KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Budo Nord Open 2008 - 27.06.2008 - 29.06.2008

Eslöv
スウェーデン
主催 Eslöv Shotokan Karate Academy
メダルの位置でクラブ 25
メダルのポジションの国 18
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
42.19%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 32x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 8 年
1. 形 男性 8 年 D. Borodavko ロシア RUS RUS
2. 形 男性 8 年 A. Babic スウェーデン SWE SWE
形 男性 9 年
1. 形 男性 9 年 Dominik Bartuška チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 男性 9 年 Tomáš Buzek チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 9 年 David Vilím チェコ共和国 CZE CZE
形 男性 10 年
1. 形 男性 10 年 Amro M. Aly Aref エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 形 男性 10 年 Zakharienko ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 10 年 J. Hansen デンマーク DEN DEN
3. 形 男性 10 年 Jakub Chochula チェコ共和国 CZE CZE
形 男性 11 年
1. 形 男性 11 年 Tomáš Mušálek チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 男性 11 年 I.O. Hrytsyshyn ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 11 年 Ali Albanay クウェート KUW KUW
3. 形 男性 11 年 M. Baqer クウェート KUW KUW
形 女性 7 年
1. 形 女性 7 年 A. Goncharenko ロシア RUS RUS
2. 形 女性 7 年 E. Ivanova ロシア RUS RUS
3. 形 女性 7 年 Caroline Kümmel Germany GER GER
形 女性 9 年
1. 形 女性 9 年 M. Wildenrath デンマーク DEN DEN
2. 形 女性 9 年 L. Krish デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 9 年 L. Gözuoglu スウェーデン SWE SWE
3. 形 女性 9 年 A. Protschenko ウクライナ UKR UKR
形 女性 10 年
1. 形 女性 10 年 Patricija Mierkalne Latvia LAT LAT
2. 形 女性 10 年 K. Rigych ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 10 年 Kay Polanová チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 女性 10 年 Iryna Veber Ukraine UKR UKR
形 女性 11 年
1. 形 女性 11 年 Patricie Klapalová チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 女性 11 年 Tereza Mikudová チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 女性 11 年 S.A. Hussam エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 形 女性 11 年 M. Pavlova ロシア RUS RUS
形 男性 12 年
1. 形 男性 12 年 Ahmed M. Aly Aref Egypt EGY EGY
2. 形 男性 12 年 Zeyad M. Osman Egypt EGY EGY
3. 形 男性 12 年 M. Almajadi クウェート KUW KUW
3. 形 男性 12 年 David Broda チェコ共和国 CZE CZE
形 男性 13 年
1. 形 男性 13 年 Refaat エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 形 男性 13 年 Ronald Prokeš チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 13 年 Abdurrahman Buyukocak Turkiye TUR TUR
3. 形 男性 13 年 Navinkumar Patel イングランド GRB GRB
形 女性 12 年
1. 形 女性 12 年 Anja Hladnik スロベニア SLO SLO
2. 形 女性 12 年 Eliška Kváčová チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 女性 12 年 Z.M. Abdelrauf エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 形 女性 12 年 Kateřina Pechová チェコ共和国 CZE CZE
形 女性 13 年
1. 形 女性 13 年 E.A. Hossam エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 形 女性 13 年 Alena Platilová チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 女性 13 年 F. Ayyeva アゼルバイジャン AZE AZE
3. 形 女性 13 年 Pavla Čížková チェコ共和国 CZE CZE
形 男性 14 年
1. 形 男性 14 年 Filip Saidl チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 男性 14 年 Matěj Cvrk チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 14 年 B.T. Nguyen デンマーク DEN DEN
3. 形 男性 14 年 Christopher Rohde Skotte デンマーク DEN DEN
形 男性 15 年
1. 形 男性 15 年 Mohamed M. Aly Aref エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 形 男性 15 年 A.A. Elbaset エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 形 男性 15 年 V. Anderson デンマーク DEN DEN
3. 形 男性 15 年 R. Soleymanov アゼルバイジャン AZE AZE
形 女性 14 年
1. 形 女性 14 年 Nuri Shaikh イギリス GRB GRB
2. 形 女性 14 年 N.A. Abdulla エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 形 女性 14 年 R.A. Fathy エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 形 女性 14 年 Regina Rejžková チェコ共和国 CZE CZE
形 女性 15 年
1. 形 女性 15 年 R.A. Ebrahim エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 形 女性 15 年 N. Troha スロベニア SLO SLO
3. 形 女性 15 年 H. Johnsson イギリス GRB GRB
3. 形 女性 15 年 S. Ridley イギリス GRB GRB
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Jakub Debrecenyi チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Marek Pohanka チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Gareth Hains イギリス GRB GRB
3. 形 男性 16-17 年 Cheyne Phillips Great Britain GRB GRB
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 R. Anders イギリス GRB GRB
2. 形 女性 16-17 年 V. Swanston イギリス GRB GRB
3. 形 女性 16-17 年 K. Holm デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 16-17 年 C. Lodsborg デンマーク DEN DEN
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Oleksii Kolesnyk Ukraine UKR UKR
2. 形 男性 18-20 年 Cheyne Phillips Great Britain GRB GRB
3. 形 男性 18-20 年 Gareth Hains イギリス GRB GRB
3. 形 男性 18-20 年 K. Larsen デンマーク DEN DEN
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Denisa Nováková チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 女性 18-20 年 Kimberley Hughes イギリス GRB GRB
3. 形 女性 18-20 年 E. Barker イギリス GRB GRB
3. 形 女性 18-20 年 Lucie Náhlovská チェコ共和国 CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Jakub Debrecenyi チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 男性 Miloslav Kabeš チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 Oleksii Kolesnyk Ukraine UKR UKR
3. 形 男性 Cheyne Phillips Great Britain GRB GRB
形 女性
1. 形 女性 Denisa Nováková チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 女性 Hunisha Patel イギリス GRB GRB
3. 形 女性 Kimberley Hughes イギリス GRB GRB
3. 形 女性 B. Kapshtan ロシア RUS RUS
3. 形 女性 Lucie Náhlovská チェコ共和国 CZE CZE
形 男性 veterans (35-40 年)
1. 形 男性 veterans (35-40 年) Miloslav Kabeš チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 男性 veterans (35-40 年) S. Jinnah デンマーク DEN DEN
3. 形 男性 veterans (35-40 年) K. Holtz デンマーク DEN DEN
3. 形 男性 veterans (35-40 年) J. Singh イギリス GRB GRB
形 男性 veterans (40-45 年)
1. 形 男性 veterans (40-45 年) A. Leshin ロシア RUS RUS
2. 形 男性 veterans (40-45 年) E. Elizarov ロシア RUS RUS
形 男性 veterans +45 年
1. 形 男性 veterans +45 年 S. Helsted デンマーク DEN DEN
1. 形 男性 veterans +45 年 M. Johansen デンマーク DEN DEN
3. 形 男性 veterans +45 年 P. Andersson スウェーデン SWE SWE
形 女性 veterans (35-40 年)
1. 形 女性 veterans (35-40 年) M. Kirkeby デンマーク DEN DEN
KATA
kata female veterans (41-45 years)
1. kata female veterans (41-45 years) T. Kurland デンマーク DEN DEN
形 女性 veterans (46-50 年)
1. 形 女性 veterans (46-50 年) J. Brunn デンマーク DEN DEN
形 team 男性 -11 年
1. 形 team 男性 -11 年 クウェート KUW KUW
2. 形 team 男性 -11 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 team 男性 -11 年 ウクライナ UKR UKR
形 team 女性 -11 年
1. 形 team 女性 -11 年 Solrod Karate Klub (DEN) DEN DEN
形 team 男性 12-13 年
1. 形 team 男性 12-13 年 エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 形 team 男性 12-13 年 ロシア RUS RUS
3. 形 team 男性 12-13 年 ウクライナ UKR UKR
形 team 女性 12-13 年
1. 形 team 女性 12-13 年 SK Tommi CZE CZE
2. 形 team 女性 12-13 年 SK Tommi CZE CZE
3. 形 team 女性 12-13 年 トルコ TUR TUR
3. 形 team 女性 12-13 年 ウクライナ UKR UKR
形 team 男性 14-15 年
1. 形 team 男性 14-15 年 エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 形 team 男性 14-15 年 Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 形 team 男性 14-15 年 ウクライナ UKR UKR
形 team 女性 16-17 年
1. 形 team 女性 16-17 年 Solrod Karate Klub (DEN) DEN DEN
形 team 女性 18-20 年
1. 形 team 女性 18-20 年 イギリス GRB GRB
形 team 男性
1. 形 team 男性 KC Dragons Rosice CZE CZE
2. 形 team 男性 イギリス GRB GRB
組み手 男性 10 年 -33kg
1. 組み手 男性 10 年 -33kg Andriy Toroshanko ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 10 年 -33kg R. Erland デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 10 年 -33kg R. Andersen デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 10 年 -33kg Petr Kopecký チェコ共和国 CZE CZE
組み手 男性 10 年 -40kg
1. 組み手 男性 10 年 -40kg Daniel Deutsch Germany GER GER
2. 組み手 男性 10 年 -40kg E. Salimnov アゼルバイジャン AZE AZE
3. 組み手 男性 10 年 -40kg Nico Föller ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 10 年 -40kg Jakub Chochula チェコ共和国 CZE CZE
組み手 男性 10 年 +40kg
1. 組み手 男性 10 年 +40kg T. Sorensen デンマーク DEN DEN
組み手 男性 11 年 -33kg
1. 組み手 男性 11 年 -33kg Mahdi Mohammad Ali Kuwait KUW KUW
2. 組み手 男性 11 年 -33kg M. Baqer クウェート KUW KUW
3. 組み手 男性 11 年 -33kg I.O. Hrytsyshyn ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 11 年 -33kg Kieran Nunkoo イングランド GRB GRB
組み手 男性 11 年 -40kg
1. 組み手 男性 11 年 -40kg Petr Marschall チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 男性 11 年 -40kg Viktor Muromtsev ロシア RUS RUS
3. 組み手 男性 11 年 -40kg Robin Herbig ドイツ連邦共和国 GER GER
組み手 男性 11 年 +40kg
1. 組み手 男性 11 年 +40kg Benjamin Köhler Germany GER GER
2. 組み手 男性 11 年 +40kg Ota Andörfer チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 11 年 +40kg V. Amariev ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 11 年 +40kg Toni Stein Germany GER GER
組み手 女性 10 年 -35kg
1. 組み手 女性 10 年 -35kg Iryna Veber Ukraine UKR UKR
2. 組み手 女性 10 年 -35kg A. Protschenko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 10 年 -35kg Natália Holbová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 10 年 -35kg D. Matitsiv ウクライナ UKR UKR
組み手 女性 10 年 -40kg
1. 組み手 女性 10 年 -40kg O. Krysko ウクライナ UKR UKR
組み手 女性 10 年 +40kg
1. 組み手 女性 10 年 +40kg S. Fangase デンマーク DEN DEN
2. 組み手 女性 10 年 +40kg M. Vujic スウェーデン SWE SWE
組み手 女性 11 年 -35kg
1. 組み手 女性 11 年 -35kg K. Rigych ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 11 年 -35kg Lisa Wohlfarth Germany GER GER
組み手 女性 11 年 -40kg
1. 組み手 女性 11 年 -40kg P. Ernst イギリス GRB GRB
組み手 女性 11 年 +40kg
1. 組み手 女性 11 年 +40kg I. Bruhn デンマーク DEN DEN
2. 組み手 女性 11 年 +40kg S.A. Hussam エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 女性 11 年 +40kg Marija Larisa Agafonova ラトビア LAT LAT
3. 組み手 女性 11 年 +40kg S. Fangase デンマーク DEN DEN
組み手 男性 12 年 -43kg
1. 組み手 男性 12 年 -43kg S. Quliyev アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 男性 12 年 -43kg Arturs Keiselis Latvia LAT LAT
3. 組み手 男性 12 年 -43kg V. Ampilogov ロシア RUS RUS
3. 組み手 男性 12 年 -43kg V. Fomchenkov ロシア RUS RUS
組み手 男性 12 年 -50kg
1. 組み手 男性 12 年 -50kg Ernst イギリス GRB GRB
2. 組み手 男性 12 年 -50kg I. Golenya ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 12 年 -50kg H. Berntsson スウェーデン SWE SWE
3. 組み手 男性 12 年 -50kg Marian Kulík Slovakia SVK SVK
組み手 男性 12 年 +50kg
1. 組み手 男性 12 年 +50kg Rene Schomer Germany GER GER
3. 組み手 男性 12 年 +50kg M. Almajadi クウェート KUW KUW
組み手 男性 13 年 -43kg
1. 組み手 男性 13 年 -43kg A. Kadia イギリス GRB GRB
2. 組み手 男性 13 年 -43kg Abdurrahman Buyukocak Turkiye TUR TUR
3. 組み手 男性 13 年 -43kg Dominik Bandas チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 13 年 -43kg Navinkumar Patel イングランド GRB GRB
組み手 男性 13 年 -50kg
1. 組み手 男性 13 年 -50kg M. Merklin デンマーク DEN DEN
2. 組み手 男性 13 年 -50kg Jimmy Čonka Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 13 年 -50kg Charly Feike Germany GER GER
3. 組み手 男性 13 年 -50kg Grant Smith Great Britain GRB GRB
組み手 男性 13 年 +50kg
1. 組み手 男性 13 年 +50kg Anton Brodovskyy Ukraine UKR UKR
2. 組み手 男性 13 年 +50kg Roman Pařez チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 13 年 +50kg F. Bruhn デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 13 年 +50kg Davids Springis Latvia LAT LAT
組み手 女性 12 年 -40kg
1. 組み手 女性 12 年 -40kg N. Fomchenkova ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 12 年 -40kg P. Ernst イギリス GRB GRB
3. 組み手 女性 12 年 -40kg Kateřina Pechová チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 女性 12 年 -40kg A. Sandsjö スウェーデン SWE SWE
組み手 女性 12 年 -45kg
1. 組み手 女性 12 年 -45kg Begum Coskuner Turkiye TUR TUR
2. 組み手 女性 12 年 -45kg Eliška Kváčová チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 女性 12 年 -45kg Z.M. Abdelrauf エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 女性 12 年 -45kg N. Fangase デンマーク DEN DEN
組み手 女性 12 年 +45kg
1. 組み手 女性 12 年 +45kg Elif Ay トルコ TUR TUR
2. 組み手 女性 12 年 +45kg S. Maatong デンマーク DEN DEN
3. 組み手 女性 12 年 +45kg Grischenko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 12 年 +45kg Anja Hladnik スロベニア SLO SLO
組み手 女性 13 年 -40kg
1. 組み手 女性 13 年 -40kg E.A. Hossam エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 女性 13 年 -40kg Dijana Čatakovič スロベニア SLO SLO
組み手 女性 13 年 -45kg
1. 組み手 女性 13 年 -45kg Merve Erdogan Turkiye TUR TUR
組み手 女性 13 年 +45kg
1. 組み手 女性 13 年 +45kg Farida Abiyeva アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 女性 13 年 +45kg Simona Kaliničenková チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 女性 13 年 +45kg M. Hussein エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 女性 13 年 +45kg Viktorija Rezaeva ラトビア LAT LAT
組み手 男性 14 年 -48kg
1. 組み手 男性 14 年 -48kg Armands Rozkalns ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 14 年 -48kg Abdullah Shaaban クウェート KUW KUW
3. 組み手 男性 14 年 -48kg M. Jurans ラトビア LAT LAT
組み手 男性 14 年 -55kg
1. 組み手 男性 14 年 -55kg Nikolajs Bodrovs Latvia LAT LAT
2. 組み手 男性 14 年 -55kg B.T. Nguyen デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 14 年 -55kg T. Ernigoj スロベニア SLO SLO
組み手 男性 14 年 +55kg
1. 組み手 男性 14 年 +55kg S. Quliyev アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 男性 14 年 +55kg Jan Jabůrek チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 14 年 +55kg T. Koleganov ロシア RUS RUS
3. 組み手 男性 14 年 +55kg E. Samkovskiy ロシア RUS RUS
組み手 男性 15 年 -55kg
1. 組み手 男性 15 年 -55kg R. Suleymanov アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 男性 15 年 -55kg Z. Mohamadi アゼルバイジャン AZE AZE
3. 組み手 男性 15 年 -55kg V. Anderson デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 15 年 -55kg M. Svendsen デンマーク DEN DEN
組み手 男性 15 年 +55kg
1. 組み手 男性 15 年 +55kg Asiman Gurbanli アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 男性 15 年 +55kg T. Al Kabali アゼルバイジャン AZE AZE
3. 組み手 男性 15 年 +55kg A.A. Elbaset エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 男性 15 年 +55kg O. Malov ウクライナ UKR UKR
組み手 女性 14 年 -45kg
1. 組み手 女性 14 年 -45kg Regina Rejžková チェコ共和国 CZE CZE
組み手 女性 14 年 -50kg
1. 組み手 女性 14 年 -50kg Nuri Shaikh イギリス GRB GRB
2. 組み手 女性 14 年 -50kg M.A. Hassam エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 女性 14 年 -50kg N.A. Abdulla エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 女性 14 年 -50kg Sarah Debus Germany GER GER
組み手 女性 14 年 +50kg
1. 組み手 女性 14 年 +50kg Lenka Petříková チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 女性 14 年 +50kg H. Shah イギリス GRB GRB
3. 組み手 女性 14 年 +50kg A. Fangase デンマーク DEN DEN
3. 組み手 女性 14 年 +50kg C. Thorlaksen デンマーク DEN DEN
KUMITE
kumite female 15 years -45kg
1. kumite female 15 years -45kg Nicol Beláková Slovakia SVK SVK
組み手 女性 15 年 +50kg
1. 組み手 女性 15 年 +50kg F. Abdullayeva アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 女性 15 年 +50kg R. Atef エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 女性 15 年 +50kg C. Konradsen デンマーク DEN DEN
3. 組み手 女性 15 年 +50kg N. Troha スロベニア SLO SLO
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Marek Pohanka チェコ共和国 CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg R. Vladimir ロシア RUS RUS
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Philipp Nestler Germany GER GER
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Emil Vohlert デンマーク DEN DEN
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Filip Starý チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg I. Tereshenko ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Mike Bjerregaard デンマーク DEN DEN
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Cheyne Phillips Great Britain GRB GRB
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Gareth Hains イギリス GRB GRB
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg C. Jacoby デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg A. Ostergaard デンマーク DEN DEN
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg A.H. Abou Naem エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Marcel Müller Germany GER GER
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Orkhan Heydarli アゼルバイジャン AZE AZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Tomáš Reichl チェコ共和国 CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Orkhan Heydarli アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN U. Akbarli アゼルバイジャン AZE AZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN A.H. Abou Naem エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN C. Jacoby デンマーク DEN DEN
組み手 女性 16-17 年 -50kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -50kg Hunisha Patel イギリス GRB GRB
組み手 女性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -55kg Aynur Mammadova アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -55kg Z. Smith イギリス GRB GRB
3. 組み手 女性 16-17 年 -55kg P. Hoet デンマーク DEN DEN
3. 組み手 女性 16-17 年 -55kg A. Lloyd イギリス GRB GRB
組み手 女性 16-17 年 +55kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +55kg Barbora Holubovská チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +55kg Ramona Leis Germany GER GER
3. 組み手 女性 16-17 年 +55kg R. Anders イギリス GRB GRB
3. 組み手 女性 16-17 年 +55kg Lucie Novotná チェコ共和国 CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN B. Mammadovska アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Lucie Novotná チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN R. Anders イギリス GRB GRB
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN A. Lloyd イギリス GRB GRB
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg N.A. Abdolla エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 男性 18-20 年 -60kg K. Marek スロバキア SVK SVK
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Eric Sagasser Germany GER GER
2. 組み手 男性 18-20 年 -65kg V. Klimas ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Ondřej Kříž チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg D. Matveev ロシア RUS RUS
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Mario Peter ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg N. Jonas スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Anis Maatoug Denmark DEN DEN
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg C. Marek スロバキア SVK SVK
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg S. Balayev アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Karl Codd Great Britain GRB GRB
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Noureddine Bouloum デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Viliam Križan スロバキア SVK SVK
組み手 男性 18-20 年 +80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +80kg M.C. Mostafa エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 男性 18-20 年 +80kg M. Svendsen デンマーク DEN DEN
組み手 男性 18-20 年 OPEN
1. 組み手 男性 18-20 年 OPEN M.O. Mustafa エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Noureddine Bouloum デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Karl Codd Great Britain GRB GRB
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Anis Maatoug Denmark DEN DEN
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Sarah Kudell ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg J. Weng デンマーク DEN DEN
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Lydia Holler Germany GER GER
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Sade-Maria Pirttinen Finland FIN FIN
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Claudia Gabrich Germany GER GER
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Kirstine Lind デンマーク DEN DEN
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Claudia Streifling Germany GER GER
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg I. Jacoby デンマーク DEN DEN
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Julia Gromovaja ドイツ連邦共和国 GER GER
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Jiří Svítek チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 男性 -60kg N.A. Abdolla エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 男性 -60kg V. Zelehov ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg M. Dimitry ロシア RUS RUS
2. 組み手 男性 -65kg V. Madadov アゼルバイジャン AZE AZE
3. 組み手 男性 -65kg Mikki Ďurta Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 -65kg Ondřej Kříž チェコ共和国 CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg D. Bischoff ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 男性 -70kg Anis Maatoug Denmark DEN DEN
3. 組み手 男性 -70kg Novruz Aliyev アゼルバイジャン AZE AZE
3. 組み手 男性 -70kg Jason P. Ledgister イングランド GRB GRB
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg S. Babayev アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 男性 -75kg René Oerlemans オランダ NED NED
3. 組み手 男性 -75kg Noureddine Bouloum デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 -75kg L. Harzin オランダ NED NED
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg G. Jensen スウェーデン SWE SWE
2. 組み手 男性 -80kg J. Charter イギリス GRB GRB
3. 組み手 男性 -80kg Lukáš Frýdecký チェコ共和国 CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Collin F. Kaemmer ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 男性 +80kg R.D. Van der Kust オランダ NED NED
3. 組み手 男性 +80kg Vojtěch Aschenbrenner チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg František Mach チェコ共和国 CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN S. Albayev アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 男性 OPEN František Mach チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN D. Bischoff ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 OPEN D. Kruit オランダ NED NED
組み手 女性 -53kg
1. 組み手 女性 -53kg Sarah Kudell ドイツ連邦共和国 GER GER
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Lydia Holler Germany GER GER
2. 組み手 女性 -60kg Kirstine Lind デンマーク DEN DEN
3. 組み手 女性 -60kg Claudia Gabrich Germany GER GER
3. 組み手 女性 -60kg T. Slott デンマーク DEN DEN
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Charlotte Foged Denmark DEN DEN
2. 組み手 女性 +60kg E. Babayeva アゼルバイジャン AZE AZE
3. 組み手 女性 +60kg Julia Gromovaja ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 女性 +60kg T. Yuksel デンマーク DEN DEN
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN E. Babayeva アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 女性 OPEN Claudia Streifling Germany GER GER
3. 組み手 女性 OPEN Charlotte Foged Denmark DEN DEN
3. 組み手 女性 OPEN Lydia Holler Germany GER GER
組み手 男性 veterans (35-40 年) OPEN
1. 組み手 男性 veterans (35-40 年) OPEN J. Singh イギリス GRB GRB
2. 組み手 男性 veterans (35-40 年) OPEN M. Hansen デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 veterans (35-40 年) OPEN Roman Lysoněk チェコ共和国 CZE CZE
kumite male veterans (41-45 years) OPEN
1. kumite male veterans (41-45 years) OPEN R.D. Van der Kust オランダ NED NED
2. kumite male veterans (41-45 years) OPEN Collin F. Kaemmer ドイツ連邦共和国 GER GER
3. kumite male veterans (41-45 years) OPEN S. Mutueel オランダ NED NED
3. kumite male veterans (41-45 years) OPEN I. Rigobert オランダ NED NED
組み手 男性 veterans +45 年 OPEN
1. 組み手 男性 veterans +45 年 OPEN René Oerlemans オランダ NED NED
2. 組み手 男性 veterans +45 年 OPEN J.F. van Dalen オランダ NED NED
3. 組み手 男性 veterans +45 年 OPEN Galkin エストニア EST EST
3. 組み手 男性 veterans +45 年 OPEN Glizarov ロシア RUS RUS
組み手 team 男性 -11 年
1. 組み手 team 男性 -11 年 ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 team 男性 -11 年 ウクライナ UKR UKR
組み手 team 女性 -11 年
1. 組み手 team 女性 -11 年 ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 team 女性 -11 年 ウクライナ UKR UKR
組み手 team 男性 12-13 年
1. 組み手 team 男性 12-13 年 ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 team 男性 12-13 年 デンマーク DEN DEN
3. 組み手 team 男性 12-13 年 イギリス GRB GRB
3. 組み手 team 男性 12-13 年 ラトビア LAT LAT
組み手 team 女性 12-13 年
1. 組み手 team 女性 12-13 年 ラトビア LAT LAT
2. 組み手 team 女性 12-13 年 エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 team 女性 12-13 年 トルコ TUR TUR
組み手 team 男性 14-15 年
1. 組み手 team 男性 14-15 年 アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 team 男性 14-15 年 ロシア RUS RUS
3. 組み手 team 男性 14-15 年 ラトビア LAT LAT
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 イギリス GRB GRB
2. 組み手 team 男性 16-17 年 Solrod Karate Klub (DEN) DEN DEN
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 イギリス GRB GRB
組み手 team 女性 18-20 年
1. 組み手 team 女性 18-20 年 Sei Wa Kai Team (GER) GER GER
2. 組み手 team 女性 18-20 年 イギリス GRB GRB
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 team 男性 アゼルバイジャン AZE AZE
3. 組み手 team 男性 KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 team 男性 Kofukan (DEN) DEN DEN
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 Sei Wa Kai Team (GER) GER GER
2. 組み手 team 女性 Solrod Karate Klub (DEN) DEN DEN

関連試合:

試合 日々
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷