KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

North Bohemia 2006 - 04.11.2006

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 SKR SU Ústí nad Labem
選手 374
メダルの位置でクラブ 32
メダルのポジションの国 3
審査 12-8-4


試合評価:
30.00%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 10x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Martin Náhlovský SC Flair CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 John Novotny Wernigeröder GER GER
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Claudia Werner Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 形 女性 14-15 年 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Joachim Füssinger Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 形 男性 16-17 年 Jakub Bancíř Kabu Praha CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Peter Dermek Hanko Kai Senica SVK SVK
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
3. 形 男性 Florian Götz Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 形 男性 Patrick Lurz Bayerischer Karate Bund GER GER
形 女性
1. 形 女性 Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 Tereza Matějková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 女性 Eva Křížová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 veterans (+35 年)
1. 形 男性 veterans (+35 年) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形 男性 veterans (+35 年) Thomas Peters Wernigeröder GER GER
3. 形 男性 veterans (+35 年) Karel Kesl KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Alois Lausman Tonakai Litvínov CZE CZE
形 team 男性
1. 形 team 男性 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 男性 Bayerischer Karate Bund (GER) GER GER
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Michael Landa Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Lukáš Junek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Nikolai Pourraki Bayerischer Karate Bund GER GER
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Vojtěch Špinar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Waldemar Eberhardt Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Lukáš Zajan KK TJ Krupka CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Philipp Havlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg David Vargas Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Pavel Kugler SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jakub Zoula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Kateřina Jedrýsková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Denisa Canincová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Barbora Holubovská Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Tereza Májková KKD Bruntál CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Lukáš Mrzena Baník Příbram CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Tomáš Lechermayer Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Marek Vít ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Filip Brož Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Joachim Füssinger Bayerischer Karate Bund GER GER
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Maxmilian Mathes Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg David Vobr Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Michal Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jiří Panáček KKD Bruntál CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Matěj Řezáč Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jan Jarolím SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Christian Kraus Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Lukáš Honzík SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Martin Ungrád KK TJ Krupka CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Oliver Michel Bayerischer Karate Bund GER GER
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Sven Weber Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Rudolf Helešic SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Petr Toušek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -51kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Lisa Rössner Bayerischer Karate Bund GER GER
2. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Lenka Krojidlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Nina Falckrábová KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Zdena Slezáková KK TJ Krupka CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Tereza Lechermayerová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Johanna Sedelmaier Bayerischer Karate Bund GER GER
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Daniel Páleník TJ Karate Jičín CZE CZE
2. 組み手 男性 -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Miroslav Štefan Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Vojtěch Jež SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Josef Bělica Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Roman Trnka Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Lubomír Vaverka KKD Bruntál CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Roman Trnka Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Tomáš Pavlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Miroslava Hýsková Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Pavlína Kubečková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Kateřina Martínková Baník Příbram CZE CZE
組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN
1. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 team 男性 Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 team 男性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 Karate Vision CZE CZE
2. 組み手 team 女性 TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 組み手 team 女性 Karate České Budějovice CZE CZE

関連試合:

試合 日々
14.10.2017
15.10.2016
17.10.2015
11.10.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012
North Bohemia 2011 05.11.2011
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷