KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Hradec Králové 2015 - 25.04.2015 - 26.04.2015

全市 Hradec Králové
國家 Czech republic
主辦單位 SK Karate Spartak Hradec Králové
參賽者 809
条目 1299
俱樂部 120
國家 12
金牌岗位上的俱乐部 71
国家对金牌的立场 10
評價 60-40-20-10-5
統計


針對比賽品質的評價:
48.35%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 91x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -9 年份
1. 形比賽 男性 -9 年份 Gallen Darren Paterson Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -9 年份 Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 -9 年份 Matúš Bielik Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形比賽 男性 -9 年份 Šimon Sečkár MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 形比賽 男性 -9 年份 Bruno Čáslava Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -9 年份 Adam Majcher Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 形比賽 男性 -9 年份 Matyáš Jansa SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 男性 -9 年份 Simon Kodaj ŠŠK Bratislava SVK SVK
形比賽 男性 10-11 年份
1. 形比賽 男性 10-11 年份 Denis Juraj Kunik Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形比賽 男性 10-11 年份 Alexander Lichner ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Matyáš Kloubek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 男性 10-11 年份 Lukáš Samuel Loch ŠŠK Prievidza SVK SVK
7. 形比賽 男性 10-11 年份 Kryštof Ruža Karate Klub Klatovy CZE CZE
形比賽 女性 -9 年份
1. 形比賽 女性 -9 年份 Ema Pápištová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 形比賽 女性 -9 年份 Alica Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 形比賽 女性 -9 年份 Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 -9 年份 Nina Kvasnicová Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形比賽 女性 -9 年份 Eva Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形比賽 女性 -9 年份 Daria Wilk Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. 形比賽 女性 -9 年份 Sára Dianová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. 形比賽 女性 -9 年份 Aleksandra Limova Leader RUS RUS
形比賽 女性 10-11 年份
1. 形比賽 女性 10-11 年份 Romana Oboňová ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. 形比賽 女性 10-11 年份 Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Emma Kubišová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Ester Šišková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. 形比賽 女性 10-11 年份 Daria Gerasimchuk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
7. 形比賽 女性 10-11 年份 Michalina Jung LZS Głubczyce POL POL
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Vincent Caroni Hässelby Karate Dojo SWE SWE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Norbert Torzsa Budai XI HUN HUN
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Bálint Mérő Budai XI HUN HUN
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Nikita Orlovs Latvia LAT LAT
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Louise Adler Hässelby Karate Dojo SWE SWE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Anna Vrábelová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Emma Kubišová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Nell Droppová ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Zuzana Šimáčková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Taha Tarek Mahmoud Egypt EGY EGY
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Matěj Říha Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Pavol Szolár Central Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 男性 14-15 年份 David Stárek Czech republic CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Jan Kučera SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Asmaa Magdy Mahmoud Egypt EGY EGY
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Louise Adler Hässelby Karate Dojo SWE SWE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Nikoleta Merašická Central Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Julia Niżyńska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Barbora Znamenáčková Czech republic CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Ali Mohamed Abdelhay El Koumy Egypt EGY EGY
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Maksymilian Szczypkowski Poland POL POL
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Łukasz Bartoszewski LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Youssef Ashraf Hammad Egypt EGY EGY
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Dominik Bartuška Czech republic CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Vavřička Czech republic CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Adham Sabry Hassan Egypt EGY EGY
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Beniamin Strzelecki Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Ema Brázdová Central Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Ľudmila Bačíková Central Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Zuzana Augustinová Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Denisa Peško Central Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Aya Hesham Mohamed Ismail Egypt EGY EGY
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Yasmin Ahmed Tabana Egypt EGY EGY
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Nour Mohamed Elswafy Egypt EGY EGY
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Sára Ješetová Sport Relax CZE CZE
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Botond Nagy Hungary HUN HUN
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Szabolcs Koch Hungary HUN HUN
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Šimon Branda Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Maksymilian Szczypkowski Poland POL POL
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Samuel Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Péter Mihály Hungary HUN HUN
7. 形比賽 男性 18-20 年份 Aleksander Adamóv Bushido Kędzierzyn Koźle POL POL
7. 形比賽 男性 18-20 年份 Michał Kowalewicz Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Laura Timea Sterck Hungary HUN HUN
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Denisa Peško Central Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Izabela Piechota Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 18-20 年份 Nada Mahmoud Ahmed Hamza Egypt EGY EGY
7. 形比賽 女性 18-20 年份 Kay Polanová Czech republic CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Szabolcs Koch Hungary HUN HUN
2. 形比賽 男性 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Samuel Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形比賽 男性 Ali Mohamed Abdelhay El Koumy Egypt EGY EGY
5. 形比賽 男性 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 Tomáš Hajdu ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. 形比賽 男性 Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE CZE
7. 形比賽 男性 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Aya Hesham Mohamed Ismail Egypt EGY EGY
2. 形比賽 女性 Veronika Mišková TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Nour Mohamed Elswafy Egypt EGY EGY
3. 形比賽 女性 Olga Chmielewska Poland POL POL
5. 形比賽 女性 Ľudmila Bačíková Central Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 Laura Timea Sterck Hungary HUN HUN
7. 形比賽 女性 Elvira Djemileva KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 Marta Jeziorska Poland POL POL
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Martin Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Michal Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
2. kata female veterans (+35 years) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Markéta Burianová KC Dragons Rosice CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 Budai XI HUN HUN
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 ŠŠK Prievidza SVK SVK
5. 形比賽 team 男性 -13 年份 Leader RUS RUS
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. 形比賽 team 女性 -13 年份 MŠK Žiar nad Hronom (SVK) SVK SVK
5. 形比賽 team 女性 -13 年份 Leader RUS RUS
形比賽 team 男性 14-17 年份
1. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Egypt EGY EGY
2. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 14-17 年份 SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
形比賽 team 女性 14-17 年份
1. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Central Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Egypt EGY EGY
3. 形比賽 team 女性 14-17 年份 SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 Egypt EGY EGY
2. 形比賽 team 男性 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 TJ Karate Nové Hrady CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
形比賽 team 女性
1. 形比賽 team 女性 Central Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 team 女性 Egypt EGY EGY
3. 形比賽 team 女性 Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Michal Zaťko ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Peter Orem ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Daniel Kolář SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Adam Majcher Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Zoltán Papp UPJŠ Košice SVK SVK
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Arturs Dergachs Baltijas Karate Club LAT LAT
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Artem Melnyk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Richard Mácha Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Yevgeniy Sereda Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Gallen Darren Paterson Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Šimon Sečkár MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Matúš Bielik Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Vojtěch Valčík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Matúš Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Adam Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Daniil Otchyts Odessa United Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Anton Chornyi Odessa United Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Vadym Levytskyi Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Přemysl Čarek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Nikolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Artūrs Rinmanis Karate Fight Club Tigers LAT LAT
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Jan Šmíd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Libors Dagnis Samuraji LAT LAT
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Anatolii Stakhorskyi Odessa United Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Martin Čiaky CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Filip Exnar Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Marek Tomajka Shihan Poprad SVK SVK
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Adam Dolnický MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Oleksandr Zadorozhniy Ukraine UKR UKR
對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Davyd Yanovskyi Odessa United Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Stanislav Nikulin Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Marko Jalowiczor Shihan Poprad SVK SVK
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Adrians Kostins Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Łukasz Gromuł Sakura Rumia POL POL
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Štěpán Rychtera SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Andrej Kmeť KK Detva SVK SVK
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Samuel Masaryk ŠŠK Bratislava SVK SVK
對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Arturs Stepanovs Latvia LAT LAT
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Erik Marko KK Detva SVK SVK
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Damian Zegar Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Jozef Krnáč KK Detva SVK SVK
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Lukáš Samuel Loch ŠŠK Prievidza SVK SVK
對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Ivan Avramenko Odessa United Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Konstantin Veliksar Odessa United Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Malik Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Václav Chudoba GRYF z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Adam Kanaloš SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Nina Kvasnicová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Vladyslava Zahorodnia Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Natália Volfová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Ema Zacharová Shihan Poprad SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Barbora Glatzová Shihan Poprad SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Tereza Miková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Nina Mikuliak Leader RUS RUS
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Ema Pápištová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Anna Vaczy UPJŠ Košice SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Ivana Gahírová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Lilia Yushina Sen-Bin Karate Team UKR UKR
7. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Sára Dianová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
組み手 女性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Nina Kvasnicová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Sofia Golubovych Odessa United Team UKR UKR
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Dariya Yervachova Odessa United Team UKR UKR
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Kateryna Drozd Odessa United Team UKR UKR
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Sylvia Mišeje ŠŠK Prievidza SVK SVK
7. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Nina Mésarošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Viktória Bolečková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Ema Ďuranová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Karin Hanáková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Viktória Snopková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Amelia Gackowska Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Terézia Ťažká MP Brezno SVK SVK
KUMITE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Andrej Tvrdoň ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kumite male 12-13 years -39kg Leons Gaiduks Latvia LAT LAT
3. kumite male 12-13 years -39kg Arturs Stepanovs Latvia LAT LAT
3. kumite male 12-13 years -39kg Jakub Štetina KK Spartak Myjava SVK SVK
5. kumite male 12-13 years -39kg Michal Mácha Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite male 12-13 years -39kg Dmytro Spichko Ukraine UKR UKR
7. kumite male 12-13 years -39kg Kamil Klein Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Samuel Masaryk ŠŠK Bratislava SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Fredrik Sundby Team Viking Norway NOR NOR
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Patrik Kaschny Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tomáš Vašíček KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Alex Andryeyev Odessa United Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Dmytro Kuzmenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Filip Kovařík SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Dima Spychko Ukraine UKR UKR
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Maksym Boshtan Odessa United Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Vladyslav Gopich Odessa United Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Mimolat Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Martin Pápay Slovšport Trnava SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Zdenko Vanka MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Ulvis Gavarins Baltijas Karate Club LAT LAT
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Václav Chudoba GRYF z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 David Kajánek KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Aleksandr Bondar Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Leonid Khomskyi Odessa United Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Samuel Vašiček KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Michal Lysko GRYF z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Stanisław Makowski KK Champion Team POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Marek Náhlik KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Martin Bednár KARATE Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Lukáš Cyprián GRYF z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Mimolat Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Leonid Khomskyi Odessa United Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN František Chudoba GRYF z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Matěj Štěpán GRYF z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Malik Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Lukáš Cyprián GRYF z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Polina Hurenko Odessa United Team UKR UKR
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Marija Luize Muizniece Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Kristína Šimčíková Katsudo Sabinov SVK SVK
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Agáta Matušiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Michaela Václavíková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Patrícia Blizmanová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Terézia Kotruchová KK Detva SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lolita Movchan Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Ostrihoňová KK Detva SVK SVK
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Andrea Lobotková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Michaela Bryndzová Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Alexandra Machalová KK Detva SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Monika Pekarčíková Shihan Poprad SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Alice Anderlová TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Beáta Lobotková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Veronika Krátká Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Andrea Lobotková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Barbara Cedro Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Mimolat Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Daniel Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Maksym Boshtan Odessa United Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Libor Šimůnek Czech republic CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Samuel Tapajčík Central Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Marek Walusza Central Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Péter Fehér Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Andrej Tvrdoň ŠŠK Bratislava SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Amr Hamed Hamed Egypt EGY EGY
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Matej Hajdu ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Přemysl Benhák Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Boris Bobocký Kumade Topoľčany SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jakub Petrik Kumade Topoľčany SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Kamil Bartoszewski LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 David Maroši ŠŠK Bratislava SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Valentin Naida Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Tamas Tarsoly Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Michal Výrostko Central Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Marko Kováč Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Martin Voldřich Czech republic CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Filip Černík Czech republic CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Dominik Kubajda Central Slovakia SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Patrik Šebök Central Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Bassed Essam Mohamed Egypt EGY EGY
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 František Varga Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Volodymyr Atamanchuk Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Lukáš Malaťák Central Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Michał Szostecki Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Norbert Faltus Central Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Taha Tarek Mahmoud Egypt EGY EGY
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Lukasz Sulima Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Milan Hagara KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Volodymyr Atamanchuk Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Igors Lesnikovs Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Matej Hajdu ŠŠK Bratislava SVK SVK
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Salma Nasim Elshafei Egypt EGY EGY
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Ronja Ek Team Viking Norway NOR NOR
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Patrícia Blizmanová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Natálie Hůrková Czech republic CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Natalia Kuzioła Tczewski Klub Karate-do POL POL
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Justyna Król KK Champion Team POL POL
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Alina Kornisova Latvia LAT LAT
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Romana Gáboríková Central Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Anna Sasadi Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Viktória Laliová Central Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Yara Hazem Said Egypt EGY EGY
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Karolína Čarková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Lujza Kalčoková Central Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Monika Pekarčíková Central Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Klára Halodová Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Nour Ashraf Mohamed Egypt EGY EGY
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Mercedes Nehilová Central Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Petra Píchová Central Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Aneta Růžičková Czech republic CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Nina Jelžová Central Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Veronika Masárová Central Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Nina Jelžová Central Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Mercedes Nehilová Central Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Alina Kornisova Latvia LAT LAT
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Yevgeniia Grushchenko Odessa United Team UKR UKR
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Aly Sayed Aly Ismail Egypt EGY EGY
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Seifeldin Ehab Ebrahim Egypt EGY EGY
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Tomáš Gabriel Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Dominik Imrich KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Rainers Ramanis Samuraji LAT LAT
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jan Sieradzki WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Dominik Mikula Czech republic CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Amr Hamed Hamed Egypt EGY EGY
3. kumite male 16-17 years -61kg Bálint Ardai Hungary HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -61kg Moamen Ahmed Mohamed Egypt EGY EGY
5. kumite male 16-17 years -61kg Péter Szöllősi Hungary HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -61kg Filip Vogt PKK Pleszew POL POL
7. kumite male 16-17 years -61kg Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -61kg Denis Riedl Central Slovakia SVK SVK
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Sameh Ayman Younes Egypt EGY EGY
2. kumite male 16-17 years -68kg Łukasz Bartoszewski LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite male 16-17 years -68kg Mahmoud Ahmed Abdelaziz Khalil Egypt EGY EGY
3. kumite male 16-17 years -68kg Kamil Maciuszek Arashi Legnica POL POL
5. kumite male 16-17 years -68kg Adam Mazúch Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -68kg Than Binh Nguyen Team Viking Norway NOR NOR
7. kumite male 16-17 years -68kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Ahmed Ragab Elmasry Egypt EGY EGY
2. kumite male 16-17 years -76kg Dens Sadikovs Latvia LAT LAT
3. kumite male 16-17 years -76kg Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Marek Řeřicha Czech republic CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Josef Černík Czech republic CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Dávid Pozderka Hungary HUN HUN
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Aly Yakout Tawfik Soliman Egypt EGY EGY
2. kumite male 16-17 years +76kg Maciej Gębka WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Ismail Bellemkhannate Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite male 16-17 years +76kg Lukáš Kotlík SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Tamás Janó Hungary HUN HUN
5. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. kumite male 16-17 years +76kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Than Binh Nguyen Team Viking Norway NOR NOR
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Andriy Chitidze Odessa United Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Dens Sadikovs Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Daniel Cho Johnsen Team Viking Norway NOR NOR
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Maciej Gębka WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Israa Nabil Ragab Abdelkader Egypt EGY EGY
2. kumite female 16-17 years -48kg Salma Nasim Elshafei Egypt EGY EGY
3. kumite female 16-17 years -48kg Adriana Crhonková Czech republic CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -48kg Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -48kg Rebecca Cichrová ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -48kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Rebeka Vidová Central Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -53kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Monika Bürgerová Czech republic CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Yara Hazem Said Egypt EGY EGY
5. kumite female 16-17 years -53kg Kármen Klement Budai XI HUN HUN
5. kumite female 16-17 years -53kg Samaa Mahmoud Saber Egypt EGY EGY
7. kumite female 16-17 years -53kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite female 16-17 years -53kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Shiraz Hesham Abdelaziz Egypt EGY EGY
2. kumite female 16-17 years -59kg Nour Ashraf Mohamed Egypt EGY EGY
3. kumite female 16-17 years -59kg Darya Lysokon Odessa United Team UKR UKR
3. kumite female 16-17 years -59kg Lenka Ťažká Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite female 16-17 years -59kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Noha Hossameldin Ezzat Gharib Egypt EGY EGY
2. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Bukáčková Czech republic CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Karolína Kollárová Central Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Kostiuchenko Ukraine UKR UKR
5. kumite female 16-17 years +59kg Tatiana Tapajčíková Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Rebeka Vidová Central Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Aly Sayed Aly Ismail Egypt EGY EGY
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Carl Gustav D. Myreng Team Viking Norway NOR NOR
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Filip Dittrich GRYF z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Ara Ghazaryan Armenia ARM ARM
kumite male 18-20 years -67kg
1. kumite male 18-20 years -67kg Maciej Drążewski PKK Pleszew POL POL
2. kumite male 18-20 years -67kg Jonathan Pedersen Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite male 18-20 years -67kg Radijs Kostilevs Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite male 18-20 years -67kg Ricard Reinhaus Latvia LAT LAT
5. kumite male 18-20 years -67kg Karel Pinkas SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite male 18-20 years -67kg Arkadiusz Tupko Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
7. kumite male 18-20 years -67kg Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Anton Brodovskyy Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Kristián Michalec Central Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Jiří Krych Czech republic CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Sergiy Drozd Odessa United Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Tibor Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
7. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Halvor Grønvold Team Viking Norway NOR NOR
kumite male 18-20 years -84kg
1. kumite male 18-20 years -84kg Filip Glatz Central Slovakia SVK SVK
2. kumite male 18-20 years -84kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite male 18-20 years -84kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite male 18-20 years +84kg
1. kumite male 18-20 years +84kg Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite male 18-20 years +84kg Mykyta Onchulenko Odessa United Team UKR UKR
3. kumite male 18-20 years +84kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Sergiy Drozd Odessa United Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Tibor Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Halvor Grønvold Team Viking Norway NOR NOR
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Radijs Kostilevs Baltijas Karate Club LAT LAT
kumite female 18-20 years -50kg
1. kumite female 18-20 years -50kg Anna Protsenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. kumite female 18-20 years -50kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite female 18-20 years -55kg
1. kumite female 18-20 years -55kg Samaa Mahmoud Saber Egypt EGY EGY
2. kumite female 18-20 years -55kg Veronika Halodová Czech republic CZE CZE
3. kumite female 18-20 years -55kg Eva Nováková Central Slovakia SVK SVK
3. kumite female 18-20 years -55kg Arta Palilonite Samuraji LAT LAT
5. kumite female 18-20 years -55kg Leila Iskenderova Sen-Bin Karate Team UKR UKR
kumite female 18-20 years -61kg
1. kumite female 18-20 years -61kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite female 18-20 years -61kg Shiraz Hesham Abdelaziz Egypt EGY EGY
3. kumite female 18-20 years -61kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 18-20 years -61kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite female 18-20 years -61kg Kay Polanová Karate Vision Praha CZE CZE
kumite female 18-20 years -68kg
1. kumite female 18-20 years -68kg Veronika Kostiuchenko Ukraine UKR UKR
2. kumite female 18-20 years -68kg Anna Kravchenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
kumite female 18-20 years +68kg
1. kumite female 18-20 years +68kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 18-20 years +68kg Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Moamen Ahmed Mohamed Egypt EGY EGY
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Ihor Uhnich Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Dominik Imrich KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Denys Sustretov Odessa United Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Carl Gustav D. Myreng Team Viking Norway NOR NOR
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Mahmoud Ahmed Abdelaziz Khalil Egypt EGY EGY
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Radijs Kostilevs Baltijas Karate Club LAT LAT
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Jonathan Pedersen Team Viking Norway NOR NOR
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Frode Torgersen Team Viking Norway NOR NOR
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 András Virág Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Dmytro Negaturov Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Ruslan Sadikov Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Kamil Rosiński WKSA Budokan Wroclaw POL POL
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Anton Brodovskyy Sen-Bin Karate Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Valerii Chobotar Odessa United Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Andrejs Ozerovs Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Kostiantyn Tsymbal Sen-Bin Karate Team UKR UKR
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Ivan Drozd Odessa United Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Rolands Druzoks Samuraji LAT LAT
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Mykyta Onchulenko Odessa United Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Ondřej Knížek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Ahmed Ragab Elmasry Egypt EGY EGY
2. 對打比賽 男性 OPEN Valerii Chobotar Odessa United Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 OPEN Ivan Drozd Odessa United Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 OPEN Ruslan Sadikov Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 男性 OPEN Dmytro Negaturov Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 男性 OPEN Milan Barányi Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 對打比賽 男性 OPEN Artem Zhegaluk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Israa Nabil Ragab Abdelkader Egypt EGY EGY
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Magdalena Nowakowska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Anna Protsenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Ariana Alic Team Viking Norway NOR NOR
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Leila Iskenderova Sen-Bin Karate Team UKR UKR
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Ingrid Suchánková Rapid Bratislava SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Maria B. Roll Team Viking Norway NOR NOR
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Zuzana Bello AC UNIZA Žilina SVK SVK
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Gitte H. Brünstad Team Viking Norway NOR NOR
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Noha Hossameldin Ezzat Gharib Egypt EGY EGY
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Anna Kravchenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Elvira Djemileva KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Anastasiya Stepashko Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Silje M. Vedvik Team Viking Norway NOR NOR
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Maria B. Roll Team Viking Norway NOR NOR
2. 對打比賽 女性 OPEN Anastasiya Stepashko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 OPEN Gitte H. Brünstad Team Viking Norway NOR NOR
3. 對打比賽 女性 OPEN Ingrid Suchánková Rapid Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 女性 OPEN Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 女性 OPEN Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) Radomír Domín TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male veterans (+40 years) Rudolf Vancák UPJŠ Košice SVK SVK
3. kumite male veterans (+40 years) Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite male veterans (+40 years) Peter Váczy UPJŠ Košice SVK SVK
對打比賽 女性 veterans OPEN
1. 對打比賽 女性 veterans OPEN Markéta Burianová KC Dragons Rosice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 veterans OPEN Larisa Kapustina Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 veterans OPEN Radka Hassaine Karate Klub Chodov CZE CZE
對打比賽 team 男性 12-13 年份
1. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Odessa United Team UKR UKR
3. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 MŠK Žiar nad Hronom (SVK) SVK SVK
3. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Odessa United Team UKR UKR
5. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 GRYF Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Baltijas Karate Club (LAT) LAT LAT
對打比賽 team 女性 12-13 年份
1. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 KK Detva SVK SVK
2. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 Sakura Rumia (POL) POL POL
3. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
對打比賽 team 男性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Central Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
5. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 KS Olimp Łódź POL POL
對打比賽 team 女性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Odessa United Team UKR UKR
2. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Central Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Central Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Team Viking Norway NOR NOR
5. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Pomerania Region POL POL
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Egypt EGY EGY
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Central Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Team Viking Norway NOR NOR
對打比賽 team 女性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Central Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Egypt EGY EGY
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Ukraine UKR UKR
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Sen-bin karate Kiev UKR UKR
2. 對打比賽 team 男性 Odessa United Team UKR UKR
3. 對打比賽 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 Egypt EGY EGY
5. 對打比賽 team 男性 Central Slovakia SVK SVK
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Egypt EGY EGY
2. 對打比賽 team 女性 Team Viking Norway NOR NOR

相關的比賽:

比賽 日期
Euro Grand Prix Pilsen 2018 13.10.2018-14.10.2018
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014

 列印