KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

North Bohemia 2006 - 04.11.2006

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator SKR SU Ústí nad Labem
Der Wettkämpfer 374
Clubs auf Medaille Positionen 32
Länder auf Medaille Positionen 3
Bewertung 12-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
35.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 15x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre John Novotny Wernigeröder GER GER
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Claudia Werner Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kata frauen 14-15 jahre Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Joachim Füssinger Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kata männer 16-17 jahre Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Peter Dermek Hanko Kai Senica SVK SVK
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata männer
1. kata männer Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata männer Florian Götz Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kata männer Patrick Lurz Bayerischer Karate Bund GER GER
kata frauen
1. kata frauen Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata frauen Eva Křížová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata männer veterans (+35 jahre)
1. kata männer veterans (+35 jahre) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata männer veterans (+35 jahre) Thomas Peters Wernigeröder GER GER
3. kata männer veterans (+35 jahre) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer veterans (+35 jahre) Alois Lausman Tonakai Litvínov CZE CZE
kata team männer
1. kata team männer Sport Relax CZE CZE
2. kata team männer Bayerischer Karate Bund (GER) GER GER
KUMITE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Lukáš Junek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Nikolai Pourraki Bayerischer Karate Bund GER GER
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Vojtěch Špinar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Waldemar Eberhardt Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Lukáš Zajan Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg David Vargas Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Pavel Kugler SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -45kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Denisa Canincová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Barbora Holubovská SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Marek Vít ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Joachim Füssinger Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Maxmilian Mathes Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Christian Kraus Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Martin Ungrád Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Oliver Michel Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite männer 16-17 jahre +75kg Sven Weber Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -51kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Lisa Rössner Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Nina Falckrábová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Zdena Slezáková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Tereza Lechermayerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Johanna Sedelmaier Bayerischer Karate Bund GER GER
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Daniel Páleník TJ Karate Jičín CZE CZE
2. kumite männer -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -60kg Miroslav Štefan Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer -60kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -70kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -70kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -70kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer -80kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -80kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Josef Bělica Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer +80kg Roman Trnka Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer +80kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer OPEN Roman Trnka Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer OPEN Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN
1. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer Karate Havířov CZE CZE
2. kumite team männer Karate Havířov CZE CZE
3. kumite team männer SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite team frauen
1. kumite team frauen Karate Vision CZE CZE
2. kumite team frauen TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite team frauen Karate České Budějovice CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
14.10.2017
15.10.2016
17.10.2015
11.10.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012
North Bohemia 2011 05.11.2011
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck