KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

North Bohemia 2011 - 05.11.2011

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 SU Ústí n/L
選手 470
クラブ 68
メダルの位置でクラブ 53
メダルのポジションの国 8
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
49.26%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 34x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Matěj Říha SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Adam Křivka SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 -11 年 Marko Pantelič Postojna SLO SLO
5. 形 男性 -11 年 David Stárek KK Jeseník CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Vojtěch Tonar SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Nazar Velykyy PCMA Union UKR UKR
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Sabina Casubolo Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Yaryna Panas PCMA Union UKR UKR
3. 形 女性 -12 年 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Magdalena Laura Husáková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Célia Chartry Champions Club BEL BEL
7. 形 女性 -12 年 Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Tomáš Zaťko TARO KAN CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 12-13 年 David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Boris Balheim Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形 男性 12-13 年 Jakub Slanař SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Oleh Zapzhal PCMA Union UKR UKR
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Frederikke Bjerring デンマーク DEN DEN
2. 形 女性 12-13 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Lucia Derková Rapid Bratislava SVK SVK
7. 形 女性 12-13 年 Zuzana Augustinová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. 形 男性 14-15 年 Andreas Ekkert デンマーク DEN DEN
3. 形 男性 14-15 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
7. 形 男性 14-15 年 Maciej Burdanowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. 形 男性 14-15 年 Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Melina Droste Zanshin Magdeburg GER GER
2. 形 女性 14-15 年 Iryna Dol PCMA Union UKR UKR
3. 形 女性 14-15 年 Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形 女性 14-15 年 Kay Polanová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Adam Pešek Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Cecilie Bjerring デンマーク DEN DEN
2. 形 女性 16-17 年 Rikke Linck デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 16-17 年 Pavla Čížková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Ulyana Hashchuk PCMA Union UKR UKR
5. 形 女性 16-17 年 Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形 男性 Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 Filip Miler SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. 形 男性 Marek Pohanka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 男性 Petr Zachař TJ karate Nové Hrady CZE CZE
7. 形 男性 Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Katarína Longová スロバキア SVK SVK
2. 形 女性 Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 Hana Vašíčková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 女性 Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
5. 形 女性 Christiane Georg Zanshin Magdeburg GER GER
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Martin Brejcha Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Karel Kesl SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Milan Chroustovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Petr Němeček SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Zdeněk Sekret Kabu Praha CZE CZE
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. kata female veterans (+35 years) Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Kateřina Keslová (Neufingerová) SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 PCMA Union (UKR) UKR UKR
2. 形 team 男性 -13 年 Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形 team 女性 -13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 SK Kamiwaza karate CZE CZE
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 PCMA Union (UKR) UKR UKR
2. 形 team 女性 14-17 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. 形 team 女性 14-17 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 女性 14-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Lukáš Suchý Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Adam Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Svyatoslav Rozmus PCMA Union UKR UKR
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg David Schacherel Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Tomáš Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Hertl Karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Radek Netolický Karate Hlinsko CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg David Stárek KK Jeseník CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jan Szymborski Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Michal Majszutowicz Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Oleh Makukh PCMA Union UKR UKR
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Nazar Struk PCMA Union UKR UKR
2. kumite male -11 years -41kg Adi Gurík Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite male -11 years -41kg Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite male -11 years -41kg Valentin Naida Sen-bin Karate Team UKR UKR
5. kumite male -11 years -41kg Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Marcel Okonowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite male -11 years -41kg Šimon Honsů Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Michal Lubkowski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite male -11 years +41kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Filip Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Oleksandr Zlobin PCMA Union UKR UKR
5. kumite male -11 years +41kg Matouš Hrubý Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Jonas Kerber Zanshin Magdeburg GER GER
7. kumite male -11 years +41kg Petr Okenica Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male -11 years +41kg Zdeněk Studnička Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Solomiya Kmit ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Šárka Klečková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Sabina Casubolo Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Katarína Požgayová KK Detva SVK SVK
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Kristýna Vavrušková KK Lichnice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Martina Ďalogová KK Detva SVK SVK
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Ewa Kutnik Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Urszula Lacek Bodaikan Szczecin POL POL
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Ostap Hunchak PCMA Union UKR UKR
2. kumite male 12-13 years -39kg Ostap Zhyvko PCMA Union UKR UKR
3. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Gabriel Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Petr Ducheček Karate Hlinsko CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Jiří Ryvák Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Artem Stolyha PCMA Union UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Kletečka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ondřej Sviták Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Dąbek Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Martin Šváb TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Robin Jolitz Sei Wa Kai Team GER GER
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Slanař SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Michal Višňovský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Kyrylo Ryaboshapko PCMA Union UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Dalibor Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Nikolas Harms Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Miloš Holub SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Matěj Hulík KABU Jablonec n/N CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Michael Jahelka チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Oleh Zapzhal PCMA Union UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Svyatoslav Barschovskyy PCMA Union UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Marek Bejtic Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Oldřich Rubáš Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Zala Kuštrin Postojna SLO SLO
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Julia Debrecka Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Frederikke Bjerring デンマーク DEN DEN
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lucie Havelková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Olivia Reuschel Sei Wa Kai Team GER GER
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Bukáčková Karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Elisabeth Hypiusová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Luxemburgová Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Sarah-Naomi Knothe Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Aleksandra Wysokiňska Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dmytro Kubyshkin ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Stanislav Privitzer KK TJ Krupka CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Robert Beck Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Wojciech Porzycki Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dominik Mikoláš Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Artem Potaptsev ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Patrik Jakubczyk Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Franz-Martin Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Maciej Burdanowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Marek Zrzavecký Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Remigiusz Głaszczka Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Roman Rekhlitskyy ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michal Le Minh SK Jiskra Domažlice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Petr Thieme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michal Galla Karate Klub Chodov CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Martin Macík KK Jeseník CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Roman Kmit PCMA Union UKR UKR
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Igor Kibrik Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Maksym Boryshchak PCMA Union UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Dan Kadlec Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Lukáš Druga Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Antonín Nguyen SK Jiskra Domažlice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Marta Koshel PCMA Union UKR UKR
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Weronika Tuńska Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Katerina Bigich Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Nikola Mikušová KK Detva SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Olga Bílkovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Paulina Goral Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Tina Stegel Postojna SLO SLO
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Iryna Dol PCMA Union UKR UKR
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Natália Letrikova KK Detva SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Roman Zhyvko ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Tomáš Kutta Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Anton Brodovskyy Sen-bin Karate Team UKR UKR
2. kumite male 16-17 years -68kg Mykola Hlushko PCMA Union UKR UKR
3. kumite male 16-17 years -68kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Benjamin Kerber Zanshin Magdeburg GER GER
2. kumite male 16-17 years -76kg Charly Feike Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite male 16-17 years -76kg Ladislav Künzel SK Karate Most CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Ladislav Bárta TJ karate Nové Hrady CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Sarah Grabert Zanshin Magdeburg GER GER
2. kumite female 16-17 years -53kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Miroslava Kopúňová スロバキア SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Šárka Remerová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Ostap Hladun ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 -70kg Oleg Filipovich ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -70kg Oleksandr Khakhula ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -70kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -70kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 -70kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 -70kg Lukáš Mládek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 -70kg David Ryvol Slavia TU Liberec CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Illya Nikulin ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 -80kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -80kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 組み手 男性 -80kg Patrik Zeman SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 -80kg Rudolf Vancák UPJŠ Košice SVK SVK
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Yaroslav Horuna ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 +80kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Vojtěch Kratochvíl Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Serhiy Pozdnyakov PCMA Union UKR UKR
5. 組み手 男性 +80kg Miroslav Heřmánek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 +80kg Petr Pinhart KK Litvínov CZE CZE
7. 組み手 男性 +80kg Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Illya Nikulin ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 OPEN Yaroslav Horuna ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 OPEN Oleg Filipovich ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 -60kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Claudia Gabrich Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 女性 -60kg Iryna Kaminska ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 -60kg Andrea Pospíšilová Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 -60kg Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Iryna Kaminska ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 OPEN Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Claudia Gabrich Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 女性 OPEN Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. 組み手 女性 OPEN Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) Rudolf Vancák UPJŠ Košice SVK SVK
2. kumite male veterans (+40 years) Miroslav Roman ŠSK Karate Karviná CZE CZE
3. kumite male veterans (+40 years) Radomír Domín Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 veterans OPEN
1. 組み手 女性 veterans OPEN Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 team 男性 PCMA Union (UKR) UKR UKR

関連試合:

試合 日々
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷