KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Ostrava Grand Prix 2006 - 25.02.2006

Stadt Ostrava
Land Tschechische Republik
Organisator Karatetygr Ostrava a VSK VŠB TUO
Der Wettkämpfer 202
Clubs auf Medaille Positionen 25
Länder auf Medaille Positionen 3
Bewertung 12-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
38.89%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 9x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Rudolf Sladkovský Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kata männer -11 jahre Samuel Gałuszka KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kata männer -11 jahre Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kata frauen -12 jahre Lucie Venclíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Michał Zabiegała LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kata männer 12-13 jahre Damian Połtorzecki KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata männer 12-13 jahre Sebastian Zawiński KS Shindo Cieszyn POL POL
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Sara Heczko KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kata frauen 12-13 jahre Karolina Karolak KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kata frauen 12-13 jahre Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Maciej Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Lucie Beitelová KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Marek Kostka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jakub Kałużka LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kata männer 16-17 jahre Łukasz Kuźnik LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Alžběta Chovancová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Martyna Tschuk KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kata frauen 16-17 jahre Aneta Zabiegała LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
kata männer
1. kata männer Piotr Szymala Polen POL POL
2. kata männer Michal Balčík SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kata männer Michal Polovka UMB Banská Bystrica SVK SVK
3. kata männer Tomasz Stoszek KS Shindo Cieszyn POL POL
kata frauen
1. kata frauen Marta Szymczak Polen POL POL
2. kata frauen Sabina Szymczyna LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kata frauen Zuzana Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
KUMITE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre -35kg Martin Navrátil Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite männer -12 jahre +35kg
1. kumite männer -12 jahre +35kg Juraj Kvoček KK Shisei Trnava SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre +35kg Jakub Loučný Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +35kg Matěj Nekuda SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +35kg Rudolf Sladkovský Karate Klub Zvolen SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Tomasz Cynar WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Jan Kiša VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Sebastian Zawiński KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Tomáš Škorpík SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Denis Duškevič VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jiří Felix Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Richard Hajdóny CMK Banská Bystrica SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre +50kg
1. kumite männer 12-13 jahre +50kg Adrian Greguš Karate Klub Zvolen SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre +50kg Michal Sikora Baník Karviná CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +50kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +50kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Jitka Procházková Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Martina Štoková SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kristýna Malá SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nikola Šušková SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Petra Pavelková Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Karolina Karolak KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite männer 14-15 jahre -50kg
1. kumite männer 14-15 jahre -50kg Petr Müller Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -50kg Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -50kg Josef Dodulík Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -50kg Maciej Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite männer 14-15 jahre -60kg
1. kumite männer 14-15 jahre -60kg Jan Gorlinski Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -60kg Jakub Nemček Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -60kg Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -60kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre +60kg
1. kumite männer 14-15 jahre +60kg Viliam Križan Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre +60kg Drahoslav Koštialik Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre +60kg Erik Greguš Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre +60kg Jakub Marheim Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Magdalena Nowakowska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Sara Heczko KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Aneta Karpa WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Tereza Žůrová Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Michaela Moravcová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Oleg Kuzma Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jakub Hruboň Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Tomáš Riska CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Ľuboš Goffa Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Juraj Lušňák ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Lukáš Muladi MSKA VUT Brno CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Artur Roztropinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre +75kg Martin Beitel KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Petr Buchmann Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Marek Kostka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Ivana Dučová CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Klaudia Mikoda KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Monika Nedavašková-Latzelová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Martyna Tschuk KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Pavol Tuleja Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite männer -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -70kg Pawel Pinis Polen POL POL
3. kumite männer -70kg Ján Putz Rapid Bratislava SVK SVK
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Andrzej Studzinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. kumite männer -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -80kg Václav Macháň Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Bartłomiej Sołtysiak WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. kumite männer +80kg Jaroslav Marťák ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite männer +80kg Piotr Grzelak WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite männer +80kg Dawid Wnętowski LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Václav Macháň Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. kumite männer OPEN Václav Havlů Baník Karviná CZE CZE
3. kumite männer OPEN Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
kumite frauen -58kg
1. kumite frauen -58kg Lenka Sigmundová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -58kg Marta Szymczak Polen POL POL
3. kumite frauen -58kg Sabina Szymczyna LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
kumite frauen +58kg
1. kumite frauen +58kg Agnieszka Szumlanska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. kumite frauen +58kg Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Ostrava Grand Prix 2011 22.10.2011
Ostrava Grand Prix 2009 31.10.2009
Ostrava Grand Prix 2008 25.10.2008
Ostrava Grand Prix 2007 27.10.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck