KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Ostrava Grand Prix 2006 - 25.02.2006

Ostrava
チェコ共和国
主催 Karatetygr Ostrava a VSK VŠB TUO
選手 202
メダルの位置でクラブ 25
メダルのポジションの国 3
審査 12-8-4


試合評価:
38.89%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 9x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Rudolf Sladkovský Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. 形 男性 -11 年 Samuel Gałuszka KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 形 男性 -11 年 Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 形 女性 -12 年 Lucie Venclíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Michał Zabiegała LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. 形 男性 12-13 年 Damian Połtorzecki KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形 男性 12-13 年 Sebastian Zawiński KS Shindo Cieszyn POL POL
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Sara Heczko KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 形 女性 12-13 年 Karolina Karolak KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 形 女性 12-13 年 Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Maciej Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Lucie Beitelová KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Marek Kostka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jakub Kałużka LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. 形 男性 16-17 年 Łukasz Kuźnik LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Alžběta Chovancová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Martyna Tschuk KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 形 女性 16-17 年 Aneta Zabiegała LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
形 男性
1. 形 男性 Piotr Szymala ポーランド POL POL
2. 形 男性 Michal Balčík SK Slavia Orlová CZE CZE
3. 形 男性 Michal Polovka UMB Banská Bystrica SVK SVK
3. 形 男性 Tomasz Stoszek KS Shindo Cieszyn POL POL
形 女性
1. 形 女性 Marta Szymczak ポーランド POL POL
2. 形 女性 Sabina Szymczyna LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. 形 女性 Zuzana Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Martin Navrátil Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +35kg
1. 組み手 男性 -12 年 +35kg Juraj Kvoček KK Shisei Trnava SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 +35kg Jakub Loučný Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +35kg Matěj Nekuda SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +35kg Rudolf Sladkovský Karate Klub Zvolen SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Tomasz Cynar WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Jan Kiša VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Sebastian Zawiński KS Shindo Cieszyn POL POL
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Tomáš Škorpík SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Denis Duškevič VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jiří Felix Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Richard Hajdóny CMK Banská Bystrica SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Adrian Greguš Karate Klub Zvolen SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Michal Sikora Baník Karviná CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Jitka Procházková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Martina Štoková SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kristýna Malá SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nikola Šušková SKK Budo Havířov CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Petra Pavelková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Karolina Karolak KS Shindo Cieszyn POL POL
組み手 男性 14-15 年 -50kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Petr Müller Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Josef Dodulík Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Maciej Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
組み手 男性 14-15 年 -60kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Jan Gorlinski Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Jakub Nemček スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 +60kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Viliam Križan スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Drahoslav Koštialik Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Erik Greguš Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Jakub Marheim Laugaricio Trenčín SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Magdalena Nowakowska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Sara Heczko KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Aneta Karpa WKSA Budokan Wroclaw POL POL
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Tereza Žůrová Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Michaela Moravcová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Oleg Kuzma Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jakub Hruboň Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Tomáš Riska CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Ľuboš Goffa Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Juraj Lušňák ZZO Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Lukáš Muladi MSKA VUT Brno CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Artur Roztropinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Martin Beitel KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Petr Buchmann Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Marek Kostka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Ivana Dučová CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Klaudia Mikoda KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Monika Latzelová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Martyna Tschuk KS Shindo Cieszyn POL POL
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Pavol Tuleja Rapid Bratislava SVK SVK
2. 組み手 男性 -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Pawel Pinis ポーランド POL POL
3. 組み手 男性 -70kg Ján Putz Rapid Bratislava SVK SVK
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Andrzej Studzinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. 組み手 男性 -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Václav Macháň Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Bartłomiej Sołtysiak WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. 組み手 男性 +80kg Jaroslav Marťák ZZO Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 +80kg Piotr Grzelak WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 組み手 男性 +80kg Dawid Wnętowski LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Václav Macháň Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Václav Havlů Baník Karviná CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
組み手 女性 -58kg
1. 組み手 女性 -58kg Lenka Sigmundová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -58kg Marta Szymczak ポーランド POL POL
3. 組み手 女性 -58kg Sabina Szymczyna LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
組み手 女性 +58kg
1. 組み手 女性 +58kg Agnieszka Szumlanska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. 組み手 女性 +58kg Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Ostrava Grand Prix 2011 22.10.2011
Ostrava Grand Prix 2009 31.10.2009
Ostrava Grand Prix 2008 25.10.2008
Ostrava Grand Prix 2007 27.10.2007
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷