KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech championships youth 2007 - 02.12.2007

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator ČSKe, SKR SU Ústí nad Labem
Clubs auf Medaille Positionen 30
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 18-12-6-3-1


Bewertung der Turnierqualität:
52.46%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 61x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer -11 jahre David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Robin Beshir Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Aneta Faitová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
kata team männer -11 jahre
1. kata team männer -11 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer -11 jahre SKM Bílina CZE CZE
3. kata team männer -11 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -11 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata team frauen -11 jahre
1. kata team frauen -11 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata team männer 12-13 jahre
1. kata team männer 12-13 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer 12-13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer 12-13 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer 12-13 jahre Sport Relax CZE CZE
kata team frauen 12-13 jahre
1. kata team frauen 12-13 jahre SK Tommi CZE CZE
2. kata team frauen 12-13 jahre Amfora Praha CZE CZE
3. kata team frauen 12-13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Petr Svatek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Matyáš Hvozda KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Robin Petřík SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Josef Kocman TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -40kg Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -40kg Michael Fousek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Václav Riedl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre +40kg Jakub Klíma SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre +40kg Karel Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre +40kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -40kg Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -40kg Karel Hrabák Karate Klub Chodov CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -40kg Petr Illner SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -40kg Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Martin Rusnák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Daniel Sviták Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jan Hendrych USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg David Kaňka SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jiří Bosák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -50kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -50kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg David Novák Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Daniel Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Marek Rychtr LOKO Mariánské Lázně CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg Libor Hájek Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Karolína Kneisslová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Michaela Vavříková Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kateřina Šmajclová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Monika Smetanová TJ Karate Libčice CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Eva Bečvářová Budó škola KK Písek CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech championships cadets and juniors 2007 01.12.2007
Czech national championship 2006 cadets and juniors 03.12.2006
Czech national championship up to 13 years 2006 02.12.2006
Czech Championship Cadets & Juniors 2005 16.10.2005
Czech Championship Youth 2005 15.10.2005
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck