KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech championships cadets and juniors 2007 - 01.12.2007

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator ČSKe, SKR SU Ústí nad Labem
Clubs auf Medaille Positionen 43
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 18-12-6-3-1


Bewertung der Turnierqualität:
53.52%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 64x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Martina Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Roman Nejedlý Sport Relax CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre Jan Masopust SKM Bílina CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata männer 18-20 jahre Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
7. kata männer 18-20 jahre Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 18-20 jahre Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 18-20 jahre Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata frauen 18-20 jahre Eva Šindelářová Sport Relax CZE CZE
7. kata frauen 18-20 jahre Jana Bělohlavová Sport Relax CZE CZE
7. kata frauen 18-20 jahre Edita Holubová Karate Horažďovice CZE CZE
kata team männer 14-15 jahre
1. kata team männer 14-15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer 14-15 jahre KK Tábor CZE CZE
1. kata team männer 14-15 jahre Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata team männer 14-15 jahre KK Tábor CZE CZE
kata team männer 18-20 jahre
1. kata team männer 18-20 jahre Tsunami Prachatice CZE CZE
KUMITE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Vladimír Pech Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -45kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -45kg Tomáš Pánek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -45kg Tomáš Krnáč TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -55kg Martin Fořt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -55kg Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -55kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -55kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -65kg Josef Dodulík Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -65kg Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -65kg Tomáš Cyprian TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -65kg Filip Starý Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +65kg Petr Holárek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +65kg Miroslav Novák Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre +65kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -45kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Petra Pavelková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Jitka Procházková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Lenka Petříková Bushido Strakonice CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Michael Ondra Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Petr Voleník SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Petr Müller Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -60kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -60kg Marek Vít Baník Havířov CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -60kg Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -65kg Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -65kg Viet Nguyen Ngoc SK Jiskra Domažlice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -70kg Tomáš Trnka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -70kg Tomáš Hadač SK Jiskra Domažlice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -70kg Martin Tůma TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Leonard Lekaj Karate Klub Chodov CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -75kg Martin Rethy USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -75kg Martin Ungrád Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -75kg Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +75kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Jiří Ptáček TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +75kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +75kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre +75kg Patrik Greif Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -51kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Helena Červenková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -60kg
1. kumite männer 18-20 jahre -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -60kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -60kg Petr Báča SC Komura Kladno CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -60kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -65kg
1. kumite männer 18-20 jahre -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -65kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -65kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -65kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -65kg Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -65kg Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite männer 18-20 jahre -65kg Vladislav Vávra Masada Praha CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -70kg
1. kumite männer 18-20 jahre -70kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -70kg Lukáš Bestajovský Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -70kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. kumite männer 18-20 jahre -70kg Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -75kg
1. kumite männer 18-20 jahre -75kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -75kg David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Jiří Svrčula TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -75kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -75kg Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. kumite männer 18-20 jahre -75kg Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE
7. kumite männer 18-20 jahre -75kg Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -80kg
1. kumite männer 18-20 jahre -80kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -80kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre +80kg
1. kumite männer 18-20 jahre +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre +80kg František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre +80kg David Hubeňák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre +80kg Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre +80kg Lukáš Fiman SC Komura Kladno CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre +80kg Dalibor Frýba KK Litvínov CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -53kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Josefína Nováková Masada Praha CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Anna Langová TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Eva Karafiátová Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Magda Pelechová TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE CZE
7. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Edita Holubová Karate Horažďovice CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech championships youth 2007 02.12.2007
Czech national championship 2006 cadets and juniors 03.12.2006
Czech national championship up to 13 years 2006 02.12.2006
Czech Championship Cadets & Juniors 2005 16.10.2005
Czech Championship Youth 2005 15.10.2005
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck