KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

North Bohemia 2011 - 05.11.2011

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator SU Ústí n/L
Der Wettkämpfer 470
Clubs 68
Clubs auf Medaille Positionen 53
Länder auf Medaille Positionen 8
Bewertung 36-24-12-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
49.26%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 34x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata männer -11 jahre Marko Pantelič Postojna SLO SLO
5. kata männer -11 jahre David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Vojtěch Tonar SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Nazar Velykyy PCMA Union UKR UKR
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Sabina Casubolo Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Yaryna Panas PCMA Union UKR UKR
3. kata frauen -12 jahre Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Célia Chartry Champions Club BEL BEL
7. kata frauen -12 jahre Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata männer 12-13 jahre David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Boris Balheim Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata männer 12-13 jahre Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Oleh Zapzhal PCMA Union UKR UKR
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Frederikke Bjerring Dänemark DEN DEN
2. kata frauen 12-13 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Lucia Derková Rapid Bratislava SVK SVK
7. kata frauen 12-13 jahre Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. kata männer 14-15 jahre Andreas Ekkert Dänemark DEN DEN
3. kata männer 14-15 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
7. kata männer 14-15 jahre Maciej Burdanowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kata männer 14-15 jahre Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Melina Droste Zanshin Magdeburg GER GER
2. kata frauen 14-15 jahre Iryna Dol PCMA Union UKR UKR
3. kata frauen 14-15 jahre Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata frauen 14-15 jahre Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Cecilie Bjerring Dänemark DEN DEN
2. kata frauen 16-17 jahre Rikke Linck Dänemark DEN DEN
3. kata frauen 16-17 jahre Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Ulyana Hashchuk PCMA Union UKR UKR
5. kata frauen 16-17 jahre Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata männer
1. kata männer Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata männer Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. kata männer Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata männer Petr Zachař TJ karate Nové Hrady CZE CZE
7. kata männer Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Katarína Longová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata frauen Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata frauen Christiane Georg Zanshin Magdeburg GER GER
kata männer veterans (+40 jahre)
1. kata männer veterans (+40 jahre) Martin Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata männer veterans (+40 jahre) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer veterans (+40 jahre) Milan Chroustovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer veterans (+40 jahre) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer veterans (+40 jahre) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
5. kata männer veterans (+40 jahre) Zdeněk Sekret KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kata frauen veterans (+35 jahre)
1. kata frauen veterans (+35 jahre) Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata frauen veterans (+35 jahre) Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Kateřina Keslová (Neufingerová) KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre PCMA Union (UKR) UKR UKR
2. kata team männer -13 jahre Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kata team frauen -13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre SK Kamiwaza karate CZE CZE
kata team frauen 14-17 jahre
1. kata team frauen 14-17 jahre PCMA Union (UKR) UKR UKR
2. kata team frauen 14-17 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. kata team frauen 14-17 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team frauen 14-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Lukáš Suchý TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Adam Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Svyatoslav Rozmus PCMA Union UKR UKR
3. kumite männer -11 jahre -30kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg Tomáš Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Jan Szymborski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer -12 jahre -35kg Michal Majszutowicz Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer -12 jahre -35kg Oleh Makukh PCMA Union UKR UKR
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Nazar Struk PCMA Union UKR UKR
2. kumite männer -11 jahre -41kg Adi Gurík Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -41kg Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -41kg Valentin Naida Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. kumite männer -11 jahre -41kg Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Marcel Okonowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer -11 jahre -41kg Šimon Honsů Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -41kg Michal Lubkowski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Oleksandr Zlobin PCMA Union UKR UKR
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Matouš Hrubý Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Jonas Kerber Zanshin Magdeburg GER GER
7. kumite männer -11 Jahre +41kg Petr Okenica TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -11 Jahre +41kg Zdeněk Studnička Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Solomiya Kmit Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Šárka Klečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Sabina Casubolo Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Katarína Požgayová KK Detva SVK SVK
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Martina Ďalogová KK Detva SVK SVK
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Ewa Kutnik Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite frauen -12 jahre +35kg Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre +35kg Urszula Lacek Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Ostap Hunchak PCMA Union UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Ostap Zhyvko PCMA Union UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Petr Ducheček Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Jiří Ryvák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Artem Stolyha PCMA Union UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Dąbek Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Martin Šváb TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Robin Jolitz Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Michal Višňovský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Kyrylo Ryaboshapko PCMA Union UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Dalibor Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Nikolas Harms TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg Miloš Holub SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Michael Jahelka Tschechische Republik CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Oleh Zapzhal PCMA Union UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Svyatoslav Barschovskyy PCMA Union UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Marek Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Oldřich Rubáš Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Zala Kuštrin Postojna SLO SLO
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Julia Debrecka Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Frederikke Bjerring Dänemark DEN DEN
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lucie Havelková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Olivia Reuschel Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Elisabeth Hypiusová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Luxemburgová USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Sarah-Naomi Knothe Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Aleksandra Wysokiňska Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dmytro Kubyshkin Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Stanislav Privitzer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Robert Beck Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Wojciech Porzycki Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dominik Mikoláš Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Artem Potaptsev Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Patrik Jakubczyk Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Franz-Martin Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Maciej Burdanowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Remigiusz Głaszczka Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Roman Rekhlitskyy Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michal Le Minh SK Jiskra Domažlice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Petr Thieme SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michal Galla Karate Klub Chodov CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Roman Kmit PCMA Union UKR UKR
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Maksym Boryshchak PCMA Union UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Dan Kadlec TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre +70kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre +70kg Antonín Nguyen SK Jiskra Domažlice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Marta Koshel PCMA Union UKR UKR
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Weronika Tuńska Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Katerina Bigich Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Nikola Mikušová KK Detva SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Olga Bílkovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Paulina Goral Bodaikan Szczecin POL POL
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Tina Stegel Postojna SLO SLO
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Iryna Dol PCMA Union UKR UKR
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Natália Letrikova KK Detva SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Roman Zhyvko Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Anton Brodovskyy Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Mykola Hlushko PCMA Union UKR UKR
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Benjamin Kerber Zanshin Magdeburg GER GER
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Charly Feike Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Ladislav Künzel SK Karate Most CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ladislav Bárta TJ karate Nové Hrady CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Sarah Grabert Zanshin Magdeburg GER GER
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Ostap Hladun Ukraine UKR UKR
2. kumite männer -70kg Oleg Filipovich Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -70kg Oleksandr Khakhula PCMA Union UKR UKR
3. kumite männer -70kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -70kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer -70kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite männer -70kg Lukáš Mládek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer -70kg David Ryvol USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Illya Nikulin Ukraine UKR UKR
2. kumite männer -80kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -80kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -80kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -80kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite männer -80kg Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite männer -80kg Rudolf Vancák UPJŠ Košice SVK SVK
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Yaroslav Horuna PCMA Union UKR UKR
2. kumite männer +80kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer +80kg Vojtěch Kratochvíl Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer +80kg Serhiy Pozdnyakov PCMA Union UKR UKR
5. kumite männer +80kg Miroslav Heřmánek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer +80kg Petr Pinhart KK Litvínov CZE CZE
7. kumite männer +80kg Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Illya Nikulin Ukraine UKR UKR
2. kumite männer OPEN Yaroslav Horuna PCMA Union UKR UKR
3. kumite männer OPEN Oleg Filipovich Ukraine UKR UKR
3. kumite männer OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer OPEN Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite männer OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite männer OPEN Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen -60kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Claudia Gabrich Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite frauen -60kg Iryna Kaminska Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen -60kg Andrea Pospíšilová Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen -60kg Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Iryna Kaminska Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen OPEN Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Claudia Gabrich Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite frauen OPEN Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. kumite frauen OPEN Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer veterans (+40 jahre)
1. kumite männer veterans (+40 jahre) Rudolf Vancák UPJŠ Košice SVK SVK
2. kumite männer veterans (+40 jahre) Miroslav Roman ŠSK karate Karviná CZE CZE
3. kumite männer veterans (+40 jahre) Radomír Domín TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen veterans OPEN
1. kumite frauen veterans OPEN Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite team männer PCMA Union (UKR) UKR UKR

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck