KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Ústí n/L 2018 - 21.04.2018

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 Kamura Ryu Ústí nad Labem
選手 554
クラブ 73
メダルの位置でクラブ 63
メダルのポジションの国 10
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
66.67%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 6x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Artur Glushenko Okinawa team UKR UKR
2. 形 男性 -9 年 Artem Parkhomenko Okinawa team UKR UKR
3. 形 男性 -9 年 David Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Max Vechkanov Okinawa team UKR UKR
5. 形 男性 -9 年 Ondřej Bareš KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. 形 男性 -9 年 Dalibor Kolínko SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 Artur Glushenko Okinawa team UKR UKR
2. 形 男性 10-11 年 Jakub Žlábek SKP karate Písek CZE CZE
3. 形 男性 10-11 年 David Kastl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 形 男性 10-11 年 Iegor Konovalenko Leon UKR UKR
5. 形 男性 10-11 年 Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 Yaroslav Illyuk Okinawa team UKR UKR
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Kateryna Verbynenko Leon UKR UKR
2. 形 女性 -9 年 Michelle Grznárová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 形 女性 -9 年 Uliana Baranova Okinawa team UKR UKR
3. 形 女性 -9 年 Ingrid Marková KK Topoľčany SVK SVK
5. 形 女性 -9 年 Nika Afendikova ウクライナ UKR UKR
5. 形 女性 -9 年 Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性 10-11 年
1. 形 女性 10-11 年 Uliana Baranova Okinawa team UKR UKR
2. 形 女性 10-11 年 Viviana Kováčová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 形 女性 10-11 年 Nika Afendikova ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 10-11 年 Elena Eidler Frieways Karateklub AUT AUT
5. 形 女性 10-11 年 Kateryna Beliai Leon UKR UKR
5. 形 女性 10-11 年 Markéta Klewarová Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Filip Pohl BUDO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 David Kastl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Ondřej Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Lukáš Kastl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Marika Hrnčáriková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. 形 女性 12-13 年 Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Nina Kňazovčíková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. 形 女性 12-13 年 Kyra Koch Frieways Karateklub AUT AUT
5. 形 女性 12-13 年 Lisa Stepanova Okinawa team UKR UKR
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Bogdan Chabanov ウクライナ UKR UKR
2. 形 男性 14-15 年 Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Filip Smutný KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Bruno Čáslava NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Filip Pohl BUDO KAN, z.s. CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Anna Lena Eidler Frieways Karateklub AUT AUT
3. 形 女性 14-15 年 Daria Husieva ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 14-15 年 Lisa Stepanova Okinawa team UKR UKR
5. 形 女性 14-15 年 Eliška Mihalčatinová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Adriana Slováková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 David Kavalír Sport Relax CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Filip Smutný KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Matěj Lippert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Tobias Stockinger Frieways Karateklub AUT AUT
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Anna Lena Eidler Frieways Karateklub AUT AUT
2. 形 女性 16-17 年 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Daria Husieva ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 16-17 年 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Veronika Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Daniel Oplt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 David Kavalír Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Justin Kolodziej KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形 男性 18-20 年 David Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Nikola Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 18-20 年 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Daria Kondratiuk ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 18-20 年 Juliane Reuter KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. 形 女性 18-20 年 Lena Holm HSV karate Cottbus GER GER
5. 形 女性 18-20 年 Linda Spanilá Karate Vision Praha CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Oleksandr Iefremov Leon UKR UKR
2. 形 男性 Jakub Bošek SHOBU Academy CZE CZE
3. 形 男性 David Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形 男性 Milan Zítko SHOBU Academy CZE CZE
5. 形 男性 Ctibor Jízdný SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形 男性 Daniel Oplt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Veronika Mišková BUDO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 Victoriya Afendikova ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 Sarah Kruber HSV karate Cottbus GER GER
3. 形 女性 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 Linda Spanilá Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 女性 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Oldřich Lžičař Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Jan Přibyl st. KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Jaroslav Hamza Shotokan Sokol Slaný CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Ctibor Jízdný SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Lubomír Janoušek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Victoriya Afendikova ウクライナ UKR UKR
2. kata female veterans (+35 years) Petra Kolářská SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
3. kata female veterans (+35 years) Pavla Šimonová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata female veterans (+35 years) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
形 team 男性 7-10 年
1. 形 team 男性 7-10 年 Okinawa team UKR UKR
2. 形 team 男性 7-10 年 ウクライナ UKR UKR
3. 形 team 男性 7-10 年 SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 形 team 男性 7-10 年 Shito Ryu England ENG ENG
5. 形 team 男性 7-10 年 Alliance UKR UKR
形 team 女性 7-10 年
1. 形 team 女性 7-10 年 Leon UKR UKR
2. 形 team 女性 7-10 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 男性 11-13 年
1. 形 team 男性 11-13 年 SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
2. 形 team 男性 11-13 年 GRYF Liberec CZE CZE
3. 形 team 男性 11-13 年 Výběr Středočeského kraje CZE CZE
3. 形 team 男性 11-13 年 KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. 形 team 男性 11-13 年 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形 team 女性 11-13 年
1. 形 team 女性 11-13 年 Champions Team CZE CZE
2. 形 team 女性 11-13 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. 形 team 女性 11-13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 女性 11-13 年 KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
5. 形 team 女性 11-13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. 形 team 男性 14-17 年 SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 形 team 男性 14-17 年 KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. 形 team 女性 14-17 年 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形 team 女性
1. 形 team 女性 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 女性 Karate Vision CZE CZE
組み手 男性 7-9 年 -27kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Max Vechkanov Okinawa team UKR UKR
2. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Paul Sava Shito Ryu England ENG ENG
3. 組み手 男性 7-9 年 -27kg David Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Kiril Zhurauliou Kofukan Belarus BLR BLR
5. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Alexander Annich Team Lviv UKR UKR
5. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Matvii Bidnichenko ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 7-9 年 -32kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Matviy Drik Legend UKR UKR
2. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Artur Glushenko Okinawa team UKR UKR
3. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Oleksandr Gnatchenko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Mihailo Volchonok ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Matúš Lamačka KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Volodymyr Lukonin ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 7-9 年 +32kg
1. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Artem Parkhomenko Okinawa team UKR UKR
2. 組み手 男性 7-9 年 +32kg David Hološevyč SKP karate Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Nikita Ankudinov Legend UKR UKR
3. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Yaroslav Shatohin ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Artsiom Filipau Kofukan Belarus BLR BLR
5. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Antonín Chudoba GRYF z.s. CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 -30kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Matviy Drik Legend UKR UKR
2. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Lukáš Kastl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Yaroslav Illyuk Okinawa team UKR UKR
3. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Ivan Zinchenko Legend UKR UKR
5. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Ivan Bilous Alliance UKR UKR
5. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Tadeáš Bína Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Jan Bednář SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Daniel Stránský TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -35kg William Miyamoto Dahm Musashi Weimar GER GER
3. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Adam Šmejkal SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Maxim Osinsky Team Lviv UKR UKR
組み手 男性 10-11 年 -41kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Artem Lymarchuk Legend UKR UKR
2. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Ondřej Bednář TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Nikita Parkhomuk Legend UKR UKR
5. 組み手 男性 10-11 年 -41kg William Miyamoto Dahm Musashi Weimar GER GER
組み手 男性 10-11 年 +41kg
1. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Jakub Klemák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Ivan Kravets Kofukan Belarus BLR BLR
3. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Jiří Vrba Champions Team CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Artsiom Filiakou Kofukan Belarus BLR BLR
5. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Richard Kuhn Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Kateřina Nováková SKP karate Písek CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Uliana Baranova Okinawa team UKR UKR
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Silvie Troblová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Lucie Bukovská Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Valentýna Hrazdírová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Liduska Bedou Karate Do Smaal NED NED
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Karolína Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Anna Havelcová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Markéta Klewarová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Milena Gregorcová Red Dragon Team CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Eliška Pokorná Champions Team CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Veronika Jalowiczorová Shihan Poprad SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Miroslava Vokatá SKP karate Písek CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Lenka Horáčková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Kateřina Nováková SKP karate Písek CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Kateřina Štecová Champions Team CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Kristýna Vašíčková Champions Team CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Liduska Bedou Karate Do Smaal NED NED
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Elen Kozlová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Eliška Králíková SKP karate Písek CZE CZE
KUMITE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Oleg Stolitniy Leon UKR UKR
2. kumite male 12-13 years -39kg David Smrček SK Karate Most CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Dmytro Fedotov Team Lviv UKR UKR
3. kumite male 12-13 years -39kg Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Jakub Šolín Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Semen Yankul Legend UKR UKR
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ruslan Kotyk Legend UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Nikita Parkhomuk Legend UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Andrii Holubovych ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Nooa Paukkola Lahden Karate FIN FIN
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Adam Frinta SKP karate Písek CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Vadym Sulym Leon UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Richard Feike Karate Senftenberg e. V. GER GER
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Andrii Holubovych ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Dzmitry Arol Kofukan Belarus BLR BLR
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Daniil Rusanov ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Oleksandr Dyhid Leon UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Roman Rouba Kofukan Belarus BLR BLR
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Andriy Khomyak Team Lviv UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Daniil Rusanov ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Aliaksandr Sopat Kofukan Belarus BLR BLR
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jan Horák Champions Team CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg David Klewar Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jan Šmíd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Egor Savchuk Alliance UKR UKR
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Valeriia Andrieieva ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Aneta Kadlecová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Adéla Čepičková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Robin van Wezel Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Joanna Verspaget Fight Vision NED NED
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lenka Kovářová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Roxolana Myroniuk Kin-hin UKR UKR
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Kordyuk Team Lviv UKR UKR
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Eliška Gubíková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lisa Stepanova Okinawa team UKR UKR
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Hana Bělová SKP karate Písek CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Natálie Krátká Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dominik Smola SKP karate Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Zídek KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Michal Ondráček Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Yaroslav Pavliuk Kin-hin UKR UKR
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Nikita Arol Kofukan Belarus BLR BLR
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Daniel Hanuš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Aleksandar Šešlija TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Serhii Kordyuk Team Lviv UKR UKR
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Filip Krišal Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Daniil Zadorozhnyi Leon UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Raman Yeudakimau Kofukan Belarus BLR BLR
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Kirill Kalutskiy ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Matěj Lippert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Oleg Stetsiv Team Lviv UKR UKR
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Yaroslav Sulym Leon UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Julian Nobbe Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Frederic J. G. Bedou Karate Do Smaal NED NED
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Maxim Glinskiy ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Oleksii Ryzhenko ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jan Thoma GRYF z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Marko Jalowiczor Shihan Poprad SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Oleg Stetsiv Team Lviv UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Filip Krišal Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Julian Nobbe Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Robin van Wezel Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Annemijn Hekelaar Gombert Karate Kenamju NED NED
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Lenka Kovářová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Valeriia Andrieieva ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Tereza Chobotová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Marciana Bosveld Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Ivanna Anikeeva Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Natálie Krátká Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Daria Husieva ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Hanna Yeuhrafava Kofukan Belarus BLR BLR
組み手 女性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Zuzana Tekely Champions Team CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Kateryna Kononenko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Daniela Veselá Champions Team CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Dominik Smola SKP karate Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Filip Krišal Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Marko Jalowiczor Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Filip Kovařík Red Dragon Team CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Yevhen Sendetskyy Team Lviv UKR UKR
5. kumite male 16-17 years -61kg Tomáš Dittrich GRYF z.s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Adam Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Yahor Makarchuk Kofukan Belarus BLR BLR
2. kumite male 16-17 years -68kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Ján Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Matěj Štěpán GRYF z.s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Frederic J. G. Bedou Karate Do Smaal NED NED
3. kumite male 16-17 years -76kg Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg David Kavalír Sport Relax CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Tocu Ryzvan Shito Ryu England ENG ENG
2. kumite male 16-17 years +76kg Lukáš Cyprián GRYF z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Ján Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Yevhen Sendetskyy Team Lviv UKR UKR
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Melissa van Oudenaarden Unity 99 Rotterdam NED NED
2. kumite female 16-17 years -59kg Kateryna Kononenko ウクライナ UKR UKR
3. kumite female 16-17 years -59kg Maryia Azarava Kofukan Belarus BLR BLR
3. kumite female 16-17 years -59kg Tereza Karbanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Adéla Trávniková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Eirill Bungum Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite female 16-17 years +59kg Tilde E. Eine Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite female 16-17 years +59kg Sára Kovaříková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Kristýna Hrušková TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Kateřina Sotonová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Tilde E. Eine Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Eirill Bungum Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Sára Kovaříková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Melissa van Oudenaarden Unity 99 Rotterdam NED NED
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Anna Lojdová Champions Team CZE CZE
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Daniel Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite male 18-20 years -68kg Thomas Van der Meijden Karate Kenamju NED NED
3. kumite male 18-20 years -68kg Vojtěch Boháč GRYF z.s. CZE CZE
3. kumite male 18-20 years -68kg Jean Pierre Röhl Musashi Weimar GER GER
5. kumite male 18-20 years -68kg Jordy Timmermans Karate Team Timmermans NED NED
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite male 18-20 years -78kg Tuomas Suur Inkeroinen Nurmijärven Shotokan FIN FIN
3. kumite male 18-20 years -78kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite male 18-20 years -78kg Noah Najdi Karate Team Timmermans NED NED
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite male 18-20 years +78kg David Ulvr Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite male 18-20 years +78kg Jáchym Hořák KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male 18-20 years +78kg Lalli Nurmi Renshin-kan Ry FIN FIN
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Tetyana Izelaar Topaz Karate Academy NED NED
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Kyra Wapperom Choku Gym Zaandam NED NED
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Ronja Ek Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Nashka Kuhnen Choku Gym Zaandam NED NED
5. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Sarah Hunold KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Vanesa Gjuka Mizuchi Karate Team NOR NOR
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Omar Laâttar Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
2. 組み手 男性 -60kg Jordy Timmermans Karate Team Timmermans NED NED
3. 組み手 男性 -60kg Daniel Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Yassine El Attar Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
5. 組み手 男性 -60kg Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Enzeli de Ruiter Karate Kenamju NED NED
2. 組み手 男性 -67kg Thomas Van der Meijden Karate Kenamju NED NED
3. 組み手 男性 -67kg Jolano Lindelauf Fight Vision NED NED
3. 組み手 男性 -67kg Carl Gustav D. Myreng Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. 組み手 男性 -67kg Vojtěch Boháč GRYF z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -67kg Alissio Yalçin Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Tuomas Suur Inkeroinen Nurmijärven Shotokan FIN FIN
2. 組み手 男性 -75kg Raman Katliarou Kofukan Belarus BLR BLR
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Brian Timmermans Karate Team Timmermans NED NED
2. 組み手 男性 -84kg Noah Najdi Karate Team Timmermans NED NED
3. 組み手 男性 -84kg Jan Hykš Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Anton Semchenko ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 -84kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 +84kg Lalli Nurmi Renshin-kan Ry FIN FIN
3. 組み手 男性 +84kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Oskari Rajala Renshin-kan Ry FIN FIN
5. 組み手 男性 +84kg Mitchel Bakhuysen Karate Kenamju NED NED
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Brian Timmermans Karate Team Timmermans NED NED
2. 組み手 男性 OPEN Dominik Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Sergei Obuhov ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 OPEN Volodymyr Korobkov ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 OPEN Lalli Nurmi Renshin-kan Ry FIN FIN
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 -55kg Diana Ziulkovska ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 -55kg Ronja Ek Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 組み手 女性 -55kg Jaydin Van der Eerden Choku Gym Zaandam NED NED
5. 組み手 女性 -55kg Merel Cassee Karate Kenamju NED NED
5. 組み手 女性 -55kg Nada El Attar Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Suzanne Hekelaar Gombert Karate Kenamju NED NED
2. 組み手 女性 -61kg Nashka Kuhnen Choku Gym Zaandam NED NED
3. 組み手 女性 -61kg Ariana Alic Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 組み手 女性 -61kg Lynn Snel Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
5. 組み手 女性 -61kg Kyra Wapperom Choku Gym Zaandam NED NED
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Vanesa Gjuka Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. 組み手 女性 -68kg Lenka Macková (Poorová) Karate Shotokan-Ryu Cheb CZE CZE
3. 組み手 女性 -68kg Regina Plašilová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -68kg Katja Schweier Karate-Schule-Morina Freudenstadt GER GER
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Saffron Kolf Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
2. 組み手 女性 +68kg Ganna Iastrebova ウクライナ UKR UKR
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Tetyana Izelaar Topaz Karate Academy NED NED
2. 組み手 女性 OPEN Ganna Iastrebova ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 OPEN Vanesa Gjuka Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 組み手 女性 OPEN Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Ariana Alic Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. 組み手 女性 OPEN Regina Plašilová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 team 男性 14-15 年
1. 組み手 team 男性 14-15 年 Kofukan Belarus BLR BLR
2. 組み手 team 男性 14-15 年 Leon UKR UKR
組み手 team 女性 14-15 年
1. 組み手 team 女性 14-15 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 team 女性 14-15 年 Team Fightin Nabil NED NED
3. 組み手 team 女性 14-15 年 KK Lichnice CZE CZE
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 Mizuchi Karate Team (NOR) NOR NOR
2. 組み手 team 女性 16-17 年 TJ Horní Měcholupy CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Kofukan Belarus BLR BLR
2. 組み手 team 男性 Nurmijärven Shotokan FIN FIN
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 Choku Gym Zaandam (NED) NED NED
2. 組み手 team 女性 Mizuchi Karate Team (NOR) NOR NOR

関連試合:

試合 日々
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷