KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Euro Grand Prix Pilsen 2012 - 27.10.2012 - 28.10.2012

La ville Pilsen
Pays République tchèque
Organisateur Club Karate Plzeň
Compétiteurs 824
Entrées 1112
Clubs 143
Pays 23
Clubs sur les positions médaille 58
Pays sur les positions de la médaille 18
Classifications 60-40-20-10-5
Statistiques


Appréciation de tournament qualité:
53.57%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 28x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata homme -11 ans Dominik Marták Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme -11 ans David Stárek KK Jeseník CZE CZE
3. kata homme -11 ans Meteusz Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. kata homme -11 ans Rayane Deghali KC Le Chardon BEL BEL
5. kata homme -11 ans Adrien Langenaeken Champions Club BEL BEL
7. kata homme -11 ans Ahmed El-Mahstawy Traditional karate Sportverein AUT AUT
7. kata homme -11 ans Cezary Markowski Kaisho Białystok POL POL
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata femme -12 ans Najwa Alifia Indonésie INA INA
3. kata femme -12 ans Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kata femme -12 ans Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata femme -12 ans Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata femme -12 ans Rayani Safitri Indonésie INA INA
7. kata femme -12 ans Zsófia Baranyi Hongrie HUN HUN
7. kata femme -12 ans Zsófia Benkö Hongrie HUN HUN
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Matěj Říha SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
3. kata homme 12-13 ans Walid Deghali Federation Francophone BEL BEL
3. kata homme 12-13 ans Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata homme 12-13 ans Dominik Bartuška SKP Karate Písek CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Petr Jeleček TJ Karate Třebíč CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Tamás Forgács Hongrie HUN HUN
7. kata homme 12-13 ans Petr Mičic SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Ema Brázdová Slovakia SVK SVK
2. kata femme 12-13 ans Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kata femme 12-13 ans Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Célia Chartry Champions Club BEL BEL
5. kata femme 12-13 ans Kiara Makay Hongrie HUN HUN
7. kata femme 12-13 ans Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. kata femme 12-13 ans Karolina Osińska Sakura Rumia POL POL
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Dominik Jankech Slovakia SVK SVK
2. kata homme 14-15 ans Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Emidio Pereira Henriques Luxembourg LUX LUX
3. kata homme 14-15 ans Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Gergő Hermann Hungary HUN HUN
5. kata homme 14-15 ans Péter Mihály Hongrie HUN HUN
7. kata homme 14-15 ans Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Tomáš Zaťko TARO KAN CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
2. kata femme 14-15 ans Caroline Dalgård Danemark DEN DEN
3. kata femme 14-15 ans Zuzana Augustinová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Denisa Peško Slovakia SVK SVK
5. kata femme 14-15 ans Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kata femme 14-15 ans Lucie Rottenbornová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Tereza Hájková Slavia TU Liberec CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Pierre Antoine Tresegnie Federation Francophone BEL BEL
2. kata homme 16-17 ans Szabolcs Koch Hongrie HUN HUN
3. kata homme 16-17 ans Ján Borecký Slovaquie SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Andreas Ekkert Danemark DEN DEN
5. kata homme 16-17 ans Samuel Dávid Slovakia SVK SVK
5. kata homme 16-17 ans Máté Gréczi Hongrie HUN HUN
7. kata homme 16-17 ans Ondřej Blín Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Jakob Gutfelt Overgaard Gladsaxe Karate Club DEN DEN
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Alžběta Ovečková Slovakia SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Cecilie Bjerring Danemark DEN DEN
3. kata femme 16-17 ans Natascha Lauritsen Gladsaxe Karate Club DEN DEN
3. kata femme 16-17 ans Lenka Pipišková Slovakia SVK SVK
5. kata femme 16-17 ans Frederikke Bjerring Danemark DEN DEN
5. kata femme 16-17 ans Laura Timea Sterck Hongrie HUN HUN
7. kata femme 16-17 ans Rikke Linck Danemark DEN DEN
7. kata femme 16-17 ans Maja Wolf Lytje Gladsaxe Karate Club DEN DEN
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Botond Nagy Hongrie HUN HUN
2. kata homme 18-20 ans Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
3. kata homme 18-20 ans Peter Fabian Slovakia SVK SVK
3. kata homme 18-20 ans Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
5. kata homme 18-20 ans Patrick Marques Luxembourg LUX LUX
5. kata homme 18-20 ans Bartek Protasewicz Obornicki Klub Karate do Shotokan POL POL
7. kata homme 18-20 ans Thomas Bentzon Gladsaxe Karate Club DEN DEN
7. kata homme 18-20 ans Anders Rasmussen Danemark DEN DEN
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. kata femme 18-20 ans Fabienne Dyroff Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kata femme 18-20 ans Zsuzsanna Anti Hongrie HUN HUN
3. kata femme 18-20 ans Constantina Daramelas Federation Francophone BEL BEL
5. kata femme 18-20 ans Sandra Mark Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. kata femme 18-20 ans Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
kata homme
1. kata homme Vladimír Míček République tchèque CZE CZE
2. kata homme Marek Pohanka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme Pierre Antoine Tresegnie Federation Francophone BEL BEL
3. kata homme Matěj Urík Slovaquie SVK SVK
5. kata homme Mohammed Abu Wahib Bayerischer Karate Bund GER GER
5. kata homme Botond Nagy Hongrie HUN HUN
7. kata homme Peter Fabian Slovakia SVK SVK
7. kata homme Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
kata femme
1. kata femme Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
2. kata femme Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
3. kata femme Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
3. kata femme Katarína Longová Slovaquie SVK SVK
5. kata femme Constantina Daramelas Federation Francophone BEL BEL
5. kata femme Nikolett Miklós Hungary HUN HUN
7. kata femme Rikke Linck Danemark DEN DEN
7. kata femme Valérie Will Karate Do Biel Bienne SUI SUI
KUMITE
kumite homme -12 ans -32kg
1. kumite homme -12 ans -32kg Patrik Kaschny Slovakia SVK SVK
2. kumite homme -12 ans -32kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -32kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -32kg Csaba Koszka Hongrie HUN HUN
5. kumite homme -12 ans -32kg Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kumite homme -12 ans -32kg Daniel Jurčo KK Detva SVK SVK
7. kumite homme -12 ans -32kg Nikita Orlovs Lettonie LAT LAT
7. kumite homme -12 ans -32kg Vladislav Paz Rogozarski Dojo ISR ISR
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Krisztofer Bálint Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -12 ans -40kg Tomáš Gajan Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite homme -12 ans -40kg Youness Oualad Haj Amar KC Le Chardon BEL BEL
5. kumite homme -12 ans -40kg Cezary Markowski Kaisho Białystok POL POL
5. kumite homme -12 ans -40kg Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -40kg Cameron Calabrese KC Wallonie BEL BEL
7. kumite homme -12 ans -40kg David Kajánek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Filip Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Matúš Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. kumite homme -12 ans +40kg Maroš Janovčík KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. kumite homme -12 ans +40kg Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -12 ans +40kg Krisztián Krammer Hongrie HUN HUN
7. kumite homme -12 ans +40kg Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -12 ans +40kg Maksymilian Sadowski PKK Pleszew POL POL
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Zsófia Baranyi Hongrie HUN HUN
2. kumite femme -12 ans -35kg Hanna Gyapjas Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -12 ans -35kg Zsófia Benkö Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Aleksandra Ilankovic Hongrie HUN HUN
5. kumite femme -12 ans -35kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme -12 ans -35kg Soňa Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. kumite femme -12 ans -35kg Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
5. kumite femme -12 ans +35kg Michaela Harničárová Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme -12 ans +35kg Monika Pekarčíková Shihan Poprad SVK SVK
7. kumite femme -12 ans +35kg Natália Adamusová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. kumite femme -12 ans +35kg Patrycja Szelągiewicz Bodaikan Szczecin POL POL
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Thanks Rusanganwa Nema Federation Francophone BEL BEL
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Levente Szabó Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Michal Majszutowicz Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Dávid Nicols Hongrie HUN HUN
kumite homme 12-13 ans -55kg
1. kumite homme 12-13 ans -55kg Walid Deghali Federation Francophone BEL BEL
2. kumite homme 12-13 ans -55kg Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
3. kumite homme 12-13 ans -55kg Kenneth Gabriels Belgium BEL BEL
3. kumite homme 12-13 ans -55kg Áron Málnai Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 12-13 ans -55kg Kacper Kwiatkowski Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite homme 12-13 ans -55kg Rasmus Victor Mortensen Danemark DEN DEN
7. kumite homme 12-13 ans -55kg Tadeáš Hokr Karate Horažďovice CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -55kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +55kg
1. kumite homme 12-13 ans +55kg Mateja Rogozarski Israël ISR ISR
2. kumite homme 12-13 ans +55kg Tiago Costa Ferreira Luxembourg LUX LUX
3. kumite homme 12-13 ans +55kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +55kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +55kg Alexander Derrett Bushi Karate DEN DEN
5. kumite homme 12-13 ans +55kg Theis Klausen Danemark DEN DEN
7. kumite homme 12-13 ans +55kg Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans +55kg Jan Szkudlarek PKK Pleszew POL POL
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Kristína Laciková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Laura Sikorski Belgium BEL BEL
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Kiara Makay Hongrie HUN HUN
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Martina Ďalogová KK Detva SVK SVK
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Andrea Dyekjær Egedal Karate Klub DEN DEN
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Dóra Czagány Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Ewa Kutnik Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Květoslava Pokorná Karate Hlinsko CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Kocková Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans +50kg Ophelie Mulolo Federation Francophone BEL BEL
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Denis Riedl Slovakia SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Luca Costa Federation Francophone BEL BEL
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Philippe Biberich Luxembourg LUX LUX
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Deniel Hübner Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Rafał Królewski Kaisho Białystok POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Ricard Reinhaus Lettonie LAT LAT
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Andreas Pedersen Danemark DEN DEN
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Thomas Van der Meijden Karate Kenamju NED NED
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Chris Nørskov Jensen Danemark DEN DEN
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Tamás Kardos Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Bálint Ardai Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Artizan Ibraimi Federation Francophone BEL BEL
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Dávid Szilágyi Hongrie HUN HUN
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Maciej Burdanowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Andreas Schwartz Bushi Karate DEN DEN
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Jonas Andersen Denmark DEN DEN
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Ferdinánd Tamás Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Nicolas Dessard KCM Debatty BEL BEL
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Ľuboš Džačovský Slovakia SVK SVK
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Ryuichi Belli Federation Francophone BEL BEL
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Seryozha Sargsyan Shorin-Ryu ARM ARM
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Erik Erdész Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Emidio Pereira Henriques Luxembourg LUX LUX
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Róbert Ludwig Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Mateja Rogozarski Israël ISR ISR
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Michał Łydziński Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Michael Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Anders Frithioff Danemark DEN DEN
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Frederik Nancke Nilsson Danemark DEN DEN
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Berre Alofs Belgium BEL BEL
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Ron Amossi Rogozarski Dojo ISR ISR
7. kumite homme 14-15 ans +70kg Marek Bejtic Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans +70kg Magnus Lykke Bonnesen Saiko DEN DEN
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Yasmina Farsi Federation Francophone BEL BEL
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Daria Grabska KK Champion Team POL POL
7. kumite femme 14-15 ans -47kg Debóra Juhász Hongrie HUN HUN
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Hana Kuklová Slovakia SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Nika Deša KK RI CRO CRO
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Aicha Zakia Boussebaa Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Deborah Cavraine Federation Francophone BEL BEL
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Marta Bogusław Kumade Łódź POL POL
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Nóra Lakatos Hongrie HUN HUN
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Caroline Alberg Danemark DEN DEN
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Zsófia Oroszi Hongrie HUN HUN
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Maja Zorić Croatie CRO CRO
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Sofie Abild Danemark DEN DEN
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Ingrid Creemers Fudoshin Roermond NED NED
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Fabienne Kaufmann Karateschule Sursee SUI SUI
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Ramona Lauber Kofukan Brig SUI SUI
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Magdalena Jatkowska Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Orges Arifi Kosovo KOS KOS
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Gaétan Délétroz Karate Club Valais SUI SUI
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Tamás Derzsi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Rastislav Štyriak Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme 16-17 ans -55kg Andrzej Myśliński Harasuto Karate Klub POL POL
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg László Dorogi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Bálint Kronstein Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Edgar Minasyan Shorin-Ryu ARM ARM
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Philipp Amman 1. Kemptener Karate Dojo GER GER
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Nicola Sigilló Karate Do Biel Bienne SUI SUI
7. kumite homme 16-17 ans -61kg Adil Nakhel Federation Francophone BEL BEL
7. kumite homme 16-17 ans -61kg Matúš Remenár Slovaquie SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Joe Kellaway Angleterre GRB GRB
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Péter Sánta Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Ludvig Abild Danemark DEN DEN
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Timmi Pedersen Danemark DEN DEN
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Daniel György Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Timm Neve Danemark DEN DEN
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Gábor Hárspataki Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Thorben Bergelt Nippon Bremerhaven GER GER
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Tibor Hidasi Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Kevin Korte Danemark DEN DEN
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Kacper Romaniuk Kaisho Białystok POL POL
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Matúš Džačovský Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Kristián Michalec Slovakia SVK SVK
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Ilír Kabashi Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme16-17 ans +76kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
3. kumite homme16-17 ans +76kg Michał Chojnowski Kaisho Białystok POL POL
3. kumite homme16-17 ans +76kg Christian Hjort Pedersen Danemark DEN DEN
5. kumite homme16-17 ans +76kg Stef Adams Belgique BEL BEL
5. kumite homme16-17 ans +76kg Péter Paksi Hongrie HUN HUN
7. kumite homme16-17 ans +76kg Sebastian Lauest Sportkarate DEN DEN
7. kumite homme16-17 ans +76kg Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Lilien Vajda Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Nikolett Palkovits Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Veronika Kadlečíková Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Francine Waber Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
5. kumite femme 16-17 ans -48kg Viktorie Taušová Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Eva Roßner Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Illiana Bartolotta Karate Club Valais SUI SUI
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Nicol Nógrádi Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Alexandra Chovancová Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Linda Mans Fudoshin Roermond NED NED
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Fruzsina Varga Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Viktória Pillárová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Miroslava Kopúňová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Ruth Malsch Bayerischer Karate Bund GER GER
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Yousra El Masaoudi Federation Francophone BEL BEL
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Kornelia Zabek Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite femme 16-17 ans -59kg Natascha Lauritsen Gladsaxe Karate Club DEN DEN
7. kumite femme 16-17 ans -59kg Mie Zillmer Danemark DEN DEN
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Viktorija Rezaeva Lettonie LAT LAT
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Nurija Karalik Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Katrine Pedersen Danemark DEN DEN
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Evelin Szabó Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Sif Bay Danemark DEN DEN
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Zsuzsanna Kunos Hongrie HUN HUN
7. kumite femme 16-17 ans +59kg Lívia Petrasšková Slovaquie SVK SVK
7. kumite femme 16-17 ans +59kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -68kg
1. kumite homme 18-20 ans -68kg Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
2. kumite homme 18-20 ans -68kg Zoltán Köhegyi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 18-20 ans -68kg Nikolajs Bodrovs Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite homme 18-20 ans -68kg Christian Olsen Danemark DEN DEN
5. kumite homme 18-20 ans -68kg Evgeni Buhantsev Shindokan Karate ISR ISR
5. kumite homme 18-20 ans -68kg Kamil Piwowar Kaisho Białystok POL POL
7. kumite homme 18-20 ans -68kg Fouad Bellaraj Federation Francophone BEL BEL
7. kumite homme 18-20 ans -68kg Muhammed Zengin Shogun Memmingen GER GER
kumite homme 18-20 ans -78kg
1. kumite homme 18-20 ans -78kg Dániel Molnár Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 18-20 ans -78kg Matúš Lieskovský Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 18-20 ans -78kg Fabian Dieterle Shintaikan Villingen GER GER
3. kumite homme 18-20 ans -78kg Jänis Korolkovs Lettonie LAT LAT
5. kumite homme 18-20 ans -78kg Alexander Buda Höning Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 18-20 ans -78kg Kacper Romaniuk Kaisho Białystok POL POL
7. kumite homme 18-20 ans -78kg Ismail Hmimsa Nippon KC BEL BEL
7. kumite homme 18-20 ans -78kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +78kg
1. kumite homme 18-20 ans +78kg Adam Lieskovský Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 18-20 ans +78kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite homme 18-20 ans +78kg Nico Drexel Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite homme 18-20 ans +78kg Jonathan Mulolo Federation Francophone BEL BEL
5. kumite homme 18-20 ans +78kg Basaran Abdülkadir Shogun Memmingen GER GER
5. kumite homme 18-20 ans +78kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
7. kumite homme 18-20 ans +78kg Sabri De Martin Karateschule Martial Arts SUI SUI
7. kumite homme 18-20 ans +78kg Slavomír Gonda Shihan Poprad SVK SVK
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. kumite femme 18-20 ans -53kg Eva Nováková Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Nikolett Juhász Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kumite femme 18-20 ans -53kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Klaudia Csák Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Nele De Vos Belgium BEL BEL
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Ingrid Suchánková Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme 18-20 ans -60kg Victoria Immervoll Sportkarate DEN DEN
5. kumite femme 18-20 ans -60kg Laura Simmel Bayerischer Karate Bund GER GER
7. kumite femme 18-20 ans -60kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
7. kumite femme 18-20 ans -60kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Lenka Földesiová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Viktorija Rezaeva Lettonie LAT LAT
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Danka Zorić KK RI CRO CRO
5. kumite femme 18-20 ans +60kg Yasnaia Bruneel Belgium BEL BEL
5. kumite femme 18-20 ans +60kg Sherilyn Wold Karate Kenamju NED NED
7. kumite femme 18-20 ans +60kg Lena Malsch Bayerischer Karate Bund GER GER
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg András Hübner Hongrie HUN HUN
2. kumite homme -60kg Ottó Horváth Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -60kg Casper Lindegaard Danemark DEN DEN
3. kumite homme -60kg Jozsef Szebeni Hongrie HUN HUN
5. kumite homme -60kg Yassine Elalili Federation Francophone BEL BEL
5. kumite homme -60kg Lorand Kapdebo Hongrie HUN HUN
7. kumite homme -60kg Fouad Bellaraj Federation Francophone BEL BEL
7. kumite homme -60kg Yannik Faes Karateschule Sursee SUI SUI
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite homme -67kg Vigen Ohanyan Shorin-Ryu ARM ARM
3. kumite homme -67kg Bence Diószegi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -67kg Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
5. kumite homme -67kg Damien Dovy France FRA FRA
5. kumite homme -67kg Serge Fanny KCM Debatty BEL BEL
7. kumite homme -67kg Jacob Balshoej Denmark DEN DEN
7. kumite homme -67kg Filip Šmajcl République tchèque CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Matúš Lieskovský Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme -75kg Adam Prešinský Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -75kg Alton Brown Angleterre GRB GRB
3. kumite homme -75kg András Virág Hongrie HUN HUN
5. kumite homme -75kg Soma Koburger Hongrie HUN HUN
5. kumite homme -75kg Jonas Pallesen Danemark DEN DEN
7. kumite homme -75kg Áron Domján Hongrie HUN HUN
7. kumite homme -75kg Hans Hawe Bayerischer Karate Bund GER GER
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Donovan Wold pays-Bas NED NED
2. kumite homme -84kg Alexander Overman Fudoshin Roermond NED NED
3. kumite homme -84kg Klaudio Farmadín Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -84kg Adam Lieskovský Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme -84kg Bartosz Głowacki Kaisho Białystok POL POL
5. kumite homme -84kg Philip Grozdanov Hongrie HUN HUN
7. kumite homme -84kg Christian Bech Holm Danemark DEN DEN
7. kumite homme -84kg Elysée Fanny KCM Debatty BEL BEL
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Afrim Latifi Kosovo KOS KOS
2. kumite homme +84kg Tomáš Reich République tchèque CZE CZE
3. kumite homme +84kg Elmin Sabotic Luxembourg LUX LUX
3. kumite homme +84kg Bryan van Waesberghe Belgium BEL BEL
5. kumite homme +84kg Slavomír Gonda Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite homme +84kg Tervel Zwjatkow KK Nikon BUL BUL
7. kumite homme +84kg Sabri De Martin Karateschule Martial Arts SUI SUI
7. kumite homme +84kg Lubomír Vaverka KKD Bruntál CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Afrim Latifi Kosovo KOS KOS
2. kumite homme OPEN Vigen Ohanyan Shorin-Ryu ARM ARM
3. kumite homme OPEN Fréderic Namèche Federation Francophone BEL BEL
3. kumite homme OPEN Piotr Szumiło Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite homme OPEN Alton Brown Angleterre GRB GRB
5. kumite homme OPEN Jeroen Quets Belgium BEL BEL
7. kumite homme OPEN Serge Fanny KCM Debatty BEL BEL
7. kumite homme OPEN Bryan van Waesberghe Belgium BEL BEL
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
2. kumite femme -50kg Eva Nováková Slovakia SVK SVK
3. kumite femme -50kg Nikolett Juhász Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -50kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Jana Vojtikevičová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme -55kg Ingrid Suchánková Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme -55kg Emma Aronen Finlande FIN FIN
3. kumite femme -55kg Tatjana Grundmann Seishinkai Jena GER GER
5. kumite femme -55kg Aneta Markušová République tchèque CZE CZE
5. kumite femme -55kg Ann-Marie Nummila Porin Shotokan FIN FIN
7. kumite femme -55kg Sandra Mark Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Klaudia Csák Hongrie HUN HUN
2. kumite femme -61kg Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite femme -61kg Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
3. kumite femme -61kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
5. kumite femme -61kg Nele De Vos Belgium BEL BEL
5. kumite femme -61kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Lenka Földesiová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme -68kg Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite femme -68kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
3. kumite femme -68kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite femme -68kg Fruzsina Lassingleitner Hongrie HUN HUN
5. kumite femme -68kg Sherilyn Wold Karate Kenamju NED NED
7. kumite femme -68kg Yasnaia Bruneel Belgium BEL BEL
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
2. kumite femme +68kg Helena Kuusisto Finlande FIN FIN
3. kumite femme +68kg Radka Krejčová République tchèque CZE CZE
3. kumite femme +68kg Lena Malsch Bayerischer Karate Bund GER GER
5. kumite femme +68kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme +68kg Holly Carey Welsh Bushi Kai WAL WAL
7. kumite femme +68kg Claudia Leffler Allemagne GER GER
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite femme OPEN Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
3. kumite femme OPEN Radka Krejčová République tchèque CZE CZE
3. kumite femme OPEN Claudia Leffler Allemagne GER GER
5. kumite femme OPEN Yasnaia Bruneel Belgium BEL BEL
5. kumite femme OPEN Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
7. kumite femme OPEN Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite femme OPEN Zuzana Kubalová Slovakia SVK SVK

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Euro Grand Prix Pilsen 2013 28.09.2013-29.09.2013

 Imprimer