KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Ústí n/L 2018 - 21.04.2018

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator Kamura Ryu Ústí nad Labem
Der Wettkämpfer 554
Clubs 73
Clubs auf Medaille Positionen 63
Länder auf Medaille Positionen 10
Bewertung 36-24-12-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
66.67%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 6x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Artur Glushenko Okinawa team UKR UKR
2. kata männer -9 jahre Artem Parkhomenko Okinawa team UKR UKR
3. kata männer -9 jahre David Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
3. kata männer -9 jahre Max Vechkanov Okinawa team UKR UKR
5. kata männer -9 jahre Ondřej Bareš KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. kata männer -9 jahre Dalibor Kolínko SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata männer 10-11 jahre
1. kata männer 10-11 jahre Artur Glushenko Okinawa team UKR UKR
2. kata männer 10-11 jahre Jakub Žlábek SKP karate Písek CZE CZE
3. kata männer 10-11 jahre David Kastl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kata männer 10-11 jahre Iegor Konovalenko Leon UKR UKR
5. kata männer 10-11 jahre Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kata männer 10-11 jahre Yaroslav Illyuk Okinawa team UKR UKR
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Kateryna Verbynenko Leon UKR UKR
2. kata frauen -9 jahre Michelle Grznárová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kata frauen -9 jahre Uliana Baranova Okinawa team UKR UKR
3. kata frauen -9 jahre Ingrid Marková KK Topoľčany SVK SVK
5. kata frauen -9 jahre Nika Afendikova Ukraine UKR UKR
5. kata frauen -9 jahre Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen 10-11 jahre
1. kata frauen 10-11 jahre Uliana Baranova Okinawa team UKR UKR
2. kata frauen 10-11 jahre Viviana Kováčová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kata frauen 10-11 jahre Nika Afendikova Ukraine UKR UKR
3. kata frauen 10-11 jahre Elena Eidler Frieways Karateklub AUT AUT
5. kata frauen 10-11 jahre Kateryna Beliai Leon UKR UKR
5. kata frauen 10-11 jahre Markéta Klewarová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Filip Pohl BUDO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre David Kastl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Ondřej Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Lukáš Kastl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Marika Hrnčáriková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. kata frauen 12-13 jahre Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Nina Kňazovčíková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kata frauen 12-13 jahre Kyra Koch Frieways Karateklub AUT AUT
5. kata frauen 12-13 jahre Lisa Stepanova Okinawa team UKR UKR
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Bogdan Chabanov Ukraine UKR UKR
2. kata männer 14-15 jahre Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Filip Smutný KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Bruno Čáslava NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Filip Pohl BUDO KAN, z.s. CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Anna Lena Eidler Frieways Karateklub AUT AUT
3. kata frauen 14-15 jahre Daria Husieva Ukraine UKR UKR
3. kata frauen 14-15 jahre Lisa Stepanova Okinawa team UKR UKR
5. kata frauen 14-15 jahre Eliška Mihalčatinová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Adriana Slováková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre David Kavalír Sport Relax CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Filip Smutný KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Matěj Lippert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Tobias Stockinger Frieways Karateklub AUT AUT
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Anna Lena Eidler Frieways Karateklub AUT AUT
2. kata frauen 16-17 jahre Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Daria Husieva Ukraine UKR UKR
3. kata frauen 16-17 jahre Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Veronika Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Daniel Oplt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre David Kavalír Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Justin Kolodziej KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. kata männer 18-20 jahre David Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Nikola Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen 18-20 jahre Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Daria Kondratiuk Ukraine UKR UKR
3. kata frauen 18-20 jahre Juliane Reuter KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. kata frauen 18-20 jahre Lena Holm HSV karate Cottbus GER GER
5. kata frauen 18-20 jahre Linda Spanilá Karate Vision Praha CZE CZE
kata männer
1. kata männer Oleksandr Iefremov Leon UKR UKR
2. kata männer Jakub Bošek SHOBU Academy CZE CZE
3. kata männer David Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata männer Milan Zítko SHOBU Academy CZE CZE
5. kata männer Ctibor Jízdný SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata männer Daniel Oplt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Veronika Mišková BUDO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata frauen Victoriya Afendikova Ukraine UKR UKR
3. kata frauen Sarah Kruber HSV karate Cottbus GER GER
3. kata frauen Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen Linda Spanilá Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata frauen Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kata männer veterans (+40 jahre)
1. kata männer veterans (+40 jahre) Oldřich Lžičař Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata männer veterans (+40 jahre) Jan Přibyl st. KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer veterans (+40 jahre) Jaroslav Hamza Shotokan Sokol Slaný CZE CZE
3. kata männer veterans (+40 jahre) Ctibor Jízdný SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata männer veterans (+40 jahre) Lubomír Janoušek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen veterans (+35 jahre)
1. kata frauen veterans (+35 jahre) Victoriya Afendikova Ukraine UKR UKR
2. kata frauen veterans (+35 jahre) Petra Kolářská SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Pavla Šimonová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen veterans (+35 jahre) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
kata team männer 7-10 jahre
1. kata team männer 7-10 jahre Okinawa team UKR UKR
2. kata team männer 7-10 jahre Ukraine UKR UKR
3. kata team männer 7-10 jahre SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. kata team männer 7-10 jahre Shito Ryu England ENG ENG
5. kata team männer 7-10 jahre Alliance UKR UKR
kata team frauen 7-10 jahre
1. kata team frauen 7-10 jahre Leon UKR UKR
2. kata team frauen 7-10 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata team männer 11-13 jahre
1. kata team männer 11-13 jahre SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
2. kata team männer 11-13 jahre GRYF Liberec CZE CZE
3. kata team männer 11-13 jahre Výběr Středočeského kraje CZE CZE
3. kata team männer 11-13 jahre KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kata team männer 11-13 jahre Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata team frauen 11-13 jahre
1. kata team frauen 11-13 jahre Champions Team CZE CZE
2. kata team frauen 11-13 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. kata team frauen 11-13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata team frauen 11-13 jahre KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
5. kata team frauen 11-13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata team männer 14-17 jahre
1. kata team männer 14-17 jahre SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. kata team männer 14-17 jahre SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. kata team männer 14-17 jahre KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
kata team frauen 14-17 jahre
1. kata team frauen 14-17 jahre SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. kata team frauen 14-17 jahre Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata team frauen
1. kata team frauen Sport Relax CZE CZE
2. kata team frauen Karate Vision CZE CZE
KUMITE
kumite männer 7-9 jahre -27kg
1. kumite männer 7-9 jahre -27kg Max Vechkanov Okinawa team UKR UKR
2. kumite männer 7-9 jahre -27kg Paul Sava Shito Ryu England ENG ENG
3. kumite männer 7-9 jahre -27kg David Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre -27kg Kiril Zhurauliou Kofukan Belarus BLR BLR
5. kumite männer 7-9 jahre -27kg Alexander Annich Team Lviv UKR UKR
5. kumite männer 7-9 jahre -27kg Matvii Bidnichenko Ukraine UKR UKR
kumite männer 7-9 jahre -32kg
1. kumite männer 7-9 jahre -32kg Matviy Drik Legend UKR UKR
2. kumite männer 7-9 jahre -32kg Artur Glushenko Okinawa team UKR UKR
3. kumite männer 7-9 jahre -32kg Oleksandr Gnatchenko Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 7-9 jahre -32kg Mihailo Volchonok Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 7-9 jahre -32kg Matúš Lamačka KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kumite männer 7-9 jahre -32kg Volodymyr Lukonin Ukraine UKR UKR
kumite männer 7-9 jahre +32kg
1. kumite männer 7-9 jahre +32kg Artem Parkhomenko Okinawa team UKR UKR
2. kumite männer 7-9 jahre +32kg David Hološevyč SKP karate Písek CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre +32kg Nikita Ankudinov Legend UKR UKR
3. kumite männer 7-9 jahre +32kg Yaroslav Shatohin Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 7-9 jahre +32kg Artsiom Filipau Kofukan Belarus BLR BLR
5. kumite männer 7-9 jahre +32kg Antonín Chudoba GRYF z.s. CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre -30kg
1. kumite männer 10-11 jahre -30kg Matviy Drik Legend UKR UKR
2. kumite männer 10-11 jahre -30kg Lukáš Kastl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -30kg Yaroslav Illyuk Okinawa team UKR UKR
3. kumite männer 10-11 jahre -30kg Ivan Zinchenko Legend UKR UKR
5. kumite männer 10-11 jahre -30kg Ivan Bilous Alliance UKR UKR
5. kumite männer 10-11 jahre -30kg Tadeáš Bína Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre -35kg
1. kumite männer 10-11 jahre -35kg Jan Bednář SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 10-11 jahre -35kg Daniel Stránský TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -35kg William Miyamoto Dahm Musashi Weimar GER GER
3. kumite männer 10-11 jahre -35kg Adam Šmejkal SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -35kg Maxim Osinsky Team Lviv UKR UKR
kumite männer 10-11 jahre -41kg
1. kumite männer 10-11 jahre -41kg Artem Lymarchuk Legend UKR UKR
2. kumite männer 10-11 jahre -41kg Ondřej Bednář TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -41kg Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -41kg Nikita Parkhomuk Legend UKR UKR
5. kumite männer 10-11 jahre -41kg William Miyamoto Dahm Musashi Weimar GER GER
kumite männer 10-11 jahre +41kg
1. kumite männer 10-11 jahre +41kg Jakub Klemák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 10-11 jahre +41kg Ivan Kravets Kofukan Belarus BLR BLR
3. kumite männer 10-11 jahre +41kg Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre +41kg Jiří Vrba Champions Team CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre +41kg Artsiom Filiakou Kofukan Belarus BLR BLR
5. kumite männer 10-11 jahre +41kg Richard Kuhn Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 7-9 jahre -30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Kateřina Nováková SKP karate Písek CZE CZE
2. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Uliana Baranova Okinawa team UKR UKR
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Silvie Troblová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Lucie Bukovská Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Valentýna Hrazdírová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen 7-9 jahre +30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Liduska Bedou Karate Do Smaal NED NED
2. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Karolína Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Anna Havelcová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Markéta Klewarová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Milena Gregorcová Red Dragon Team CZE CZE
kumite frauen 10-11 jahre -35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Eliška Pokorná Champions Team CZE CZE
2. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Veronika Jalowiczorová Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Miroslava Vokatá SKP karate Písek CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Lenka Horáčková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Kateřina Nováková SKP karate Písek CZE CZE
kumite frauen 10-11 jahre +35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Kateřina Štecová Champions Team CZE CZE
2. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Kristýna Vašíčková Champions Team CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Liduska Bedou Karate Do Smaal NED NED
3. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Elen Kozlová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Eliška Králíková SKP karate Písek CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Oleg Stolitniy Leon UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg David Smrček SK Karate Most CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Dmytro Fedotov Team Lviv UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Jakub Šolín Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Semen Yankul Legend UKR UKR
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ruslan Kotyk Legend UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Nikita Parkhomuk Legend UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Andrii Holubovych Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Nooa Paukkola Lahden Karate FIN FIN
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Adam Frinta SKP karate Písek CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Vadym Sulym Leon UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Richard Feike Karate Senftenberg e. V. GER GER
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Andrii Holubovych Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Dzmitry Arol Kofukan Belarus BLR BLR
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Daniil Rusanov Ukraine UKR UKR
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Oleksandr Dyhid Leon UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Roman Rouba Kofukan Belarus BLR BLR
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Andriy Khomyak Team Lviv UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Daniil Rusanov Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Aliaksandr Sopat Kofukan Belarus BLR BLR
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jan Horák Champions Team CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg David Klewar Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jan Šmíd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Egor Savchuk Alliance UKR UKR
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Valeriia Andrieieva Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Aneta Kadlecová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Adéla Čepičková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Robin van Wezel Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Joanna Verspaget Fight Vision NED NED
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lenka Kovářová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Roxolana Myroniuk Kin-hin UKR UKR
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Kordyuk Team Lviv UKR UKR
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Eliška Gubíková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lisa Stepanova Okinawa team UKR UKR
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Hana Bělová SKP karate Písek CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Natálie Krátká Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dominik Smola SKP karate Písek CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Zídek KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Michal Ondráček Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Yaroslav Pavliuk Kin-hin UKR UKR
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Nikita Arol Kofukan Belarus BLR BLR
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Daniel Hanuš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Aleksandar Šešlija TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Serhii Kordyuk Team Lviv UKR UKR
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Filip Krišal Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Daniil Zadorozhnyi Leon UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Raman Yeudakimau Kofukan Belarus BLR BLR
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Kirill Kalutskiy Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Matěj Lippert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Oleg Stetsiv Team Lviv UKR UKR
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Yaroslav Sulym Leon UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Julian Nobbe Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Frederic J. G. Bedou Karate Do Smaal NED NED
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Maxim Glinskiy Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Oleksii Ryzhenko Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jan Thoma GRYF z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre OPEN
1. kumite männer 14-15 jahre OPEN Marko Jalowiczor Shihan Poprad SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre OPEN Oleg Stetsiv Team Lviv UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Filip Krišal Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Julian Nobbe Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Robin van Wezel Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Annemijn Hekelaar Gombert Karate Kenamju NED NED
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Lenka Kovářová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Valeriia Andrieieva Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Tereza Chobotová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Marciana Bosveld Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Ivanna Anikeeva Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Natálie Krátká Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Daria Husieva Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Hanna Yeuhrafava Kofukan Belarus BLR BLR
kumite frauen 14-15 jahre OPEN
1. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Zuzana Tekely Champions Team CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Kateryna Kononenko Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Daniela Veselá Champions Team CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Dominik Smola SKP karate Písek CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Filip Krišal Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Marko Jalowiczor Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Filip Kovařík Red Dragon Team CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Yevhen Sendetskyy Team Lviv UKR UKR
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Tomáš Dittrich GRYF z.s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Adam Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Yahor Makarchuk Kofukan Belarus BLR BLR
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ján Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Matěj Štěpán GRYF z.s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Frederic J. G. Bedou Karate Do Smaal NED NED
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg David Kavalír Sport Relax CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Tocu Ryzvan Shito Ryu England ENG ENG
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Lukáš Cyprián GRYF z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN Ján Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Yevhen Sendetskyy Team Lviv UKR UKR
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Melissa van Oudenaarden Unity 99 Rotterdam NED NED
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Kateryna Kononenko Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Maryia Azarava Kofukan Belarus BLR BLR
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Tereza Karbanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Adéla Trávniková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Eirill Bungum Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Tilde E. Eine Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Sára Kovaříková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Kristýna Hrušková TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Kateřina Sotonová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Tilde E. Eine Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Eirill Bungum Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Sára Kovaříková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Melissa van Oudenaarden Unity 99 Rotterdam NED NED
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Anna Lojdová Champions Team CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -68kg
1. kumite männer 18-20 jahre -68kg Daniel Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -68kg Thomas Van der Meijden Karate Kenamju NED NED
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Vojtěch Boháč GRYF z.s. CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Jean Pierre Röhl Musashi Weimar GER GER
5. kumite männer 18-20 jahre -68kg Jordy Timmermans Karate Team Timmermans NED NED
kumite männer 18-20 jahre -78kg
1. kumite männer 18-20 jahre -78kg Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -78kg Tuomas Suur Inkeroinen Nurmijärven Shotokan FIN FIN
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Noah Najdi Karate Team Timmermans NED NED
kumite männer 18-20 jahre +78kg
1. kumite männer 18-20 jahre +78kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre +78kg David Ulvr Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Jáchym Hořák KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Lalli Nurmi Renshin-kan Ry FIN FIN
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Tetyana Izelaar Topaz Karate Academy NED NED
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Kyra Wapperom Choku Gym Zaandam NED NED
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Ronja Ek Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Nashka Kuhnen Choku Gym Zaandam NED NED
5. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Sarah Hunold KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Vanesa Gjuka Mizuchi Karate Team NOR NOR
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Omar Laâttar Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
2. kumite männer -60kg Jordy Timmermans Karate Team Timmermans NED NED
3. kumite männer -60kg Daniel Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -60kg Yassine El Attar Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
5. kumite männer -60kg Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Enzeli de Ruiter Karate Kenamju NED NED
2. kumite männer -67kg Thomas Van der Meijden Karate Kenamju NED NED
3. kumite männer -67kg Jolano Lindelauf Fight Vision NED NED
3. kumite männer -67kg Carl Gustav D. Myreng Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite männer -67kg Vojtěch Boháč GRYF z.s. CZE CZE
5. kumite männer -67kg Alissio Yalçin Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Tuomas Suur Inkeroinen Nurmijärven Shotokan FIN FIN
2. kumite männer -75kg Raman Katliarou Kofukan Belarus BLR BLR
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Brian Timmermans Karate Team Timmermans NED NED
2. kumite männer -84kg Noah Najdi Karate Team Timmermans NED NED
3. kumite männer -84kg Jan Hykš Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer -84kg Anton Semchenko Ukraine UKR UKR
5. kumite männer -84kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer +84kg Lalli Nurmi Renshin-kan Ry FIN FIN
3. kumite männer +84kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer +84kg Oskari Rajala Renshin-kan Ry FIN FIN
5. kumite männer +84kg Mitchel Bakhuysen Karate Kenamju NED NED
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Brian Timmermans Karate Team Timmermans NED NED
2. kumite männer OPEN Dominik Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Sergei Obuhov Ukraine UKR UKR
5. kumite männer OPEN Volodymyr Korobkov Ukraine UKR UKR
5. kumite männer OPEN Lalli Nurmi Renshin-kan Ry FIN FIN
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite frauen -55kg Diana Ziulkovska Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen -55kg Ronja Ek Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite frauen -55kg Jaydin Van der Eerden Choku Gym Zaandam NED NED
5. kumite frauen -55kg Merel Cassee Karate Kenamju NED NED
5. kumite frauen -55kg Nada El Attar Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Suzanne Hekelaar Gombert Karate Kenamju NED NED
2. kumite frauen -61kg Nashka Kuhnen Choku Gym Zaandam NED NED
3. kumite frauen -61kg Ariana Alic Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite frauen -61kg Lynn Snel Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
5. kumite frauen -61kg Kyra Wapperom Choku Gym Zaandam NED NED
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Vanesa Gjuka Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. kumite frauen -68kg Lenka Macková (Poorová) Karate Shotokan-Ryu Cheb CZE CZE
3. kumite frauen -68kg Regina Plašilová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -68kg Katja Schweier Karate-Schule-Morina Freudenstadt GER GER
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Saffron Kolf Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
2. kumite frauen +68kg Ganna Iastrebova Ukraine UKR UKR
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Tetyana Izelaar Topaz Karate Academy NED NED
2. kumite frauen OPEN Ganna Iastrebova Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen OPEN Vanesa Gjuka Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite frauen OPEN Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Ariana Alic Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite frauen OPEN Regina Plašilová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite team männer 14-15 jahre
1. kumite team männer 14-15 jahre Kofukan Belarus BLR BLR
2. kumite team männer 14-15 jahre Leon UKR UKR
kumite team frauen 14-15 jahre
1. kumite team frauen 14-15 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite team frauen 14-15 jahre Team Fightin Nabil NED NED
3. kumite team frauen 14-15 jahre KK Lichnice CZE CZE
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre Mizuchi Karate Team (NOR) NOR NOR
2. kumite team frauen 16-17 jahre TJ Horní Měcholupy CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer Kofukan Belarus BLR BLR
2. kumite team männer Nurmijärven Shotokan FIN FIN
kumite team frauen
1. kumite team frauen Choku Gym Zaandam (NED) NED NED
2. kumite team frauen Mizuchi Karate Team (NOR) NOR NOR

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck