KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Ostrava Grand Prix 2006 - 25.02.2006

La ville Ostrava
Pays République tchèque
Organisateur Karatetygr Ostrava a VSK VŠB TUO
Compétiteurs 202
Clubs sur les positions médaille 25
Pays sur les positions de la médaille 3
Classifications 12-8-4


Appréciation de tournament qualité:
0%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 3x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
2. kata homme -11 ans Rudolf Sladkovský Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kata homme -11 ans Samuel Gałuszka KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kata homme -11 ans Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme -12 ans Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme -12 ans Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kata femme -12 ans Lucie Venclíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Michał Zabiegała LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kata homme 12-13 ans Damian Połtorzecki KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata homme 12-13 ans Sebastian Zawiński KS Shindo Cieszyn POL POL
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Kristýna Pučanová KK Jeseník CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Sara Heczko KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kata femme 12-13 ans Karolina Karolak KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kata femme 12-13 ans Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Michal Vigh Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Martin Náhlovský SC Flair CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Maciej Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Lucie Beitelová Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Markéta Rozenská KK Jeseník CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Marek Kostka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jakub Kałużka LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kata homme 16-17 ans Łukasz Kuźnik LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Alžběta Chovancová KK Jeseník CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Martyna Tschuk KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kata femme 16-17 ans Aneta Zabiegała LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
kata homme
1. kata homme Piotr Szymala Pologne POL POL
2. kata homme Michal Balčík SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kata homme Michal Polovka UMB Banská Bystrica SVK SVK
3. kata homme Tomasz Stoszek KS Shindo Cieszyn POL POL
kata femme
1. kata femme Marta Szymczak Pologne POL POL
2. kata femme Sabina Szymczyna LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kata femme Zuzana Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
KUMITE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite homme -12 ans -35kg Martin Navrátil Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Martin Dobiáš KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite homme -12 ans +35kg
1. kumite homme -12 ans +35kg Juraj Kvoček KK Shisei Trnava SVK SVK
2. kumite homme -12 ans +35kg Jakub Loučný Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +35kg Matěj Nekuda SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +35kg Rudolf Sladkovský Karate Klub Zvolen SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Tomasz Cynar Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Jan Kiša VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Sebastian Zawiński KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Tomáš Škorpík SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Denis Duškevič VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Jiří Felix Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Richard Hajdóny CMK Banská Bystrica SVK SVK
kumite homme 12-13 ans +50kg
1. kumite homme 12-13 ans +50kg Adrian Greguš Karate Klub Zvolen SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans +50kg Michal Sikora Baník Karviná CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +50kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +50kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Jitka Procházková KK Jeseník CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Martina Štoková SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Kristýna Malá SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Nikola Šušková SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Petra Pavelková KK Jeseník CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Karolina Karolak KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite homme 14-15 ans -50kg
1. kumite homme 14-15 ans -50kg Petr Müller KK Jeseník CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -50kg Martin Kotzur Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -50kg Josef Dodulík Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -50kg Maciej Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite homme 14-15 ans -60kg
1. kumite homme 14-15 ans -60kg Jan Gorlinski Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -60kg Jakub Nemček Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -60kg Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -60kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite homme 14-15 ans +60kg
1. kumite homme 14-15 ans +60kg Viliam Križan Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans +60kg Drahoslav Koštialik Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans +60kg Erik Greguš Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans +60kg Jakub Marheim Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Markéta Rozenská KK Jeseník CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Magdalena Nowakowska Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Sara Heczko KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Aneta Karpa Budokan Wroclaw POL POL
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Tereza Žůrová Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Michaela Moravcová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Oleg Kuzma Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Jakub Hruboň Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Tomáš Riska CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Ľuboš Goffa Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Juraj Lušňák ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Lukáš Muladi MSKA VUT Brno CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +75kg
1. kumite homme 16-17 ans +75kg Artur Roztropinski Budokan Wroclaw POL POL
2. kumite homme 16-17 ans +75kg Martin Beitel Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Petr Buchmann Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Marek Kostka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Ivana Dučová CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Klaudia Mikoda KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Monika Latzelová KK Jeseník CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Martyna Tschuk KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Pavol Tuleja Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite homme -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -70kg Pawel Pinis Pologne POL POL
3. kumite homme -70kg Ján Putz Rapid Bratislava SVK SVK
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Andrzej Studzinski Budokan Wroclaw POL POL
2. kumite homme -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -80kg Václav Macháň KK Jeseník CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Bartłomiej Sołtysiak Budokan Wroclaw POL POL
2. kumite homme +80kg Jaroslav Marťák ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite homme +80kg Piotr Grzelak Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite homme +80kg Dawid Wnętowski LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Václav Macháň KK Jeseník CZE CZE
2. kumite homme OPEN Václav Havlů Baník Karviná CZE CZE
3. kumite homme OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
3. kumite homme OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
kumite femme -58kg
1. kumite femme -58kg Lenka Sigmundová KK Jeseník CZE CZE
2. kumite femme -58kg Marta Szymczak Pologne POL POL
3. kumite femme -58kg Sabina Szymczyna LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
kumite femme +58kg
1. kumite femme +58kg Agnieszka Szumlanska Budokan Wroclaw POL POL
2. kumite femme +58kg Zuzana Kodajková SVČ Domeček Brno CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Ostrava Grand Prix 2011 22.10.2011
Ostrava Grand Prix 2009 31.10.2009
Ostrava Grand Prix 2008 25.10.2008
Ostrava Grand Prix 2007 27.10.2007

 Imprimer