KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech Championship Youth 2005 - 15.10.2005

Brno
チェコ共和国
主催 Tarokan Brno
選手 258
メダルの位置でクラブ 31
メダルのポジションの国 1
審査 18-12-6-3-1


試合評価:
40.63%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 8x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Antonín Jenč SKM Bílina CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Nikola Meisnerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Miroslav Ziegler TARO KAN CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Roman Nejedlý Sport Relax CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Petra Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Kateřina Bandasová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 男性 -11 年
1. 形 team 男性 -11 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 -11 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 -11 年 SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 形 team 男性 -11 年 SKM Bílina CZE CZE
形 team 女性 -11 年
1. 形 team 女性 -11 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 -11 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 男性 12-15 年
1. 形 team 男性 12-15 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形 team 男性 12-15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 12-15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 12-15 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
形 team 女性 12-15 年
1. 形 team 女性 12-15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 12-15 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 女性 12-15 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. 形 team 女性 12-15 年 Šin-mu Hodonín CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Miroslav Prchal SKM Bílina CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Pavel Colledani Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Karel Hrabák Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Antonín Jenč SKM Bílina CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Patrik Zeman SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Martin Rusnák Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jan Hofman SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg David Novák KK Jeseník CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg František Kabourek KK Jeseník CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Robert Šarocký Šin-mu Hodonín CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Petr Gombita SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Jitka Procházková KK Jeseník CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Václav Pánik Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Leonard Lekaj Karate Klub Chodov CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Adam Nosálek Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jan Gorlinski Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Filip Melík KABU Jablonec n/N CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Václav Dovolil KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Philipp Havlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Rudolf Helešic SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Simona Koucká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Klára Procházková USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Markéta Rozenská KK Jeseník CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Sabina Seinerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech championships youth 2007 02.12.2007
Czech championships cadets and juniors 2007 01.12.2007
Czech national championship 2006 cadets and juniors 03.12.2006
Czech national championship up to 13 years 2006 02.12.2006
Czech Championship Cadets & Juniors 2005 16.10.2005
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷