KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

North Bohemia2005 - 05.11.2005

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur SKR SU Ústí n/L
Compétiteurs 250
Clubs sur les positions médaille 29
Pays sur les positions de la médaille 3
Classifications 12-8-4


Appréciation de tournament qualité:
20.83%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 6x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme -11 ans Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme -11 ans Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Antonín Jenč SKM Bílina CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata femme -12 ans Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -12 ans Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Adam Zdobinský Sport Relax CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata homme
1. kata homme Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme František Sedlák Okinawa Goju-ryu Dojo Jindřichův Hradec CZE CZE
3. kata homme Tomáš Masopust SKM Bílina CZE CZE
3. kata homme Radim Pavelka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme
1. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme Jana Gaňová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata homme veterans (+35 ans)
1. kata homme veterans (+35 ans) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme veterans (+35 ans) Luděk Šíma KK Litvínov CZE CZE
3. kata homme veterans (+35 ans) Bohumil Husák SK Global Praha CZE CZE
kata equipes homme -15 ans
1. kata equipes homme -15 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata equipes homme -15 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes femme -15 ans
1. kata equipes femme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme -15 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes femme -15 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes femme 16-17 ans
1. kata equipes femme 16-17 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme 16-17 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
KUMITE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Petr Holárek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -55kg
1. kumite homme 12-13 ans -55kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -55kg Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -55kg Max Meister Allemagne GER GER
3. kumite homme 12-13 ans -55kg Christopher Uhlig KV Sachsen - Anhalt GER GER
kumite homme 12-13 ans +55kg
1. kumite homme 12-13 ans +55kg Brian Males Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans +55kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +55kg Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +55kg Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Alica Bretschneiderová Slovaquie SVK SVK
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Tereza Přibylová Glaverbel Teplice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Eric Sagasser KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. kumite homme 16-17 ans -65kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +65kg
1. kumite homme 16-17 ans +65kg Ondřej Misar TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +65kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +65kg Evžen Rambousek SK Karate Most CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +65kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -55kg
1. kumite femme 16-17 ans -55kg Sarah Kudell Allemagne GER GER
2. kumite femme 16-17 ans -55kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -55kg Lydia Holler KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. kumite femme 16-17 ans -55kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +55kg
1. kumite femme 16-17 ans +55kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +55kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +55kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +55kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite homme -70kg Daniel Pekuniak TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite homme -70kg Jiří Týle SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -70kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Stefan Müller BUDO Coburg GER GER
2. kumite homme -80kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -80kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -80kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Václav Havlů Baník Karviná CZE CZE
2. kumite homme +80kg Michal Beneš Karate Kolín CZE CZE
3. kumite homme +80kg Vlastimil Jirásko SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme +80kg Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme +80kg Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
2. kumite homme OPEN Stefan Müller BUDO Coburg GER GER
3. kumite homme OPEN Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
kumite femme -53kg
1. kumite femme -53kg Lucie Zbořilová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite femme -53kg Tereza Zelendová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Lucia Povalačová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme -60kg Dominika Faktorová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -60kg Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme +60kg Julia Gromovaja Allemagne GER GER
3. kumite femme +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme +60kg Jana Zicklerová TJ Růže Lomnice CZE CZE
kumite homme veterans (+35 ans) OPEN
1. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
2. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Luděk Šíma KK Litvínov CZE CZE
3. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Jiří Lovecký Baník Karviná CZE CZE
kumite femme veterans OPEN
1. kumite femme veterans OPEN Jana Zicklerová TJ Růže Lomnice CZE CZE
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite equipes femme TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite equipes femme CMK Banská Bystrica (SVK) SVK SVK

 Imprimer