KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Hradec Králové 2016 - 30.04.2016 - 01.05.2016

全市 Hradec Králové
國家 Czech republic
主辦單位 SK Karate Spartak Hradec Králové
參賽者 738
条目 1231
俱樂部 112
國家 12
金牌岗位上的俱乐部 84
国家对金牌的立场 10
評價 60-40-20-10-5
統計


針對比賽品質的評價:
64.51%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 162x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -9 年份
1. 形比賽 男性 -9 年份 Matúš Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形比賽 男性 -9 年份 Jakub Majba Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形比賽 男性 -9 年份 Adam Majcher Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形比賽 男性 -9 年份 Martin Sáraz Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形比賽 男性 -9 年份 Ondřej Bednář TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 -9 年份 Tadeáš Orság SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 -9 年份 Dmytro Malyk Arey Lviv UKR UKR
7. 形比賽 男性 -9 年份 Tomáš Vinničenko SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Mateusz Sidor Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
2. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Matyáš Houska Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Jan Stránský Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Oskar Szkolnicki LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Karel Blažej Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
5. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Gregor Lehotský KK Junior Prešov SVK SVK
7. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Jaromír Farský SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 男性 -10 年份 8.-7.kyu Filip Havránek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形比賽 男性 10-11 年份
1. 形比賽 男性 10-11 年份 Gallen Darren Paterson SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 10-11 年份 Samuel Bagocký Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Matúš Bielik Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Šimon Sečkár MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Aleksander Opas WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Artemijs Slisans Latvia LAT LAT
7. 形比賽 男性 10-11 年份 Luděk Melich Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
7. 形比賽 男性 10-11 年份 Kryštof Ruža Karate Klub Klatovy CZE CZE
形比賽 男性 10-11 年份 8.-7. kyu
1. 形比賽 男性 10-11 年份 8.-7. kyu Timotej Gašpar MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 形比賽 男性 10-11 年份 8.-7. kyu Artemijs Slisans Latvia LAT LAT
3. 形比賽 男性 10-11 年份 8.-7. kyu Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 10-11 年份 8.-7. kyu Matyáš Miller SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 10-11 年份 8.-7. kyu Jakub Fidler SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 10-11 年份 8.-7. kyu Josef Polák Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形比賽 女性 -9 年份
1. 形比賽 女性 -9 年份 Anička Kolaříková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. 形比賽 女性 -9 年份 Julia Hac LZS Głubczyce POL POL
3. 形比賽 女性 -9 年份 Eva Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形比賽 女性 -9 年份 Wiktoria Toś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 形比賽 女性 -9 年份 Karin Malchová KK Torashiro Nitra SVK SVK
5. 形比賽 女性 -9 年份 Tereza Miková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. 形比賽 女性 -9 年份 Veronika Kindlová Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 -9 年份 Marie Puldová Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu Veronika Kindlová Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu Aleksandra Toś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu Anička Kolaříková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu Nela Rajtrová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu Taisia Biriucová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu Emma Kubečková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 女性 -10 年份 8.-7.kyu Vanesa Majbová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形比賽 女性 10-11 年份
1. 形比賽 女性 10-11 年份 Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 形比賽 女性 10-11 年份 Lucia Mrázová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Karina Steimaková Latvia LAT LAT
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Rebeka Baková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Lucie Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 10-11 年份 Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 女性 10-11 年份 Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
形比賽 女性 10-11 年份 8.-7. kyu
1. 形比賽 女性 10-11 年份 8.-7. kyu Kristína Bruňanská Central Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 10-11 年份 8.-7. kyu Michaela Šaligová KK Topoľčany SVK SVK
3. 形比賽 女性 10-11 年份 8.-7. kyu Zuzana Hájková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. 形比賽 女性 10-11 年份 8.-7. kyu Eliška Mihalčatinová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 10-11 年份 8.-7. kyu Natálie Strnadová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Jakub Scholz Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Matěj Lippert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Tomáš Smutný Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Filip Jáchym Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Dominik Kubíček Dům dětí a mládeže Praha 7 CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Tomáš Vacek Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Denis Juraj Kunik Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Filip Smutný Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 David Minárik Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Cenk Tosun USV Wals-Laschensky AUT AUT
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Tomáš Smutný Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu Martina Kopecká SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu Karolína Řezníčková Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu Michaela Šaligová KK Topoľčany SVK SVK
3. 形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu Anita Třísková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Vanesa Jankurová Shihan Poprad SVK SVK
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Vendula Štěpánová Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Aleksandra Bartoszewska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Emma Kušková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Soňa Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Klára Francová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Magdalena Osiejewska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Pavol Szolár Central Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Jaromír Lácha Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Maciej Mullauer Obornicki Klub Karate do Shotokan POL POL
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Tomáš Kouba Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Ivan Kvasnica Slovšport Trnava SVK SVK
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Michał Szostecki Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Dominika Bogárová Dukla Banská Bystrica SVK SVK
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Dominika Šabová Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Nina Hlavačková Central Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Vanda Vaňová Central Slovakia SVK SVK
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Louise Adler Hässelby Karate Dojo SWE SWE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Emilia Ratajska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Pavol Szolár Central Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Petr Richter Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Enriko Duška Central Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Matěj Říha GRYF z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Aleksander Adamóv Bushido Kędzierzyn Koźle POL POL
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Matteo Tamborlani Czech republic CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Damian Lućinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Nikoleta Merašická Central Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Ľudmila Bačíková Central Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Kamila Bracikowska Poland POL POL
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Barbora Lacinová Czech republic CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Anna Hiršlová Sport Úvaly CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Barbora Znamenáčková Czech republic CZE CZE
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Maksymilian Szczypkowski Poland POL POL
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Michał Kowalewicz Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Matouš Pechar Czech republic CZE CZE
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 男性 18-20 年份 Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. 形比賽 男性 18-20 年份 Petr Sypěna Karate Silesia Opava CZE CZE
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Zuzana Augustinová Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Nikoleta Merašická Central Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Denisa Peško Central Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Klaudia Bociek LZS Głubczyce POL POL
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Kamila Bracikowska Poland POL POL
7. 形比賽 女性 18-20 年份 Tereza Hájková GRYF z.s. CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Lukáš Janda Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 男性 Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 Maksymilian Szczypkowski Poland POL POL
5. 形比賽 男性 Edvins Granovskis Latvia LAT LAT
5. 形比賽 男性 Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 男性 Bartosz Mączka Poland POL POL
7. 形比賽 男性 Mateusz Tomiczek Poland POL POL
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Zuzana Augustinová Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 女性 Olga Chmielewska Obornicki Klub Karate do Shotokan POL POL
3. 形比賽 女性 Marta Jeziorska Poland POL POL
3. 形比賽 女性 Denisa Peško Central Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 Ľudmila Bačíková Central Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 Tereza Hájková GRYF z.s. CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Zdzislaw Mitula UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
3. kata male veterans (+40 years) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) David Valenta LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kata male veterans (+40 years) Jan Borgula KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Radoslav Šmída Slovšport Trnava SVK SVK
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Andrea Glatzová Shihan Poprad SVK SVK
2. kata female veterans (+35 years) Petra Kolářská SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Lenka Bourová GRYF z.s. CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
5. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata female veterans (+35 years) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 Latvia LAT LAT
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 team 男性 -13 年份 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形比賽 team 男性 -13 年份 Sokol Sadská CZE CZE
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 SKK Attfis Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 SKK Attfis Ostrava CZE CZE
5. 形比賽 team 女性 -13 年份 Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
形比賽 team 男性 14-17 年份
1. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
2. 形比賽 team 男性 14-17 年份 SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 14-17 年份 UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
形比賽 team 女性 14-17 年份
1. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Central Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
3. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 14-17 年份 SKP Hvězda Karlovy Vary CZE CZE
形比賽 team 女性
1. 形比賽 team 女性 Central Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 team 女性 SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 Poland POL POL
對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Dmytro Malyk Arey Lviv UKR UKR
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Adam Majcher Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Filip Mališ KK Detva SVK SVK
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Jakub Mesároš KK Detva SVK SVK
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Leonids Lemisevskis Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Kristián Sysel Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Przemysław Kołodziejczak KS Olimp Łódź POL POL
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Josef Němec TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Ondřej Bednář TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Tomáš Vinničenko SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 David Hološevyč SKP karate Písek CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Martin Sáraz Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Peter Koštial KK Detva SVK SVK
對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Yuriy Ushakov Arey Lviv UKR UKR
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Raijans Dergačs Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Jakub Florek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Jakub Klemák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Mihails Misins Vitus Karate Club LAT LAT
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Vladyslav Shainoha Ukraine UKR UKR
對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Jakub Maňko Central Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Michal Zaťko Central Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Aleksander Opas WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Serhiy Pohulyaev Arey Lviv UKR UKR
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Adam Dolnický MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Pawel Wesolowski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Vít Kittner SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Daniel Kolář SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Martin Čiaky Central Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Andrej Kmeť KK Detva SVK SVK
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Tomáš Janáček Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Kryštof Ruža Karate Klub Klatovy CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Filip Chmelíček SKK Budo Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Richard Havelka SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Ivan Jetmar SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Adam Chudík Shihan Poprad SVK SVK
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Adrians Kostins Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Richard Mácha Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Dávid Melichárek KK DRAP Partizánske SVK SVK
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Oliwier Pelka KS Olimp Łódź POL POL
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Dominik Dziuda KS Olimp Łódź POL POL
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Pavlo Tymoshenko Ukraine UKR UKR
對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Peter Vereš KK Torashiro Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Alexander Lichner Central Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Dávid Mojzeš Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Alex Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Daniels Ozols Latvia LAT LAT
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Volodymyr Balobanov Arey Lviv UKR UKR
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Mykhaylo Terzi Ukraine UKR UKR
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Ema Zacharová Shihan Poprad SVK SVK
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Nina Špániková KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Veronika Jalowiczorová Shihan Poprad SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Nina Jeseničová KK Torashiro Nitra SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Zuzana Mišovýchová KK DRAP Partizánske SVK SVK
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Nina Diehtiarová Ukraine UKR UKR
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Karin Malchová KK Torashiro Nitra SVK SVK
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Ivana Gahírová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Juliette Slivková KK DRAP Partizánske SVK SVK
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Juliette Slivková KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Nikoleta Čela OK MTK Tatran Žarnovica SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Natália Pápayová KK Farmex Nitra SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Vasylysa Druzhynina Ukraine UKR UKR
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Tereza Miková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Barbora Glatzová Shihan Poprad SVK SVK
組み手 女性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Lucia Mrázová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Nina Špániková KK DRAP Partizánske SVK SVK
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Barbora Glatzová Shihan Poprad SVK SVK
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Ema Zacharová Shihan Poprad SVK SVK
7. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Veronika Jalowiczorová Shihan Poprad SVK SVK
7. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Juliette Slivková KK DRAP Partizánske SVK SVK
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Viktória Bolečková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Ema Pápištová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Nina Erdéliová KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Nina Mésarošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Lana Potrebenko SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Alexandra Šofraneková KK Junior Prešov SVK SVK
KUMITE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Nikita Orlovs Latvia LAT LAT
2. kumite male 12-13 years -39kg Adrians Kostins Latvia LAT LAT
3. kumite male 12-13 years -39kg Edgars Catlaks Latvia LAT LAT
3. kumite male 12-13 years -39kg Adam Chudík Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite male 12-13 years -39kg Denis Juraj Kunik Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Smola SKP karate Písek CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Filip Exnar Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Vacek Czech republic CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Leons Gaiduks Latvia LAT LAT
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marko Jalowiczor Shihan Poprad SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Arturs Stepanovs Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Deniss Akopovs Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Sergejs Storozuks Latvia LAT LAT
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Mateusz Markiewicz Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Samuel Trojan SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Aris Nikolas Čela MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Václav Chudoba GRYF z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Dmitrijs Fedcenko Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jakub Poliak Central Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Hubert Dudziński KS Olimp Łódź POL POL
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Daniel Nguyen SKK Budo Havířov CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jáchym Boček SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Max Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Dawid Szuba KS Olimp Łódź POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Vladyslav Lilo Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Martin Pápay KK Farmex Nitra SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Bohdan Shumarov Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Hubert Jarocki KS Olimp Łódź POL POL
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Adam Kanaloš SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Daniel Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Frederic J. G. Bedou Karate Do Smaal NED NED
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Daniils Suharevs Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Bartlomiej Wojtala KK Champion Team POL POL
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Artjoms Jermolajevs Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Kristián Szabó Karate Kachi Nitra SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Daniel Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Frederic J. G. Bedou Karate Do Smaal NED NED
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Martin Pápay KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Marek Pavlak Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Aris Nikolas Čela MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Tommy Kuchinke Bushido Stollberg GER GER
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Jakub Poliak Central Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Jan Prokop Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Kristína Šimčíková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Aleksandra Bartoszewska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Agáta Matušiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Patricie Pažinová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Viktoriia Sabadash Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Aleksandra Mihailová Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Amelia Gackowska Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Markéta Kačírková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Michaela Václavíková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Magdalena Godlevska PKK Pleszew POL POL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Katalin Kohlhoffer PSE Shindo HUN HUN
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Zita Bakayová KK Torashiro Nitra SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Natália Vargová CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Šárka Makovcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Nora Handelsby Sarpsborg karate NOR NOR
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Kristína Šimčíková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Michaela Bryndzová KK Junior Prešov SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Aleksandra Mihailová Latvia LAT LAT
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dmytro Spichko Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jakub Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Eduards Sujetovs Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Aris Nikolas Čela Central Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Michal Janczewski OZK Łódź POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Matěj Jurík Central Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Šimon Pletka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Marek Pončka Central Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Henrik Rydstrøm Sarpsborg karate NOR NOR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Michal Jakoubek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Samuel Tapajčík Central Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Martin Pápay KK Farmex Nitra SVK SVK
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Filip Kovařík SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Stanislav Syniahovskyi Ukraine UKR UKR
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Milosz Sabiecki Sportowy klub karate - Senshi POL POL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Rainers Ramanis Samuraji LAT LAT
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Gustavs Kovalevs Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Adam Piotrkowski Gokken Chwaszczyna POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jaroslaw Kozioł KS Olimp Łódź POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Martin Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Daniils Suharevs Latvia LAT LAT
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Patrik Šebök KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Kacper Vogt PKK Pleszew POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Igors Lesnikovs Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Šimon Honsů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 David Posolda Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Adrian Federico Lopez Salas Sarpsborg karate NOR NOR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Mateusz Cieślar KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Lukáš Cyprián GRYF z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Vojtěch Zygula Karate Silesia Opava CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Tomáš Kósa Dukla Banská Bystrica SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 David Lín SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Adrian Federico Lopez Salas Sarpsborg karate NOR NOR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Dans Kravcenko Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Tomáš Kósa Dukla Banská Bystrica SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Milosz Sabiecki Sportowy klub karate - Senshi POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Lukáš Cyprián GRYF z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Henrik Rydstrøm Sarpsborg karate NOR NOR
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Peteris Brants Samuraj CRO CRO
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Marija Luize Muizniece Latvia LAT LAT
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Nina Hlavačková Central Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Justyna Król KK Champion Team POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Emma Podobová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Laura Petrovičová Central Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Lucie Štroblová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Dominika Bogárová Dukla Banská Bystrica SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Oksana Bazeliuk Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Melissa van Oudenaarden Unity 99 Rotterdam NED NED
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Monika Krošláková Kumade Topoľčany SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Magdalena Godlevska PKK Pleszew POL POL
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Annika Sælid Team Viking Norway NOR NOR
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Monika Pekarčíková Shihan Poprad SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Nina Jelžová Central Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Dominika Groth Gokken Chwaszczyna POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Eva Kozárová KK Farmex Nitra SVK SVK
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Petra Píchová Shihan Poprad SVK SVK
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Petra Píchová Shihan Poprad SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Nina Jelžová Central Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Melissa van Oudenaarden Unity 99 Rotterdam NED NED
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Dominika Bogárová Dukla Banská Bystrica SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Eirill Bungum Team Viking Norway NOR NOR
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Nora Handelsby Sarpsborg karate NOR NOR
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Marta Michalewicz PKK Pleszew POL POL
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Julian Halsøy Rana Karateklubb NOR NOR
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Pavlo Baran Arey Lviv UKR UKR
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jakub Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Ondřej Maňhal SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Daniel Cho Johnsen Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite male 16-17 years -61kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Krystian Mituła UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Davis Broks Samuraji LAT LAT
5. kumite male 16-17 years -61kg Matěj Škultéty SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -61kg Jakub Bernold Atara Ostrava CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -61kg Bartosz Potracki Gokken Chwaszczyna POL POL
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg David Podsklan Dukla Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -68kg Ricard Reinhaus Latvia LAT LAT
3. kumite male 16-17 years -68kg Ole Christian Hansen Sarpsborg karate NOR NOR
3. kumite male 16-17 years -68kg Filip Vogt PKK Pleszew POL POL
5. kumite male 16-17 years -68kg Denis Riedl Central Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -68kg Michal Výrostko Central Slovakia SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -68kg Dominik Foltyn Bushido Kędzierzyn Koźle POL POL
7. kumite male 16-17 years -68kg Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Adrian Federico Lopez Salas Sarpsborg karate NOR NOR
2. kumite male 16-17 years -76kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite male 16-17 years -76kg Kacper Świtoń UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
5. kumite male 16-17 years -76kg Daniel Červenka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Szymon Harwat Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite male 16-17 years -76kg Filip Novák SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Maciej Gębka WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. kumite male 16-17 years +76kg Dens Sadikovs Latvia LAT LAT
3. kumite male 16-17 years +76kg Jakub Szewieczek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Miloš Holub SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Ole Christian Hansen Sarpsborg karate NOR NOR
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN David Podsklan Dukla Banská Bystrica SVK SVK
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Ricard Reinhaus Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Maciej Gębka WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Than Binh Nguyen Team Viking Norway NOR NOR
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Nikola Miksaiová Central Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -48kg Marija Luize Muizniece Latvia LAT LAT
3. kumite female 16-17 years -48kg Karina Urbańska KK Champion Team POL POL
3. kumite female 16-17 years -48kg Dominika Veisová Central Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -48kg Šárka Klečková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Ronja Ek Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite female 16-17 years -53kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -53kg Kristína Bosáková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -53kg Natalia Kuzioła Sportowy klub karate - Senshi POL POL
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Sara Elwart Poland POL POL
2. kumite female 16-17 years -59kg Petra Píchová Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Sarah Hrnková Central Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Rebeka Vidová Dukla Banská Bystrica SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Elizaveta Sirosh Ukraine UKR UKR
5. kumite female 16-17 years -59kg Kristine Vica Samuraji LAT LAT
7. kumite female 16-17 years -59kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite female 16-17 years -59kg Weronika Mikulska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Madeleine Schröter Musashi Weimar GER GER
2. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Monika Pekarčíková Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Tatiana Tapajčíková Central Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years +59kg Alyssa van Wijgerden Unity 99 Rotterdam NED NED
7. kumite female 16-17 years +59kg Nina Jelžová Central Slovakia SVK SVK
7. kumite female 16-17 years +59kg Erika Koridze Latvia LAT LAT
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Madeleine Schröter Musashi Weimar GER GER
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Alina Kornisova Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Ronja Ek Team Viking Norway NOR NOR
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Alyssa van Wijgerden Unity 99 Rotterdam NED NED
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Eirill Bungum Team Viking Norway NOR NOR
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Sara Elwart Poland POL POL
7. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Tilde E. Eine Team Viking Norway NOR NOR
對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Daniel Cho Johnsen Team Viking Norway NOR NOR
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Bartosz Potracki Gokken Chwaszczyna POL POL
kumite male 18-20 years -67kg
1. kumite male 18-20 years -67kg Carl Gustav D. Myreng Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite male 18-20 years -67kg Filip Vogt PKK Pleszew POL POL
3. kumite male 18-20 years -67kg Marek Andraši TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite male 18-20 years -67kg Ole Christian Hansen Sarpsborg karate NOR NOR
5. kumite male 18-20 years -67kg Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite male 18-20 years -67kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Filip Wendt Gokken Chwaszczyna POL POL
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Tibor Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Kamil Maciuszek Arashi Legnica POL POL
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Sergiy Obukhov Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Mateusz Bobrzyk KS Shindo Cieszyn POL POL
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite male 18-20 years -84kg
1. kumite male 18-20 years -84kg Pavol Bitto Slovšport Trnava SVK SVK
2. kumite male 18-20 years -84kg Maciej Gębka WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite male 18-20 years -84kg Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite male 18-20 years -84kg Dominik Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite male 18-20 years -84kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite male 18-20 years +84kg
1. kumite male 18-20 years +84kg Dávid Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite male 18-20 years +84kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 18-20 years +84kg Jasmín Draganovič SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite male 18-20 years +84kg David Ulvr Karate Vision Praha CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Maciej Gębka WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Filip Wendt Gokken Chwaszczyna POL POL
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Karel Pinkas SKK Budo Havířov CZE CZE
7. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Marek Andraši TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite female 18-20 years -50kg
1. kumite female 18-20 years -50kg Ronja Ek Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite female 18-20 years -50kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite female 18-20 years -55kg
1. kumite female 18-20 years -55kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 18-20 years -55kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 18-20 years -55kg Ina Macejková Dukla Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite female 18-20 years -55kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
kumite female 18-20 years -61kg
1. kumite female 18-20 years -61kg Lenka Ťažká Central Slovakia SVK SVK
2. kumite female 18-20 years -61kg Rebeka Vidová Dukla Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite female 18-20 years -61kg Julia Sabiecka Sportowy klub karate - Senshi POL POL
3. kumite female 18-20 years -61kg Elizaveta Sirosh Ukraine UKR UKR
5. kumite female 18-20 years -61kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kumite female 18-20 years -61kg Weronika Mikulska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite female 18-20 years -68kg
1. kumite female 18-20 years -68kg Natalia Stubba Sportowy klub karate - Senshi POL POL
2. kumite female 18-20 years -68kg Tatiana Tapajčíková Central Slovakia SVK SVK
3. kumite female 18-20 years -68kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 18-20 years -68kg Patrycja Krzak KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite female 18-20 years +68kg
1. kumite female 18-20 years +68kg Charlotte Grimm Musashi Weimar GER GER
2. kumite female 18-20 years +68kg Klaudia Szymanska KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite female 18-20 years +68kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 18-20 years +68kg Lenka Sahuľová Central Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Miroslava Kopúňová Karate Klub MUGEN Nemšová SVK SVK
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Charlotte Grimm Musashi Weimar GER GER
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Hana Kuklová Central Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Natalia Stubba Sportowy klub karate - Senshi POL POL
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Rainers Ramanis Samuraji LAT LAT
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Denys Kucherenko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Filip Dittrich GRYF z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Vadym Kolomiiets Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Karel Pinkas SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Maciej Drążewski PKK Pleszew POL POL
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Vitalii Holovachov Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Carl Gustav D. Myreng Team Viking Norway NOR NOR
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Sergiy Obukhov Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Dmytro Negaturov Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Kamil Rosiński WKSA Budokan Wroclaw POL POL
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Oleg Jastrebov Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Sergii Pinchuk Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Andrejs Ozerovs Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Lukáš Staroň UPJŠ Košice SVK SVK
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Vyacheslav Osyka Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomasz Sołtysiak PKK Pleszew POL POL
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Milan Tesař Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Ondřej Knížek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Dávid Kostolník Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Pavol Bitto Slovšport Trnava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 OPEN Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
5. 對打比賽 男性 OPEN Milan Barányi Kumade Topoľčany SVK SVK
5. 對打比賽 男性 OPEN Maciej Drążewski PKK Pleszew POL POL
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Magda Wierzbicka Arashi Legnica POL POL
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Ina Macejková Dukla Banská Bystrica SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Yuniar Yuniar Ninda Moss Karateklubb NOR NOR
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Ariana Alic Team Viking Norway NOR NOR
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Miroslava Kopúňová Karate Klub MUGEN Nemšová SVK SVK
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Agata Uwijała Gokken Chwaszczyna POL POL
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Kristine Vica Samuraji LAT LAT
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Natalia Stubba Sportowy klub karate - Senshi POL POL
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Silje M. Vedvik Team Viking Norway NOR NOR
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Klaudia Szymanska KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Rebeka Vidová Dukla Banská Bystrica SVK SVK
2. 對打比賽 女性 OPEN Ina Macejková Dukla Banská Bystrica SVK SVK
3. 對打比賽 女性 OPEN Ariana Alic Team Viking Norway NOR NOR
3. 對打比賽 女性 OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 OPEN Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
7. 對打比賽 女性 OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 OPEN Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE CZE
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite male veterans (+40 years) Peter Hnyk KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite male veterans (+40 years) Zdzislaw Mitula UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
3. kumite male veterans (+40 years) Robert Rugier Arashi Sportsclub HUN HUN
5. kumite male veterans (+40 years) František Bernold Atara Ostrava CZE CZE
5. kumite male veterans (+40 years) Peter Váczy UPJŠ Košice SVK SVK
對打比賽 女性 veterans OPEN
1. 對打比賽 女性 veterans OPEN Markéta Burianová KC Dragons Rosice CZE CZE
對打比賽 team 男性 12-13 年份
1. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Latvia LAT LAT
2. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Central Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 SK Kamiwaza karate CZE CZE
對打比賽 team 女性 12-13 年份
1. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 team 男性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Sarpsborg karate NOR NOR
2. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 KS Olimp Łódź POL POL
3. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Sportowy klub karate - Senshi POL POL
5. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 KS Olimp Łódź POL POL
對打比賽 team 女性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Team Viking Norway NOR NOR
2. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Central Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Shihan Poprad SVK SVK
5. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 PSE Shindo HUN HUN
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 KK Lichnice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Team Viking Norway NOR NOR
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Sarpsborg karate NOR NOR
5. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 SKBU Trutnov CZE CZE
對打比賽 team 女性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Central Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
5. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Team Viking Norway NOR NOR

相關的比賽:

比賽 日期
Euro Grand Prix Pilsen 2018 13.10.2018-14.10.2018
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014

 列印