KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

North Bohemia 2011 - 05.11.2011

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur SU Ústí n/L
Compétiteurs 470
Clubs 68
Clubs sur les positions médaille 53
Pays sur les positions de la médaille 8
Classifications 36-24-12-6-3


Appréciation de tournament qualité:
49.26%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 34x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Matěj Říha SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme -11 ans Adam Křivka SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata homme -11 ans Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata homme -11 ans Marko Pantelič Postojna SLO SLO
5. kata homme -11 ans David Stárek KK Jeseník CZE CZE
5. kata homme -11 ans Vojtěch Tonar SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme -11 ans Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata homme -11 ans Nazar Velykyy PCMA Union UKR UKR
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. kata femme -12 ans Sabina Casubolo Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata femme -12 ans Yaryna Panas PCMA Union UKR UKR
3. kata femme -12 ans Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata femme -12 ans Magdalena Laura Husáková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme -12 ans Célia Chartry Champions Club BEL BEL
7. kata femme -12 ans Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata femme -12 ans Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Tomáš Zaťko TARO KAN CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata homme 12-13 ans David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Boris Balheim Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata homme 12-13 ans Jakub Slanař SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Oleh Zapzhal PCMA Union UKR UKR
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Frederikke Bjerring Danemark DEN DEN
2. kata femme 12-13 ans Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Lucia Derková Rapid Bratislava SVK SVK
7. kata femme 12-13 ans Zuzana Augustinová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. kata homme 14-15 ans Andreas Ekkert Danemark DEN DEN
3. kata homme 14-15 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
7. kata homme 14-15 ans Maciej Burdanowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kata homme 14-15 ans Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Melina Droste Zanshin Magdeburg GER GER
2. kata femme 14-15 ans Iryna Dol PCMA Union UKR UKR
3. kata femme 14-15 ans Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata femme 14-15 ans Kay Polanová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Adam Pešek Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Cecilie Bjerring Danemark DEN DEN
2. kata femme 16-17 ans Rikke Linck Danemark DEN DEN
3. kata femme 16-17 ans Pavla Čížková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Ulyana Hashchuk PCMA Union UKR UKR
5. kata femme 16-17 ans Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata homme
1. kata homme Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata homme Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme Filip Miler SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. kata homme Marek Pohanka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata homme Petr Zachař TJ karate Nové Hrady CZE CZE
7. kata homme Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata femme
1. kata femme Katarína Longová Slovaquie SVK SVK
2. kata femme Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata femme Hana Vašíčková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata femme Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
5. kata femme Christiane Georg Zanshin Magdeburg GER GER
kata homme veterans (+40 ans)
1. kata homme veterans (+40 ans) Martin Brejcha Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. kata homme veterans (+40 ans) Karel Kesl SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) Milan Chroustovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) Petr Němeček SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme veterans (+40 ans) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
5. kata homme veterans (+40 ans) Zdeněk Sekret Kabu Praha CZE CZE
kata femme veterans (+35 ans)
1. kata femme veterans (+35 ans) Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. kata femme veterans (+35 ans) Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Šárka Hubková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Kateřina Keslová (Neufingerová) SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans PCMA Union (UKR) UKR UKR
2. equipes homme -13 ans Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kata equipes femme -13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans SK Kamiwaza karate CZE CZE
kata equipes femme 14-17 ans
1. kata equipes femme 14-17 ans PCMA Union (UKR) UKR UKR
2. kata equipes femme 14-17 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. kata equipes femme 14-17 ans Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes femme 14-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Lukáš Suchý Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Adam Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Svyatoslav Rozmus PCMA Union UKR UKR
3. kumite homme -11 ans -30kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg David Schacherel Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -30kg Tomáš Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -30kg Jan Hertl Karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Radek Netolický Karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg David Stárek KK Jeseník CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Jan Szymborski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme -12 ans -35kg Michal Majszutowicz Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme -12 ans -35kg Oleh Makukh PCMA Union UKR UKR
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Nazar Struk PCMA Union UKR UKR
2. kumite homme -11 ans -41kg Adi Gurík Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite homme -11 ans -41kg Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite homme -11 ans -41kg Valentin Naida Sen-bin Karate Team UKR UKR
5. kumite homme -11 ans -41kg Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Marcel Okonowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme -11 ans -41kg Šimon Honsů Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -41kg Michal Lubkowski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite homme -11 ans +41kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Filip Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Oleksandr Zlobin PCMA Union UKR UKR
5. kumite homme -11 ans +41kg Matouš Hrubý Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Jonas Kerber Zanshin Magdeburg GER GER
7. kumite homme -11 ans +41kg Petr Okenica Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -11 ans +41kg Zdeněk Studnička Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Solomiya Kmit Ukraine UKR UKR
2. kumite femme -12 ans -35kg Šárka Klečková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Sabina Casubolo Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme -12 ans -35kg Katarína Požgayová KK Detva SVK SVK
7. kumite femme -12 ans -35kg Kristýna Vavrušková KK Lichnice CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
5. kumite femme -12 ans +35kg Martina Ďalogová KK Detva SVK SVK
5. kumite femme -12 ans +35kg Ewa Kutnik Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite femme -12 ans +35kg Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme -12 ans +35kg Urszula Lacek Bodaikan Szczecin POL POL
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Ostap Hunchak PCMA Union UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Ostap Zhyvko PCMA Union UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Tomáš Gabriel Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Petr Ducheček Karate Hlinsko CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Jiří Ryvák Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Artem Stolyha PCMA Union UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans -45kg David Kletečka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Ondřej Sviták Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Dąbek Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Martin Šváb TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Robin Jolitz Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Jakub Slanař SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Michal Višňovský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Kyrylo Ryaboshapko PCMA Union UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Dalibor Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Nikolas Harms Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -60kg Miloš Holub SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -60kg Matěj Hulík KABU Jablonec n/N CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Michael Jahelka République tchèque CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Oleh Zapzhal PCMA Union UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Svyatoslav Barschovskyy PCMA Union UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Marek Bejtic Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Oldřich Rubáš Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Zala Kuštrin Postojna SLO SLO
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Julia Debrecka Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Frederikke Bjerring Danemark DEN DEN
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Lucie Havelková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Olivia Reuschel Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Bukáčková Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Elisabeth Hypiusová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Luxemburgová Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Sarah-Naomi Knothe Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Aleksandra Wysokiňska Bodaikan Szczecin POL POL
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Dmytro Kubyshkin Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Stanislav Privitzer KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Robert Beck Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Wojciech Porzycki Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Dominik Mikoláš Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Artem Potaptsev Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Patrik Jakubczyk Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Franz-Martin Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Maciej Burdanowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Marek Zrzavecký Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Remigiusz Głaszczka Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Roman Rekhlitskyy Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Michal Le Minh SK Jiskra Domažlice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Petr Thieme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Michal Galla Karate Klub Chodov CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Martin Macík KK Jeseník CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Roman Kmit PCMA Union UKR UKR
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Igor Kibrik Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Maksym Boryshchak PCMA Union UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Dan Kadlec Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Lukáš Druga Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans +70kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans +70kg Antonín Nguyen SK Jiskra Domažlice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Marta Koshel PCMA Union UKR UKR
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Weronika Tuńska Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Katerina Bigich Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Nikola Mikušová KK Detva SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Olga Bílkovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Paulina Goral Bodaikan Szczecin POL POL
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Tina Stegel Postojna SLO SLO
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Iryna Dol PCMA Union UKR UKR
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Natália Letrikova KK Detva SVK SVK
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Roman Zhyvko Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Tomáš Kutta Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Anton Brodovskyy Sen-bin Karate Team UKR UKR
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Mykola Hlushko PCMA Union UKR UKR
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Benjamin Kerber Zanshin Magdeburg GER GER
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Charly Feike Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Ladislav Künzel SK Karate Most CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Ladislav Bárta TJ karate Nové Hrady CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Sarah Grabert Zanshin Magdeburg GER GER
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Miroslava Kopúňová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Šárka Remerová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Ostap Hladun Ukraine UKR UKR
2. kumite homme -70kg Oleg Filipovich Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -70kg Oleksandr Khakhula Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -70kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -70kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme -70kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite homme -70kg Lukáš Mládek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme -70kg David Ryvol Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Illya Nikulin Ukraine UKR UKR
2. kumite homme -80kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -80kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -80kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -80kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite homme -80kg Patrik Zeman SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme -80kg Rudolf Vancák UPJŠ Košice SVK SVK
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Yaroslav Horuna Ukraine UKR UKR
2. kumite homme +80kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme +80kg Vojtěch Kratochvíl Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme +80kg Serhiy Pozdnyakov PCMA Union UKR UKR
5. kumite homme +80kg Miroslav Heřmánek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme +80kg Petr Pinhart KK Litvínov CZE CZE
7. kumite homme +80kg Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Illya Nikulin Ukraine UKR UKR
2. kumite homme OPEN Yaroslav Horuna Ukraine UKR UKR
3. kumite homme OPEN Oleg Filipovich Ukraine UKR UKR
3. kumite homme OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme OPEN Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite homme OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite homme OPEN Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite femme -60kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -60kg Claudia Gabrich Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite femme -60kg Iryna Kaminska Ukraine UKR UKR
5. kumite femme -60kg Andrea Pospíšilová Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme -60kg Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite femme +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Iryna Kaminska Ukraine UKR UKR
2. kumite femme OPEN Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite femme OPEN Claudia Gabrich Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite femme OPEN Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. kumite femme OPEN Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme veterans (+40 ans)
1. kumite homme veterans (+40 ans) Rudolf Vancák UPJŠ Košice SVK SVK
2. kumite homme veterans (+40 ans) Miroslav Roman ŠSK Karate Karviná CZE CZE
3. kumite homme veterans (+40 ans) Radomír Domín Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme veterans OPEN
1. kumite femme veterans OPEN Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite equipes homme PCMA Union (UKR) UKR UKR

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013

 Imprimer