KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Budo Nord Open 2008 - 27.06.2008 - 29.06.2008

La ville Eslöv
Pays Suède
Organisateur Eslöv Shotokan Karate Academy
Clubs sur les positions médaille 25
Pays sur les positions de la médaille 18
Classifications 36-24-12-6-3


Appréciation de tournament qualité:
42.19%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 32x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 8 ans
1. kata homme 8 ans D. Borodavko Russie RUS RUS
2. kata homme 8 ans A. Babic Suède SWE SWE
kata homme 9 ans
1. kata homme 9 ans Dominik Bartuška République tchèque CZE CZE
2. kata homme 9 ans Tomáš Buzek République tchèque CZE CZE
3. kata homme 9 ans David Vilím République tchèque CZE CZE
kata homme 10 ans
1. kata homme 10 ans Amro M. Aly Aref Egypte EGY EGY
2. kata homme 10 ans Zakharienko Ukraine UKR UKR
3. kata homme 10 ans J. Hansen Danemark DEN DEN
3. kata homme 10 ans Jakub Chochula République tchèque CZE CZE
kata homme 11 ans
1. kata homme 11 ans Tomáš Mušálek République tchèque CZE CZE
2. kata homme 11 ans I.O. Hrytsyshyn Ukraine UKR UKR
3. kata homme 11 ans Ali Albanay Kuwait KUW KUW
3. kata homme 11 ans M. Baqer Kuwait KUW KUW
kata femme 7 ans
1. kata femme 7 ans A. Goncharenko Russie RUS RUS
2. kata femme 7 ans E. Ivanova Russie RUS RUS
3. kata femme 7 ans Caroline Kümmel Germany GER GER
kata femme 9 ans
1. kata femme 9 ans M. Wildenrath Danemark DEN DEN
2. kata femme 9 ans L. Krish Danemark DEN DEN
3. kata femme 9 ans L. Gözuoglu Suède SWE SWE
3. kata femme 9 ans A. Protschenko Ukraine UKR UKR
kata femme 10 ans
1. kata femme 10 ans Patricija Mierkalne Latvia LAT LAT
2. kata femme 10 ans K. Rigych Ukraine UKR UKR
3. kata femme 10 ans Kay Polanová République tchèque CZE CZE
3. kata femme 10 ans Iryna Veber Ukraine UKR UKR
kata femme 11 ans
1. kata femme 11 ans Patricie Klapalová République tchèque CZE CZE
2. kata femme 11 ans Tereza Mikudová République tchèque CZE CZE
3. kata femme 11 ans S.A. Hussam Egypte EGY EGY
3. kata femme 11 ans M. Pavlova Russie RUS RUS
kata homme 12 ans
1. kata homme 12 ans Ahmed M. Aly Aref Egypt EGY EGY
2. kata homme 12 ans Zeyad M. Osman Egypt EGY EGY
3. kata homme 12 ans M. Almajadi Kuwait KUW KUW
3. kata homme 12 ans David Broda République tchèque CZE CZE
kata homme 13 ans
1. kata homme 13 ans Refaat Egypte EGY EGY
2. kata homme 13 ans Ronald Prokeš République tchèque CZE CZE
3. kata homme 13 ans Abdurrahman Buyukocak Turkiye TUR TUR
3. kata homme 13 ans Navinkumar Patel Angleterre GRB GRB
kata femme 12 ans
1. kata femme 12 ans Anja Hladnik Slovénie SLO SLO
2. kata femme 12 ans Eliška Kváčová République tchèque CZE CZE
3. kata femme 12 ans Z.M. Abdelrauf Egypte EGY EGY
3. kata femme 12 ans Kateřina Pechová République tchèque CZE CZE
kata femme 13 ans
1. kata femme 13 ans E.A. Hossam Egypte EGY EGY
2. kata femme 13 ans Alena Platilová République tchèque CZE CZE
3. kata femme 13 ans F. Ayyeva Azerbaïdjan AZE AZE
3. kata femme 13 ans Pavla Čížková République tchèque CZE CZE
kata homme 14 ans
1. kata homme 14 ans Filip Saidl République tchèque CZE CZE
2. kata homme 14 ans Matěj Cvrk République tchèque CZE CZE
3. kata homme 14 ans B.T. Nguyen Danemark DEN DEN
3. kata homme 14 ans Christopher Rohde Skotte Danemark DEN DEN
kata homme 15 ans
1. kata homme 15 ans Mohamed M. Aly Aref Egypte EGY EGY
2. kata homme 15 ans A.A. Elbaset Egypte EGY EGY
3. kata homme 15 ans V. Anderson Danemark DEN DEN
3. kata homme 15 ans R. Soleymanov Azerbaïdjan AZE AZE
kata femme 14 ans
1. kata femme 14 ans Nuri Shaikh Grande-Bretagne GRB GRB
2. kata femme 14 ans N.A. Abdulla Egypte EGY EGY
3. kata femme 14 ans R.A. Fathy Egypte EGY EGY
3. kata femme 14 ans Regina Rejžková République tchèque CZE CZE
kata femme 15 ans
1. kata femme 15 ans R.A. Ebrahim Egypte EGY EGY
2. kata femme 15 ans N. Troha Slovénie SLO SLO
3. kata femme 15 ans H. Johnsson Grande-Bretagne GRB GRB
3. kata femme 15 ans S. Ridley Grande-Bretagne GRB GRB
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Jakub Debrecenyi République tchèque CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Marek Pohanka République tchèque CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Gareth Hains Grande-Bretagne GRB GRB
3. kata homme 16-17 ans Cheyne Phillips Great Britain GRB GRB
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans R. Anders Grande-Bretagne GRB GRB
2. kata femme 16-17 ans V. Swanston Grande-Bretagne GRB GRB
3. kata femme 16-17 ans K. Holm Danemark DEN DEN
3. kata femme 16-17 ans C. Lodsborg Danemark DEN DEN
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Oleksii Kolesnyk Ukraine UKR UKR
2. kata homme 18-20 ans Cheyne Phillips Great Britain GRB GRB
3. kata homme 18-20 ans Gareth Hains Grande-Bretagne GRB GRB
3. kata homme 18-20 ans K. Larsen Danemark DEN DEN
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Denisa Nováková République tchèque CZE CZE
2. kata femme 18-20 ans Kimberley Hughes Grande-Bretagne GRB GRB
3. kata femme 18-20 ans E. Barker Grande-Bretagne GRB GRB
3. kata femme 18-20 ans Lucie Náhlovská République tchèque CZE CZE
kata homme
1. kata homme Jakub Debrecenyi République tchèque CZE CZE
2. kata homme Miloslav Kabeš République tchèque CZE CZE
3. kata homme Oleksii Kolesnyk Ukraine UKR UKR
3. kata homme Cheyne Phillips Great Britain GRB GRB
kata femme
1. kata femme Denisa Nováková République tchèque CZE CZE
2. kata femme Hunisha Patel Grande-Bretagne GRB GRB
3. kata femme Kimberley Hughes Grande-Bretagne GRB GRB
3. kata femme B. Kapshtan Russie RUS RUS
3. kata femme Lucie Náhlovská République tchèque CZE CZE
kata homme veterans (35-40 ans)
1. kata homme veterans (35-40 ans) Miloslav Kabeš République tchèque CZE CZE
2. kata homme veterans (35-40 ans) S. Jinnah Danemark DEN DEN
3. kata homme veterans (35-40 ans) K. Holtz Danemark DEN DEN
3. kata homme veterans (35-40 ans) J. Singh Grande-Bretagne GRB GRB
kata homme veterans (40-45 ans)
1. kata homme veterans (40-45 ans) A. Leshin Russie RUS RUS
2. kata homme veterans (40-45 ans) E. Elizarov Russie RUS RUS
kata homme veterans +45 ans
1. kata homme veterans +45 ans S. Helsted Danemark DEN DEN
1. kata homme veterans +45 ans M. Johansen Danemark DEN DEN
3. kata homme veterans +45 ans P. Andersson Suède SWE SWE
kata femme veterans (35-40 ans)
1. kata femme veterans (35-40 ans) M. Kirkeby Danemark DEN DEN
kata femme veterans (41-45 ans)
1. kata femme veterans (41-45 ans) T. Kurland Danemark DEN DEN
kata femme veterans (46-50 ans)
1. kata femme veterans (46-50 ans) J. Brunn Danemark DEN DEN
kata equipes homme -11 ans
1. kata equipes homme -11 ans Kuwait KUW KUW
2. kata equipes homme -11 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata equipes homme -11 ans Ukraine UKR UKR
kata equipes femme -11 ans
1. kata equipes femme -11 ans Solrod Karate Klub (DEN) DEN DEN
kata equipes homme 12-13 ans
1. kata equipes homme 12-13 ans Egypte EGY EGY
2. kata equipes homme 12-13 ans Russie RUS RUS
3. kata equipes homme 12-13 ans Ukraine UKR UKR
kata equipes femme 12-13 ans
1. kata equipes femme 12-13 ans SK Tommi CZE CZE
2. kata equipes femme 12-13 ans SK Tommi CZE CZE
3. kata equipes femme 12-13 ans Turquie TUR TUR
3. kata equipes femme 12-13 ans Ukraine UKR UKR
kata equipes homme 14-15 ans
1. kata equipes homme 14-15 ans Egypte EGY EGY
2. kata equipes homme 14-15 ans Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kata equipes homme 14-15 ans Ukraine UKR UKR
kata equipes femme 16-17 ans
1. kata equipes femme 16-17 ans Solrod Karate Klub (DEN) DEN DEN
kata equipes femme 18-20 ans
1. kata equipes femme 18-20 ans Grande-Bretagne GRB GRB
kata equipes homme
1. kata equipes homme KC Dragons Rosice CZE CZE
2. kata equipes homme Grande-Bretagne GRB GRB
KUMITE
kumite homme 10 ans -33kg
1. kumite homme 10 ans -33kg Andriy Toroshanko Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 10 ans -33kg R. Erland Danemark DEN DEN
3. kumite homme 10 ans -33kg R. Andersen Danemark DEN DEN
3. kumite homme 10 ans -33kg Petr Kopecký République tchèque CZE CZE
kumite homme 10 ans -40kg
1. kumite homme 10 ans -40kg Daniel Deutsch Germany GER GER
2. kumite homme 10 ans -40kg E. Salimnov Azerbaïdjan AZE AZE
3. kumite homme 10 ans -40kg Nico Föller Allemagne GER GER
3. kumite homme 10 ans -40kg Jakub Chochula République tchèque CZE CZE
kumite homme 10 ans +40kg
1. kumite homme 10 ans +40kg T. Sorensen Danemark DEN DEN
kumite homme 11 ans -33kg
1. kumite homme 11 ans -33kg Mahdi Mohammad Ali Kuwait KUW KUW
2. kumite homme 11 ans -33kg M. Baqer Kuwait KUW KUW
3. kumite homme 11 ans -33kg I.O. Hrytsyshyn Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 11 ans -33kg Kieran Nunkoo Angleterre GRB GRB
kumite homme 11 ans -40kg
1. kumite homme 11 ans -40kg Petr Marschall République tchèque CZE CZE
2. kumite homme 11 ans -40kg Viktor Muromtsev Russie RUS RUS
3. kumite homme 11 ans -40kg Robin Herbig Allemagne GER GER
kumite homme 11 ans +40kg
1. kumite homme 11 ans +40kg Benjamin Köhler Germany GER GER
2. kumite homme 11 ans +40kg Ota Andörfer République tchèque CZE CZE
3. kumite homme 11 ans +40kg V. Amariev Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 11 ans +40kg Toni Stein Germany GER GER
kumite femme 10 ans -35kg
1. kumite femme 10 ans -35kg Iryna Veber Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 10 ans -35kg A. Protschenko Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 10 ans -35kg Natália Holbová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 10 ans -35kg D. Matitsiv Ukraine UKR UKR
kumite femme 10 ans -40kg
1. kumite femme 10 ans -40kg O. Krysko Ukraine UKR UKR
kumite femme 10 ans +40kg
1. kumite femme 10 ans +40kg S. Fangase Danemark DEN DEN
2. kumite femme 10 ans +40kg M. Vujic Suède SWE SWE
kumite femme 11 ans -35kg
1. kumite femme 11 ans -35kg K. Rigych Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 11 ans -35kg Lisa Wohlfarth Germany GER GER
kumite femme 11 ans -40kg
1. kumite femme 11 ans -40kg P. Ernst Grande-Bretagne GRB GRB
kumite femme 11 ans +40kg
1. kumite femme 11 ans +40kg I. Bruhn Danemark DEN DEN
2. kumite femme 11 ans +40kg S.A. Hussam Egypte EGY EGY
3. kumite femme 11 ans +40kg Marija Larisa Agafonova Lettonie LAT LAT
3. kumite femme 11 ans +40kg S. Fangase Danemark DEN DEN
kumite homme 12 ans -43kg
1. kumite homme 12 ans -43kg S. Quliyev Azerbaïdjan AZE AZE
2. kumite homme 12 ans -43kg Arturs Keiselis Latvia LAT LAT
3. kumite homme 12 ans -43kg V. Ampilogov Russie RUS RUS
3. kumite homme 12 ans -43kg V. Fomchenkov Russie RUS RUS
kumite homme 12 ans -50kg
1. kumite homme 12 ans -50kg Ernst Grande-Bretagne GRB GRB
2. kumite homme 12 ans -50kg I. Golenya Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 12 ans -50kg H. Berntsson Suède SWE SWE
3. kumite homme 12 ans -50kg Marian Kulík Slovakia SVK SVK
kumite homme 12 ans +50kg
1. kumite homme 12 ans +50kg Rene Schomer Germany GER GER
3. kumite homme 12 ans +50kg M. Almajadi Kuwait KUW KUW
kumite homme 13 ans -43kg
1. kumite homme 13 ans -43kg A. Kadia Grande-Bretagne GRB GRB
2. kumite homme 13 ans -43kg Abdurrahman Buyukocak Turkiye TUR TUR
3. kumite homme 13 ans -43kg Dominik Bandas République tchèque CZE CZE
3. kumite homme 13 ans -43kg Navinkumar Patel Angleterre GRB GRB
kumite homme 13 ans -50kg
1. kumite homme 13 ans -50kg M. Merklin Danemark DEN DEN
2. kumite homme 13 ans -50kg Jimmy Čonka Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 13 ans -50kg Charly Feike Germany GER GER
3. kumite homme 13 ans -50kg Grant Smith Great Britain GRB GRB
kumite homme 13 ans +50kg
1. kumite homme 13 ans +50kg Anton Brodovskyy Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 13 ans +50kg Roman Pařez République tchèque CZE CZE
3. kumite homme 13 ans +50kg F. Bruhn Danemark DEN DEN
3. kumite homme 13 ans +50kg Davids Springis Latvia LAT LAT
kumite femme 12 ans -40kg
1. kumite femme 12 ans -40kg N. Fomchenkova Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 12 ans -40kg P. Ernst Grande-Bretagne GRB GRB
3. kumite femme 12 ans -40kg Kateřina Pechová République tchèque CZE CZE
3. kumite femme 12 ans -40kg A. Sandsjö Suède SWE SWE
kumite femme 12 ans -45kg
1. kumite femme 12 ans -45kg Begum Coskuner Turkiye TUR TUR
2. kumite femme 12 ans -45kg Eliška Kváčová République tchèque CZE CZE
3. kumite femme 12 ans -45kg Z.M. Abdelrauf Egypte EGY EGY
3. kumite femme 12 ans -45kg N. Fangase Danemark DEN DEN
kumite femme 12 ans +45kg
1. kumite femme 12 ans +45kg Elif Ay Turquie TUR TUR
2. kumite femme 12 ans +45kg S. Maatong Danemark DEN DEN
3. kumite femme 12 ans +45kg Grischenko Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 12 ans +45kg Anja Hladnik Slovénie SLO SLO
kumite femme 13 ans -40kg
1. kumite femme 13 ans -40kg E.A. Hossam Egypte EGY EGY
2. kumite femme 13 ans -40kg Dijana Čatakovič Slovénie SLO SLO
kumite femme 13 ans -45kg
1. kumite femme 13 ans -45kg Merve Erdogan Turkiye TUR TUR
kumite femme 13 ans +45kg
1. kumite femme 13 ans +45kg Farida Abiyeva Azerbaïdjan AZE AZE
2. kumite femme 13 ans +45kg Simona Kaliničenková République tchèque CZE CZE
3. kumite femme 13 ans +45kg M. Hussein Egypte EGY EGY
3. kumite femme 13 ans +45kg Viktorija Rezaeva Lettonie LAT LAT
kumite homme 14 ans -48kg
1. kumite homme 14 ans -48kg Armands Rozkalns Lettonie LAT LAT
2. kumite homme 14 ans -48kg Abdullah Shaaban Kuwait KUW KUW
3. kumite homme 14 ans -48kg M. Jurans Lettonie LAT LAT
kumite homme 14 ans -55kg
1. kumite homme 14 ans -55kg Nikolajs Bodrovs Latvia LAT LAT
2. kumite homme 14 ans -55kg B.T. Nguyen Danemark DEN DEN
3. kumite homme 14 ans -55kg T. Ernigoj Slovénie SLO SLO
kumite homme 14 ans +55kg
1. kumite homme 14 ans +55kg S. Quliyev Azerbaïdjan AZE AZE
2. kumite homme 14 ans +55kg Jan Jabůrek République tchèque CZE CZE
3. kumite homme 14 ans +55kg T. Koleganov Russie RUS RUS
3. kumite homme 14 ans +55kg E. Samkovskiy Russie RUS RUS
kumite homme 15 ans -55kg
1. kumite homme 15 ans -55kg R. Suleymanov Azerbaïdjan AZE AZE
2. kumite homme 15 ans -55kg Z. Mohamadi Azerbaïdjan AZE AZE
3. kumite homme 15 ans -55kg V. Anderson Danemark DEN DEN
3. kumite homme 15 ans -55kg M. Svendsen Danemark DEN DEN
kumite homme 15 ans +55kg
1. kumite homme 15 ans +55kg Asiman Gurbanli Azerbaïdjan AZE AZE
2. kumite homme 15 ans +55kg T. Al Kabali Azerbaïdjan AZE AZE
3. kumite homme 15 ans +55kg A.A. Elbaset Egypte EGY EGY
3. kumite homme 15 ans +55kg O. Malov Ukraine UKR UKR
kumite femme 14 ans -45kg
1. kumite femme 14 ans -45kg Regina Rejžková République tchèque CZE CZE
kumite femme 14 ans -50kg
1. kumite femme 14 ans -50kg Nuri Shaikh Grande-Bretagne GRB GRB
2. kumite femme 14 ans -50kg M.A. Hassam Egypte EGY EGY
3. kumite femme 14 ans -50kg N.A. Abdulla Egypte EGY EGY
3. kumite femme 14 ans -50kg Sarah Debus Germany GER GER
kumite femme 14 ans +50kg
1. kumite femme 14 ans +50kg Lenka Petříková République tchèque CZE CZE
2. kumite femme 14 ans +50kg H. Shah Grande-Bretagne GRB GRB
3. kumite femme 14 ans +50kg A. Fangase Danemark DEN DEN
3. kumite femme 14 ans +50kg C. Thorlaksen Danemark DEN DEN
kumite femme 15 ans -45kg
1. kumite femme 15 ans -45kg Nicol Beláková Slovakia SVK SVK
kumite femme 15 ans +50kg
1. kumite femme 15 ans +50kg F. Abdullayeva Azerbaïdjan AZE AZE
2. kumite femme 15 ans +50kg R. Atef Egypte EGY EGY
3. kumite femme 15 ans +50kg C. Konradsen Danemark DEN DEN
3. kumite femme 15 ans +50kg N. Troha Slovénie SLO SLO
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Marek Pohanka République tchèque CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg R. Vladimir Russie RUS RUS
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Philipp Nestler Germany GER GER
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Emil Vohlert Danemark DEN DEN
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Filip Starý République tchèque CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg I. Tereshenko Ukraine UKR UKR
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Mike Bjerregaard Danemark DEN DEN
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Cheyne Phillips Great Britain GRB GRB
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Gareth Hains Grande-Bretagne GRB GRB
3. kumite homme 16-17 ans -75kg C. Jacoby Danemark DEN DEN
3. kumite homme 16-17 ans -75kg A. Ostergaard Danemark DEN DEN
kumite homme 16-17 ans +75kg
1. kumite homme 16-17 ans +75kg A.H. Abou Naem Egypte EGY EGY
2. kumite homme 16-17 ans +75kg Marcel Müller Germany GER GER
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Orkhan Heydarli Azerbaïdjan AZE AZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Tomáš Reichl République tchèque CZE CZE
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Orkhan Heydarli Azerbaïdjan AZE AZE
2. kumite homme 16-17 ans OPEN U. Akbarli Azerbaïdjan AZE AZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN A.H. Abou Naem Egypte EGY EGY
3. kumite homme 16-17 ans OPEN C. Jacoby Danemark DEN DEN
kumite femme 16-17 ans -50kg
1. kumite femme 16-17 ans -50kg Hunisha Patel Grande-Bretagne GRB GRB
kumite femme 16-17 ans -55kg
1. kumite femme 16-17 ans -55kg Aynur Mammadova Azerbaïdjan AZE AZE
2. kumite femme 16-17 ans -55kg Z. Smith Grande-Bretagne GRB GRB
3. kumite femme 16-17 ans -55kg P. Hoet Danemark DEN DEN
3. kumite femme 16-17 ans -55kg A. Lloyd Grande-Bretagne GRB GRB
kumite femme 16-17 ans +55kg
1. kumite femme 16-17 ans +55kg Barbora Holubovská République tchèque CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +55kg Ramona Leis Germany GER GER
3. kumite femme 16-17 ans +55kg R. Anders Grande-Bretagne GRB GRB
3. kumite femme 16-17 ans +55kg Lucie Novotná République tchèque CZE CZE
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN B. Mammadovska Azerbaïdjan AZE AZE
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Lucie Novotná République tchèque CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN R. Anders Grande-Bretagne GRB GRB
3. kumite femme 16-17 ans OPEN A. Lloyd Grande-Bretagne GRB GRB
kumite homme 18-20 ans -60kg
1. kumite homme 18-20 ans -60kg N.A. Abdolla Egypte EGY EGY
2. kumite homme 18-20 ans -60kg K. Marek Slovaquie SVK SVK
kumite homme 18-20 ans -65kg
1. kumite homme 18-20 ans -65kg Eric Sagasser Germany GER GER
2. kumite homme 18-20 ans -65kg V. Klimas Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 18-20 ans -65kg Ondřej Kříž République tchèque CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -65kg D. Matveev Russie RUS RUS
kumite homme 18-20 ans -70kg
1. kumite homme 18-20 ans -70kg Mario Peter Allemagne GER GER
2. kumite homme 18-20 ans -70kg N. Jonas Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Anis Maatoug Denmark DEN DEN
3. kumite homme 18-20 ans -70kg C. Marek Slovaquie SVK SVK
kumite homme 18-20 ans -75kg
1. kumite homme 18-20 ans -75kg S. Balayev Azerbaïdjan AZE AZE
2. kumite homme 18-20 ans -75kg Karl Codd Great Britain GRB GRB
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Noureddine Bouloum Danemark DEN DEN
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Viliam Križan Slovaquie SVK SVK
kumite homme 18-20 ans +80kg
1. kumite homme 18-20 ans +80kg M.C. Mostafa Egypte EGY EGY
2. kumite homme 18-20 ans +80kg M. Svendsen Danemark DEN DEN
kumite homme 18-20 ans OPEN
1. kumite homme 18-20 ans OPEN M.O. Mustafa Egypte EGY EGY
2. kumite homme 18-20 ans OPEN Noureddine Bouloum Danemark DEN DEN
3. kumite homme 18-20 ans OPEN Karl Codd Great Britain GRB GRB
3. kumite homme 18-20 ans OPEN Anis Maatoug Denmark DEN DEN
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg Sarah Kudell Allemagne GER GER
2. kumite femme 18-20 ans -53kg J. Weng Danemark DEN DEN
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Lydia Holler Germany GER GER
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Sade-Maria Pirttinen Finland FIN FIN
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Claudia Gabrich Germany GER GER
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Kirstine Lind Danemark DEN DEN
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Claudia Streifling Germany GER GER
2. kumite femme 18-20 ans +60kg I. Jacoby Danemark DEN DEN
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Julia Gromovaja Allemagne GER GER
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Jiří Svítek République tchèque CZE CZE
2. kumite homme -60kg N.A. Abdolla Egypte EGY EGY
3. kumite homme -60kg V. Zelehov Ukraine UKR UKR
kumite homme -65kg
1. kumite homme -65kg M. Dimitry Russie RUS RUS
2. kumite homme -65kg V. Madadov Azerbaïdjan AZE AZE
3. kumite homme -65kg Mikki Ďurta Slovakia SVK SVK
3. kumite homme -65kg Ondřej Kříž République tchèque CZE CZE
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg D. Bischoff Allemagne GER GER
2. kumite homme -70kg Anis Maatoug Denmark DEN DEN
3. kumite homme -70kg Novruz Aliyev Azerbaïdjan AZE AZE
3. kumite homme -70kg Jason P. Ledgister Angleterre GRB GRB
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg S. Babayev Azerbaïdjan AZE AZE
2. kumite homme -75kg René Oerlemans pays-Bas NED NED
3. kumite homme -75kg Noureddine Bouloum Danemark DEN DEN
3. kumite homme -75kg L. Harzin pays-Bas NED NED
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg G. Jensen Suède SWE SWE
2. kumite homme -80kg J. Charter Grande-Bretagne GRB GRB
3. kumite homme -80kg Lukáš Frýdecký République tchèque CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Collin F. Kaemmer Allemagne GER GER
2. kumite homme +80kg R.D. Van der Kust pays-Bas NED NED
3. kumite homme +80kg Vojtěch Aschenbrenner République tchèque CZE CZE
3. kumite homme +80kg František Mach République tchèque CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN S. Albayev Azerbaïdjan AZE AZE
2. kumite homme OPEN František Mach République tchèque CZE CZE
3. kumite homme OPEN D. Bischoff Allemagne GER GER
3. kumite homme OPEN D. Kruit pays-Bas NED NED
kumite femme -53kg
1. kumite femme -53kg Sarah Kudell Allemagne GER GER
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Lydia Holler Germany GER GER
2. kumite femme -60kg Kirstine Lind Danemark DEN DEN
3. kumite femme -60kg Claudia Gabrich Germany GER GER
3. kumite femme -60kg T. Slott Danemark DEN DEN
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Charlotte Foged Denmark DEN DEN
2. kumite femme +60kg E. Babayeva Azerbaïdjan AZE AZE
3. kumite femme +60kg Julia Gromovaja Allemagne GER GER
3. kumite femme +60kg T. Yuksel Danemark DEN DEN
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN E. Babayeva Azerbaïdjan AZE AZE
2. kumite femme OPEN Claudia Streifling Germany GER GER
3. kumite femme OPEN Charlotte Foged Denmark DEN DEN
3. kumite femme OPEN Lydia Holler Germany GER GER
kumite homme veterans (35-40 ans) OPEN
1. kumite homme veterans (35-40 ans) OPEN J. Singh Grande-Bretagne GRB GRB
2. kumite homme veterans (35-40 ans) OPEN M. Hansen Danemark DEN DEN
3. kumite homme veterans (35-40 ans) OPEN Roman Lysoněk République tchèque CZE CZE
kumite homme veterans (41-45 ans) OPEN
1. kumite homme veterans (41-45 ans) OPEN R.D. Van der Kust pays-Bas NED NED
2. kumite homme veterans (41-45 ans) OPEN Collin F. Kaemmer Allemagne GER GER
3. kumite homme veterans (41-45 ans) OPEN S. Mutueel pays-Bas NED NED
3. kumite homme veterans (41-45 ans) OPEN I. Rigobert pays-Bas NED NED
kumite homme veterans +45 ans OPEN
1. kumite homme veterans +45 ans OPEN René Oerlemans pays-Bas NED NED
2. kumite homme veterans +45 ans OPEN J.F. van Dalen pays-Bas NED NED
3. kumite homme veterans +45 ans OPEN Galkin Estonie EST EST
3. kumite homme veterans +45 ans OPEN Glizarov Russie RUS RUS
kumite equipes homme -11 ans
1. kumite equipes homme -11 ans Allemagne GER GER
2. kumite equipes homme -11 ans Ukraine UKR UKR
kumite equipes femme -11 ans
1. kumite equipes femme -11 ans Ukraine UKR UKR
2. kumite equipes femme -11 ans Ukraine UKR UKR
kumite equipes homme 12-13 ans
1. kumite equipes homme 12-13 ans Allemagne GER GER
2. kumite equipes homme 12-13 ans Danemark DEN DEN
3. kumite equipes homme 12-13 ans Grande-Bretagne GRB GRB
3. kumite equipes homme 12-13 ans Lettonie LAT LAT
kumite equipes femme 12-13 ans
1. kumite equipes femme 12-13 ans Lettonie LAT LAT
2. kumite equipes femme 12-13 ans Egypte EGY EGY
3. kumite equipes femme 12-13 ans Turquie TUR TUR
kumite equipes homme 14-15 ans
1. kumite equipes homme 14-15 ans Azerbaïdjan AZE AZE
2. kumite equipes homme 14-15 ans Russie RUS RUS
3. kumite equipes homme 14-15 ans Lettonie LAT LAT
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans Grande-Bretagne GRB GRB
2. kumite equipes homme 16-17 ans Solrod Karate Klub (DEN) DEN DEN
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans Grande-Bretagne GRB GRB
kumite equipes femme 18-20 ans
1. kumite equipes femme 18-20 ans Sei Wa Kai Team (GER) GER GER
2. kumite equipes femme 18-20 ans Grande-Bretagne GRB GRB
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Azerbaïdjan AZE AZE
2. kumite equipes homme Azerbaïdjan AZE AZE
3. kumite equipes homme KC Žatec CZE CZE
3. kumite equipes homme Kofukan (DEN) DEN DEN
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Sei Wa Kai Team (GER) GER GER
2. kumite equipes femme Solrod Karate Klub (DEN) DEN DEN

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015

 Imprimer