KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Silesia Cup 2005 - 19.11.2005

La ville Odry
Pays République tchèque
Organisateur KK Odry
Compétiteurs 168
Clubs sur les positions médaille 20
Pays sur les positions de la médaille 3
Classifications 6-4-2


Appréciation de tournament qualité:
55.36%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 14x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans 8.-7.kyu
2. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Mikuláš Toman KKD Bruntál CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Adam Bystroň TJ Start Havířov CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu David Sarváš Baník Havířov CZE CZE
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Martin Dobiáš KK Jeseník CZE CZE
2. kata homme -11 ans Radek Dvořák KKD Bruntál CZE CZE
3. kata homme -11 ans Stanislav Jati KK Jeseník CZE CZE
3. kata homme -11 ans Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
kata femme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Veronika Lušovská Kusengo Nový Jičín CZE CZE
2. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Lucia Hajdúchová KK Shisei Trnava SVK SVK
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Natálie Hrazdírová SVČ Domeček Brno CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme -12 ans Lucie Venclíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme -12 ans Petra Kissimonyiová KK Shisei Trnava SVK SVK
3. kata femme -12 ans Kristýna Malá TJ Start Havířov CZE CZE
kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu
1. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Michal Gattnar KK Odry CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Jakub Barvík TJ Fulnek CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Jan Halaška KKD Bruntál CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu
1. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Markéta Mazurová KKD Bruntál CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Andrea Vavrdová KKD Bruntál CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Denisa Sládková TJ Start Havířov CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Nikola Šušková TJ Start Havířov CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Josefína Frýbová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Lucie Beitelová Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Petra Pavelková KK Jeseník CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Kristýna Pučanová KK Jeseník CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Martin Beitel Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Marek Kostka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Andrea Malá KKD Bruntál CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Ester Doláková Atara Ostrava CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Eliška Dobrozemská Atara Ostrava CZE CZE
kata homme
1. kata homme Piotr Szymala Pologne POL POL
2. kata homme Michal Balčík SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kata homme Michal Szymala KS Shindo Cieszyn POL POL
kata femme
1. kata femme Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
2. kata femme Tereza Folovská KKD Bruntál CZE CZE
3. kata femme Kateřina Spurná SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kata femme Hana Vašíčková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata equipes homme 12-15 ans
1. kata equipes homme 12-15 ans VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata equipes homme 12-15 ans SKK Attfis Ostrava CZE CZE
3. kata equipes homme 12-15 ans SKK Attfis Ostrava CZE CZE
kata equipes homme 16-17 ans
1. kata equipes homme 16-17 ans Ippon team CZE CZE
2. kata equipes homme 16-17 ans SKK Attfis Ostrava CZE CZE
KUMITE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Martin Dobiáš KK Jeseník CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Radek Dvořák KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Tomáš Bárta Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Loučný Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Alex Šeffer SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Andrej Bocán KK Shisei Trnava SVK SVK
3. kumite homme -12 ans -40kg Róbert Kollárovič KK Shisei Trnava SVK SVK
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Denis Duškevič VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg David Novák KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Juraj Kvoček KK Shisei Trnava SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Sebastian Zawiński KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Martin Kotzur Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Adam Kraina Baník Havířov CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Petr Müller KK Jeseník CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Martin Kuric DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Jakub Masnička SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Adam Valčík Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg David Bio-Sounon Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Lukáš Kožušník Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Lukáš Rýc-Bednář Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Daniel Štamko Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Martin Horák TJ Fulnek CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Frederik Hornáček KK Shisei Trnava SVK SVK
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Karolina Karolak KS Shindo Cieszyn POL POL
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Jitka Procházková KK Jeseník CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Kristýna Malá TJ Start Havířov CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Martina Hedvičíková KKD Bruntál CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Tereza Hrabčáková KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Sara Heczko KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Natalia Suchy KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Klára Kostelníčková SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Markéta Mazurová KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Petra Pavelková KK Jeseník CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Jan Gorlinski Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Adam Nosálek Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Michal Vigh Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Jakub Nekuda SVČ Domeček Brno CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Petr Novotný VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Jakub Gazik KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Petr Zažirej KK Odry CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +70kg
1. kumite homme 16-17 ans +70kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +70kg Martin Beitel Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +70kg Dalibor Janošec Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +70kg Marek Kostka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans OPEN Jan Gorlinski Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Dalibor Janošec Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Jakub Nekuda SVČ Domeček Brno CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Zuzana Gattnarová KK Odry CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -57kg Eliška Dobrozemská Atara Ostrava CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Martina Kokyová KKD Bruntál CZE CZE
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
2. kumite homme -70kg Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -80kg Svatopluk Sekanina KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme -80kg Jakub Kouřil KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme -80kg Václav Macháň KK Jeseník CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Václav Havlů Baník Karviná CZE CZE
2. kumite homme +80kg Rafai Kareta KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Václav Havlů Baník Karviná CZE CZE
2. kumite homme OPEN Marcin Hurycz KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite homme OPEN Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
3. kumite homme OPEN Vladimír Kuchařík KK Odry CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Zuzana Kodajková SVČ Domeček Brno CZE CZE
2. kumite femme -60kg Barbara Karch KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite femme -60kg Katarzyna Nawrat KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Olga Hozová KK Odry CZE CZE
2. kumite femme +60kg Jana Riplová Atara Ostrava CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Zuzana Kodajková SVČ Domeček Brno CZE CZE
2. kumite femme OPEN Olga Hozová KK Odry CZE CZE
3. kumite femme OPEN Jana Riplová Atara Ostrava CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
26.10.2013
10.11.2012
Silesia Cup 2011 29.10.2011
30.10.2010
Silesia Cup 2009 07.11.2009
Silesia Cup 2008 08.11.2008
Silesia Cup 2007 10.11.2007

 Imprimer