KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Silesia Cup 2005 - 19.11.2005

Stadt Odry
Land Tschechische Republik
Organisator KK Odry
Der Wettkämpfer 168
Clubs auf Medaille Positionen 20
Länder auf Medaille Positionen 3
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
52.63%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 19x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre 8.-7.kyu
2. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Mikuláš Toman Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Adam Bystroň TJ Start Havířov CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu David Sarváš Baník Havířov CZE CZE
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Radek Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Stanislav Jati Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Veronika Lušovská Kusengo Nový Jičín CZE CZE
2. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Lucia Hajdúchová KK Shisei Trnava SVK SVK
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Natálie Hrazdírová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Lucie Venclíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Petra Kissimonyiová KK Shisei Trnava SVK SVK
3. kata frauen -12 jahre Kristýna Malá TJ Start Havířov CZE CZE
kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Michal Gattnar KK Odry CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Jakub Barvík TJ Fulnek CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Jan Halaška Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Markéta Mazurová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Andrea Vavrdová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Denisa Sládková TJ Start Havířov CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Nikola Šušková TJ Start Havířov CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Lucie Beitelová KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Petra Pavelková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Martin Beitel KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Marek Kostka SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Andrea Malá Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Ester Doláková Atara Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Eliška Dobrozemská Atara Ostrava CZE CZE
kata männer
1. kata männer Piotr Szymala Polen POL POL
2. kata männer Michal Balčík SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kata männer Michal Szymala KS Shindo Cieszyn POL POL
kata frauen
1. kata frauen Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
2. kata frauen Tereza Folovská Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kata frauen Kateřina Spurná SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata team männer 12-15 jahre
1. kata team männer 12-15 jahre VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata team männer 12-15 jahre SKK Attfis Ostrava CZE CZE
3. kata team männer 12-15 jahre SKK Attfis Ostrava CZE CZE
kata team männer 16-17 jahre
1. kata team männer 16-17 jahre Ippon team CZE CZE
2. kata team männer 16-17 jahre SKK Attfis Ostrava CZE CZE
KUMITE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Radek Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Tomáš Bárta Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Loučný SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Alex Šeffer SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Andrej Bocán KK Shisei Trnava SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -40kg Róbert Kollárovič KK Shisei Trnava SVK SVK
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Denis Duškevič VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg David Novák Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Juraj Kvoček KK Shisei Trnava SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Sebastian Zawiński KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Adam Kraina Baník Havířov CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Petr Müller Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Martin Kuric DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jakub Masnička SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Adam Valčík SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg David Bio-Sounon Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Lukáš Kožušník Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Lukáš Rýc-Bednář SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Daniel Štamko SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Martin Horák TJ Fulnek CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Frederik Hornáček KK Shisei Trnava SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Karolina Karolak KS Shindo Cieszyn POL POL
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Jitka Procházková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kristýna Malá TJ Start Havířov CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Martina Hedvičíková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Sara Heczko KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Natalia Suchy KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Klára Kostelníčková SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Markéta Mazurová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Petra Pavelková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jan Gorlinski Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Adam Nosálek Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jakub Nekuda SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Petr Novotný VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jakub Gazik KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Petr Zažirej KK Odry CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +70kg
1. kumite männer 16-17 jahre +70kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +70kg Martin Beitel KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +70kg Dalibor Janošec SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +70kg Marek Kostka SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN Jan Gorlinski Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Dalibor Janošec SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Jakub Nekuda SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Zuzana Gattnarová KK Odry CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Eliška Dobrozemská Atara Ostrava CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Martina Kokyová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
2. kumite männer -70kg Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -80kg Svatopluk Sekanina Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer -80kg Jakub Kouřil Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer -80kg Václav Macháň Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Václav Havlů Baník Karviná CZE CZE
2. kumite männer +80kg Rafai Kareta KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Václav Havlů Baník Karviná CZE CZE
2. kumite männer OPEN Marcin Hurycz KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite männer OPEN Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
3. kumite männer OPEN Vladimír Kuchařík KK Odry CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Barbara Karch KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite frauen -60kg Katarzyna Nawrat KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Olga Hozová KK Odry CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Jana Riplová Atara Ostrava CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Olga Hozová KK Odry CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Jana Riplová Atara Ostrava CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
26.10.2013
10.11.2012
Silesia Cup 2011 29.10.2011
30.10.2010
Silesia Cup 2009 07.11.2009
Silesia Cup 2008 08.11.2008
Silesia Cup 2007 10.11.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck