KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

North Bohemia 2005 - 05.11.2005

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator SKR SU Ústí n/L
Der Wettkämpfer 250
Clubs auf Medaille Positionen 29
Länder auf Medaille Positionen 3
Bewertung 12-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
25.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 7x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Antonín Jenč SKM Bílina CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Adam Zdobinský KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata männer
1. kata männer Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer František Sedlák Karate Jindřichův Hradec Okinawa Goju Ryu Dojo z.s. CZE CZE
3. kata männer Tomáš Masopust SKM Bílina CZE CZE
3. kata männer Radim Pavelka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen Jana Gaňová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata männer veterans (+35 jahre)
1. kata männer veterans (+35 jahre) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer veterans (+35 jahre) Luděk Šíma KK Litvínov CZE CZE
3. kata männer veterans (+35 jahre) Bohumil Husák SK Global Praha CZE CZE
kata team männer -15 jahre
1. kata team männer -15 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata team männer -15 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata team frauen -15 jahre
1. kata team frauen -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen -15 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team frauen -15 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata team frauen 16-17 jahre
1. kata team frauen 16-17 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen 16-17 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
KUMITE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Petr Holárek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -55kg
1. kumite männer 12-13 jahre -55kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -55kg Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Max Meister Deutschland GER GER
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Christopher Uhlig KV Sachsen - Anhalt GER GER
kumite männer 12-13 jahre +55kg
1. kumite männer 12-13 jahre +55kg Brian Males Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre +55kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Alica Bretschneiderová Slowakei SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Tereza Přibylová Glaverbel Teplice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Eric Sagasser KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +65kg
1. kumite männer 16-17 jahre +65kg Ondřej Misar TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +65kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +65kg Evžen Rambousek Sportovní klub Karate Most CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +65kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -55kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -55kg Sarah Kudell Deutschland GER GER
2. kumite frauen 16-17 jahre -55kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -55kg Lydia Holler KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. kumite frauen 16-17 jahre -55kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +55kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +55kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +55kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +55kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +55kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer -70kg Daniel Pekuniak TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite männer -70kg Jiří Týle SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -70kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Stefan Müller BUDO Coburg GER GER
2. kumite männer -80kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -80kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -80kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Václav Havlů Baník Karviná CZE CZE
2. kumite männer +80kg Michal Beneš Karate Kolín CZE CZE
3. kumite männer +80kg Vlastimil Jirásko SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer +80kg Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer +80kg Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
2. kumite männer OPEN Stefan Müller BUDO Coburg GER GER
3. kumite männer OPEN Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
kumite frauen -53kg
1. kumite frauen -53kg Lucie Zbořilová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen -53kg Tereza Zelendová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Lucia Povalačová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -60kg Dominika Faktorová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Julia Gromovaja Deutschland GER GER
3. kumite frauen +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Jana Zicklerová TJ Růže Lomnice CZE CZE
kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN
1. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
2. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Luděk Šíma KK Litvínov CZE CZE
3. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Jiří Lovecký Baník Karviná CZE CZE
kumite frauen veterans OPEN
1. kumite frauen veterans OPEN Jana Zicklerová TJ Růže Lomnice CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite team frauen
1. kumite team frauen SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite team frauen TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite team frauen CMK Banská Bystrica (SVK) SVK SVK

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
14.10.2017
15.10.2016
17.10.2015
11.10.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012
North Bohemia 2011 05.11.2011
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck