KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech championships youth 2007 - 02.12.2007

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur ČSKe, SKR SU Ústí nad Labem
Clubs sur les positions médaille 30
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 18-12-6-3-1


Appréciation de tournament qualité:
54.91%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 56x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme -11 ans David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kata homme -11 ans Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata homme -11 ans Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata homme -11 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kata homme -11 ans Robin Beshir Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. kata homme -11 ans Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata femme -12 ans Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme -12 ans Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata femme -12 ans Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme -12 ans Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata femme -12 ans Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kata femme -12 ans Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Aneta Faitová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
kata equipes homme -11 ans
1. kata equipes homme -11 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme -11 ans SKM Bílina CZE CZE
3. kata equipes homme -11 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme -11 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes femme -11 ans
1. kata equipes femme -11 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes homme 12-13 ans
1. kata equipes homme 12-13 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme 12-13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme 12-13 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme 12-13 ans Sport Relax CZE CZE
kata equipes femme 12-13 ans
1. kata equipes femme 12-13 ans SK Tommi CZE CZE
2. kata equipes femme 12-13 ans Amfora Praha CZE CZE
3. kata equipes femme 12-13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Petr Svatek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -30kg Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Matyáš Hvozda KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Robin Petřík SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Josef Kocman TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -40kg Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -40kg Michael Fousek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Václav Riedl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite homme -12 ans +40kg Jakub Klíma SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme -12 ans +40kg Karel Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme -12 ans +40kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -40kg Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -40kg Karel Hrabák Karate Klub Chodov CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -40kg Petr Illner SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -40kg Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Martin Rusnák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Daniel Sviták Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Jan Hendrych USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg David Kaňka SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Jiří Bosák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -50kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -50kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg David Novák Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Daniel Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Marek Rychtr LOKO Mariánské Lázně CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -60kg Libor Hájek Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -60kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -40kg Karolína Kneisslová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -40kg Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans -40kg Michaela Vavříková Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Kateřina Šmajclová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Monika Smetanová TJ Karate Libčice CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans +50kg Eva Bečvářová Budó škola KK Písek CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech championships cadets and juniors 2007 01.12.2007
Czech national championship 2006 cadets and juniors 03.12.2006
Czech national championship up to 13 years 2006 02.12.2006
Czech Championship Cadets & Juniors 2005 16.10.2005
Czech Championship Youth 2005 15.10.2005

 Imprimer