KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

North Bohemia 2013 - 12.10.2013

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator SKR SU Ústí nad Labem
Der Wettkämpfer 392
Einträge 516
Clubs 63
Staaten 5
Clubs auf Medaille Positionen 38
Länder auf Medaille Positionen 5
Bewertung 36-24-12-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
42.71%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 24x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kata männer -9 jahre Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata männer -9 jahre Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer -9 jahre Matyáš Kloubek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer -9 jahre Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata männer -9 jahre Filip Zídek KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
7. kata männer -9 jahre Michael Bartoš USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kata männer -9 jahre Luděk Máčka Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata männer 10-11 jahre
1. kata männer 10-11 jahre Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE CZE
2. kata männer 10-11 jahre Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer 10-11 jahre David Minárik Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 10-11 jahre Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata männer 10-11 jahre Dominik Marták Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer 10-11 jahre Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata männer 10-11 jahre Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata männer 10-11 jahre Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata frauen -9 jahre Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen -9 jahre Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen -9 jahre Lucie Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kata frauen -9 jahre Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen -9 jahre Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata frauen -9 jahre Klára Francová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata frauen -9 jahre Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kata frauen 10-11 jahre
1. kata frauen 10-11 jahre Vanda Gregoríková KK Topoľčany SVK SVK
2. kata frauen 10-11 jahre Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen 10-11 jahre Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen 10-11 jahre Anna Vrábelová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata frauen 10-11 jahre Veronika Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata frauen 10-11 jahre Emma Kušková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. kata frauen 10-11 jahre Eliška Krobová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata frauen 10-11 jahre Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
3. kata männer 12-13 jahre Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Jonas Jorgensen Dänemark DEN DEN
5. kata männer 12-13 jahre Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Ielyzaveta Zakharina Sen-Bin Karate Team UKR UKR
7. kata frauen 12-13 jahre Hana Endlerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Nikola Velcová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Lukas Kristoffer Ekkert Dänemark DEN DEN
2. kata männer 14-15 jahre Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Kean Ottesen Dänemark DEN DEN
3. kata männer 14-15 jahre Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Alma Zeella Djalo Denmark DEN DEN
3. kata frauen 14-15 jahre Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Sára Ješetová Sport Relax CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Andreas Ekkert Dänemark DEN DEN
3. kata männer 16-17 jahre Johannes Samson Dänemark DEN DEN
5. kata männer 16-17 jahre Nikolaj Lund Dänemark DEN DEN
5. kata männer 16-17 jahre Benedikt von Minden Budo Dojo Rastede GER GER
7. kata männer 16-17 jahre Ondřej Blín USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Frederikke Brendstrup Madsen Dänemark DEN DEN
2. kata frauen 16-17 jahre Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Michelle Hansson Denmark DEN DEN
3. kata frauen 16-17 jahre Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Patricie Klapalová Shotokan Karate-do Sokol Slaný CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Markéta Nováková Sport Relax CZE CZE
kata männer
1. kata männer Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
2. kata männer Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer Oleksi Chyzhov Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. kata männer Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer Andreas Ekkert Dänemark DEN DEN
5. kata männer Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata männer Kenny Grafenhorst Budo Dojo Rastede GER GER
7. kata männer Sebastian Skafte Jørgensen Dänemark DEN DEN
kata frauen
1. kata frauen Frederikke Brendstrup Madsen Dänemark DEN DEN
2. kata frauen Michelle Hansson Denmark DEN DEN
3. kata frauen Anastasya Byluk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. kata frauen Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata frauen Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata männer veterans (+40 jahre)
1. kata männer veterans (+40 jahre) Martin Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
2. kata männer veterans (+40 jahre) Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
3. kata männer veterans (+40 jahre) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer veterans (+40 jahre) Václav Plecer st. TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata frauen veterans (+35 jahre)
1. kata frauen veterans (+35 jahre) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
2. kata frauen veterans (+35 jahre) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata frauen veterans (+35 jahre) Kateřina Keslová (Neufingerová) KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kata team frauen -13 jahre SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata team männer 14-17 jahre
1. kata team männer 14-17 jahre SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kata team männer 14-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
kata team frauen 14-17 jahre
1. kata team frauen 14-17 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team frauen 14-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
kata team männer
1. kata team männer Budo Dojo Rastede GER GER
KUMITE
kumite männer 7-9 jahre -27kg
1. kumite männer 7-9 jahre -27kg Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 7-9 jahre -27kg Hlib Chyksheiev Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. kumite männer 7-9 jahre -27kg Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre -27kg Matyáš Jansa SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre -27kg Tadeáš Jirsa SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 7-9 jahre -32kg
1. kumite männer 7-9 jahre -32kg Marek Boura USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite männer 7-9 jahre -32kg Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre -32kg Andrii Batiuzhevskyi Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. kumite männer 7-9 jahre -32kg Timur Ushakov Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. kumite männer 7-9 jahre -32kg Gallen Darren Paterson Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre -32kg Marek Švec Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 7-9 jahre -32kg Michael Bartoš USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite männer 7-9 jahre -32kg Alex Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 7-9 jahre +32kg
1. kumite männer 7-9 jahre +32kg Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 7-9 jahre +32kg Bohumil Snopek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre +32kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre +32kg Štěpán Rychtera SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre +32kg Adam Kanaloš SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre -30kg
1. kumite männer 10-11 jahre -30kg Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 10-11 jahre -30kg Milan Jančo SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -30kg Tomáš Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre -35kg
1. kumite männer 10-11 jahre -35kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 10-11 jahre -35kg Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -35kg Filip Krišal Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -35kg Daniel Nguyen SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -35kg Milan Bašar TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -35kg Denny Kulich SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre -41kg
1. kumite männer 10-11 jahre -41kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 10-11 jahre -41kg Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -41kg Matyáš Maleček Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -41kg Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -41kg Petr Krčmář TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -41kg Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre -41kg Václav Chudoba USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre +41kg
1. kumite männer 10-11 jahre +41kg František Chudoba USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite männer 10-11 jahre +41kg Lukáš Ingriš SKC Louny CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre +41kg Michal Lysko USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre +41kg Vojtěch Procházka Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre +41kg Jan Prokop Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre +41kg Jakub Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre +41kg Vadym Valgun Sen-Bin Karate Team UKR UKR
kumite frauen 7-9 jahre -30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Lucie Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Žaneta Bělecká Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Karolína Martínková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 7-9 jahre +30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Sofiya Pryzhegalinska Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Anna Jansová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Nikola Pešádiková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 10-11 jahre -35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Barbora Baloghová SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Jessica Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Patricie Pažinová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Denisa Řehořová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Jaroslava Štěpánková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 10-11 jahre +35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Tereza Kudláčková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Zuzana Šimáčková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Magdaléna Lenderová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Yuriy Kravchuk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Lukáš Suchý TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Kovařík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Tomáš Rezek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Juriy Ishenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Dalibor Krejčí SKC Louny CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Vojtěch Tonar SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Petr Jeleček TJ karate Třebíč CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Vojtěch Boura USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Juna Chien Thang Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Valentin Naida Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Šimon Honsů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Vladimír Kornijenko SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Andrej Žigunov Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg Petr Okenica TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Daniel Červenka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jáchym Hořák KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Tomáš Marek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Volodymyr Vaynahy USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Šárka Klečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Polina Kolodzinska Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Michaela Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Oleksandra Maliushenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Tereza Feriancová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Arur Marynenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Igor Efimenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dominik Koudela Sport Relax CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Radek Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Nápravník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Xuan Trinh Tam SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Vít Vaněček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Tomáš Gross TJ karate Třebíč CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Tadeáš Kotlár KK Topoľčany SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Miloš Holub SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Andriy Toroshanko Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Michael Jahelka Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jan Zrnovský USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matěj Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Lukáš Kotlík SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Anna Protsenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lucie Havelková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Karel Pinkas SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Martin Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Denis Cmunt TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Dostál Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jakub Kočí USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jakub Záveský Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jiří Mádle KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jakub Novotný Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Viktorie Taušová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Hana Straková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -67kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -67kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -67kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Kostiantyn Tsymbal Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. kumite männer -75kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -75kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer -75kg Artem Zhegaluk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. kumite männer -75kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite männer +84kg Ondřej Knížek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer +84kg Miroslav Heřmánek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer +84kg Ladislav Künzel KK Litvínov CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Artem Zhegaluk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. kumite männer OPEN Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Kostiantyn Tsymbal Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. kumite männer OPEN Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer OPEN Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Anastasya Byluk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. kumite frauen -55kg Leila Iskenderova Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. kumite frauen -55kg Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen -61kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen -68kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer veterans (+40 jahre)
1. kumite männer veterans (+40 jahre) Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
2. kumite männer veterans (+40 jahre) Frank Kalkbrenner KC Wedding GER GER
kumite frauen veterans OPEN
1. kumite frauen veterans OPEN Lenka Bursíková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen veterans OPEN Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck