KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech Championship Youth 2005 - 15.10.2005

La ville Brno
Pays République tchèque
Organisateur Tarokan Brno
Compétiteurs 258
Clubs sur les positions médaille 31
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 18-12-6-3-1


Appréciation de tournament qualité:
40.63%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 8x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata homme -11 ans Antonín Jenč SKM Bílina CZE CZE
3. kata homme -11 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme -12 ans Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Roman Nejedlý Sport Relax CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Petra Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Kateřina Bandasová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes homme -11 ans
1. kata equipes homme -11 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme -11 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme -11 ans SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata equipes homme -11 ans SKM Bílina CZE CZE
kata equipes femme -11 ans
1. kata equipes femme -11 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme -11 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes homme 12-15 ans
1. kata equipes homme 12-15 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata equipes homme 12-15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme 12-15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme 12-15 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
kata equipes femme 12-15 ans
1. kata equipes femme 12-15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme 12-15 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes femme 12-15 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. kata equipes femme 12-15 ans Šin-mu Hodonín CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Miroslav Prchal SKM Bílina CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Pavel Colledani Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Karel Hrabák Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Antonín Jenč SKM Bílina CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Martin Rusnák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Jan Hofman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg David Novák Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Robert Šarocký Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Jitka Procházková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Václav Pánik Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg Leonard Lekaj Karate Klub Chodov CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Adam Nosálek Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Jan Gorlinski Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Václav Dovolil KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -45kg
1. kumite femme 14-15 ans -45kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -45kg Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -45kg Simona Koucká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -45kg Klára Procházková USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech championships youth 2007 02.12.2007
Czech championships cadets and juniors 2007 01.12.2007
Czech national championship 2006 cadets and juniors 03.12.2006
Czech national championship up to 13 years 2006 02.12.2006
Czech Championship Cadets & Juniors 2005 16.10.2005

 Imprimer