KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Euro Grand Prix Pilsen 2012 - 27.10.2012 - 28.10.2012

Stadt Pilsen
Land Tschechische Republik
Organisator Club Karate Plzeň
Der Wettkämpfer 824
Einträge 1112
Clubs 143
Staaten 23
Clubs auf Medaille Positionen 58
Länder auf Medaille Positionen 18
Bewertung 60-40-20-10-5
Statistiken


Bewertung der Turnierqualität:
53.57%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 28x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata männer -11 jahre Dominik Marták Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -11 jahre David Stárek KK Jeseník CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Meteusz Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. kata männer -11 jahre Rayane Deghali KC Le Chardon BEL BEL
5. kata männer -11 jahre Adrien Langenaeken Champions Club BEL BEL
7. kata männer -11 jahre Ahmed El-Mahstawy Traditional karate Sportverein AUT AUT
7. kata männer -11 jahre Cezary Markowski Kaisho Białystok POL POL
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata frauen -12 jahre Najwa Alifia Indonesien INA INA
3. kata frauen -12 jahre Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kata frauen -12 jahre Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Rayani Safitri Indonesien INA INA
7. kata frauen -12 jahre Zsófia Baranyi Ungarn HUN HUN
7. kata frauen -12 jahre Zsófia Benkö Ungarn HUN HUN
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Matěj Říha KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
3. kata männer 12-13 jahre Walid Deghali Federation Francophone BEL BEL
3. kata männer 12-13 jahre Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata männer 12-13 jahre Dominik Bartuška Tschechische Republik CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Petr Jeleček TJ Karate Třebíč CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Tamás Forgács Ungarn HUN HUN
7. kata männer 12-13 jahre Petr Mičic KESL RYU Shotokan CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Ema Brázdová Slovakia SVK SVK
2. kata frauen 12-13 jahre Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kata frauen 12-13 jahre Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Célia Chartry Champions Club BEL BEL
5. kata frauen 12-13 jahre Kiara Makay Ungarn HUN HUN
7. kata frauen 12-13 jahre Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. kata frauen 12-13 jahre Karolina Osińska Sakura Rumia POL POL
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Dominik Jankech Slovakia SVK SVK
2. kata männer 14-15 jahre Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Emidio Pereira Henriques Luxemburg LUX LUX
3. kata männer 14-15 jahre Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Gergő Hermann Hungary HUN HUN
5. kata männer 14-15 jahre Péter Mihály Ungarn HUN HUN
7. kata männer 14-15 jahre Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Tomáš Zaťko TARO KAN CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
2. kata frauen 14-15 jahre Caroline Dalgård Dänemark DEN DEN
3. kata frauen 14-15 jahre Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Denisa Peško Slovakia SVK SVK
5. kata frauen 14-15 jahre Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kata frauen 14-15 jahre Lucie Rottenbornová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Tereza Hájková Slavia TU Liberec CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Pierre Antoine Tresegnie Federation Francophone BEL BEL
2. kata männer 16-17 jahre Szabolcs Koch Ungarn HUN HUN
3. kata männer 16-17 jahre Ján Borecký Slowakei SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Andreas Ekkert Dänemark DEN DEN
5. kata männer 16-17 jahre Samuel Dávid Slovakia SVK SVK
5. kata männer 16-17 jahre Máté Gréczi Ungarn HUN HUN
7. kata männer 16-17 jahre Ondřej Blín Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Jakob Gutfelt Overgaard Gladsaxe Karate Club DEN DEN
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Alžběta Ovečková Slovakia SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Cecilie Bjerring Dänemark DEN DEN
3. kata frauen 16-17 jahre Natascha Lauritsen Gladsaxe Karate Club DEN DEN
3. kata frauen 16-17 jahre Lenka Pipišková Slovakia SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Frederikke Bjerring Dänemark DEN DEN
5. kata frauen 16-17 jahre Laura Timea Sterck Ungarn HUN HUN
7. kata frauen 16-17 jahre Rikke Linck Dänemark DEN DEN
7. kata frauen 16-17 jahre Maja Wolf Lytje Gladsaxe Karate Club DEN DEN
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Botond Nagy Ungarn HUN HUN
2. kata männer 18-20 jahre Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
3. kata männer 18-20 jahre Peter Fabian Slovakia SVK SVK
3. kata männer 18-20 jahre Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre Patrick Marques Luxemburg LUX LUX
5. kata männer 18-20 jahre Bartek Protasewicz Obornicki Klub Karate do Shotokan POL POL
7. kata männer 18-20 jahre Thomas Bentzon Gladsaxe Karate Club DEN DEN
7. kata männer 18-20 jahre Anders Rasmussen Dänemark DEN DEN
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. kata frauen 18-20 jahre Fabienne Dyroff Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kata frauen 18-20 jahre Zsuzsanna Anti Ungarn HUN HUN
3. kata frauen 18-20 jahre Constantina Daramelas Federation Francophone BEL BEL
5. kata frauen 18-20 jahre Sandra Mark Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. kata frauen 18-20 jahre Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
kata männer
1. kata männer Vladimír Míček Tschechische Republik CZE CZE
2. kata männer Marek Pohanka KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata männer Pierre Antoine Tresegnie Federation Francophone BEL BEL
3. kata männer Matěj Urík Slowakei SVK SVK
5. kata männer Mohammed Abu Wahib Bayerischer Karate Bund GER GER
5. kata männer Botond Nagy Ungarn HUN HUN
7. kata männer Peter Fabian Slovakia SVK SVK
7. kata männer Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
2. kata frauen Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
3. kata frauen Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
3. kata frauen Katarína Longová Slovakia SVK SVK
5. kata frauen Constantina Daramelas Federation Francophone BEL BEL
5. kata frauen Nikolett Miklós Hungary HUN HUN
7. kata frauen Rikke Linck Dänemark DEN DEN
7. kata frauen Valérie Will Karate Do Biel Bienne SUI SUI
KUMITE
kumite männer -12 jahre -32kg
1. kumite männer -12 jahre -32kg Patrik Kaschny Slovakia SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre -32kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -32kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -32kg Csaba Koszka Ungarn HUN HUN
5. kumite männer -12 jahre -32kg Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre -32kg Daniel Jurčo KK Detva SVK SVK
7. kumite männer -12 jahre -32kg Nikita Orlovs Lettland LAT LAT
7. kumite männer -12 jahre -32kg Vladislav Paz Rogozarski Dojo ISR ISR
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Krisztofer Bálint Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -12 jahre -40kg Tomáš Gajan Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -40kg Youness Oualad Haj Amar KC Le Chardon BEL BEL
5. kumite männer -12 jahre -40kg Cezary Markowski Kaisho Białystok POL POL
5. kumite männer -12 jahre -40kg Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -40kg Cameron Calabrese KC Wallonie BEL BEL
7. kumite männer -12 jahre -40kg David Kajánek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Filip Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Matúš Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre +40kg Maroš Janovčík KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre +40kg Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre +40kg Krisztián Krammer Ungarn HUN HUN
7. kumite männer -12 jahre +40kg Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre +40kg Maksymilian Sadowski PKK Pleszew POL POL
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Zsófia Baranyi Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Hanna Gyapjas Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Zsófia Benkö Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Aleksandra Ilankovic Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Soňa Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Michaela Harničárová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Monika Pekarčíková Shihan Poprad SVK SVK
7. kumite frauen -12 jahre +35kg Natália Adamusová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. kumite frauen -12 jahre +35kg Patrycja Szelągiewicz Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Thanks Rusanganwa Nema Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Levente Szabó Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Michal Majszutowicz Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Dávid Nicols Ungarn HUN HUN
kumite männer 12-13 jahre -55kg
1. kumite männer 12-13 jahre -55kg Walid Deghali Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer 12-13 jahre -55kg Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Kenneth Gabriels Belgium BEL BEL
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Áron Málnai Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 12-13 jahre -55kg Kacper Kwiatkowski Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre -55kg Rasmus Victor Mortensen Dänemark DEN DEN
7. kumite männer 12-13 jahre -55kg Tadeáš Hokr Karate Horažďovice CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -55kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +55kg
1. kumite männer 12-13 jahre +55kg Mateja Rogozarski Rogozarski Dojo ISR ISR
2. kumite männer 12-13 jahre +55kg Tiago Costa Ferreira Luxemburg LUX LUX
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +55kg Alexander Derrett Bushi Karate DEN DEN
5. kumite männer 12-13 jahre +55kg Theis Klausen Dänemark DEN DEN
7. kumite männer 12-13 jahre +55kg Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre +55kg Jan Szkudlarek PKK Pleszew POL POL
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kristína Laciková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Laura Sikorski Belgium BEL BEL
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kiara Makay Ungarn HUN HUN
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Martina Ďalogová KK Detva SVK SVK
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Andrea Dyekjær Egedal Karate Klub DEN DEN
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Dóra Czagány Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Ewa Kutnik Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Květoslava Pokorná Karate Hlinsko CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Barbora Kocková Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Ophelie Mulolo Federation Francophone BEL BEL
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Denis Riedl Slovakia SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Luca Costa Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Philippe Biberich Luxemburg LUX LUX
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Deniel Hübner Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Rafał Królewski Kaisho Białystok POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Ricard Reinhaus Lettland LAT LAT
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Andreas Pedersen Dänemark DEN DEN
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Thomas Van der Meijden Karate Kenamju NED NED
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Chris Nørskov Jensen Dänemark DEN DEN
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tamás Kardos Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Bálint Ardai Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Artizan Ibraimi Federation Francophone BEL BEL
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Dávid Szilágyi Ungarn HUN HUN
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Maciej Burdanowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Andreas Schwartz Bushi Karate DEN DEN
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jonas Andersen Denmark DEN DEN
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Ferdinánd Tamás Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Nicolas Dessard KCM Debatty BEL BEL
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Ľuboš Džačovský Slovakia SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Ryuichi Belli Federation Francophone BEL BEL
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Seryozha Sargsyan Shorin-Ryu ARM ARM
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Erik Erdész Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Emidio Pereira Henriques Luxemburg LUX LUX
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Róbert Ludwig Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Mateja Rogozarski Rogozarski Dojo ISR ISR
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Michał Łydziński Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Michael Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Anders Frithioff Dänemark DEN DEN
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Frederik Nancke Nilsson Dänemark DEN DEN
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Berre Alofs Belgium BEL BEL
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Ron Amossi Rogozarski Dojo ISR ISR
7. kumite männer 14-15 jahre +70kg Marek Bejtic Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre +70kg Magnus Lykke Bonnesen Saiko DEN DEN
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Yasmina Farsi Federation Francophone BEL BEL
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Daria Grabska KK Champion Team POL POL
7. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Debóra Juhász Ungarn HUN HUN
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Hana Kuklová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nika Deša KK RI CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Aicha Zakia Boussebaa Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Deborah Cavraine Federation Francophone BEL BEL
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Marta Bogusław Kumade Łódź POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nóra Lakatos Ungarn HUN HUN
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Caroline Alberg Dänemark DEN DEN
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Zsófia Oroszi Ungarn HUN HUN
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Maja Zorić Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Sofie Abild Dänemark DEN DEN
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Ingrid Creemers Fudoshin Roermond NED NED
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Fabienne Kaufmann Karateschule Sursee SUI SUI
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Ramona Lauber Kofukan Brig SUI SUI
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Magdalena Jatkowska Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Orges Arifi Kosovo KOS KOS
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Gaétan Délétroz Karate Club Valais SUI SUI
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Tamás Derzsi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Rastislav Štyriak Slowakei SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -55kg Andrzej Myśliński Harasuto Karate Klub POL POL
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg László Dorogi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Bálint Kronstein Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Edgar Minasyan Shorin-Ryu ARM ARM
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Philipp Amman 1. Kemptener Karate Dojo GER GER
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Nicola Sigilló Karate Do Biel Bienne SUI SUI
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Adil Nakhel Federation Francophone BEL BEL
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Matúš Remenár Slowakei SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Joe Kellaway England GRB GRB
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Péter Sánta Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ludvig Abild Dänemark DEN DEN
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Timmi Pedersen Dänemark DEN DEN
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Daniel György Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Timm Neve Dänemark DEN DEN
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Gábor Hárspataki Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Thorben Bergelt Nippon Bremerhaven GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Tibor Hidasi Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Kevin Korte Dänemark DEN DEN
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Kacper Romaniuk Kaisho Białystok POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Matúš Džačovský Slowakei SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Kristián Michalec Slovakia SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ilír Kabashi Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Michał Chojnowski Kaisho Białystok POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Christian Hjort Pedersen Dänemark DEN DEN
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Stef Adams Belgien BEL BEL
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Péter Paksi Ungarn HUN HUN
7. kumite männer 16-17 jahre +76kg Sebastian Lauest Sportkarate DEN DEN
7. kumite männer 16-17 jahre +76kg Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Lilien Vajda Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Nikolett Palkovits Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Veronika Kadlečíková Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Francine Waber Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
5. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Viktorie Taušová Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Eva Roßner Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Illiana Bartolotta Karate Club Valais SUI SUI
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Nicol Nógrádi Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Alexandra Chovancová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Linda Mans Fudoshin Roermond NED NED
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Fruzsina Varga Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Viktória Pillárová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Miroslava Kopúňová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Ruth Malsch Bayerischer Karate Bund GER GER
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Yousra El Masaoudi Federation Francophone BEL BEL
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Kornelia Zabek Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Natascha Lauritsen Gladsaxe Karate Club DEN DEN
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Mie Zillmer Dänemark DEN DEN
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Viktorija Rezaeva Lettland LAT LAT
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Nurija Karalik Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Katrine Pedersen Dänemark DEN DEN
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Evelin Szabó Hungary HUN HUN
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Sif Bay Dänemark DEN DEN
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Zsuzsanna Kunos Ungarn HUN HUN
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lívia Petrasšková Slowakei SVK SVK
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -68kg
1. kumite männer 18-20 jahre -68kg Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer 18-20 jahre -68kg Zoltán Köhegyi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Nikolajs Bodrovs Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Christian Olsen Dänemark DEN DEN
5. kumite männer 18-20 jahre -68kg Evgeni Buhantsev Shindokan Karate ISR ISR
5. kumite männer 18-20 jahre -68kg Kamil Piwowar Kaisho Białystok POL POL
7. kumite männer 18-20 jahre -68kg Fouad Bellaraj Federation Francophone BEL BEL
7. kumite männer 18-20 jahre -68kg Muhammed Zengin Shogun Memmingen GER GER
kumite männer 18-20 jahre -78kg
1. kumite männer 18-20 jahre -78kg Dániel Molnár Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 18-20 jahre -78kg Matúš Lieskovský Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Fabian Dieterle Shintaikan Villingen GER GER
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Jänis Korolkovs Lettland LAT LAT
5. kumite männer 18-20 jahre -78kg Alexander Buda Höning Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 18-20 jahre -78kg Kacper Romaniuk Kaisho Białystok POL POL
7. kumite männer 18-20 jahre -78kg Ismail Hmimsa Nippon KC BEL BEL
7. kumite männer 18-20 jahre -78kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre +78kg
1. kumite männer 18-20 jahre +78kg Adam Lieskovský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 18-20 jahre +78kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Nico Drexel Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Jonathan Mulolo Federation Francophone BEL BEL
5. kumite männer 18-20 jahre +78kg Basaran Abdülkadir Shogun Memmingen GER GER
5. kumite männer 18-20 jahre +78kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
7. kumite männer 18-20 jahre +78kg Sabri De Martin Karateschule Martial Arts SUI SUI
7. kumite männer 18-20 jahre +78kg Slavomír Gonda Shihan Poprad SVK SVK
kumite frauen 18-20 jahre -53kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Eva Nováková Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Nikolett Juhász Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Klaudia Csák Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Nele De Vos Belgium BEL BEL
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Victoria Immervoll Sportkarate DEN DEN
5. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Laura Simmel Bayerischer Karate Bund GER GER
7. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
7. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Lenka Földesiová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Viktorija Rezaeva Lettland LAT LAT
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Danka Zorić KK RI CRO CRO
5. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Yasnaia Bruneel Belgium BEL BEL
5. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Sherilyn Wold Karate Kenamju NED NED
7. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Lena Malsch Bayerischer Karate Bund GER GER
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg András Hübner Ungarn HUN HUN
2. kumite männer -60kg Ottó Horváth Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -60kg Casper Lindegaard Dänemark DEN DEN
3. kumite männer -60kg Jozsef Szebeni Ungarn HUN HUN
5. kumite männer -60kg Yassine Elalili Federation Francophone BEL BEL
5. kumite männer -60kg Lorand Kapdebo Ungarn HUN HUN
7. kumite männer -60kg Fouad Bellaraj Federation Francophone BEL BEL
7. kumite männer -60kg Yannik Faes Karateschule Sursee SUI SUI
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer -67kg Vigen Ohanyan Shorin-Ryu ARM ARM
3. kumite männer -67kg Bence Diószegi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -67kg Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
5. kumite männer -67kg Damien Dovy Frankreich FRA FRA
5. kumite männer -67kg Serge Fanny KCM Debatty BEL BEL
7. kumite männer -67kg Jacob Balshoej Denmark DEN DEN
7. kumite männer -67kg Filip Šmajcl Tschechische Republik CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Matúš Lieskovský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer -75kg Adam Prešinský Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -75kg Alton Brown England GRB GRB
3. kumite männer -75kg András Virág Ungarn HUN HUN
5. kumite männer -75kg Soma Koburger Ungarn HUN HUN
5. kumite männer -75kg Jonas Pallesen Dänemark DEN DEN
7. kumite männer -75kg Áron Domján Ungarn HUN HUN
7. kumite männer -75kg Hans Hawe Bayerischer Karate Bund GER GER
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Donovan Wold Niederlande NED NED
2. kumite männer -84kg Alexander Overman Fudoshin Roermond NED NED
3. kumite männer -84kg Klaudio Farmadín Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -84kg Adam Lieskovský Slowakei SVK SVK
5. kumite männer -84kg Bartosz Głowacki Kaisho Białystok POL POL
5. kumite männer -84kg Philip Grozdanov Ungarn HUN HUN
7. kumite männer -84kg Christian Bech Holm Dänemark DEN DEN
7. kumite männer -84kg Elysée Fanny KCM Debatty BEL BEL
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Afrim Latifi Kosovo KOS KOS
2. kumite männer +84kg Tomáš Reich Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer +84kg Elmin Sabotic Luxemburg LUX LUX
3. kumite männer +84kg Bryan van Waesberghe Belgium BEL BEL
5. kumite männer +84kg Slavomír Gonda Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite männer +84kg Tervel Zwjatkow KK Nikon BUL BUL
7. kumite männer +84kg Sabri De Martin Karateschule Martial Arts SUI SUI
7. kumite männer +84kg Lubomír Vaverka KKD Bruntál CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Afrim Latifi Kosovo KOS KOS
2. kumite männer OPEN Vigen Ohanyan Shorin-Ryu ARM ARM
3. kumite männer OPEN Fréderic Namèche Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer OPEN Piotr Szumiło Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer OPEN Alton Brown England GRB GRB
5. kumite männer OPEN Jeroen Quets Belgium BEL BEL
7. kumite männer OPEN Serge Fanny KCM Debatty BEL BEL
7. kumite männer OPEN Bryan van Waesberghe Belgium BEL BEL
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen -50kg Eva Nováková Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen -50kg Nikolett Juhász Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen -50kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Jana Vojtikevičová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -55kg Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen -55kg Emma Aronen Finnland FIN FIN
3. kumite frauen -55kg Tatjana Grundmann Seishinkai Jena GER GER
5. kumite frauen -55kg Aneta Markušová Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite frauen -55kg Ann-Marie Nummila Porin Shotokan FIN FIN
7. kumite frauen -55kg Sandra Mark Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Klaudia Csák Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen -61kg Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen -61kg Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
3. kumite frauen -61kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen -61kg Nele De Vos Belgium BEL BEL
5. kumite frauen -61kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Lenka Földesiová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -68kg Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite frauen -68kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
3. kumite frauen -68kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite frauen -68kg Fruzsina Lassingleitner Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen -68kg Sherilyn Wold Karate Kenamju NED NED
7. kumite frauen -68kg Yasnaia Bruneel Belgium BEL BEL
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen +68kg Helena Kuusisto Finnland FIN FIN
3. kumite frauen +68kg Radka Krejčová Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite frauen +68kg Lena Malsch Bayerischer Karate Bund GER GER
5. kumite frauen +68kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen +68kg Holly Carey Welsh Bushi Kai WAL WAL
7. kumite frauen +68kg Claudia Leffler Deutschland GER GER
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite frauen OPEN Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen OPEN Radka Krejčová Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Claudia Leffler Deutschland GER GER
5. kumite frauen OPEN Yasnaia Bruneel Belgium BEL BEL
5. kumite frauen OPEN Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
7. kumite frauen OPEN Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite frauen OPEN Zuzana Kubalová Slovakia SVK SVK

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck