KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech championships cadets and juniors 2007 - 01.12.2007

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 ČSKe, SKR SU Ústí nad Labem
メダルの位置でクラブ 43
メダルのポジションの国 1
審査 18-12-6-3-1


試合評価:
53.52%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 64x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 David Beran KCK Team CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Jiří Mauritz TARO KAN CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Veronika Selucká KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Martina Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Andjela Vitas Kabu Praha CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Miroslav Ziegler TARO KAN CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jakub Bancíř Kabu Praha CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Martin Náhlovský SC Flair CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Roman Nejedlý Sport Relax CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Gabriela Zámečníková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Barbora Škorpilová KCK Team CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Jan Masopust SKM Bílina CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 男性 18-20 年 Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
7. 形 男性 18-20 年 Milan Nguyen SKK Shotokan Liberec CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 18-20 年 Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Lucie Náhlovská SC Flair CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 形 女性 18-20 年 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 女性 18-20 年 Eva Šindelářová Sport Relax CZE CZE
7. 形 女性 18-20 年 Jana Bělohlavová Sport Relax CZE CZE
7. 形 女性 18-20 年 Edita Holubová Karate Horažďovice CZE CZE
形 team 男性 14-15 年
1. 形 team 男性 14-15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 14-15 年 KK Tábor CZE CZE
1. 形 team 男性 14-15 年 Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形 team 男性 14-15 年 KK Tábor CZE CZE
形 team 男性 18-20 年
1. 形 team 男性 18-20 年 Tsunami Prachatice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Vladimír Pech Bushido Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Jakub Choma KK Lichnice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Tomáš Pánek Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Tomáš Krnáč Baník Příbram CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg František Kabourek KK Jeseník CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Martin Fořt KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jan Jabůrek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Michal Jánský Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Josef Dodulík Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Tomáš Cyprian KABU Jablonec n/N CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Filip Starý Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Pavel Švanda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Petr Holárek SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Miroslav Novák Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Ondřej Stejskal KCK Team CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Lenka Kašparová KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Petra Pavelková KK Jeseník CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Elena Lipčáková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Jitka Procházková KK Jeseník CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Julie Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Kristýna Čápová TARO KAN CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Denisa Martinková Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Lenka Petříková Bushido Strakonice CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Dominika Bestová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Tereza Hrabčáková KKD Bruntál CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Erich Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Michael Ondra Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Petr Voleník SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Petr Müller KK Jeseník CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Michael Landa Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Marek Vít Baník Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Lukáš Mrzena Baník Příbram CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Martin Ištvánek Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Filip Kopecký Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Viet Nguyen Ngoc SK Jiskra Domažlice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Marek Blaha Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jakub Bancíř Kabu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Tomáš Trnka Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Tomáš Hadač SK Jiskra Domažlice CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Martin Tůma Baník Příbram CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Leonard Lekaj Karate Klub Chodov CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Lukáš Honzík SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Michal Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Martin Rethy Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Martin Ungrád KK TJ Krupka CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Filip Melík KABU Jablonec n/N CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Rudolf Helešic SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Jiří Ptáček Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Stanislav Krtek Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Patrik Greif Ippon KK Rakovník CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -51kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Žaneta Noskeová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Kateřina Jedrýsková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Alžběta Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Dagmar Čiháková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Gabriela Zámečníková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Helena Červenková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Barbora Škorpilová KCK Team CZE CZE
7. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Miroslava Landová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
7. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Petra Štěpánová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Lukáš Polzer Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Petr Báča SC Komura Kladno CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Filip Brož Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg David Vobr Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Milan Nguyen SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Vladislav Vávra Masada Praha CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Matěj Řezáč Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Lukáš Bestajovský Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl CZE CZE
7. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg David Svoboda SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Jiří Svrčula TARO KAN CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Jan Jarolím SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Tomáš Kratochvíl Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
7. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE
7. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Vojtěch Jež SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Ondřej Charvát Karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 +80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 +80kg František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 +80kg David Hubeňák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Lukáš Fiman SC Komura Kladno CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Dalibor Frýba KK Litvínov CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Josefína Nováková Masada Praha CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Anna Langová Baník Příbram CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Eva Karafiátová Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Magda Pelechová TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE CZE
7. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Edita Holubová Karate Horažďovice CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech championships youth 2007 02.12.2007
Czech national championship 2006 cadets and juniors 03.12.2006
Czech national championship up to 13 years 2006 02.12.2006
Czech Championship Cadets & Juniors 2005 16.10.2005
Czech Championship Youth 2005 15.10.2005
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷