KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Czech Championship Youth 2005 - 15.10.2005

全市 Brno
國家 Czech republic
主辦單位 Tarokan Brno
參賽者 258
金牌岗位上的俱乐部 31
国家对金牌的立场 1
評價 18-12-6-3-1


針對比賽品質的評價:
44.44%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 9x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Antonín Jenč SKM Bílina CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Roman Nejedlý Sport Relax CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Kateřina Bandasová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 team 男性 -11 年份
1. 形比賽 team 男性 -11 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -11 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -11 年份 SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -11 年份 SKM Bílina CZE CZE
形比賽 team 女性 -11 年份
1. 形比賽 team 女性 -11 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -11 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 team 男性 12-15 年份
1. 形比賽 team 男性 12-15 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 12-15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 12-15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 12-15 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
形比賽 team 女性 12-15 年份
1. 形比賽 team 女性 12-15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 12-15 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 12-15 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 12-15 年份 Šin-mu Hodonín CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Miroslav Prchal SKM Bílina CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Pavel Colledani Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Karel Hrabák Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Antonín Jenč SKM Bílina CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Martin Rusnák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jan Hofman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 David Novák Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 František Kabourek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Robert Šarocký Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Jitka Procházková Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Václav Pánik Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Leonard Lekaj Karate Klub Chodov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Adam Nosálek Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jan Gorlinski Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Václav Dovolil KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Simona Koucká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Klára Procházková USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
Czech championships youth 2007 02.12.2007
Czech championships cadets and juniors 2007 01.12.2007
Czech national championship 2006 cadets and juniors 03.12.2006
Czech national championship up to 13 years 2006 02.12.2006
Czech Championship Cadets & Juniors 2005 16.10.2005

 列印