KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Silesia Cup 2005 - 19.11.2005

Odry
チェコ共和国
主催 KK Odry
選手 168
メダルの位置でクラブ 20
メダルのポジションの国 3
審査 6-4-2


試合評価:
60.87%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 23x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年 8.-7.kyu
2. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Mikuláš Toman Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Adam Bystroň TJ Start Havířov CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu David Sarváš Baník Havířov CZE CZE
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Radek Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Stanislav Jati Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
形 女性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Veronika Lušovská Kusengo Nový Jičín CZE CZE
2. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Lucia Hajdúchová KK Shisei Trnava SVK SVK
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Natálie Hrazdírová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Lucie Venclíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Petra Kissimonyiová KK Shisei Trnava SVK SVK
3. 形 女性 -12 年 Kristýna Malá TJ Start Havířov CZE CZE
形 男性 12-13 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Michal Gattnar Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Jakub Barvík TJ Fulnek CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Jan Halaška Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性 12-13 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Markéta Mazurová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Andrea Vavrdová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Denisa Sládková TJ Start Havířov CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Nikola Šušková TJ Start Havířov CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Lucie Beitelová KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Petra Pavelková Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Martin Beitel KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Marek Kostka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Andrea Malá Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Ester Doláková Atara Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Eliška Dobrozemská Atara Ostrava CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Piotr Szymala ポーランド POL POL
2. 形 男性 Michal Balčík SK Slavia Orlová CZE CZE
3. 形 男性 Michal Szymala KS Shindo Cieszyn POL POL
形 女性
1. 形 女性 Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
2. 形 女性 Tereza Folovská Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Kateřina Spurná SK Slavia Orlová CZE CZE
3. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 team 男性 12-15 年
1. 形 team 男性 12-15 年 VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 team 男性 12-15 年 SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. 形 team 男性 12-15 年 SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
形 team 男性 16-17 年
1. 形 team 男性 16-17 年 Ippon team CZE CZE
2. 形 team 男性 16-17 年 SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Radek Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tomáš Bárta Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Loučný Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Alex Šeffer SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Andrej Bocán KK Shisei Trnava SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Róbert Kollárovič KK Shisei Trnava SVK SVK
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Denis Duškevič VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg David Novák Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Juraj Kvoček KK Shisei Trnava SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Sebastian Zawiński KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Adam Kraina Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Petr Müller Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Martin Kuric DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jakub Masnička SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Adam Valčík Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg David Bio-Sounon Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Lukáš Kožušník Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Lukáš Rýc-Bednář Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Daniel Štamko Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Martin Horák TJ Fulnek CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Frederik Hornáček KK Shisei Trnava SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Karolina Karolak KS Shindo Cieszyn POL POL
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Jitka Procházková Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kristýna Malá TJ Start Havířov CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Martina Hedvičíková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Sara Heczko KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Natalia Suchy KS Shindo Cieszyn POL POL
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Klára Kostelníčková SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Markéta Mazurová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Petra Pavelková Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jan Gorlinski Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Adam Nosálek Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jakub Nekuda SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Petr Novotný VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jakub Gazik KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Petr Zažirej Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Martin Beitel KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Dalibor Janošec Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Marek Kostka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Jan Gorlinski Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Dalibor Janošec Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Jakub Nekuda SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Zuzana Gattnarová Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Eliška Dobrozemská Atara Ostrava CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Martina Kokyová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Svatopluk Sekanina Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Jakub Kouřil Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Václav Macháň Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Václav Havlů Baník Karviná CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Rafai Kareta KS Shindo Cieszyn POL POL
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Václav Havlů Baník Karviná CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Marcin Hurycz KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 組み手 男性 OPEN Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Vladimír Kuchařík Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Barbara Karch KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 組み手 女性 -60kg Katarzyna Nawrat KS Shindo Cieszyn POL POL
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Olga Hozová Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Jana Riplová Atara Ostrava CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Olga Hozová Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Jana Riplová Atara Ostrava CZE CZE

関連試合:

試合 日々
26.10.2013
10.11.2012
Silesia Cup 2011 29.10.2011
30.10.2010
Silesia Cup 2009 07.11.2009
Silesia Cup 2008 08.11.2008
Silesia Cup 2007 10.11.2007
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷