KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

European Karate Cup Open of Youth 2010 - 12.06.2010

La ville Bratislava
Pays Slovaquie
Organisateur SZK
Compétiteurs 566
Clubs sur les positions médaille 63
Pays sur les positions de la médaille 10
Classifications 36-24-12-6-3


Appréciation de tournament qualité:
70.63%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 40x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 5-7 ans
1. kata homme 5-7 ans Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata homme 5-7 ans Daniel Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. kata homme 5-7 ans Martin Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata homme 5-7 ans Dávid Miklo KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kata homme 5-7 ans Viktor Bražnik KK Topoľčany SVK SVK
5. kata homme 5-7 ans Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kata homme 8-9 ans
1. kata homme 8-9 ans Andrej Grosschmit ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata homme 8-9 ans Pavol Szolár Slávia TU Zvolen SVK SVK
3. kata homme 8-9 ans Mihael Ečimović KK Slavonski Brod CRO CRO
3. kata homme 8-9 ans Ondřej Eliáš Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kata homme 8-9 ans Sergiy Drigin Ukraine UKR UKR
5. kata homme 8-9 ans Yeryoomin Kyrylo Ukraine UKR UKR
7. kata homme 8-9 ans Manuel Seng KK Žilina SVK SVK
7. kata homme 8-9 ans Adam Uharek KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kata homme 10-11 ans
1. kata homme 10-11 ans Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata homme 10-11 ans Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata homme 10-11 ans Alexander Arce KK Žilina SVK SVK
3. kata homme 10-11 ans Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kata homme 10-11 ans Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata homme 10-11 ans Toni Vuković KK Samobor Anindol CRO CRO
7. kata homme 10-11 ans András Kiss KAI SEI HUN HUN
7. kata homme 10-11 ans Luka Lović KK Slavonski Brod CRO CRO
kata femme 5-7 ans
1. kata femme 5-7 ans Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata femme 5-7 ans Veronika Morozova Ukraine UKR UKR
3. kata femme 5-7 ans Hana Hupcejová KK Vranov nad Topľou SVK SVK
3. kata femme 5-7 ans Michaela Václavíková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kata femme 5-7 ans Nikola Kmeťová KK Topoľčany SVK SVK
5. kata femme 5-7 ans Lucia Mrázová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kata femme 8-9 ans
1. kata femme 8-9 ans Simona Prpičová Slovaquie SVK SVK
2. kata femme 8-9 ans Nina Hlavačková Slovaquie SVK SVK
3. kata femme 8-9 ans Dominika Bogárová Slovaquie SVK SVK
3. kata femme 8-9 ans Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata femme 8-9 ans Gabriela Maruniaková Slávia TU Zvolen SVK SVK
5. kata femme 8-9 ans Dominika Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
7. kata femme 8-9 ans Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
kata femme 10-11 ans
1. kata femme 10-11 ans Nataša Dolníková Slávia TU Zvolen SVK SVK
2. kata femme 10-11 ans Hana Kuklová Slovaquie SVK SVK
3. kata femme 10-11 ans Patrícia Bahledová Slávia TU Zvolen SVK SVK
3. kata femme 10-11 ans Emma Janeková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Samuel Dávid Slovaquie SVK SVK
3. kata homme 12-13 ans Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
3. kata homme 12-13 ans Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata homme 12-13 ans Gergő Hermann Hongrie HUN HUN
5. kata homme 12-13 ans Matúš Krchník KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. kata homme 12-13 ans Mario Meixner KK Trstená SVK SVK
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Alžběta Ovečková Slovaquie SVK SVK
2. kata femme 12-13 ans Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kata femme 12-13 ans Marija Larisa Agafonova Lettonie LAT LAT
3. kata femme 12-13 ans Denisa Pešková Slovaquie SVK SVK
5. kata femme 12-13 ans Alexandra Galetová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kata femme 12-13 ans Viktória Kučerová Slovaquie SVK SVK
7. kata femme 12-13 ans Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. kata femme 12-13 ans Petra Vukić KK Jastreb CRO CRO
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata homme 14-15 ans Máté Gréczi Hongrie HUN HUN
3. kata homme 14-15 ans Lukáš Meňuš Slovaquie SVK SVK
3. kata homme 14-15 ans Thanh Tung Nguyen KAI SEI HUN HUN
5. kata homme 14-15 ans Martin Antal KK Revúca SVK SVK
5. kata homme 14-15 ans Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Laura Servilová TJ Metropol Košice SVK SVK
2. kata femme 14-15 ans Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Veronika Kadlečíková Slovaquie SVK SVK
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Ivan Krupa Slovaquie SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Roland Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. kata homme 16-17 ans Peter Szilard KAI SEI HUN HUN
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Dorota Balciarova Slovaquie SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Zsuzsanna Anti Hongrie HUN HUN
3. kata femme 16-17 ans Ingrid Suchánková Slovaquie SVK SVK
5. kata femme 16-17 ans Natália Dorociaková ZZO Čadca SVK SVK
5. kata femme 16-17 ans Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
7. kata femme 16-17 ans Veronika Kopečná Nidoshinkan DOJO CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
KUMITE
kumite homme 5-7 ans -20kg
1. kumite homme 5-7 ans -20kg Patrik Klimko KK Detva SVK SVK
2. kumite homme 5-7 ans -20kg Filip Harvančík Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite homme 5-7 ans -20kg Ondrej Cíferský Zanshin KK Cífer SVK SVK
3. kumite homme 5-7 ans -20kg Marek Tomajka Shihan Poprad SVK SVK
kumite homme 5-7 ans -24kg
1. kumite homme 5-7 ans -24kg Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite homme 5-7 ans -24kg Martin Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite homme 5-7 ans -24kg Matúš Čanky KK Spartak Myjava SVK SVK
3. kumite homme 5-7 ans -24kg Dávid Gálik KK Spartak Myjava SVK SVK
5. kumite homme 5-7 ans -24kg Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kumite homme 5-7 ans -28kg
1. kumite homme 5-7 ans -28kg Daniel Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
2. kumite homme 5-7 ans -28kg Aris Nikolas Čela MTK Žarnovica SVK SVK
3. kumite homme 5-7 ans -28kg Jakub Parničan KK Detva SVK SVK
kumite homme 5-7 ans +28kg
1. kumite homme 5-7 ans +28kg Miloš Takáč KK Zen Shotokan SVK SVK
2. kumite homme 5-7 ans +28kg Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite homme 5-7 ans +28kg Marek Kukuliak KK Detva SVK SVK
3. kumite homme 5-7 ans +28kg Dávid Miklo KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kumite homme 8-9 ans -24kg
1. kumite homme 8-9 ans -24kg Matúš Fulajtár KK Detva SVK SVK
2. kumite homme 8-9 ans -24kg Filip Rejdovian Central Poprad SVK SVK
3. kumite homme 8-9 ans -24kg Bálint Dubik Smart Shito Kai HUN HUN
3. kumite homme 8-9 ans -24kg Erik Lompart KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
kumite homme 8-9 ans -28kg
1. kumite homme 8-9 ans -28kg Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite homme 8-9 ans -28kg Martin Korbeľ Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite homme 8-9 ans -28kg Andrej Grosschmit ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite homme 8-9 ans -28kg Martin Šufliarsky KK Detva SVK SVK
5. kumite homme 8-9 ans -28kg Dávid Nichols KAI SEI HUN HUN
5. kumite homme 8-9 ans -28kg Erik Sklenka MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
kumite homme 8-9 ans -32kg
1. kumite homme 8-9 ans -32kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
2. kumite homme 8-9 ans -32kg Adam Uharek KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kumite homme 8-9 ans -32kg Matúš Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite homme 8-9 ans -32kg Oliver Kršjak Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite homme 8-9 ans -32kg Jakub Petrik Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kumite homme 8-9 ans -32kg Ondrej Zbell Shihan Poprad SVK SVK
7. kumite homme 8-9 ans -32kg Matej Hajdu ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kumite homme 8-9 ans -32kg Norbert Kročian KK Spartak Myjava SVK SVK
kumite homme 8-9 ans +32kg
1. kumite homme 8-9 ans +32kg Sergiy Drigin Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 8-9 ans +32kg Igor Vrban Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite homme 8-9 ans +32kg Dominik Kubajda CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite homme 8-9 ans +32kg Adrián Rerko Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 8-9 ans +32kg Timotej Dinka ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kumite homme 8-9 ans +32kg Šimon Kovačič KK Osa Bratislava SVK SVK
7. kumite homme 8-9 ans +32kg Simon Králik KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
2. kumite homme -11 ans -30kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite homme -11 ans -30kg Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite homme -11 ans -30kg Dominik Imrich Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme -11 ans -30kg Martin Banaš Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite homme -11 ans -30kg Roman Múdry Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite homme -12 ans -35kg Vilim Mursić KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite homme -12 ans -35kg Andrej Bucha Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite homme -12 ans -35kg Rastislav Greguš Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite homme -12 ans -35kg Dominik Košík KK Miyagi Lučenec SVK SVK
5. kumite homme -12 ans -35kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
7. kumite homme -12 ans -35kg Rastislav Klimo KK Detva SVK SVK
7. kumite homme -12 ans -35kg Petr Kopečný Nidoshinkan DOJO CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Ľuboš Džačovský Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme -12 ans -40kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Martin Hačko Slovšport Trnava SVK SVK
3. kumite homme -12 ans -40kg Peter Rjapoš Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite homme -12 ans -40kg Samuel Hrbáček Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite homme -12 ans -40kg Michal Molnár Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite homme -12 ans -40kg Damján Tárkányi KAI SEI HUN HUN
7. kumite homme -12 ans -40kg Ivan Vrban Croatie CRO CRO
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Patrik Palušák Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme -12 ans +40kg Richard Hatala KK Vranov nad Topľou SVK SVK
3. kumite homme -12 ans +40kg Attila Jóba Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -12 ans +40kg Daniel Tvrdoň CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. kumite homme -12 ans +40kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -12 ans +40kg Marek Vlasák KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kumite femme 5-7 ans -20kg
1. kumite femme 5-7 ans -20kg Veronika Morozova Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 5-7 ans -20kg Viktória Bolečková KK Atlant Nitra SVK SVK
3. kumite femme 5-7 ans -20kg Tatiana Múdra Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite femme 5-7 ans -24kg
1. kumite femme 5-7 ans -24kg Petra Ščevlíková KK Detva SVK SVK
2. kumite femme 5-7 ans -24kg Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite femme 5-7 ans -24kg Emma Podobová Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite femme 5-7 ans -28kg
1. kumite femme 5-7 ans -28kg Laura Fulajtárová KK Detva SVK SVK
2. kumite femme 5-7 ans -28kg Nina Majerová KK Detva SVK SVK
3. kumite femme 5-7 ans -28kg Natália Adamusová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kumite femme 5-7 ans -28kg Michaela Václavíková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kumite femme 5-7 ans +28kg
1. kumite femme 5-7 ans +28kg Hana Hupcejová KK Vranov nad Topľou SVK SVK
2. kumite femme 5-7 ans +28kg Veronika Krátká Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite femme 8-9 ans -25kg
1. kumite femme 8-9 ans -25kg Klára Zámečníková Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite femme 8-9 ans -25kg Gabriela Maruniaková Slávia TU Zvolen SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans -25kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans -25kg Katarína Požgayová KK Detva SVK SVK
kumite femme 8-9 ans -30kg
1. kumite femme 8-9 ans -30kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
2. kumite femme 8-9 ans -30kg Tereza Dobiášová KK Spartak Myjava SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans -30kg Hanna Gyapjas Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 8-9 ans -30kg Simona Popluhárová Slovšport Trnava SVK SVK
5. kumite femme 8-9 ans -30kg Lujza Kalčoková Slovaquie SVK SVK
kumite femme 8-9 ans -35kg
1. kumite femme 8-9 ans -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 8-9 ans -35kg Petra Píchová Central Poprad SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans -35kg Katarína Dočárová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans -35kg Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite femme 8-9 ans -35kg Sabína Nemčeková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite femme 8-9 ans -35kg Dominika Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
kumite femme 8-9 ans +35kg
1. kumite femme 8-9 ans +35kg Saskia Adamová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 8-9 ans +35kg Marta Delost KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite femme 8-9 ans +35kg Natália Cisáriková KK Žilina SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans +35kg Michaela Harničárová Slovaquie SVK SVK
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Ines Grdenić Croatie CRO CRO
2. kumite femme -12 ans -35kg Katarína Chrappová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite femme -12 ans -35kg Barbora Dubná Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite femme -12 ans -35kg Dominika Veisová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite femme -12 ans -35kg Alexandra Hamšíková Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme -12 ans -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme -12 ans -35kg Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
7. kumite femme -12 ans -35kg Zuzana Kaletová ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite femme -11 ans -40kg
1. kumite femme -11 ans -40kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite femme -11 ans -40kg Rebeka Vidová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme -11 ans -40kg Laura Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite femme -11 ans -40kg Timea Trokšiarová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite femme -11 ans -40kg Linda Koterbová ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite femme -11 ans -40kg Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
kumite femme -11 ans +40kg
1. kumite femme -11 ans +40kg Ana Ciglarić KK Nedelišće CRO CRO
2. kumite femme -11 ans +40kg Barbora Španková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kumite femme -11 ans +40kg Hana Kuklová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme -11 ans +40kg Mateja Rumplin KK Nedelišće CRO CRO
5. kumite femme -11 ans +40kg Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite femme -11 ans +40kg Lívia Smereková KK Atlant Nitra SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Gergő Hermann Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Samuel Gavaľa KK Vranov nad Topľou SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Miroslav Murín KK Detva SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -40kg Michal Brezáni KK Žilina SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -40kg Mihael Matijaščić Croatie CRO CRO
7. kumite homme 12-13 ans -40kg Roman Kortiš KK Detva SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Oleksandr Kozechenko Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Darian Lisjak KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Benjamin Heda KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Dávid Pozderka KAI SEI HUN HUN
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Ivan Bojčuk Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Matúš Križma KK DRAP Partizánske SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Michal Šuhaj KK Trstená SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Matúš Remenár Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Erik Erdész Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Adam Hron KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Pavol Bock Rapid Bratislava SVK SVK
kumite homme 12-13 ans +50kg
1. kumite homme 12-13 ans +50kg Nikola Brković Mladost Ivanić Grad CRO CRO
2. kumite homme 12-13 ans +50kg Nikolas Vontszemu KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans +50kg Dávid Kostolník Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans +50kg Kristián Michalec Slovaquie SVK SVK
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Ina Macejková Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Lora Fratric KK Jastreb CRO CRO
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Rebecca Cichrová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans -40kg Monika Gondová KK Detva SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans -40kg Kristína Kormaníková ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite femme 12-13 ans -45kg
1. kumite femme 12-13 ans -45kg Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -45kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -45kg Jelena Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite femme 12-13 ans -45kg Martina Suchá Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans -45kg Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans -45kg Sára Nikola Kršjaková Shihan Poprad SVK SVK
kumite femme 12-13 ans +45kg
1. kumite femme 12-13 ans +45kg Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans +45kg Katarína Setnická Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans +45kg Edna Pomor KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite femme 12-13 ans +45kg Mia Horvat Šarić KK Nedelišće CRO CRO
5. kumite femme 12-13 ans +45kg Monika Kostová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans +45kg Kristína Zimanová Slovaquie SVK SVK
7. kumite femme 12-13 ans +45kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans +45kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Lukáš Meňuš Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Márk Csizmadia KAI SEI HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Neven Kučan KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Zsolt Varga Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Matúš Džačovský Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Zrin Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Bence Szekeres KAI SEI HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Michal Borovský Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Matej Jopek Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Samo Truska ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Matija Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Róbert Lexmann KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Leon Kovačić KK Samobor Anindol CRO CRO
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Filip Kolarec KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Adam Palkovič Slovšport Trnava SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Samuel Michálek Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Jerome Brown Angleterre ENG ENG
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Matej Kminiak KK Detva SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Máté Gréczi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Jakub Kabát KK Kretovič Košice SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Ondrej Smerek KK Atlant Nitra SVK SVK
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Tomislav Oslaković KK Jastreb CRO CRO
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Adam Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Ilír Kabashi Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Božo Logarušić Croatie CRO CRO
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Adrian Lučev CBS Pula CRO CRO
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Dominik Nagy Smart Shito Kai HUN HUN
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Iryna Zaretska Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Alexandra Chovancová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Dominika Kucharová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Eva Nováková Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Marina Bratanić KK Bregana CRO CRO
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Ela Poljak KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Kornélia Linkeschová KK Union Košice SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Zsanett Pozderka KAI SEI HUN HUN
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Lívia Petrasšková Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Viktória Pillárová Slovaquie SVK SVK
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Nikolett Varga KAI SEI HUN HUN
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Daniela Závatzká KK Union Košice SVK SVK
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Miroslava Kopúňová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Zuzana Schwartzová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Valentina Plejić Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Viktorija Rezaeva Baltijas Karate Club LAT LAT
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Laura Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Kristína Kosecová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Agnieszka Gałązka Harasuto Karate Klub POL POL
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Jakub Kaleta ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Jay Kirton Grande-Bretagne ENG ENG
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Križan Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Denis Košala KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Michal Šestina Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Lukáš Vigário Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite homme 16-17 ans -61kg Ivan Balija KK Jastreb CRO CRO
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Richard Hajdóny CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Matúš Lieskovský Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Darijan Kolar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Dominik Dobiáš KK Spartak Myjava SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Patrik Kmet CBS Pula CRO CRO
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Adam Lieskovský Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Radoslav Karabinoš Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Máté Munkácsy Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Ľuboš Meňuš Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -76kg David Recabbaren Slávia TU Zvolen SVK SVK
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Tomislav Celić KK Jastreb CRO CRO
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Roko Janković Croatie CRO CRO
2. kumite homme16-17 ans +76kg Róbert Šoltýs Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme16-17 ans +76kg Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite homme16-17 ans +76kg Michal Lysý KK Atlant Nitra SVK SVK
5. kumite homme16-17 ans +76kg Matěj Cvrk SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. kumite homme16-17 ans +76kg Peter Kubaška ZZO Čadca SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Marigona Mehmeti Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Ivana Kucová Central Poprad SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Monika Czaková Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Ingrid Suchánková Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Damira Sutnjak KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Mirela Delič Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Anja Palčić Mladost Ivanić Grad CRO CRO
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Michaela Macková Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Helena Stanić Croatie CRO CRO
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Dominika Tatarová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Zsófia Tornyossy Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Barbora Kovalčíková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Sara Sirovica Croatie CRO CRO
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Martina Buchelová Kumade Topoľčany SVK SVK

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
North Bohemia 2013 12.10.2013
Austrian Junior Open 2013 22.06.2013-23.06.2013
Grand Prix Ústí n/L 2013 25.05.2013
04.05.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012
GP Slovakia of Youth 2012 09.06.2012
Krokoyama Cup 2012 14.04.2012

 Imprimer