Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite männer 8-9 jahre +32kg Dominik Kubajda CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite männer 8-9 jahre +32kg Adrián Rerko Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 8-9 jahre +32kg Timotej Dinka ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kumite männer 8-9 jahre +32kg Šimon Kovačič KK Osa Bratislava SVK SVK
7. kumite männer 8-9 jahre +32kg Simon Králik KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
2. kumite männer -11 jahre -30kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -30kg Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -30kg Dominik Imrich Slowakei SVK SVK
5. kumite männer -11 jahre -30kg Martin Banaš Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite männer -11 jahre -30kg Roman Múdry Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre -35kg Vilim Mursić KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite männer -12 jahre -35kg Andrej Bucha Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -35kg Rastislav Greguš Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre -35kg Dominik Košík KK Miyagi Lučenec SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre -35kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
7. kumite männer -12 jahre -35kg Rastislav Klimo KK Detva SVK SVK
7. kumite männer -12 jahre -35kg Petr Kopečný Nidoshinkan DOJO CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Ľuboš Džačovský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre -40kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Martin Hačko Slovšport Trnava SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -40kg Peter Rjapoš Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre -40kg Samuel Hrbáček Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre -40kg Michal Molnár Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite männer -12 jahre -40kg Damján Tárkányi KAI SEI HUN HUN
7. kumite männer -12 jahre -40kg Ivan Vrban Kroatien CRO CRO
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Patrik Palušák KK Union Košice SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre +40kg Richard Hatala KK Vranov nad Topľou SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre +40kg Attila Jóba Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre +40kg Daniel Tvrdoň CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre +40kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre +40kg Marek Vlasák KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kumite frauen 5-7 jahre -20kg
1. kumite frauen 5-7 jahre -20kg Veronika Morozova Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 5-7 jahre -20kg Viktória Bolečková KK Atlant Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 5-7 jahre -20kg Tatiana Múdra Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite frauen 5-7 jahre -24kg
1. kumite frauen 5-7 jahre -24kg Petra Ščevlíková KK Detva SVK SVK
2. kumite frauen 5-7 jahre -24kg Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite frauen 5-7 jahre -24kg Emma Podobová Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite frauen 5-7 jahre -28kg
1. kumite frauen 5-7 jahre -28kg Laura Fulajtárová KK Detva SVK SVK
2. kumite frauen 5-7 jahre -28kg Nina Majerová KK Detva SVK SVK
3. kumite frauen 5-7 jahre -28kg Natália Adamusová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kumite frauen 5-7 jahre -28kg Michaela Václavíková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kumite frauen 5-7 jahre +28kg
1. kumite frauen 5-7 jahre +28kg Hana Hupcejová KK Vranov nad Topľou SVK SVK
2. kumite frauen 5-7 jahre +28kg Veronika Krátká Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite frauen 8-9 jahre -25kg
1. kumite frauen 8-9 jahre -25kg Klára Zámečníková Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite frauen 8-9 jahre -25kg Gabriela Maruniaková Slávia TU Zvolen SVK SVK
3. kumite frauen 8-9 jahre -25kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite frauen 8-9 jahre -25kg Katarína Požgayová KK Detva SVK SVK
kumite frauen 8-9 jahre -30kg
1. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
2. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Tereza Dobiášová KK Spartak Myjava SVK SVK
3. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Hanna Gyapjas Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Simona Popluhárová Slovšport Trnava SVK SVK
5. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Lujza Kalčoková Slowakei SVK SVK
kumite frauen 8-9 jahre -35kg
1. kumite frauen 8-9 jahre -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 8-9 jahre -35kg Petra Píchová Central Poprad SVK SVK
3. kumite frauen 8-9 jahre -35kg Katarína Dočárová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 8-9 jahre -35kg Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite frauen 8-9 jahre -35kg Sabína Nemčeková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite frauen 8-9 jahre -35kg Dominika Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
kumite frauen 8-9 jahre +35kg
1. kumite frauen 8-9 jahre +35kg Saskia Adamová Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite frauen 8-9 jahre +35kg Marta Delost KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite frauen 8-9 jahre +35kg Natália Cisáriková KK Žilina SVK SVK
3. kumite frauen 8-9 jahre +35kg Michaela Harničárová Slowakei SVK SVK
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Ines Grdenić Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Katarína Chrappová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Barbora Dubná Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Dominika Veisová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Alexandra Hamšíková Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Zuzana Kaletová ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite frauen -11 jahre -40kg
1. kumite frauen -11 jahre -40kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite frauen -11 jahre -40kg Rebeka Vidová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -11 jahre -40kg Laura Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite frauen -11 jahre -40kg Timea Trokšiarová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite frauen -11 jahre -40kg Linda Koterbová ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite frauen -11 jahre -40kg Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
kumite frauen -11 jahre +40kg
1. kumite frauen -11 jahre +40kg Ana Ciglarić KK Nedelišće CRO CRO
2. kumite frauen -11 jahre +40kg Barbora Španková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kumite frauen -11 jahre +40kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen -11 jahre +40kg Mateja Rumplin KK Nedelišće CRO CRO
5. kumite frauen -11 jahre +40kg Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite frauen -11 jahre +40kg Lívia Smereková KK Atlant Nitra SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Gergő Hermann Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Samuel Gavaľa KK Vranov nad Topľou SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Miroslav Murín KK Detva SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -40kg Michal Brezáni KK Žilina SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -40kg Mihael Matijaščić Kroatien CRO CRO
7. kumite männer 12-13 jahre -40kg Roman Kortiš KK Detva SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Oleksandr Kozechenko Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Darian Lisjak KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Benjamin Heda KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Dávid Pozderka KAI SEI HUN HUN
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ivan Bojčuk Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Matúš Križma KK DRAP Partizánske SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Michal Šuhaj KK Trstená SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Matúš Remenár Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Erik Erdész Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Adam Hron KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Pavol Bock Rapid Bratislava SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre +50kg
1. kumite männer 12-13 jahre +50kg Nikola Brković Mladost Ivanić Grad CRO CRO
2. kumite männer 12-13 jahre +50kg Nikolas Vontszemu KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre +50kg Dávid Kostolník Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre +50kg Kristián Michalec Slowakei SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Ina Macejková Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Lora Fratric KK Jastreb CRO CRO
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Rebecca Cichrová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Monika Gondová KK Detva SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kristína Kormaníková ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre -45kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Jelena Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Martina Suchá Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Sára Nikola Kršjaková Shihan Poprad SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre +45kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Katarína Setnická Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Edna Pomor KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Mia Horvat Šarić KK Nedelišće CRO CRO
5. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Monika Kostová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Kristína Zimanová Slowakei SVK SVK
7. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Lukáš Meňuš Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Márk Csizmadia KAI SEI HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Neven Kučan KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Zsolt Varga Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Matúš Džačovský Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Zrin Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Bence Szekeres KAI SEI HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Michal Borovský Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Matej Jopek Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Samo Truska ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Matija Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Róbert Lexmann KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Leon Kovačić KK Samobor Anindol CRO CRO
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Filip Kolarec KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Adam Palkovič Slovšport Trnava SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Samuel Michálek Slowakei SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jerome Brown England ENG ENG
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Matej Kminiak KK Detva SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Máté Gréczi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jakub Kabát KK Kretovič Košice SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Ondrej Smerek KK Atlant Nitra SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Tomislav Oslaković KK Jastreb CRO CRO
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Adam Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Ilír Kabashi Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Božo Logarušić Kroatien CRO CRO
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Adrian Lučev CBS Pula CRO CRO
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Dominik Nagy Smart Shito Kai HUN HUN
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Iryna Zaretska Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Alexandra Chovancová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Dominika Kucharová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Eva Nováková Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Marina Bratanić KK Bregana CRO CRO
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Ela Poljak KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Kornélia Linkeschová KK Union Košice SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Zsanett Pozderka KAI SEI HUN HUN
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Lívia Petrasšková Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Viktória Pillárová Slowakei SVK SVK
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nikolett Varga KAI SEI HUN HUN
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Daniela Závatzká KK Union Košice SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Miroslava Kopúňová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Zuzana Schwartzová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Valentina Plejić Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Viktorija Rezaeva Baltijas Karate Club LAT LAT
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Laura Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kristína Kosecová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Agnieszka Gałązka Harasuto Karate Klub POL POL
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jakub Kaleta ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jay Kirton Großbritannien ENG ENG
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Križan Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Denis Košala KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Michal Šestina Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Lukáš Vigário Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Ivan Balija KK Jastreb CRO CRO
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Richard Hajdóny CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Matúš Lieskovský Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Darijan Kolar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Dominik Dobiáš KK Spartak Myjava SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Patrik Kmet CBS Pula CRO CRO
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Adam Lieskovský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Radoslav Karabinoš Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Máté Munkácsy Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Ľuboš Meňuš Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg David Recabbaren Slávia TU Zvolen SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Tomislav Celić KK Jastreb CRO CRO
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Roko Janković Kroatien CRO CRO
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Róbert Šoltýs Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Michal Lysý KK Atlant Nitra SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Matěj Cvrk SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Peter Kubaška ZZO Čadca SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Marigona Mehmeti Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Ivana Kucová Central Poprad SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Monika Czaková Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Ingrid Suchánková Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Damira Sutnjak KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Mirela Delič Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Anja Palčić Mladost Ivanić Grad CRO CRO
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Michaela Macková Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Helena Stanić Kroatien CRO CRO
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Dominika Tatarová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Zsófia Tornyossy Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Barbora Kovalčíková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Sara Sirovica Kroatien CRO CRO
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Martina Buchelová Kumade Topoľčany SVK SVK

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
Austrian Junior Open 2013 22.06.2013-23.06.2013
Grand Prix Ústí n/L 2013 25.05.2013
04.05.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck