KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

North Bohemia 2010 - 16.10.2010

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 SKR SU Ústí n/L
選手 401
メダルの位置でクラブ 53
メダルのポジションの国 7
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
52.31%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 54x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形 男性 -11 年 Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 David Stárek KK Jeseník CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Jaromír Kerda KC Podbořany CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Marko Pantelič Postojna SLO SLO
7. 形 男性 -11 年 Daniel Matoušek SKBU Hostivař CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Tereza Jaňourová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Nikola Velcová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Nikola Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Sára Ješetová Sport Relax CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Kateřina Procházková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Jiří Petr SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Frederikke Bjerring デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 12-13 年 Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Zala Kuštrin Postojna SLO SLO
5. 形 女性 12-13 年 Tina Stegel Postojna SLO SLO
7. 形 女性 12-13 年 Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Andreas Ekkert デンマーク DEN DEN
2. 形 男性 14-15 年 Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Fabian Sulisz KKS Tora Legnica POL POL
5. 形 男性 14-15 年 Alessandro Tamborlani TARO KAN CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Melina Droste Zanshin Magdeburg GER GER
2. 形 女性 14-15 年 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Cecilie Bjerring デンマーク DEN DEN
5. 形 女性 14-15 年 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Barbora Kočtářová Šin-mu Hodonín CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Michaela Rusová SKBU Hostivař CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Christopher Rohde Skotte デンマーク DEN DEN
5. 形 男性 16-17 年 Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Grzegorz Zgieb KKS Tora Legnica POL POL
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Tatjana Nielsen デンマーク DEN DEN
5. 形 女性 16-17 年 Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Barbora Čihulová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Denisa Martinková Spartak Hradec Králové CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
5. 形 男性 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 Thomas Noringris デンマーク DEN DEN
7. 形 男性 Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
7. 形 男性 Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
3. 形 女性 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. 形 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. 形 女性 Tatjana Nielsen デンマーク DEN DEN
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Željko Puzjak KK Mars CRO CRO
3. kata male veterans (+40 years) Jadranko Jurjević KK Mars CRO CRO
3. kata male veterans (+40 years) Petr Němeček KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Per Bjerring Itosu-Kai Dragoer DEN DEN
5. kata male veterans (+40 years) Žarko Šenjug KK Mars CRO CRO
7. kata male veterans (+40 years) Stig Ekkert Itosu NED NED
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形 team 女性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
形 team 男性
1. 形 team 男性 KK Mars (CRO) CRO CRO
形 team 女性
1. 形 team 女性 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 女性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg David Stárek KK Jeseník CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Martin Voldřich Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Viktor Čermák KABU Jablonec n/N CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tomáš Laštovka KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Ondřej Košťál SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tomáš Gabriel Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Jakub Hudrlík KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Adam Matěj Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Pavel Hájek KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Zdeněk Studnička Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Vít Pokorný Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Michal Šťastný Laugaricio Trenčín SVK SVK
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Seden Bugur SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Šárka Klečková Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Anna Rotterová KK Jeseník CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Erika Hubková KESL RYU Shotokan CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Kateřina Luxemburgová Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Tereza Feriancová KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Zozan Mede SC Banzai Berlin GER GER
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Vojtěch Lukšík Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Petrovský Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite male 12-13 years -39kg Michal Hannig KK Jeseník CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Jay De-Winton NKA ENG ENG
7. kumite male 12-13 years -39kg Ondřej Johanovský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ben Saville NKA ENG ENG
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Martin Bartoš KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Kletečka KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ben Greenwood NKA ENG ENG
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Martin Macík KK Jeseník CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Barbaros Teker SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ondřej Tomko SKC Louny CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Chochula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Marek Zrzavecký Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Christian Dalgärd デンマーク DEN DEN
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Kamenský Laugaricio Trenčín SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Oldřich Rubáš Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Petr Thieme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Tomáš Zahálka Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Görsoy Emrullah SC Banzai Berlin GER GER
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Frederikke Bjerring デンマーク DEN DEN
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Anna Doležalová KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Barbora Haláková SKBU Hostivař CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Anežka Ruthová KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Jana Králíková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Tereza Matiášová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Anna Rokosová SKBU Hostivař CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kristýna Jiskrová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Tina Stegel Postojna SLO SLO
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Tomáš Hanek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Stanislav Privitzer KK TJ Krupka CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Michal Galla Karate Klub Chodov CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Alessandro Tamborlani TARO KAN CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tohan Öztürk SC Banzai Berlin GER GER
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Leutrim Ameti SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Patrik Kuthan SKBU Hostivař CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Luděk Soudný SK Kamiwaza karate CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Fabian Droste Zanshin Magdeburg GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Petr Novák SKBU Hostivař CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Pim Brands KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Marcin Gibasiewicz KKS Tora Legnica POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Roman Pařez KK TJ Krupka CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Dominik Fulnek KC Tiger Nové Strašecí CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Kateřina Neradílková SKBU Hostivař CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Sarah Grabert Zanshin Magdeburg GER GER
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Melina Droste Zanshin Magdeburg GER GER
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Gábina Čečková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Engin Yalcin SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Mohamad Hassecic SC Banzai Berlin GER GER
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Ricardo Giegler ドイツ連邦共和国 GER GER
2. kumite male 16-17 years -61kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Ondřej Žádný SKBU Hostivař CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Ferhat Inci SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Růžička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Háva Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Michael Lipčák Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Marek Babor SKBU Hostivař CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Jan Abraham SKBU Hostivař CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Meltem Atakli SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite female 16-17 years -53kg Natalia Glogowska KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite female 16-17 years -53kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Čihulová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 -67kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Mohamad Rabih SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 男性 -67kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -67kg David Beran KCK Team CZE CZE
5. 組み手 男性 -67kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Tomáš Pavlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Mikki Ďurta Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 組み手 男性 -75kg Yunis Nassar SC Banzai Berlin GER GER
7. 組み手 男性 -75kg Miroslav Link Karate Klub Chodov CZE CZE
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Petr Klor Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -84kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Akif Mehmet Bolat ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 -84kg Ondřej Novotný SKBU Hostivař CZE CZE
5. 組み手 男性 -84kg Josef Sýkora KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
5. 組み手 男性 -84kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 -84kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 +84kg Petr Zoubek Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Miroslav Heřmánek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Akif Mehmet Bolat ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 男性 OPEN Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Ondřej Novotný SKBU Hostivař CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Jan Bednář TJ Karate Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Duygu Bugur ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 女性 -50kg Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Esma Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
2. 組み手 女性 -61kg Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Danuše Kratochvílová SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -68kg Barbora Žemličková Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 組み手 女性 -68kg Antonia Huppmann SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 女性 -68kg Martina Plešingerová Sport Relax CZE CZE
5. 組み手 女性 -68kg Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 +68kg Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 +68kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 +68kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 組み手 女性 OPEN Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Duygu Bugur ドイツ連邦共和国 GER GER
5. 組み手 女性 OPEN Danuše Kratochvílová SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) Radomír Domín Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 team 男性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 SC Banzai Berlin (GER) GER GER
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 SC Banzai Berlin (GER) GER GER
2. 組み手 team 女性 MM Self Defence - Karate CZE CZE
3. 組み手 team 女性 Karate České Budějovice CZE CZE

関連試合:

試合 日々
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷