KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

European Karate Cup Open of Youth 2009 - 20.06.2009

Bratislava
スロバキア
主催 Slovak Karate Union
メダルの位置でクラブ 61
メダルのポジションの国 7
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
62.50%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 20x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形 男性 -9 年 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Martin Korbeľ Rapid Bratislava SVK SVK
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Daniel Havlíček スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 -11 年 Samuel Bafrnec Výber ZsZKe SVK SVK
3. 形 男性 -11 年 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形 男性 -11 年 Pavol Bock Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形 男性 -11 年 Matúš Krchník KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. 形 男性 -11 年 Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
7. 形 男性 -11 年 Dominik Jankech Výber ZsZKe SVK SVK
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Nataša Dolníková KK Nováky SVK SVK
2. 形 女性 -9 年 Zuzana Čepigová KK Bardejov SVK SVK
3. 形 女性 -9 年 Emma Janeková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 形 女性 -9 年 Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Denisa Peško CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. 形 女性 -12 年 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 形 女性 -12 年 Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Ján Borecký スロバキア SVK SVK
2. 形 男性 12-13 年 Emil Klarić クロアチア CRO CRO
3. 形 男性 12-13 年 Matej Moržan KK Princ Zagreb CRO CRO
3. 形 男性 12-13 年 Luka Moržan KK Princ Zagreb CRO CRO
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
2. 形 女性 12-13 年 Marija Larisa Agafonova ラトビア LAT LAT
3. 形 女性 12-13 年 Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 12-13 年 Marike Tache ハンガリー HUN HUN
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Botond Nagy ハンガリー HUN HUN
2. 形 男性 14-15 年 Matej Moržan KK Princ Zagreb CRO CRO
3. 形 男性 14-15 年 Martin Antal KK Revúca SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 Péter Pákay Arashi Sportsclub HUN HUN
5. 形 男性 14-15 年 Emil Klarić クロアチア CRO CRO
5. 形 男性 14-15 年 Michal Nizner Rapid Bratislava SVK SVK
7. 形 男性 14-15 年 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Kamil Walaszczyk KK Champion Team POL POL
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Dorota Balciarova KK Nové Zámky SVK SVK
2. 形 女性 14-15 年 Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形 女性 14-15 年 Laura Servilová TJ Metropol Košice SVK SVK
7. 形 女性 14-15 年 Ivana Hatašová KK Revúca SVK SVK
7. 形 女性 14-15 年 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Peter Soóky スロバキア SVK SVK
5. 形 男性 16-17 年 Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Peter Gálik KK Shisei Trnava SVK SVK
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Mihaela Gec KK Croatia Zagreb CRO CRO
3. 形 女性 16-17 年 Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Laura Kvasnicová ŠŠK Bratislava SVK SVK
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Košík KK Miyagi Lučenec SVK SVK
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Samuel Kubica ŠŠK Bratislava SVK SVK
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Michal Brezáni KK Žilina SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Ľuboš Džačovský Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Peter Foľvarský ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Dávid Pozderka ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Vinko Smolčić Centar Velika Gorica CRO CRO
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Tamás Forgács ハンガリー
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Ricard Reinhaus ラトビア LAT LAT
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Richard Zlatoš Slovšport Trnava SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jakub Piga Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jakov Bunjevac クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Martin Fedor KK Kretovič Košice SVK SVK
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Ines Grdenić クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lora Fratric KK Jastreb CRO CRO
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nadezda Lebedeva Karate Moscow RUS RUS
組み手 女性 -11 年 -40kg
1. 組み手 女性 -11 年 -40kg Nóra Lakatos ハンガリー
2. 組み手 女性 -11 年 -40kg Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
組み手 女性 -11 年 +40kg
1. 組み手 女性 -11 年 +40kg Paula Andričević クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 -11 年 +40kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -11 年 +40kg Kristína Ducká KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 +40kg Katarína Setnická Rapid Bratislava SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Matúš Remenár スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Zsolt Varga ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Matúš Džačovský スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Kristián Lux KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Péter Virga ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Tonuzóba Kiss Hungary HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Martin Maňovský KK Atlant Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Matúš Trokšiar スロバキア SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Jänis Korolkovs ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Samuel Pavúr Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Nikola Brković Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Bence Szekeres Hungary HUN HUN
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Alexandra Chovancová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Dominika Kucharová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Marianna Cicmanová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Franciska Vida
組み手 女性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Monika Botťánková Zanshin KK Cífer SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Martina Nagy Hungary HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Viktória Pillárová KK Kretovič Košice SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 +45kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Evelin Szabó Hungary HUN HUN
2. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Nikolett Varga Hungary HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Szabina Báncsó Hungary HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Péter Sánta ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Botond Nagy ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Kamil Walaszczyk KK Champion Team POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Márk Kendernay ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Alexey Krylov Karate Moscow RUS RUS
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Martin Brezáni KK Žilina SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Róbert Lexmann KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Matúš Lieskovský スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Döme Szegedi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Péter Pákay Arashi Sportsclub HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Michal Šestina スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Darijan Kolar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jänis Korolkovs ラトビア LAT LAT
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dominik Veselovský CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Miroslav Žbodák Slovšport Trnava SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Matúš Andraško スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ivan Blažičević クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ľuboš Meňuš Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michal Medviď TJ Strojár Malacky SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Lukáš Vigário Rapid Bratislava SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ákos Gogh KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Andrej Hoľan KK Žilina SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Alexander Buda Höning ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Máté Gréczi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Tibor Hidasi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Nórbert Szilva ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Alexander Theis KK Zen Shotokan SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Bence Dienes ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Tomislav Babić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ivan Kosi Centar Velika Gorica CRO CRO
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Bruno Marjanović KK Croatia Zagreb CRO CRO
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Daniela Závatzká KK Union Košice SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Marigona Mehmeti KK Zen Shotokan SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Dijana Ćosić KK Bregana CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Anna Kucsera ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Martina Tančak KK Bregana CRO CRO
7. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Anja Palčić Mladost Ivanić Grad CRO CRO
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Marike Tache ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Hanna Keresztúri ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nikolett Varga Hungary HUN HUN
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Noémi Fodor
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Cintia Mészáros ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Karin Ďurčanská TJ Metropol Košice SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Jana Kroupová KK Detva SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Oriabincová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Viktorija Rezaeva ラトビア LAT LAT
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Valentina Plejić Centar Velika Gorica CRO CRO
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Bence Brachna Hungary HUN HUN
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Denis Košala KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Matej Chrenko Slovšport Trnava SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Richárd Rovó ハンガリー HUN HUN
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Zoltán Köhegyi ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -61kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Karlo Pejić クロアチア CRO CRO
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Michal Klíma KK Union Košice SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -68kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -68kg Vladislavs Jaskuls ラトビア LAT LAT
3. kumite male 16-17 years -68kg František Smik Shihan Poprad SVK SVK
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Roman Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -76kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Marcis Červonikovs ロシア RUS RUS
3. kumite male 16-17 years -76kg Adam Lieskovský スロバキア SVK SVK
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Pupkay スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years +76kg Gabriel Kaleta KK Union Košice SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Tomislav Stojanović Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite male 16-17 years +76kg Róbert Šoltýs スロバキア SVK SVK
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Nikolett Juhász ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -48kg Zsófia Hermann ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -48kg Dijana Ćosić KK Bregana CRO CRO
3. kumite female 16-17 years -48kg Ivana Kucová Central Poprad SVK SVK
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Kinga Sánta ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -53kg Mirela Delič Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite female 16-17 years -53kg Zsófia Bánházi ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -53kg Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -59kg Viktorija Rezaeva ラトビア LAT LAT
3. kumite female 16-17 years -59kg Zuzana Bukovinová スロバキア SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Gréta Kiss ハンガリー HUN HUN
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Jana Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Kovalčíková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Sara Sirovica クロアチア CRO CRO

関連試合:

試合 日々
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷