KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

North Bohemia 2005 - 05.11.2005

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 SKR SU Ústí n/L
選手 250
メダルの位置でクラブ 29
メダルのポジションの国 3
審査 12-8-4


試合評価:
25.00%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 5x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Antonín Jenč SKM Bílina CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Adam Zdobinský Sport Relax CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 František Sedlák Okinawa Goju-ryu Dojo Jindřichův Hradec CZE CZE
3. 形 男性 Tomáš Masopust SKM Bílina CZE CZE
3. 形 男性 Radim Pavelka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 女性 Jana Gaňová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 男性 veterans (+35 年)
1. 形 男性 veterans (+35 年) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 veterans (+35 年) Luděk Šíma KK Litvínov CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Bohumil Husák SK Global Praha CZE CZE
形 team 男性 -15 年
1. 形 team 男性 -15 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形 team 男性 -15 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 女性 -15 年
1. 形 team 女性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 -15 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 女性 -15 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 女性 16-17 年
1. 形 team 女性 16-17 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 16-17 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Petr Holárek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Max Meister ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Christopher Uhlig KV Sachsen - Anhalt GER GER
組み手 男性 12-13 年 +55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Brian Males Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Alica Bretschneiderová スロバキア SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Tereza Přibylová Glaverbel Teplice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Eric Sagasser KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +65kg Ondřej Misar TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +65kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +65kg Evžen Rambousek SK Karate Most CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +65kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -55kg Sarah Kudell ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 女性 16-17 年 -55kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -55kg Lydia Holler KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 組み手 女性 16-17 年 -55kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +55kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +55kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +55kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +55kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +55kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 -70kg Daniel Pekuniak TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Jiří Týle SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Stefan Müller BUDO Coburg GER GER
2. 組み手 男性 -80kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Václav Havlů Baník Karviná CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Michal Beneš Karate Kolín CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Vlastimil Jirásko SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Stefan Müller BUDO Coburg GER GER
3. 組み手 男性 OPEN Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
組み手 女性 -53kg
1. 組み手 女性 -53kg Lucie Zbořilová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -53kg Tereza Zelendová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Lucia Povalačová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 -60kg Dominika Faktorová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Julia Gromovaja ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 女性 +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Jana Zicklerová TJ Růže Lomnice CZE CZE
組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN
1. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
2. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Luděk Šíma KK Litvínov CZE CZE
3. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Jiří Lovecký Baník Karviná CZE CZE
組み手 女性 veterans OPEN
1. 組み手 女性 veterans OPEN Jana Zicklerová TJ Růže Lomnice CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 team 女性 TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 組み手 team 女性 CMK Banská Bystrica (SVK) SVK SVK

関連試合:

試合 日々
14.10.2017
15.10.2016
17.10.2015
11.10.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012
North Bohemia 2011 05.11.2011
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷