KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

North Bohemia 2013 - 12.10.2013

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 SKR SU Ústí nad Labem
選手 392
エントリー 516
クラブ 63
5
メダルの位置でクラブ 38
メダルのポジションの国 5
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
42.71%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 24x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形 男性 -9 年 Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Matyáš Kloubek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 -9 年 Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形 男性 -9 年 Filip Zídek KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
7. 形 男性 -9 年 Michael Bartoš USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 形 男性 -9 年 Luděk Máčka Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE CZE
2. 形 男性 10-11 年 Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 10-11 年 David Minárik Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 10-11 年 Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 Dominik Marták Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 10-11 年 Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 10-11 年 Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 形 女性 -9 年 Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 -9 年 Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 -9 年 Lucie Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 -9 年 Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 -9 年 Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 -9 年 Klára Francová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 女性 -9 年 Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
形 女性 10-11 年
1. 形 女性 10-11 年 Vanda Gregoríková KK Topoľčany SVK SVK
2. 形 女性 10-11 年 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 10-11 年 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 10-11 年 Anna Vrábelová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 女性 10-11 年 Veronika Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 女性 10-11 年 Emma Kušková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 女性 10-11 年 Eliška Krobová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 女性 10-11 年 Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
3. 形 男性 12-13 年 Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Jonas Jorgensen デンマーク DEN DEN
5. 形 男性 12-13 年 Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Ielyzaveta Zakharina Sen-Bin Karate Team UKR UKR
7. 形 女性 12-13 年 Hana Endlerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Nikola Velcová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Lukas Kristoffer Ekkert デンマーク DEN DEN
2. 形 男性 14-15 年 Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Kean Ottesen デンマーク DEN DEN
3. 形 男性 14-15 年 Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Alma Zeella Djalo Denmark DEN DEN
3. 形 女性 14-15 年 Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Sára Ješetová Sport Relax CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Andreas Ekkert デンマーク DEN DEN
3. 形 男性 16-17 年 Johannes Samson デンマーク DEN DEN
5. 形 男性 16-17 年 Nikolaj Lund デンマーク DEN DEN
5. 形 男性 16-17 年 Benedikt von Minden Budo Dojo Rastede GER GER
7. 形 男性 16-17 年 Ondřej Blín USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Frederikke Brendstrup Madsen デンマーク DEN DEN
2. 形 女性 16-17 年 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Michelle Hansson Denmark DEN DEN
3. 形 女性 16-17 年 Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Patricie Klapalová Shotokan Sokol Slaný CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Markéta Nováková Sport Relax CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
2. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 Oleksi Chyzhov Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 形 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 Andreas Ekkert デンマーク DEN DEN
5. 形 男性 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 Kenny Grafenhorst Budo Dojo Rastede GER GER
7. 形 男性 Sebastian Skafte Jørgensen デンマーク DEN DEN
形 女性
1. 形 女性 Frederikke Brendstrup Madsen デンマーク DEN DEN
2. 形 女性 Michelle Hansson Denmark DEN DEN
3. 形 女性 Anastasya Byluk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 形 女性 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Martin Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Václav Plecer st. TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
2. kata female veterans (+35 years) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata female veterans (+35 years) Kateřina Keslová (Neufingerová) KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. 形 team 女性 -13 年 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. 形 team 男性 14-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 女性 14-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
形 team 男性
1. 形 team 男性 Budo Dojo Rastede GER GER
組み手 男性 7-9 年 -27kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Hlib Chyksheiev Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Matyáš Jansa SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Tadeáš Jirsa SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 7-9 年 -32kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Marek Boura USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Andrii Batiuzhevskyi Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Timur Ushakov Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Gallen Darren Paterson Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Marek Švec Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Michael Bartoš USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Alex Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 7-9 年 +32kg
1. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Bohumil Snopek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Štěpán Rychtera SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Adam Kanaloš SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 -30kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Milan Jančo SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Tomáš Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Filip Krišal Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Daniel Nguyen SKK Budo Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Milan Bašar TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Denny Kulich SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 -41kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Matyáš Maleček Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Petr Krčmář TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Václav Chudoba USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 +41kg
1. 組み手 男性 10-11 年 +41kg František Chudoba USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Lukáš Ingriš SKC Louny CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Michal Lysko USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Vojtěch Procházka Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Jan Prokop Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Jakub Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Vadym Valgun Sen-Bin Karate Team UKR UKR
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Lucie Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Žaneta Bělecká Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Karolína Martínková Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Sofiya Pryzhegalinska Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Anna Jansová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Nikola Pešádiková Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Barbora Baloghová SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Jessica Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Patricie Pažinová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Denisa Řehořová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Jaroslava Štěpánková Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Tereza Kudláčková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Zuzana Šimáčková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Magdaléna Lenderová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
KUMITE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Yuriy Kravchuk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. kumite male 12-13 years -39kg Lukáš Suchý TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Filip Kovařík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Rezek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Juriy Ishenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Dalibor Krejčí SKC Louny CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Vojtěch Tonar SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Petr Jeleček TJ karate Třebíč CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Vojtěch Boura USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Juna Chien Thang Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Valentin Naida Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Šimon Honsů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Vladimír Kornijenko SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Andrej Žigunov Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Petr Okenica TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Daniel Červenka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jáchym Hořák KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Tomáš Marek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Volodymyr Vaynahy USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Šárka Klečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Polina Kolodzinska Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Michaela Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Oleksandra Maliushenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Tereza Feriancová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Arur Marynenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Igor Efimenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dominik Koudela Sport Relax CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Radek Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Nápravník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Xuan Trinh Tam SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Vít Vaněček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Tomáš Gross TJ karate Třebíč CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Tadeáš Kotlár KK Topoľčany SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Miloš Holub SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Andriy Toroshanko ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Michael Jahelka チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jan Zrnovský USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matěj Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Lukáš Kotlík SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Anna Protsenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lucie Havelková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Karel Pinkas SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Martin Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Denis Cmunt TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jan Dostál Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Jakub Kočí USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Jakub Záveský Sport Relax CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jiří Mádle KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Jakub Novotný Sport Relax CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -48kg Viktorie Taušová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Hana Straková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -67kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Kostiantyn Tsymbala Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. 組み手 男性 -75kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Artem Zhegaluk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. 組み手 男性 -75kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 +84kg Ondřej Knížek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Miroslav Heřmánek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Ladislav Künzel KK Litvínov CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Artem Zhegaluk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. 組み手 男性 OPEN Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Kostiantyn Tsymbala Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. 組み手 男性 OPEN Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Anastasya Byluk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. 組み手 女性 -55kg Leila Iskenderova Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 組み手 女性 -55kg Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -61kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -68kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
2. kumite male veterans (+40 years) Frank Kalkbrenner KC Wedding GER GER
組み手 女性 veterans OPEN
1. 組み手 女性 veterans OPEN Lenka Bursíková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 veterans OPEN Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷