KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech championships youth 2007 - 02.12.2007

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 ČSKe, SKR SU Ústí nad Labem
メダルの位置でクラブ 30
メダルのポジションの国 1
審査 18-12-6-3-1


試合評価:
52.46%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 61x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Robin Beshir Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Aneta Faitová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
形 team 男性 -11 年
1. 形 team 男性 -11 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 -11 年 SKM Bílina CZE CZE
3. 形 team 男性 -11 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 -11 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 女性 -11 年
1. 形 team 女性 -11 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 男性 12-13 年
1. 形 team 男性 12-13 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 12-13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 12-13 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 12-13 年 Sport Relax CZE CZE
形 team 女性 12-13 年
1. 形 team 女性 12-13 年 SK Tommi CZE CZE
2. 形 team 女性 12-13 年 Amfora Praha CZE CZE
3. 形 team 女性 12-13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Petr Svatek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matyáš Hvozda KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Robin Petřík SKK Budo Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Tiep-Dang Ha Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Josef Kocman TJ KARATE Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Martin Macík Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Michael Fousek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Václav Riedl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jakub Klíma SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Karel Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 +40kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Antonín Jenč KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Karel Hrabák Karate Klub Chodov CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Petr Illner SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Martin Rusnák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Daniel Sviták Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jan Hendrych USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg David Kaňka SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jiří Bosák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -50kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg David Novák Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Daniel Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Marek Rychtr LOKO Mariánské Lázně CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Libor Hájek Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Karolína Kneisslová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Michaela Vavříková Karate Klub Kadaň CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kateřina Šmajclová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Tereza Zlatohlávková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Tereza Bittnerová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Monika Smetanová TJ Karate Libčice CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Eva Bečvářová Budó škola KK Písek CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech championships cadets and juniors 2007 01.12.2007
Czech national championship 2006 cadets and juniors 03.12.2006
Czech national championship up to 13 years 2006 02.12.2006
Czech Championship Cadets & Juniors 2005 16.10.2005
Czech Championship Youth 2005 15.10.2005
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷