KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Euro Grand Prix Pilsen 2012 - 27.10.2012 - 28.10.2012

Pilsen
チェコ共和国
主催 Club Karate Plzeň
選手 824
エントリー 1112
クラブ 143
23
メダルの位置でクラブ 58
メダルのポジションの国 18
審査 60-40-20-10-5
統計一覧


試合評価:
53.57%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 28x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形 男性 -11 年 Dominik Marták Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Meteusz Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. 形 男性 -11 年 Rayane Deghali KC Le Chardon BEL BEL
5. 形 男性 -11 年 Adrien Langenaeken Champions Club BEL BEL
7. 形 男性 -11 年 Ahmed El-Mahstawy Traditional karate Sportverein AUT AUT
7. 形 男性 -11 年 Cezary Markowski Kaisho Białystok POL POL
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形 女性 -12 年 Najwa Alifia インドネシア INA INA
3. 形 女性 -12 年 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 形 女性 -12 年 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Rayani Safitri インドネシア INA INA
7. 形 女性 -12 年 Zsófia Baranyi ハンガリー HUN HUN
7. 形 女性 -12 年 Zsófia Benkö ハンガリー HUN HUN
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
3. 形 男性 12-13 年 Walid Deghali Federation Francophone BEL BEL
3. 形 男性 12-13 年 Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形 男性 12-13 年 Dominik Bartuška SKP karate Písek CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Petr Jeleček TJ karate Třebíč CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Tamás Forgács ハンガリー HUN HUN
7. 形 男性 12-13 年 Petr Mičic KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Ema Brázdová Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 12-13 年 Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 形 女性 12-13 年 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Célia Chartry Champions Club BEL BEL
5. 形 女性 12-13 年 Kiara Makay ハンガリー HUN HUN
7. 形 女性 12-13 年 Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 形 女性 12-13 年 Karolina Osińska Sakura Rumia POL POL
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Dominik Jankech Slovakia SVK SVK
2. 形 男性 14-15 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Emidio Pereira Henriques ルクセンブルク LUX LUX
3. 形 男性 14-15 年 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Gergő Hermann Hungary HUN HUN
5. 形 男性 14-15 年 Péter Mihály ハンガリー HUN HUN
7. 形 男性 14-15 年 Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
2. 形 女性 14-15 年 Caroline Dalgård デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 14-15 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Denisa Peško Slovakia SVK SVK
5. 形 女性 14-15 年 Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. 形 女性 14-15 年 Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Tereza Hájková USK Slavia Liberec CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Pierre Antoine Tresegnie Federation Francophone BEL BEL
2. 形 男性 16-17 年 Szabolcs Koch ハンガリー HUN HUN
3. 形 男性 16-17 年 Ján Borecký スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Andreas Ekkert デンマーク DEN DEN
5. 形 男性 16-17 年 Samuel Dávid Slovakia SVK SVK
5. 形 男性 16-17 年 Máté Gréczi ハンガリー HUN HUN
7. 形 男性 16-17 年 Ondřej Blín USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Jakob Gutfelt Overgaard Gladsaxe Karate Club DEN DEN
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Alžběta Ovečková Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Cecilie Bjerring デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 16-17 年 Natascha Lauritsen Gladsaxe Karate Club DEN DEN
3. 形 女性 16-17 年 Lenka Pipišková Slovakia SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Frederikke Bjerring デンマーク DEN DEN
5. 形 女性 16-17 年 Laura Timea Sterck ハンガリー HUN HUN
7. 形 女性 16-17 年 Rikke Linck デンマーク DEN DEN
7. 形 女性 16-17 年 Maja Wolf Lytje Gladsaxe Karate Club DEN DEN
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Botond Nagy ハンガリー HUN HUN
2. 形 男性 18-20 年 Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
3. 形 男性 18-20 年 Peter Fabian Slovakia SVK SVK
3. 形 男性 18-20 年 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Patrick Marques ルクセンブルク LUX LUX
5. 形 男性 18-20 年 Bartek Protasewicz Obornicki Klub Karate do Shotokan POL POL
7. 形 男性 18-20 年 Thomas Bentzon Gladsaxe Karate Club DEN DEN
7. 形 男性 18-20 年 Anders Rasmussen デンマーク DEN DEN
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 18-20 年 Fabienne Dyroff Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 形 女性 18-20 年 Zsuzsanna Anti ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 18-20 年 Constantina Daramelas Federation Francophone BEL BEL
5. 形 女性 18-20 年 Sandra Mark Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. 形 女性 18-20 年 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
形 男性
1. 形 男性 Vladimír Míček チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Pierre Antoine Tresegnie Federation Francophone BEL BEL
3. 形 男性 Matěj Urík スロバキア SVK SVK
5. 形 男性 Mohammed Abu Wahib Bayerischer Karate Bund GER GER
5. 形 男性 Botond Nagy ハンガリー HUN HUN
7. 形 男性 Peter Fabian Slovakia SVK SVK
7. 形 男性 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 Katarína Longová Slovakia SVK SVK
5. 形 女性 Constantina Daramelas Federation Francophone BEL BEL
5. 形 女性 Nikolett Miklós Hungary HUN HUN
7. 形 女性 Rikke Linck デンマーク DEN DEN
7. 形 女性 Valérie Will Karate Do Biel Bienne SUI SUI
組み手 男性 -12 年 -32kg
1. 組み手 男性 -12 年 -32kg Patrik Kaschny Slovakia SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -32kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -32kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -32kg Csaba Koszka ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 -12 年 -32kg Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 -32kg Daniel Jurčo KK Detva SVK SVK
7. 組み手 男性 -12 年 -32kg Nikita Orlovs ラトビア LAT LAT
7. 組み手 男性 -12 年 -32kg Vladislav Paz Rogozarski Dojo ISR ISR
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Krisztofer Bálint ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Tomáš Gajan Shihan Poprad SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Youness Oualad Haj Amar KC Le Chardon BEL BEL
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Cezary Markowski Kaisho Białystok POL POL
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Cameron Calabrese KC Wallonie BEL BEL
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg David Kajánek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Matúš Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Maroš Janovčík KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Krisztián Krammer ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 -12 年 +40kg Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 +40kg Maksymilian Sadowski PKK Pleszew POL POL
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Zsófia Baranyi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Hanna Gyapjas ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Zsófia Benkö ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Aleksandra Ilankovic ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Soňa Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Michaela Harničárová スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Monika Pekarčíková Shihan Poprad SVK SVK
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Natália Adamusová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Patrycja Szelągiewicz Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Thanks Rusanganwa Nema Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Levente Szabó ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Michal Majszutowicz Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Dávid Nicols ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 12-13 年 -55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Walid Deghali Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Kenneth Gabriels Belgium BEL BEL
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Áron Málnai ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Kacper Kwiatkowski Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Rasmus Victor Mortensen デンマーク DEN DEN
7. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Tadeáš Hokr Karate Horažďovice CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Mateja Rogozarski Rogozarski Dojo ISR ISR
2. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Tiago Costa Ferreira ルクセンブルク LUX LUX
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Alexander Derrett Bushi Karate DEN DEN
5. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Theis Klausen デンマーク DEN DEN
7. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Jan Szkudlarek PKK Pleszew POL POL
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kristína Laciková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Laura Sikorski Belgium BEL BEL
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kiara Makay ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Martina Ďalogová KK Detva SVK SVK
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Andrea Dyekjær Egedal Karate Klub DEN DEN
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Dóra Czagány ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Ewa Kutnik Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Kocková Karate Vision Praha CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Ophelie Mulolo Federation Francophone BEL BEL
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Denis Riedl Slovakia SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Luca Costa Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Philippe Biberich ルクセンブルク LUX LUX
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Deniel Hübner ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Rafał Królewski Kaisho Białystok POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Ricard Reinhaus ラトビア LAT LAT
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Andreas Pedersen デンマーク DEN DEN
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Thomas Van der Meijden Karate Kenamju NED NED
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Chris Nørskov Jensen デンマーク DEN DEN
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tamás Kardos ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Bálint Ardai ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Artizan Ibraimi Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dávid Szilágyi ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Maciej Burdanowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Andreas Schwartz Bushi Karate DEN DEN
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jonas Andersen Denmark DEN DEN
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ferdinánd Tamás ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Nicolas Dessard KCM Debatty BEL BEL
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ľuboš Džačovský Slovakia SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ryuichi Belli Federation Francophone BEL BEL
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Seryozha Sargsyan Shorin-Ryu ARM ARM
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Erik Erdész Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Emidio Pereira Henriques ルクセンブルク LUX LUX
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Róbert Ludwig ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Mateja Rogozarski Rogozarski Dojo ISR ISR
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Michał Łydziński Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Michael Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Anders Frithioff デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Frederik Nancke Nilsson デンマーク DEN DEN
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Berre Alofs Belgium BEL BEL
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ron Amossi Rogozarski Dojo ISR ISR
7. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Marek Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Magnus Lykke Bonnesen Saiko DEN DEN
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Yasmina Farsi Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Daria Grabska KK Champion Team POL POL
7. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Debóra Juhász ハンガリー HUN HUN
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Hana Kuklová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nika Deša KK RI CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Aicha Zakia Boussebaa ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Deborah Cavraine Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Marta Bogusław Kumade Łódź POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nóra Lakatos ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Caroline Alberg デンマーク DEN DEN
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Zsófia Oroszi ハンガリー HUN HUN
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Maja Zorić クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Sofie Abild デンマーク DEN DEN
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Ingrid Creemers Fudoshin Roermond NED NED
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Fabienne Kaufmann Karateschule Sursee SUI SUI
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Ramona Lauber Kofukan Brig SUI SUI
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Magdalena Jatkowska Tczewski Klub Karate-do POL POL
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Orges Arifi コソボ KOS KOS
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Gaétan Délétroz Karate Club Valais SUI SUI
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Tamás Derzsi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Rastislav Štyriak スロバキア SVK SVK
7. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Andrzej Myśliński Harasuto Karate Klub POL POL
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg László Dorogi ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -61kg Bálint Kronstein ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Edgar Minasyan Shorin-Ryu ARM ARM
5. kumite male 16-17 years -61kg Philipp Amman 1. Kemptener Karate Dojo GER GER
5. kumite male 16-17 years -61kg Nicola Sigilló Karate Do Biel Bienne SUI SUI
7. kumite male 16-17 years -61kg Adil Nakhel Federation Francophone BEL BEL
7. kumite male 16-17 years -61kg Matúš Remenár スロバキア SVK SVK
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Joe Kellaway イングランド GRB GRB
2. kumite male 16-17 years -68kg Péter Sánta ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -68kg Ludvig Abild デンマーク DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -68kg Timmi Pedersen デンマーク DEN DEN
5. kumite male 16-17 years -68kg Daniel György ハンガリー HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -68kg Timm Neve デンマーク DEN DEN
7. kumite male 16-17 years -68kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite male 16-17 years -76kg Gábor Hárspataki ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -76kg Thorben Bergelt Nippon Bremerhaven GER GER
3. kumite male 16-17 years -76kg Tibor Hidasi ハンガリー HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -76kg Kevin Korte デンマーク DEN DEN
5. kumite male 16-17 years -76kg Kacper Romaniuk Kaisho Białystok POL POL
7. kumite male 16-17 years -76kg Matúš Džačovský スロバキア SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -76kg Kristián Michalec Slovakia SVK SVK
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years +76kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Michał Chojnowski Kaisho Białystok POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Christian Hjort Pedersen デンマーク DEN DEN
5. kumite male 16-17 years +76kg Stef Adams ベルギー BEL BEL
5. kumite male 16-17 years +76kg Péter Paksi ハンガリー HUN HUN
7. kumite male 16-17 years +76kg Sebastian Lauest Sportkarate DEN DEN
7. kumite male 16-17 years +76kg Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Lilien Vajda ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -48kg Nikolett Palkovits ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -48kg Veronika Kadlečíková スロバキア SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Francine Waber Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
5. kumite female 16-17 years -48kg Viktorie Taušová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite female 16-17 years -53kg Eva Roßner Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite female 16-17 years -53kg Illiana Bartolotta Karate Club Valais SUI SUI
3. kumite female 16-17 years -53kg Nicol Nógrádi ハンガリー HUN HUN
5. kumite female 16-17 years -53kg Alexandra Chovancová スロバキア SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -53kg Linda Mans Fudoshin Roermond NED NED
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Fruzsina Varga ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -59kg Viktória Pillárová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Miroslava Kopúňová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Ruth Malsch Bayerischer Karate Bund GER GER
5. kumite female 16-17 years -59kg Yousra El Masaoudi Federation Francophone BEL BEL
5. kumite female 16-17 years -59kg Kornelia Zabek Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite female 16-17 years -59kg Natascha Lauritsen Gladsaxe Karate Club DEN DEN
7. kumite female 16-17 years -59kg Mie Zillmer デンマーク DEN DEN
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Viktorija Rezaeva ラトビア LAT LAT
2. kumite female 16-17 years +59kg Nurija Karalik Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. kumite female 16-17 years +59kg Katrine Pedersen デンマーク DEN DEN
3. kumite female 16-17 years +59kg Evelin Szabó Hungary HUN HUN
5. kumite female 16-17 years +59kg Sif Bay デンマーク DEN DEN
5. kumite female 16-17 years +59kg Zsuzsanna Kunos ハンガリー HUN HUN
7. kumite female 16-17 years +59kg Lívia Petrasšková スロバキア SVK SVK
7. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 18-20 years -68kg Zoltán Köhegyi ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 18-20 years -68kg Nikolajs Bodrovs Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite male 18-20 years -68kg Christian Olsen デンマーク DEN DEN
5. kumite male 18-20 years -68kg Evgeni Buhantsev Shindokan Karate ISR ISR
5. kumite male 18-20 years -68kg Kamil Piwowar Kaisho Białystok POL POL
7. kumite male 18-20 years -68kg Fouad Bellaraj Federation Francophone BEL BEL
7. kumite male 18-20 years -68kg Muhammed Zengin Shogun Memmingen GER GER
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Dániel Molnár ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 18-20 years -78kg Matúš Lieskovský スロバキア SVK SVK
3. kumite male 18-20 years -78kg Fabian Dieterle Shintaikan Villingen GER GER
3. kumite male 18-20 years -78kg Jänis Korolkovs ラトビア LAT LAT
5. kumite male 18-20 years -78kg Alexander Buda Höning ハンガリー HUN HUN
5. kumite male 18-20 years -78kg Kacper Romaniuk Kaisho Białystok POL POL
7. kumite male 18-20 years -78kg Ismail Hmimsa Nippon KC BEL BEL
7. kumite male 18-20 years -78kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Adam Lieskovský スロバキア SVK SVK
2. kumite male 18-20 years +78kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite male 18-20 years +78kg Nico Drexel Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite male 18-20 years +78kg Jonathan Mulolo Federation Francophone BEL BEL
5. kumite male 18-20 years +78kg Basaran Abdülkadir Shogun Memmingen GER GER
5. kumite male 18-20 years +78kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
7. kumite male 18-20 years +78kg Sabri De Martin Karateschule Martial Arts SUI SUI
7. kumite male 18-20 years +78kg Slavomír Gonda Shihan Poprad SVK SVK
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Eva Nováková Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Nikolett Juhász ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Klaudia Csák ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Nele De Vos Belgium BEL BEL
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Victoria Immervoll Sportkarate DEN DEN
5. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Laura Simmel Bayerischer Karate Bund GER GER
7. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Viktorija Rezaeva ラトビア LAT LAT
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Danka Zorić KK RI CRO CRO
5. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Yasnaia Bruneel Belgium BEL BEL
5. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Sherilyn Wold Karate Kenamju NED NED
7. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Lena Malsch Bayerischer Karate Bund GER GER
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg András Hübner ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -60kg Ottó Horváth ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -60kg Casper Lindegaard デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 -60kg Jozsef Szebeni ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 -60kg Yassine Elalili Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 男性 -60kg Lorand Kapdebo ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 -60kg Fouad Bellaraj Federation Francophone BEL BEL
7. 組み手 男性 -60kg Yannik Faes Karateschule Sursee SUI SUI
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 男性 -67kg Vigen Ohanyan Shorin-Ryu ARM ARM
3. 組み手 男性 -67kg Bence Diószegi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -67kg Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 男性 -67kg Damien Dovy フランス FRA FRA
5. 組み手 男性 -67kg Serge Fanny KCM Debatty BEL BEL
7. 組み手 男性 -67kg Jacob Balshoej Denmark DEN DEN
7. 組み手 男性 -67kg Filip Šmajcl チェコ共和国 CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Matúš Lieskovský スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 -75kg Adam Prešinský スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -75kg Alton Brown イングランド GRB GRB
3. 組み手 男性 -75kg András Virág ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 -75kg Soma Koburger ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 -75kg Jonas Pallesen デンマーク DEN DEN
7. 組み手 男性 -75kg Áron Domján ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 -75kg Hans Hawe Bayerischer Karate Bund GER GER
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Donovan Wold オランダ NED NED
2. 組み手 男性 -84kg Alexander Overman Fudoshin Roermond NED NED
3. 組み手 男性 -84kg Klaudio Farmadín スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -84kg Adam Lieskovský スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 -84kg Bartosz Głowacki Kaisho Białystok POL POL
5. 組み手 男性 -84kg Philip Grozdanov ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 -84kg Christian Bech Holm デンマーク DEN DEN
7. 組み手 男性 -84kg Elysée Fanny KCM Debatty BEL BEL
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Afrim Latifi コソボ KOS KOS
2. 組み手 男性 +84kg Tomáš Reich チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Elmin Sabotic ルクセンブルク LUX LUX
3. 組み手 男性 +84kg Bryan van Waesberghe Belgium BEL BEL
5. 組み手 男性 +84kg Slavomír Gonda Shihan Poprad SVK SVK
5. 組み手 男性 +84kg Tervel Zwjatkow KK Nikon BUL BUL
7. 組み手 男性 +84kg Sabri De Martin Karateschule Martial Arts SUI SUI
7. 組み手 男性 +84kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Afrim Latifi コソボ KOS KOS
2. 組み手 男性 OPEN Vigen Ohanyan Shorin-Ryu ARM ARM
3. 組み手 男性 OPEN Fréderic Namèche Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 OPEN Piotr Szumiło Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 男性 OPEN Alton Brown イングランド GRB GRB
5. 組み手 男性 OPEN Jeroen Quets Belgium BEL BEL
7. 組み手 男性 OPEN Serge Fanny KCM Debatty BEL BEL
7. 組み手 男性 OPEN Bryan van Waesberghe Belgium BEL BEL
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 -50kg Eva Nováková Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 -50kg Nikolett Juhász ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -50kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Jana Vojtikevičová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 -55kg Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 -55kg Emma Aronen フィンランド FIN FIN
3. 組み手 女性 -55kg Tatjana Grundmann Seishinkai Jena GER GER
5. 組み手 女性 -55kg Aneta Markušová チェコ共和国 CZE CZE
5. 組み手 女性 -55kg Ann-Marie Nummila Porin Shotokan FIN FIN
7. 組み手 女性 -55kg Sandra Mark Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Klaudia Csák ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 -61kg Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 -61kg Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 女性 -61kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 -61kg Nele De Vos Belgium BEL BEL
5. 組み手 女性 -61kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 -68kg Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
3. 組み手 女性 -68kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
3. 組み手 女性 -68kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 -68kg Fruzsina Lassingleitner ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 -68kg Sherilyn Wold Karate Kenamju NED NED
7. 組み手 女性 -68kg Yasnaia Bruneel Belgium BEL BEL
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 +68kg Helena Kuusisto フィンランド FIN FIN
3. 組み手 女性 +68kg Radka Krejčová チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 女性 +68kg Lena Malsch Bayerischer Karate Bund GER GER
5. 組み手 女性 +68kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 +68kg Holly Carey Welsh Bushi Kai WAL WAL
7. 組み手 女性 +68kg Claudia Leffler ドイツ連邦共和国 GER GER
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
2. 組み手 女性 OPEN Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 OPEN Radka Krejčová チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Claudia Leffler ドイツ連邦共和国 GER GER
5. 組み手 女性 OPEN Yasnaia Bruneel Belgium BEL BEL
5. 組み手 女性 OPEN Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
7. 組み手 女性 OPEN Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
7. 組み手 女性 OPEN Zuzana Kubalová Slovakia SVK SVK

関連試合:

試合 日々
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷