KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

North Bohemia 2010 - 16.10.2010

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator SKR SU Ústí n/L
Der Wettkämpfer 401
Clubs auf Medaille Positionen 53
Länder auf Medaille Positionen 7
Bewertung 36-24-12-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
52.31%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 54x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata männer -11 jahre Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer -11 jahre David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Jaromír Kerda KC Podbořany CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Marko Pantelič Postojna SLO SLO
7. kata männer -11 jahre Daniel Matoušek SKBU Hostivař CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Tereza Jaňourová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Nikola Velcová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Sára Ješetová Sport Relax CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Jiří Petr SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Frederikke Bjerring Dänemark DEN DEN
3. kata frauen 12-13 jahre Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Zala Kuštrin Postojna SLO SLO
5. kata frauen 12-13 jahre Tina Stegel Postojna SLO SLO
7. kata frauen 12-13 jahre Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Andreas Ekkert Dänemark DEN DEN
2. kata männer 14-15 jahre Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
3. kata männer 14-15 jahre Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Fabian Sulisz KKS Tora Legnica POL POL
5. kata männer 14-15 jahre Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Melina Droste Zanshin Magdeburg GER GER
2. kata frauen 14-15 jahre Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Cecilie Bjerring Dänemark DEN DEN
5. kata frauen 14-15 jahre Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Barbora Kočtářová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Michaela Rusová SKBU Hostivař CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Christopher Rohde Skotte Dänemark DEN DEN
5. kata männer 16-17 jahre Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Grzegorz Zgieb KKS Tora Legnica POL POL
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Tatjana Nielsen Dänemark DEN DEN
5. kata frauen 16-17 jahre Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Barbora Čihulová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata männer
1. kata männer Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
2. kata männer Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata männer Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata männer Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer Thomas Noringris Dänemark DEN DEN
7. kata männer Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. kata männer Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata frauen Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata frauen Tatjana Nielsen Dänemark DEN DEN
kata männer veterans (+40 jahre)
1. kata männer veterans (+40 jahre) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
2. kata männer veterans (+40 jahre) Željko Puzjak KK Mars CRO CRO
3. kata männer veterans (+40 jahre) Jadranko Jurjević KK Mars CRO CRO
3. kata männer veterans (+40 jahre) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer veterans (+40 jahre) Per Bjerring Itosu-Kai Dragoer DEN DEN
5. kata männer veterans (+40 jahre) Žarko Šenjug KK Mars CRO CRO
7. kata männer veterans (+40 jahre) Stig Ekkert Itosu NED NED
kata frauen veterans (+35 jahre)
1. kata frauen veterans (+35 jahre) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen veterans (+35 jahre) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata team frauen -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre Sport Relax CZE CZE
kata team männer 14-17 jahre
1. kata team männer 14-17 jahre KKS Tora Legnica (POL) POL POL
kata team männer
1. kata team männer KK Mars (CRO) CRO CRO
kata team frauen
1. kata team frauen Sport Relax CZE CZE
2. kata team frauen SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
5. kumite männer -11 jahre -30kg David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Martin Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg Viktor Čermák TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Tomáš Laštovka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Pavel Hájek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Zdeněk Studnička Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Vít Pokorný Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Michal Šťastný Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Seden Bugur SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Šárka Klečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Kateřina Luxemburgová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Tereza Feriancová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Zozan Mede SC Banzai Berlin GER GER
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Matěj Petrovský Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Michal Hannig Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Jay De-Winton NKA ENG ENG
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Ondřej Johanovský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ben Saville NKA ENG ENG
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ben Greenwood NKA ENG ENG
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Barbaros Teker SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ondřej Tomko SKC Louny CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Christian Dalgärd Dänemark DEN DEN
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jakub Kamenský Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Oldřich Rubáš Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Petr Thieme SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Tomáš Zahálka Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Görsoy Emrullah SC Banzai Berlin GER GER
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Frederikke Bjerring Dänemark DEN DEN
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Anna Doležalová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Barbora Haláková SKBU Hostivař CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Anežka Ruthová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Tereza Matiášová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Anna Rokosová SKBU Hostivař CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kristýna Jiskrová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Tina Stegel Postojna SLO SLO
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Stanislav Privitzer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Michal Galla Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Tohan Öztürk SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Leutrim Ameti SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Patrik Kuthan SKBU Hostivař CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Luděk Soudný SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Fabian Droste Zanshin Magdeburg GER GER
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Petr Novák SKBU Hostivař CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Marcin Gibasiewicz KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Dominik Fulnek KC Tiger Nové Strašecí CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Kateřina Neradílková SKBU Hostivař CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Sarah Grabert Zanshin Magdeburg GER GER
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Melina Droste Zanshin Magdeburg GER GER
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Engin Yalcin SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Mohamad Hassecic SC Banzai Berlin GER GER
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Ricardo Giegler Deutschland GER GER
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Ondřej Žádný SKBU Hostivař CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ferhat Inci SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Tomáš Růžička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Marek Babor SKBU Hostivař CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jan Abraham SKBU Hostivař CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Meltem Atakli SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Natalia Glogowska KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Barbora Čihulová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer -67kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -67kg Mohamad Rabih SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite männer -67kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -67kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer -67kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer -75kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Mikki Ďurta Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -75kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite männer -75kg Yunis Nassar SC Banzai Berlin GER GER
7. kumite männer -75kg Miroslav Link Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Petr Klor TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -84kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -84kg Akif Mehmet Bolat Deutschland GER GER
3. kumite männer -84kg Ondřej Novotný SKBU Hostivař CZE CZE
5. kumite männer -84kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite männer -84kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
7. kumite männer -84kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer +84kg Petr Zoubek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer +84kg Miroslav Heřmánek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Akif Mehmet Bolat Deutschland GER GER
2. kumite männer OPEN Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Ondřej Novotný SKBU Hostivař CZE CZE
5. kumite männer OPEN Jan Bednář TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer OPEN Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
7. kumite männer OPEN Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Duygu Bugur Deutschland GER GER
2. kumite frauen -50kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Esma Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite frauen -61kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Danuše Kratochvílová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -68kg Barbora Žemličková Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite frauen -68kg Antonia Huppmann SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite frauen -68kg Martina Plešingerová Sport Relax CZE CZE
5. kumite frauen -68kg Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen +68kg Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite frauen +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen +68kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite frauen OPEN Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Duygu Bugur Deutschland GER GER
5. kumite frauen OPEN Danuše Kratochvílová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
kumite männer veterans (+40 jahre)
1. kumite männer veterans (+40 jahre) Radomír Domín TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite team männer SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite team männer Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team männer SC Banzai Berlin (GER) GER GER
kumite team frauen
1. kumite team frauen SC Banzai Berlin (GER) GER GER
2. kumite team frauen MM Self Defence - Karate CZE CZE
3. kumite team frauen Karate České Budějovice CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck