KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

North Bohemia 2013 - 12.10.2013

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur SKR SU Ústí nad Labem
Compétiteurs 392
Entrées 516
Clubs 63
Pays 5
Clubs sur les positions médaille 38
Pays sur les positions de la médaille 5
Classifications 36-24-12-6-3


Appréciation de tournament qualité:
42.71%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 24x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -9 ans
1. kata homme -9 ans Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kata homme -9 ans Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata homme -9 ans Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme -9 ans Matyáš Kloubek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme -9 ans Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata homme -9 ans Filip Zídek KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
7. kata homme -9 ans Michael Bartoš USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kata homme -9 ans Luděk Máčka Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata homme 10-11 ans
1. kata homme 10-11 ans Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE CZE
2. kata homme 10-11 ans Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme 10-11 ans David Minárik Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 10-11 ans Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata homme 10-11 ans Dominik Marták Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 10-11 ans Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata homme 10-11 ans Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata homme 10-11 ans Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
kata femme -9 ans
1. kata femme -9 ans Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata femme -9 ans Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata femme -9 ans Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata femme -9 ans Lucie Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kata femme -9 ans Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata femme -9 ans Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata femme -9 ans Klára Francová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata femme -9 ans Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kata femme 10-11 ans
1. kata femme 10-11 ans Vanda Gregoríková KK Topoľčany SVK SVK
2. kata femme 10-11 ans Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
3. kata femme 10-11 ans Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata femme 10-11 ans Anna Vrábelová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata femme 10-11 ans Veronika Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata femme 10-11 ans Emma Kušková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. kata femme 10-11 ans Eliška Krobová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata femme 10-11 ans Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
3. kata homme 12-13 ans Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Jonas Jorgensen Danemark DEN DEN
5. kata homme 12-13 ans Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Ielyzaveta Zakharina Sen-bin Karate Team UKR UKR
7. kata femme 12-13 ans Hana Endlerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Nikola Velcová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Lukas Kristoffer Ekkert Danemark DEN DEN
2. kata homme 14-15 ans Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Kean Ottesen Danemark DEN DEN
3. kata homme 14-15 ans Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Alma Zeella Djalo Denmark DEN DEN
3. kata femme 14-15 ans Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Sára Ješetová Sport Relax CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Andreas Ekkert Danemark DEN DEN
3. kata homme 16-17 ans Johannes Samson Danemark DEN DEN
5. kata homme 16-17 ans Nikolaj Lund Danemark DEN DEN
5. kata homme 16-17 ans Benedikt von Minden Budo Dojo Rastede GER GER
7. kata homme 16-17 ans Ondřej Blín USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Frederikke Brendstrup Madsen Danemark DEN DEN
2. kata femme 16-17 ans Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Michelle Hansson Denmark DEN DEN
3. kata femme 16-17 ans Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Patricie Klapalová Shotokan Sokol Slaný CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Markéta Nováková Sport Relax CZE CZE
kata homme
1. kata homme Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
2. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme Oleksi Chyzhov Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kata homme Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme Andreas Ekkert Danemark DEN DEN
5. kata homme Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata homme Kenny Grafenhorst Budo Dojo Rastede GER GER
7. kata homme Sebastian Skafte Jørgensen Danemark DEN DEN
kata femme
1. kata femme Frederikke Brendstrup Madsen Danemark DEN DEN
2. kata femme Michelle Hansson Denmark DEN DEN
3. kata femme Anastasya Byluk Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kata femme Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata femme Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata femme Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata homme veterans (+40 ans)
1. kata homme veterans (+40 ans) Martin Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
2. kata homme veterans (+40 ans) Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) Václav Plecer st. TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata femme veterans (+35 ans)
1. kata femme veterans (+35 ans) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
2. kata femme veterans (+35 ans) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata femme veterans (+35 ans) Kateřina Keslová (Neufingerová) KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. equipes homme -13 ans SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kata equipes femme -13 ans SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata equipes homme 14-17 ans
1. kata equipes homme 14-17 ans SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kata equipes homme 14-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
kata equipes femme 14-17 ans
1. kata equipes femme 14-17 ans Sport Relax CZE CZE
2. kata equipes femme 14-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
kata equipes homme
1. kata equipes homme Budo Dojo Rastede GER GER
KUMITE
kumite homme 7-9 ans -27kg
1. kumite homme 7-9 ans -27kg Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 7-9 ans -27kg Hlib Chyksheiev Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kumite homme 7-9 ans -27kg Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans -27kg Matyáš Jansa SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans -27kg Tadeáš Jirsa SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 7-9 ans -32kg
1. kumite homme 7-9 ans -32kg Marek Boura USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme 7-9 ans -32kg Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans -32kg Andrii Batiuzhevskyi Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kumite homme 7-9 ans -32kg Timur Ushakov Sen-bin Karate Team UKR UKR
5. kumite homme 7-9 ans -32kg Gallen Darren Paterson Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans -32kg Marek Švec Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 7-9 ans -32kg Michael Bartoš USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite homme 7-9 ans -32kg Alex Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 7-9 ans +32kg
1. kumite homme 7-9 ans +32kg Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme 7-9 ans +32kg Bohumil Snopek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans +32kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans +32kg Štěpán Rychtera SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans +32kg Adam Kanaloš SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 10-11 ans -30kg
1. kumite homme 10-11 ans -30kg Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 10-11 ans -30kg Milan Jančo SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -30kg Tomáš Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite homme 10-11 ans -35kg
1. kumite homme 10-11 ans -35kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 10-11 ans -35kg Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -35kg Filip Krišal Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -35kg Daniel Nguyen SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -35kg Milan Bašar TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -35kg Denny Kulich SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 10-11 ans -41kg
1. kumite homme 10-11 ans -41kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 10-11 ans -41kg Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -41kg Matyáš Maleček Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -41kg Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -41kg Petr Krčmář TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -41kg Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite homme 10-11 ans -41kg Václav Chudoba USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite homme 10-11 ans +41kg
1. kumite homme 10-11 ans +41kg František Chudoba USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme 10-11 ans +41kg Lukáš Ingriš SKC Louny CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans +41kg Michal Lysko USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans +41kg Vojtěch Procházka Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans +41kg Jan Prokop Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans +41kg Jakub Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite homme 10-11 ans +41kg Vadym Valgun Sen-bin Karate Team UKR UKR
kumite femme 7-9 ans -30kg
1. kumite femme 7-9 ans -30kg Lucie Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 7-9 ans -30kg Žaneta Bělecká Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 7-9 ans -30kg Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 7-9 ans -30kg Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 7-9 ans -30kg Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 7-9 ans -30kg Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 7-9 ans -30kg Karolína Martínková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme 7-9 ans +30kg
1. kumite femme 7-9 ans +30kg Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 7-9 ans +30kg Sofiya Pryzhegalinska Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kumite femme 7-9 ans +30kg Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 7-9 ans +30kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 7-9 ans +30kg Anna Jansová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme 7-9 ans +30kg Nikola Pešádiková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme 10-11 ans -35kg
1. kumite femme 10-11 ans -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 10-11 ans -35kg Barbora Baloghová SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans -35kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans -35kg Jessica Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans -35kg Patricie Pažinová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans -35kg Denisa Řehořová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 10-11 ans -35kg Jaroslava Štěpánková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme 10-11 ans +35kg
1. kumite femme 10-11 ans +35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 10-11 ans +35kg Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans +35kg Tereza Kudláčková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans +35kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans +35kg Zuzana Šimáčková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans +35kg Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 10-11 ans +35kg Magdaléna Lenderová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Yuriy Kravchuk Sen-bin Karate Team UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Lukáš Suchý TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Kovařík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Tomáš Rezek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Juriy Ishenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Dalibor Krejčí SKC Louny CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Vojtěch Tonar SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Petr Jeleček TJ karate Třebíč CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Vojtěch Boura USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Juna Chien Thang Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Valentin Naida Sen-bin Karate Team UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Šimon Honsů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Vladimír Kornijenko SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Andrej Žigunov Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -60kg Petr Okenica TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Daniel Červenka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Jáchym Hořák KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Tomáš Marek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Volodymyr Vaynahy USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Šárka Klečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Polina Kolodzinska Sen-bin Karate Team UKR UKR
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Michaela Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Oleksandra Maliushenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Tereza Feriancová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Arur Marynenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Igor Efimenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Dominik Koudela Sport Relax CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Radek Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Nápravník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Xuan Trinh Tam SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Vít Vaněček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Tomáš Gross TJ karate Třebíč CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Tadeáš Kotlár KK Topoľčany SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Miloš Holub SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Andriy Toroshanko Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Michael Jahelka République tchèque CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Jan Zrnovský USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Matěj Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Lukáš Kotlík SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Anna Protsenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Lucie Havelková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Karel Pinkas SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Martin Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Denis Cmunt TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Dostál Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Jakub Kočí USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Jakub Záveský Sport Relax CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Jiří Mádle KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Jakub Novotný Sport Relax CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Viktorie Taušová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Hana Straková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -67kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -67kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -67kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Kostiantyn Tsymbala Sen-bin Karate Team UKR UKR
2. kumite homme -75kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -75kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme -75kg Artem Zhegaluk Sen-bin Karate Team UKR UKR
5. kumite homme -75kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite homme +84kg Ondřej Knížek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme +84kg Miroslav Heřmánek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme +84kg Ladislav Künzel KK Litvínov CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Artem Zhegaluk Sen-bin Karate Team UKR UKR
2. kumite homme OPEN Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite homme OPEN Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Kostiantyn Tsymbala Sen-bin Karate Team UKR UKR
5. kumite homme OPEN Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme OPEN Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Anastasya Byluk Sen-bin Karate Team UKR UKR
2. kumite femme -55kg Leila Iskenderova Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kumite femme -55kg Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite femme -61kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -61kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -61kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite femme -68kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite femme +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite femme OPEN Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme OPEN Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite femme OPEN Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite femme OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme OPEN Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme veterans (+40 ans)
1. kumite homme veterans (+40 ans) Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
2. kumite homme veterans (+40 ans) Frank Kalkbrenner KC Wedding GER GER
kumite femme veterans OPEN
1. kumite femme veterans OPEN Lenka Bursíková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite femme veterans OPEN Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015

 Imprimer