KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech championships cadets and juniors 2007 - 01.12.2007

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur ČSKe, SKR SU Ústí nad Labem
Clubs sur les positions médaille 43
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 18-12-6-3-1


Appréciation de tournament qualité:
53.52%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 64x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Martina Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Roman Nejedlý Sport Relax CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
5. kata homme 18-20 ans Jan Masopust SKM Bílina CZE CZE
5. kata homme 18-20 ans Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata homme 18-20 ans Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
7. kata homme 18-20 ans Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata femme 18-20 ans Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata femme 18-20 ans Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata femme 18-20 ans Eva Šindelářová Sport Relax CZE CZE
7. kata femme 18-20 ans Jana Bělohlavová Sport Relax CZE CZE
7. kata femme 18-20 ans Edita Holubová Karate Horažďovice CZE CZE
kata equipes homme 14-15 ans
1. kata equipes homme 14-15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme 14-15 ans KK Tábor CZE CZE
1. kata equipes homme 14-15 ans Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata equipes homme 14-15 ans KK Tábor CZE CZE
kata equipes homme 18-20 ans
1. kata equipes homme 18-20 ans Tsunami Prachatice CZE CZE
KUMITE
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Vladimír Pech Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -45kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -45kg Tomáš Pánek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -45kg Tomáš Krnáč TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -55kg Martin Fořt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -55kg Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -55kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -55kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -65kg Josef Dodulík Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -65kg Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -65kg Tomáš Cyprian TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -65kg Filip Starý Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +65kg Petr Holárek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +65kg Miroslav Novák Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans +65kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans +65kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -45kg
1. kumite femme 14-15 ans -45kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -45kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Petra Pavelková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -55kg Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -55kg Jitka Procházková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans -55kg Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans -55kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +55kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +55kg Lenka Petříková Bushido Strakonice CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +55kg Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +55kg Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Michael Ondra Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Petr Voleník SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Petr Müller Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -60kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -60kg Marek Vít Baník Havířov CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -60kg Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -65kg Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -65kg Viet Nguyen Ngoc SK Jiskra Domažlice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -70kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -70kg Tomáš Trnka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -70kg Tomáš Hadač SK Jiskra Domažlice CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -70kg Martin Tůma TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Leonard Lekaj Karate Klub Chodov CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -75kg Martin Rethy USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -75kg Martin Ungrád Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -75kg Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +75kg
1. kumite homme 16-17 ans +75kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +75kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Jiří Ptáček TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans +75kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans +75kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans +75kg Patrik Greif Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -51kg
1. kumite femme 16-17 ans -51kg Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -51kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -51kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -51kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -57kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -57kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -57kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Helena Červenková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +57kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +57kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans +57kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -60kg
1. kumite homme 18-20 ans -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -60kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -60kg Petr Báča SC Komura Kladno CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -60kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -65kg
1. kumite homme 18-20 ans -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -65kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -65kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -65kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -65kg Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -65kg Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite homme 18-20 ans -65kg Vladislav Vávra Masada Praha CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -70kg
1. kumite homme 18-20 ans -70kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -70kg Lukáš Bestajovský Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -70kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. kumite homme 18-20 ans -70kg Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -75kg
1. kumite homme 18-20 ans -75kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -75kg David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Jiří Svrčula TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -75kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -75kg Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. kumite homme 18-20 ans -75kg Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE
7. kumite homme 18-20 ans -75kg Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -80kg
1. kumite homme 18-20 ans -80kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -80kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +80kg
1. kumite homme 18-20 ans +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans +80kg František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans +80kg David Hubeňák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans +80kg Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans +80kg Lukáš Fiman SC Komura Kladno CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans +80kg Dalibor Frýba KK Litvínov CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans -53kg Josefína Nováková Masada Praha CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Anna Langová TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite femme 18-20 ans -60kg Eva Karafiátová TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite femme 18-20 ans +60kg Magda Pelechová TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. kumite femme 18-20 ans +60kg Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE CZE
7. kumite femme 18-20 ans +60kg Edita Holubová Karate Horažďovice CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech championships youth 2007 02.12.2007
Czech national championship 2006 cadets and juniors 03.12.2006
Czech national championship up to 13 years 2006 02.12.2006
Czech Championship Cadets & Juniors 2005 16.10.2005
Czech Championship Youth 2005 15.10.2005

 Imprimer