KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

GP Slovakia 2010 - 18.04.2010

全市 Bratislava
國家 Slovakia
主辦單位 SZK
參賽者 345
金牌岗位上的俱乐部 45
国家对金牌的立场 7
評價 48-32-16-8-4


針對比賽品質的評價:
47.06%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 17x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Botond Nagy Hungary HUN HUN
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Peter Fabian Goju-kai Prešov SVK SVK
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Aljaž Klaneček Slovenia SLO SLO
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Thanh Tung Nguyen KAI SEI HUN HUN
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Roland Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Máté Gréczi Hungary HUN HUN
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Martin Antal KK Revúca SVK SVK
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Marike Tache Hungary HUN HUN
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Renáta Vivien Györiványi Hungary HUN HUN
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Anja Hladnik Slovenia SLO SLO
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Martina Steiner KK Europa Trenčín SVK SVK
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Laura Timea Sterck Hungary HUN HUN
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Simona Mátyásová Rapid Bratislava SVK SVK
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Almin Salkić Slovenia SLO SLO
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Michal Molčan Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Ivan Krupa Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Lukas Thajer UKC Zen Tai Ryu HAK St. Pölten AUT AUT
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Peter Soóky Slovakia SVK SVK
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Dorota Balciarova KK Nové Zámky SVK SVK
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Zsuzsanna Anti Hungary HUN HUN
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Tamara Dolzer ASKÖ Karateclub Feldkirchen AUT AUT
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Fanni Keresztes Hungary HUN HUN
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Matěj Urík Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 男性 Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 Ivan Eremenc Croatia CRO CRO
5. 形比賽 男性 Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. 形比賽 男性 Peter Bežák KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 女性 Éva Horváth Hungary HUN HUN
3. 形比賽 女性 Erika Hrušecká KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 Katarína Longová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形比賽 女性 Dea Govc Puškin Slovenia SLO SLO
5. 形比賽 女性 Dulija Popopvić Postojna SLO SLO
7. 形比賽 女性 Julia Berner ASKÖ Karateclub Feldkirchen AUT AUT
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 Croatia CRO CRO
2. 形比賽 team 男性 UKC Zen Tai Ryu HAK St. Pölten AUT AUT
形比賽 team 女性
1. 形比賽 team 女性 ASKÖ Karateclub Feldkirchen AUT AUT
2. 形比賽 team 女性 Slovenia SLO SLO
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Botond Nagy Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Tamás Derzsi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Márk Csizmadia KAI SEI HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Zsolt Varga Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jakub Janek Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Tonuzóba Kiss Sporting Budo Budapest HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Lukáš Meňuš Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Samo Truska ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Nikolas Vontszemu KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Péter Sánta Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 András Derzsi Dynamic KSE Budapest HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Péter Virga Hungary HUN HUN
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 László Dorogi Hungary HUN HUN
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Adam Palkovič Slovšport Trnava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Patrik Steklý Slovšport Trnava SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Ján Árgyusi KK Neded SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Lukáš Orlický Zanshin KK Cífer SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Tibor Hidasi Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Nórbert Szilva Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Csaba Földesi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Máté Gréczi Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Tim Žlak Slovenia SLO SLO
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Adam Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Radoslav Karabinoš Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Norbert Antal Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Samuel Pavúr Karate Klub Zvolen SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Richard Čuvala KK Goju-ryu Šurany SVK SVK
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Alexandra Chovancová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Dijana Čatakovič Slovenia SLO SLO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Blažka Poklić Slovenia SLO SLO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Lilien Vajda Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Dominika Kucharová KK Kretovič Košice SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Nikolett Palkovits Hungary HUN HUN
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Marike Tache Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Kornélia Linkeschová KK Union Košice SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Viktória Pillárová KK Kretovič Košice SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Renáta Vivien Györiványi Hungary HUN HUN
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Fruzsina Varga Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Evelin Szabó Black Bull SE HUN HUN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Simona Oriabincová Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Nuša Cvjetičanin Slovenia SLO SLO
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Manja Slatinek Slovenia SLO SLO
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Lorand Kapdebo Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Rok Žganjar Slovenia SLO SLO
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 István Antal Hungary HUN HUN
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Matúš Lieskovský Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -61kg Daniel Kopúň Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Denis Košala KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Aljaž Vesenjak Slovenia SLO SLO
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Zoltán Köhegyi Hungary HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -68kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Dominik Dobiáš KK Spartak Myjava SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Andrej Osuský KK Spartak Myjava SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Lorencovič Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -68kg Ján Pavúr Karate Klub Zvolen SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -68kg Michal Sklenár KK Goju-ryu Šurany SVK SVK
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Máté Munkácsy Hungary HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -76kg Adam Lieskovský Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Juš Markač Slovenia SLO SLO
5. kumite male 16-17 years -76kg Ľuboš Meňuš Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -76kg Simon Cook Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Ádám Peller Hungary HUN HUN
2. kumite male 16-17 years +76kg Bence Dienes Hungary HUN HUN
3. kumite male 16-17 years +76kg Michal Lysý KK Atlant Nitra SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Róbert Šoltýs Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years +76kg Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Monika Czaková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -48kg Daniela Závatzká KK Union Košice SVK SVK
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Tjaša Bertoncelj Slovenia SLO SLO
2. kumite female 16-17 years -53kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Michaela Macková Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Tjaša Ristić Slovenia SLO SLO
2. kumite female 16-17 years -59kg Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Zuzana Bukovinová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Zita Horváth Hungary HUN HUN
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Lina Pušnik Slovenia SLO SLO
2. kumite female 16-17 years +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Zsófia Tornyossy Hungary HUN HUN
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Danil Domdjoni Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Jozsef Szebeni Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Peter Macko KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Tomislav Stepić KK Slavonski Brod CRO CRO
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Bence Brachna Fighter club HUN HUN
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -60公斤 Martin Behinský KK Atlant Nitra SVK SVK
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Tarik Lusija Bosnia & Herzegovina BIH BIH
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Marek Granát Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Nikola Šoič Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Zlatko Tkalec Slovenia SLO SLO
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Zoltán Balázs KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Michal Klíma KK Union Košice SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Juraj Gerhard KK Farmex Nitra SVK SVK
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Pero Hečimović Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Nermin Potur Bosnia & Herzegovina BIH BIH
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Matúš Cisár Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Viktor Viskup Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Yves Martial Tadissi Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 -75公斤 András Virág Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Andrej Harničár CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Roland Rajčany Slovšport Trnava SVK SVK
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Klaudio Farmadín Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Rene Pernuš Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Alen Kupusovic Bosnia & Herzegovina BIH BIH
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Miroslav Maričević Croatia CRO CRO
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Milán Guba Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Marko Miloš Croatia CRO CRO
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Toni Biokšic Bosnia & Herzegovina BIH BIH
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Blaž Toplak Slovenia SLO SLO
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Admir Zukan Bosnia & Herzegovina BIH BIH
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Filip Prešinský Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Elvir Mašović Bosnia & Herzegovina BIH BIH
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Vinko Ursić Glavanović Croatia CRO CRO
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Goran Božić Croatia CRO CRO
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Leon Gajica Croatia CRO CRO
7. 對打比賽 男性 +84公斤 Adnan Adilovic Bosnia & Herzegovina BIH BIH
7. 對打比賽 男性 +84公斤 Nemanja Cvijanovič KK Slavonski Brod CRO CRO
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Monika Višňovská Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Vesna Bezgovšek Slovenia SLO SLO
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Una Halilagic Bosnia & Herzegovina BIH BIH
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Martina Kraljić Croatia CRO CRO
5. 對打比賽 女性 -50公斤 Romana Harasníková Slovšport Trnava SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -50公斤 Dulija Popopvić Postojna SLO SLO
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Jelena Kovačević Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Beatrix Tóth Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Viktória Semaníková KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Jana Vojtikevičová Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Katarína Kotúčová KK Union Košice SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -55公斤 Melinda Vass Hungary HUN HUN
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Mirsada Suljkanović Bosnia & Herzegovina BIH BIH
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Eva Medveďová Tulejová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Alexandra Pečimonová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Klaudia Csák Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Fruzsina Lassingleitner Hungary HUN HUN
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Lucia Langošová KK Kretovič Košice SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Azra Saleš Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Szandra Metzger Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Ema Aničić Croatia CRO CRO
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Dijana Saleš Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Zsuzsanna Klima Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Ivana Dučová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Maša Martinović Croatia CRO CRO
5. 對打比賽 女性 +68公斤 Nikoleta Jurovýchová Karate Klub Zvolen SVK SVK
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Karate Klub Zvolen (SVK) SVK SVK
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 KK Spartak Myjawa (SVK) SVK SVK
對打比賽 team 女性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Slovenia SLO SLO
2. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Slovakia SVK SVK
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Bosnia & Herzegovina BIH BIH
2. 對打比賽 team 男性 Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 team 男性 Bosnia & Herzegovina BIH BIH
3. 對打比賽 team 男性 Slovenia SLO SLO
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 team 女性 Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 team 女性 Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 team 女性 Croatia CRO CRO

相關的比賽:

比賽 日期
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012

 列印