KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

European Karate Cup Open of Youth 2009 - 20.06.2009

Stadt Bratislava
Land Slowakei
Organisator Slovak Karate Union
Clubs auf Medaille Positionen 61
Länder auf Medaille Positionen 7
Bewertung 36-24-12-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
63.89%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 18x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata männer -9 jahre Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
3. kata männer -9 jahre Dominik Bartuška Tschechische Republik CZE CZE
3. kata männer -9 jahre Martin Korbeľ Rapid Bratislava SVK SVK
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Daniel Havlíček Slowakei SVK SVK
3. kata männer -11 jahre Samuel Bafrnec Výber ZsZKe SVK SVK
3. kata männer -11 jahre Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata männer -11 jahre Pavol Bock Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata männer -11 jahre Matúš Krchník KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. kata männer -11 jahre Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
7. kata männer -11 jahre Dominik Jankech Výber ZsZKe SVK SVK
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Nataša Dolníková KK Nováky SVK SVK
2. kata frauen -9 jahre Zuzana Čepigová KK Bardejov SVK SVK
3. kata frauen -9 jahre Emma Janeková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kata frauen -9 jahre Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Denisa Peško CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kata frauen -12 jahre Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kata frauen -12 jahre Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Ján Borecký Slowakei SVK SVK
2. kata männer 12-13 jahre Emil Klarić Kroatien CRO CRO
3. kata männer 12-13 jahre Matej Moržan KK Princ Zagreb CRO CRO
3. kata männer 12-13 jahre Luka Moržan KK Princ Zagreb CRO CRO
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
2. kata frauen 12-13 jahre Marija Larisa Agafonova Lettland LAT LAT
3. kata frauen 12-13 jahre Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata frauen 12-13 jahre Marike Tache Ungarn HUN HUN
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Botond Nagy Ungarn HUN HUN
2. kata männer 14-15 jahre Matej Moržan KK Princ Zagreb CRO CRO
3. kata männer 14-15 jahre Martin Antal KK Revúca SVK SVK
3. kata männer 14-15 jahre Péter Pákay Arashi Sportsclub HUN HUN
5. kata männer 14-15 jahre Emil Klarić Kroatien CRO CRO
5. kata männer 14-15 jahre Michal Nizner Rapid Bratislava SVK SVK
7. kata männer 14-15 jahre Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Kamil Walaszczyk KK Champion Team POL POL
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Dorota Balciarova KK Nové Zámky SVK SVK
2. kata frauen 14-15 jahre Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata frauen 14-15 jahre Laura Servilová TJ Metropol Košice SVK SVK
7. kata frauen 14-15 jahre Ivana Hatašová KK Revúca SVK SVK
7. kata frauen 14-15 jahre Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Peter Soóky Slowakei SVK SVK
5. kata männer 16-17 jahre Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Peter Gálik KK Shisei Trnava SVK SVK
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Mihaela Gec KK Croatia Zagreb CRO CRO
3. kata frauen 16-17 jahre Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Laura Kvasnicová ŠŠK Bratislava SVK SVK
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite männer -11 jahre -30kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -30kg Dominik Košík KK Miyagi Lučenec SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -30kg Samuel Kubica ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Michal Brezáni KK Žilina SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre -35kg Ľuboš Džačovský Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -35kg Peter Foľvarský ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -35kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Dávid Pozderka Ungarn HUN HUN
2. kumite männer -12 jahre -40kg Vinko Smolčić Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite männer -12 jahre -40kg Tamás Forgács Ungarn
3. kumite männer -12 jahre -40kg Ricard Reinhaus Lettland LAT LAT
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Richard Zlatoš Slovšport Trnava SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre +40kg Jakub Piga Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre +40kg Jakov Bunjevac Kroatien CRO CRO
3. kumite männer -12 jahre +40kg Martin Fedor KK Kretovič Košice SVK SVK
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Ines Grdenić Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Lora Fratric KK Jastreb CRO CRO
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Nadezda Lebedeva Karate Moscow RUS RUS
kumite frauen -11 jahre -40kg
1. kumite frauen -11 jahre -40kg Nóra Lakatos Ungarn
2. kumite frauen -11 jahre -40kg Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kumite frauen -11 jahre -40kg Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite frauen -11 jahre -40kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite frauen -11 jahre +40kg
1. kumite frauen -11 jahre +40kg Paula Andričević Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen -11 jahre +40kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -11 jahre +40kg Kristína Ducká KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite frauen -11 jahre +40kg Katarína Setnická Rapid Bratislava SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Matúš Remenár Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Zsolt Varga Ungarn HUN HUN
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Matúš Džačovský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Kristián Lux KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Péter Virga Ungarn HUN HUN
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Tonuzóba Kiss Hungary HUN HUN
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Martin Maňovský KK Atlant Nitra SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Matúš Trokšiar Slowakei SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre +50kg
1. kumite männer 12-13 jahre +50kg Jänis Korolkovs Lettland LAT LAT
2. kumite männer 12-13 jahre +50kg Samuel Pavúr Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre +50kg Nikola Brković Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre +50kg Bence Szekeres Hungary HUN HUN
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Alexandra Chovancová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Dominika Kucharová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Marianna Cicmanová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Franciska Vida
kumite frauen 12-13 jahre -45kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Monika Botťánková Zanshin KK Cífer SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Martina Nagy Hungary HUN HUN
3. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Viktória Pillárová KK Kretovič Košice SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre +45kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Evelin Szabó Hungary HUN HUN
2. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Nikolett Varga Hungary HUN HUN
3. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Szabina Báncsó Hungary HUN HUN
3. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Péter Sánta Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Botond Nagy Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Kamil Walaszczyk KK Champion Team POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Márk Kendernay Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Alexey Krylov Karate Moscow RUS RUS
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Martin Brezáni KK Žilina SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Róbert Lexmann KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Matúš Lieskovský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Döme Szegedi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Péter Pákay Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Michal Šestina Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Darijan Kolar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jänis Korolkovs Lettland LAT LAT
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Dominik Veselovský CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Miroslav Žbodák Slovšport Trnava SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Matúš Andraško Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Ivan Blažičević Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Ľuboš Meňuš Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michal Medviď TJ Strojár Malacky SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Lukáš Vigário Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Ákos Gogh KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Andrej Hoľan KK Žilina SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Alexander Buda Höning Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Máté Gréczi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Tibor Hidasi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Nórbert Szilva Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Alexander Theis KK Zen Shotokan SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Bence Dienes Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Tomislav Babić Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Ivan Kosi Centar Velika Gorica CRO CRO
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Bruno Marjanović KK Croatia Zagreb CRO CRO
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Daniela Závatzká KK Union Košice SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Marigona Mehmeti KK Zen Shotokan SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Dijana Ćosić KK Bregana CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Anna Kucsera Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Martina Tančak KK Bregana CRO CRO
7. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Anja Palčić Mladost Ivanić Grad CRO CRO
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Lenka Földesiová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Marike Tache Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Hanna Keresztúri Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nikolett Varga Hungary HUN HUN
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Noémi Fodor
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Cintia Mészáros Ungarn HUN HUN
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Karin Ďurčanská TJ Metropol Košice SVK SVK
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Jana Kroupová KK Detva SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Oriabincová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Viktorija Rezaeva Lettland LAT LAT
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Valentina Plejić Centar Velika Gorica CRO CRO
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Bence Brachna Hungary HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Denis Košala KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Matej Chrenko Slovšport Trnava SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Richárd Rovó Ungarn HUN HUN
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Zoltán Köhegyi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Karlo Pejić Kroatien CRO CRO
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michal Klíma KK Union Košice SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Máté Munkácsy Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Vladislavs Jaskuls Lettland LAT LAT
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg František Smik Shihan Poprad SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Roman Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Marcis Červonikovs Russland RUS RUS
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Adam Lieskovský Slowakei SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Tomáš Pupkay Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Gabriel Kaleta KK Union Košice SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Tomislav Stojanović Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Róbert Šoltýs Slowakei SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Nikolett Juhász Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Zsófia Hermann Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Dijana Ćosić KK Bregana CRO CRO
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Ivana Kucová Central Poprad SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Kinga Sánta Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Mirela Delič Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Zsófia Bánházi Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Viktorija Rezaeva Lettland LAT LAT
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Zuzana Bukovinová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Gréta Kiss Ungarn HUN HUN
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Jana Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Barbora Kovalčíková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Sara Sirovica Kroatien CRO CRO

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck