KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech national cup seniors 2007 - 2.round - 03.02.2007

Stadt Odry
Land Tschechische Republik
Organisator KK Odry, ČSKe
Der Wettkämpfer 66
Clubs auf Medaille Positionen 18
Länder auf Medaille Positionen 2
Bewertung 12-8-4-2-1


Bewertung der Turnierqualität:
75.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 5x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer
1. kata männer Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer Michal Hrubý Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kata männer Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata männer Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer Michal Hrnčíř KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer Petr Zažirej KK Odry CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata frauen Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen Barbora Jůzová Sokol karate Tišnov CZE CZE
5. kata frauen Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. kata frauen Tereza Mokrášová SK Slavia Orlová CZE CZE
KUMITE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer -60kg Daniel Páleník TJ Karate Jičín CZE CZE
3. kumite männer -60kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer -65kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -65kg Peter Kumičík SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -65kg Jan Lhotský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer -65kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Roman Kaleja KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer -70kg Martin Fus VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kumite männer -70kg Šimon Chmelár Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -75kg Václav Andrle Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -75kg Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
3. kumite männer -75kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer -75kg Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg David Meduna KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer -80kg Radek Mačák KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer +80kg Václav Havlů Baník Karviná CZE CZE
3. kumite männer +80kg Andryi Pinkevych KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer +80kg Dušan Turek KK Odry CZE CZE
5. kumite männer +80kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer OPEN Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
3. kumite männer OPEN Václav Havlů Baník Karviná CZE CZE
5. kumite männer OPEN Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite männer OPEN Šimon Chmelár Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite frauen -53kg
1. kumite frauen -53kg Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
5. kumite frauen -60kg Hana Uhlířová KC Žatec CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen +60kg Soňa Hejduková ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
5. kumite frauen +60kg Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck