KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

European Karate Cup Open of Youth 2009 - 20.06.2009

La ville Bratislava
Pays Slovaquie
Organisateur Slovak Karate Union
Clubs sur les positions médaille 61
Pays sur les positions de la médaille 7
Classifications 36-24-12-6-3


Appréciation de tournament qualité:
59.38%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 16x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -9 ans
1. kata homme -9 ans Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata homme -9 ans Matteo Tamborlani République tchèque CZE CZE
3. kata homme -9 ans Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme -9 ans Martin Korbeľ Rapid Bratislava SVK SVK
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Dominik Mikula République tchèque CZE CZE
2. kata homme -11 ans Daniel Havlíček Slovaquie SVK SVK
3. kata homme -11 ans Samuel Bafrnec Výber ZsZKe SVK SVK
3. kata homme -11 ans Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata homme -11 ans Pavol Bock Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata homme -11 ans Matúš Krchník KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. kata homme -11 ans Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
7. kata homme -11 ans Dominik Jankech Výber ZsZKe SVK SVK
kata femme -9 ans
1. kata femme -9 ans Nataša Dolníková KK Nováky SVK SVK
2. kata femme -9 ans Zuzana Čepigová KK Bardejov SVK SVK
3. kata femme -9 ans Emma Janeková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kata femme -9 ans Simona Prpičová Slovaquie SVK SVK
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Denisa Pešková Slovaquie SVK SVK
2. kata femme -12 ans Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata femme -12 ans Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kata femme -12 ans Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Ján Borecký Slovaquie SVK SVK
2. kata homme 12-13 ans Emil Klarić Croatie CRO CRO
3. kata homme 12-13 ans Matej Moržan KK Princ Zagreb CRO CRO
3. kata homme 12-13 ans Luka Moržan KK Princ Zagreb CRO CRO
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Alžběta Ovečková Slovaquie SVK SVK
2. kata femme 12-13 ans Marija Larisa Agafonova Lettonie LAT LAT
3. kata femme 12-13 ans Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata femme 12-13 ans Marike Tache Hongrie HUN HUN
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Botond Nagy Hongrie HUN HUN
2. kata homme 14-15 ans Matej Moržan KK Princ Zagreb CRO CRO
3. kata homme 14-15 ans Martin Antal KK Revúca SVK SVK
3. kata homme 14-15 ans Péter Pákay Arashi Sportsclub HUN HUN
5. kata homme 14-15 ans Emil Klarić Croatie CRO CRO
5. kata homme 14-15 ans Michal Nizner Rapid Bratislava SVK SVK
7. kata homme 14-15 ans Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Kamil Walaszczyk KK Champion Team POL POL
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Dorota Balciarova Slovaquie SVK SVK
2. kata femme 14-15 ans Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Veronika Kopečná République tchèque CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata femme 14-15 ans Laura Servilová TJ Metropol Košice SVK SVK
7. kata femme 14-15 ans Ivana Hatašová KK Revúca SVK SVK
7. kata femme 14-15 ans Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Peter Soóky Slovaquie SVK SVK
5. kata homme 16-17 ans Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Peter Gálik KK Shisei Trnava SVK SVK
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Veronika Mišková République tchèque CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Mihaela Gec KK Croatia Zagreb CRO CRO
3. kata femme 16-17 ans Ingrid Suchánková Slovaquie SVK SVK
5. kata femme 16-17 ans Laura Kvasnicová ŠŠK Bratislava SVK SVK
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite homme -11 ans -30kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite homme -11 ans -30kg Dominik Košík KK Miyagi Lučenec SVK SVK
3. kumite homme -11 ans -30kg Samuel Kubica ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Michal Brezáni KK Žilina SVK SVK
2. kumite homme -12 ans -35kg Ľuboš Džačovský Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -12 ans -35kg Peter Foľvarský ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. kumite homme -12 ans -35kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Dávid Pozderka Hungary HUN HUN
2. kumite homme -12 ans -40kg Vinko Smolčić Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite homme -12 ans -40kg Tamás Forgács Hongrie
3. kumite homme -12 ans -40kg Ricard Reinhaus Baltijas Karate Club LAT LAT
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Richard Zlatoš Slovšport Trnava SVK SVK
2. kumite homme -12 ans +40kg Jakub Piga Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite homme -12 ans +40kg Jakov Bunjevac Croatie CRO CRO
3. kumite homme -12 ans +40kg Martin Fedor KK Kretovič Košice SVK SVK
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Ines Grdenić Croatie CRO CRO
2. kumite femme -12 ans -35kg Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Lora Fratric KK Jastreb CRO CRO
3. kumite femme -12 ans -35kg Nadezda Lebedeva Karate Moscow RUS RUS
kumite femme -11 ans -40kg
1. kumite femme -11 ans -40kg Nóra Lakatos Hongrie
2. kumite femme -11 ans -40kg Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kumite femme -11 ans -40kg Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite femme -11 ans -40kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite femme -11 ans +40kg
1. kumite femme -11 ans +40kg Paula Andričević Croatie CRO CRO
2. kumite femme -11 ans +40kg Lucie Janouchová République tchèque CZE CZE
3. kumite femme -11 ans +40kg Kristína Ducká KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite femme -11 ans +40kg Katarína Setnická Rapid Bratislava SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Matúš Remenár Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Zsolt Varga Hongrie HUN HUN
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Matúš Džačovský Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Kristián Lux KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Matej Homola Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Péter Virga Hongrie HUN HUN
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Tonuzóba Kiss Hungary HUN HUN
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Martin Maňovský KK Atlant Nitra SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Matúš Trokšiar Slovaquie SVK SVK
kumite homme 12-13 ans +50kg
1. kumite homme 12-13 ans +50kg Jänis Korolkovs Lettonie LAT LAT
2. kumite homme 12-13 ans +50kg Samuel Pavúr Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans +50kg Nikola Brković Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. kumite homme 12-13 ans +50kg Bence Szekeres Hungary HUN HUN
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Alexandra Chovancová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Dominika Kucharová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Marianna Cicmanová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Franciska Vida
kumite femme 12-13 ans -45kg
1. kumite femme 12-13 ans -45kg Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -45kg Monika Botťánková Zanshin KK Cífer SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -45kg Martina Nagy Hungary HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans -45kg Viktória Pillárová Slovaquie SVK SVK
kumite femme 12-13 ans +45kg
1. kumite femme 12-13 ans +45kg Evelin Szabó Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 12-13 ans +45kg Nikolett Varga Hungary HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans +45kg Szabina Báncsó Hungary HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans +45kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Péter Sánta Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Botond Nagy Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Kamil Walaszczyk KK Champion Team POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Márk Kendernay Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Alexey Krylov Karate Moscow RUS RUS
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Martin Brezáni KK Žilina SVK SVK
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Róbert Lexmann KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Matúš Lieskovský Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Döme Szegedi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Péter Pákay Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Michal Šestina Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Darijan Kolar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Jänis Korolkovs Lettonie LAT LAT
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Dominik Veselovský CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Miroslav Žbodák Slovšport Trnava SVK SVK
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Matúš Andraško Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Ivan Blažičević Croatie CRO CRO
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Ľuboš Meňuš Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Michal Medviď TJ Strojár Malacky SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Lukáš Vigário Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Ákos Gogh KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Andrej Hoľan KK Žilina SVK SVK
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Alexander Buda Höning Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Máté Gréczi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Tibor Hidasi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Nórbert Szilva Arashi Sportsclub HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Alexander Theis KK Zen Shotokan SVK SVK
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Bence Dienes Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Tomislav Babić Croatie CRO CRO
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Ivan Kosi Centar Velika Gorica CRO CRO
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Bruno Marjanović KK Croatia Zagreb CRO CRO
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Daniela Závatzká KK Union Košice SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Marigona Mehmeti Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Dijana Ćosić KK Bregana CRO CRO
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Eva Nováková Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Anna Kucsera Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Martina Tančak KK Bregana CRO CRO
7. kumite femme 14-15 ans -47kg Anja Palčić Mladost Ivanić Grad CRO CRO
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Lenka Földesiová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Marike Tache Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Hanna Keresztúri Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Nikolett Varga Hungary HUN HUN
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Noémi Fodor
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Cintia Mészáros Hongrie HUN HUN
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Karin Ďurčanská TJ Metropol Košice SVK SVK
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Jana Kroupová KK Detva SVK SVK
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Zuzana Schwartzová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Oriabincová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Viktorija Rezaeva Lettonie LAT LAT
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Valentina Plejić Centar Velika Gorica CRO CRO
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Bence Brachna Hungary HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Denis Košala KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Matej Chrenko Slovšport Trnava SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Richárd Rovó Hongrie HUN HUN
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Zoltán Köhegyi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Karlo Pejić Croatie CRO CRO
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Michal Klíma KK Union Košice SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Máté Munkácsy Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Vladislavs Jaskuls Lettonie LAT LAT
3. kumite homme 16-17 ans -68kg František Smik Shihan Poprad SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Roman Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Marcis Červonikovs Russie RUS RUS
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Adam Lieskovský Slovaquie SVK SVK
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Tomáš Pupkay Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme16-17 ans +76kg Gabriel Kaleta KK Union Košice SVK SVK
3. kumite homme16-17 ans +76kg Tomislav Stojanović Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite homme16-17 ans +76kg Róbert Šoltýs Slovaquie SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Nikolett Juhász Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Zsófia Hermann Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Dijana Ćosić KK Bregana CRO CRO
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Ivana Kucová Central Poprad SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Kinga Sánta Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Mirela Delič Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Zsófia Bánházi Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Ingrid Suchánková Slovaquie SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Viktorija Rezaeva Lettonie LAT LAT
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Zuzana Bukovinová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Gréta Kiss Hongrie HUN HUN
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Jana Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Veronika Semaniková Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Barbora Kovalčíková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Sara Sirovica Croatie CRO CRO

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
Austrian Junior Open 2013 22.06.2013-23.06.2013
Grand Prix Ústí n/L 2013 25.05.2013
04.05.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012

 Imprimer