KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

North Bohemia 2010 - 16.10.2010

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur SKR SU Ústí n/L
Compétiteurs 401
Clubs sur les positions médaille 53
Pays sur les positions de la médaille 7
Classifications 36-24-12-6-3


Appréciation de tournament qualité:
52.31%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 54x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata homme -11 ans Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata homme -11 ans Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme -11 ans David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kata homme -11 ans Jaromír Kerda KC Podbořany CZE CZE
5. kata homme -11 ans Marko Pantelič Postojna SLO SLO
7. kata homme -11 ans Daniel Matoušek SKBU Hostivař CZE CZE
7. kata homme -11 ans Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. kata femme -12 ans Tereza Jaňourová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme -12 ans Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata femme -12 ans Nikola Velcová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme -12 ans Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata femme -12 ans Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kata femme -12 ans Sára Ješetová Sport Relax CZE CZE
7. kata femme -12 ans Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Jiří Petr SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Frederikke Bjerring Danemark DEN DEN
3. kata femme 12-13 ans Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Zala Kuštrin Postojna SLO SLO
5. kata femme 12-13 ans Tina Stegel Postojna SLO SLO
7. kata femme 12-13 ans Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Andreas Ekkert Danemark DEN DEN
2. kata homme 14-15 ans Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
3. kata homme 14-15 ans Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Fabian Sulisz KKS Tora Legnica POL POL
5. kata homme 14-15 ans Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Melina Droste Zanshin Magdeburg GER GER
2. kata femme 14-15 ans Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Cecilie Bjerring Danemark DEN DEN
5. kata femme 14-15 ans Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Barbora Kočtářová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Michaela Rusová SKBU Hostivař CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Christopher Rohde Skotte Danemark DEN DEN
5. kata homme 16-17 ans Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Grzegorz Zgieb KKS Tora Legnica POL POL
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Tatjana Nielsen Danemark DEN DEN
5. kata femme 16-17 ans Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Barbora Čihulová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata homme
1. kata homme Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
2. kata homme Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata homme Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme Thomas Noringris Danemark DEN DEN
7. kata homme Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. kata homme Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kata femme
1. kata femme Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata femme Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata femme Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata femme Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata femme Tatjana Nielsen Danemark DEN DEN
kata homme veterans (+40 ans)
1. kata homme veterans (+40 ans) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
2. kata homme veterans (+40 ans) Željko Puzjak KK Mars CRO CRO
3. kata homme veterans (+40 ans) Jadranko Jurjević KK Mars CRO CRO
3. kata homme veterans (+40 ans) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme veterans (+40 ans) Per Bjerring Itosu-Kai Dragoer DEN DEN
5. kata homme veterans (+40 ans) Žarko Šenjug KK Mars CRO CRO
7. kata homme veterans (+40 ans) Stig Ekkert Itosu NED NED
kata femme veterans (+35 ans)
1. kata femme veterans (+35 ans) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme veterans (+35 ans) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans Sport Relax CZE CZE
2. equipes homme -13 ans Sport Relax CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata equipes femme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans Sport Relax CZE CZE
kata equipes homme 14-17 ans
1. kata equipes homme 14-17 ans KKS Tora Legnica (POL) POL POL
kata equipes homme
1. kata equipes homme KK Mars (CRO) CRO CRO
kata equipes femme
1. kata equipes femme Sport Relax CZE CZE
2. kata equipes femme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
5. kumite homme -11 ans -30kg David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Martin Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -30kg Viktor Čermák TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Tomáš Laštovka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Pavel Hájek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Zdeněk Studnička Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Vít Pokorný Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Michal Šťastný Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Seden Bugur SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite femme -12 ans -35kg Šárka Klečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kumite femme -12 ans -35kg Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Kateřina Luxemburgová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Tereza Feriancová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Zozan Mede SC Banzai Berlin GER GER
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Matěj Petrovský Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Michal Hannig Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Jay De-Winton NKA ENG ENG
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Ondřej Johanovský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Ben Saville NKA ENG ENG
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Ben Greenwood NKA ENG ENG
7. kumite homme 12-13 ans -45kg David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Barbaros Teker SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Ondřej Tomko SKC Louny CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Christian Dalgärd Danemark DEN DEN
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Jakub Kamenský Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Oldřich Rubáš Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Petr Thieme SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Tomáš Zahálka Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Görsoy Emrullah SC Banzai Berlin GER GER
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Frederikke Bjerring Danemark DEN DEN
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Anna Doležalová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Barbora Haláková SKBU Hostivař CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Anežka Ruthová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Tereza Matiášová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Anna Rokosová SKBU Hostivař CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Kristýna Jiskrová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Tina Stegel Postojna SLO SLO
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Stanislav Privitzer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Michal Galla Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Tohan Öztürk SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Leutrim Ameti SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Patrik Kuthan SKBU Hostivař CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Luděk Soudný SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Fabian Droste Zanshin Magdeburg GER GER
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Petr Novák SKBU Hostivař CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Marcin Gibasiewicz KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Dominik Fulnek KC Tiger Nové Strašecí CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Kateřina Neradílková SKBU Hostivař CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Sarah Grabert Zanshin Magdeburg GER GER
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Melina Droste Zanshin Magdeburg GER GER
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Engin Yalcin SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Mohamad Hassecic SC Banzai Berlin GER GER
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Ricardo Giegler Allemagne GER GER
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Ondřej Žádný SKBU Hostivař CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Ferhat Inci SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Tomáš Růžička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Marek Babor SKBU Hostivař CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Jan Abraham SKBU Hostivař CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Meltem Atakli SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Natalia Glogowska KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Barbora Čihulová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme -67kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -67kg Mohamad Rabih SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite homme -67kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -67kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite homme -67kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme -75kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -75kg Mikki Ďurta Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite homme -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -75kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite homme -75kg Yunis Nassar SC Banzai Berlin GER GER
7. kumite homme -75kg Miroslav Link Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Petr Klor TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -84kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -84kg Akif Mehmet Bolat Allemagne GER GER
3. kumite homme -84kg Ondřej Novotný SKBU Hostivař CZE CZE
5. kumite homme -84kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite homme -84kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
7. kumite homme -84kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme +84kg Petr Zoubek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme +84kg Miroslav Heřmánek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Akif Mehmet Bolat Allemagne GER GER
2. kumite homme OPEN Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Ondřej Novotný SKBU Hostivař CZE CZE
5. kumite homme OPEN Jan Bednář TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme OPEN Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
7. kumite homme OPEN Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Duygu Bugur Allemagne GER GER
2. kumite femme -50kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Esma Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite femme -61kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme -61kg Danuše Kratochvílová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. kumite femme -61kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -68kg Barbora Žemličková Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite femme -68kg Antonia Huppmann SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite femme -68kg Martina Plešingerová Sport Relax CZE CZE
5. kumite femme -68kg Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite femme +68kg Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite femme +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme +68kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite femme OPEN Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme OPEN Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme OPEN Duygu Bugur Allemagne GER GER
5. kumite femme OPEN Danuše Kratochvílová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kumite femme OPEN Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
kumite homme veterans (+40 ans)
1. kumite homme veterans (+40 ans) Radomír Domín TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite equipes homme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite equipes homme Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes homme SC Banzai Berlin (GER) GER GER
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme SC Banzai Berlin (GER) GER GER
2. kumite equipes femme MM Self Defence - Karate CZE CZE
3. kumite equipes femme Karate České Budějovice CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015

 Imprimer