KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech Championship Youth 2005 - 15.10.2005

Stadt Brno
Land Tschechische Republik
Organisator Tarokan Brno
Der Wettkämpfer 258
Clubs auf Medaille Positionen 31
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 18-12-6-3-1


Bewertung der Turnierqualität:
40.63%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 8x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Antonín Jenč SKM Bílina CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Nikola Meisnerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Miroslav Ziegler TARO KAN CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Roman Nejedlý Sport Relax CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Petra Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Kateřina Bandasová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata team männer -11 jahre
1. kata team männer -11 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer -11 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -11 jahre SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata team männer -11 jahre SKM Bílina CZE CZE
kata team frauen -11 jahre
1. kata team frauen -11 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen -11 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata team männer 12-15 jahre
1. kata team männer 12-15 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata team männer 12-15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer 12-15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer 12-15 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
kata team frauen 12-15 jahre
1. kata team frauen 12-15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen 12-15 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team frauen 12-15 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. kata team frauen 12-15 jahre Šin-mu Hodonín CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Miroslav Prchal SKM Bílina CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Pavel Colledani Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Karel Hrabák Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Antonín Jenč SKM Bílina CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Patrik Zeman SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Martin Rusnák Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Jan Hofman SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg David Novák KK Jeseník CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg František Kabourek KK Jeseník CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Robert Šarocký Šin-mu Hodonín CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Petr Gombita SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Jitka Procházková KK Jeseník CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Václav Pánik Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg Leonard Lekaj Karate Klub Chodov CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Adam Nosálek Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jan Gorlinski Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Filip Melík KABU Jablonec n/N CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Václav Dovolil KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Philipp Havlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Rudolf Helešic SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -45kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Simona Koucká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Klára Procházková USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Markéta Rozenská KK Jeseník CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Sabina Seinerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech championships youth 2007 02.12.2007
Czech championships cadets and juniors 2007 01.12.2007
Czech national championship 2006 cadets and juniors 03.12.2006
Czech national championship up to 13 years 2006 02.12.2006
Czech Championship Cadets & Juniors 2005 16.10.2005
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck