KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Ústí n/L 2018 - 21.04.2018

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur Kamura Ryu Ústí nad Labem
Compétiteurs 554
Clubs 73
Clubs sur les positions médaille 63
Pays sur les positions de la médaille 10
Classifications 36-24-12-6-3


Appréciation de tournament qualité:
80.00%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 5x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -9 ans
1. kata homme -9 ans Artur Glushenko Okinawa team UKR UKR
2. kata homme -9 ans Artem Parkhomenko Okinawa team UKR UKR
3. kata homme -9 ans David Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
3. kata homme -9 ans Max Vechkanov Okinawa team UKR UKR
5. kata homme -9 ans Ondřej Bareš KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. kata homme -9 ans Dalibor Kolínko SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata homme 10-11 ans
1. kata homme 10-11 ans Artur Glushenko Okinawa team UKR UKR
2. kata homme 10-11 ans Jakub Žlábek SKP karate Písek CZE CZE
3. kata homme 10-11 ans David Kastl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kata homme 10-11 ans Iegor Konovalenko Leon UKR UKR
5. kata homme 10-11 ans Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kata homme 10-11 ans Yaroslav Illyuk Okinawa team UKR UKR
kata femme -9 ans
1. kata femme -9 ans Kateryna Verbynenko Leon UKR UKR
2. kata femme -9 ans Michelle Grznárová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kata femme -9 ans Uliana Baranova Okinawa team UKR UKR
3. kata femme -9 ans Ingrid Marková KK Topoľčany SVK SVK
5. kata femme -9 ans Nika Afendikova Ukraine UKR UKR
5. kata femme -9 ans Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme 10-11 ans
1. kata femme 10-11 ans Uliana Baranova Okinawa team UKR UKR
2. kata femme 10-11 ans Viviana Kováčová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kata femme 10-11 ans Nika Afendikova Ukraine UKR UKR
3. kata femme 10-11 ans Elena Eidler Frieways Karateklub AUT AUT
5. kata femme 10-11 ans Kateryna Beliai Leon UKR UKR
5. kata femme 10-11 ans Markéta Klewarová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Filip Pohl BUDO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans David Kastl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Ondřej Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Lukáš Kastl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Marika Hrnčáriková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. kata femme 12-13 ans Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Nina Kňazovčíková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kata femme 12-13 ans Kyra Koch Frieways Karateklub AUT AUT
5. kata femme 12-13 ans Lisa Stepanova Okinawa team UKR UKR
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Bogdan Chabanov Ukraine UKR UKR
2. kata homme 14-15 ans Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Filip Smutný KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Bruno Čáslava NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Filip Pohl BUDO KAN, z.s. CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Anna Lena Eidler Frieways Karateklub AUT AUT
3. kata femme 14-15 ans Daria Husieva Ukraine UKR UKR
3. kata femme 14-15 ans Lisa Stepanova Okinawa team UKR UKR
5. kata femme 14-15 ans Eliška Mihalčatinová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Adriana Slováková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans David Kavalír Sport Relax CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Filip Smutný KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Matěj Lippert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Tobias Stockinger Frieways Karateklub AUT AUT
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Anna Lena Eidler Frieways Karateklub AUT AUT
2. kata femme 16-17 ans Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Daria Husieva Ukraine UKR UKR
3. kata femme 16-17 ans Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Veronika Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Daniel Oplt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans David Kavalír Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Justin Kolodziej KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. kata homme 18-20 ans David Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Nikola Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme 18-20 ans Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Daria Kondratiuk Ukraine UKR UKR
3. kata femme 18-20 ans Juliane Reuter KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. kata femme 18-20 ans Lena Holm HSV karate Cottbus GER GER
5. kata femme 18-20 ans Linda Spanilá Karate Vision Praha CZE CZE
kata homme
1. kata homme Oleksandr Iefremov Leon UKR UKR
2. kata homme Jakub Bošek SHOBU Academy CZE CZE
3. kata homme David Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata homme Milan Zítko SHOBU Academy CZE CZE
5. kata homme Ctibor Jízdný SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata homme Daniel Oplt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme
1. kata femme Veronika Mišková BUDO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata femme Victoriya Afendikova Ukraine UKR UKR
3. kata femme Sarah Kruber HSV karate Cottbus GER GER
3. kata femme Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
5. kata femme Linda Spanilá Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata femme Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kata homme veterans (+40 ans)
1. kata homme veterans (+40 ans) Oldřich Lžičař Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata homme veterans (+40 ans) Jan Přibyl st. KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) Jaroslav Hamza Shotokan Sokol Slaný CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) Ctibor Jízdný SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata homme veterans (+40 ans) Lubomír Janoušek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme veterans (+35 ans)
1. kata femme veterans (+35 ans) Victoriya Afendikova Ukraine UKR UKR
2. kata femme veterans (+35 ans) Petra Kolářská SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
3. kata femme veterans (+35 ans) Pavla Šimonová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata femme veterans (+35 ans) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
kata equipes homme 7-10 ans
1. kata equipes homme 7-10 ans Okinawa team UKR UKR
2. kata equipes homme 7-10 ans Ukraine UKR UKR
3. kata equipes homme 7-10 ans SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. kata equipes homme 7-10 ans Shito Ryu England ENG ENG
5. kata equipes homme 7-10 ans Alliance UKR UKR
kata equipes femme 7-10 ans
1. kata equipes femme 7-10 ans Leon UKR UKR
2. kata equipes femme 7-10 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes homme 11-13 ans
1. kata equipes homme 11-13 ans SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
2. kata equipes homme 11-13 ans GRYF Liberec CZE CZE
3. kata equipes homme 11-13 ans Výběr Středočeského kraje CZE CZE
3. kata equipes homme 11-13 ans KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kata equipes homme 11-13 ans Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata equipes femme 11-13 ans
1. kata equipes femme 11-13 ans Champions Team CZE CZE
2. kata equipes femme 11-13 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. kata equipes femme 11-13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata equipes femme 11-13 ans KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
5. kata equipes femme 11-13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes homme 14-17 ans
1. kata equipes homme 14-17 ans SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. kata equipes homme 14-17 ans SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. kata equipes homme 14-17 ans KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
kata equipes femme 14-17 ans
1. kata equipes femme 14-17 ans SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. kata equipes femme 14-17 ans Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata equipes femme
1. kata equipes femme Sport Relax CZE CZE
2. kata equipes femme Karate Vision CZE CZE
KUMITE
kumite homme 7-9 ans -27kg
1. kumite homme 7-9 ans -27kg Max Vechkanov Okinawa team UKR UKR
2. kumite homme 7-9 ans -27kg Paul Sava Shito Ryu England ENG ENG
3. kumite homme 7-9 ans -27kg David Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans -27kg Kiril Zhurauliou Kofukan Belarus BLR BLR
5. kumite homme 7-9 ans -27kg Alexander Annich Team Lviv UKR UKR
5. kumite homme 7-9 ans -27kg Matvii Bidnichenko Ukraine UKR UKR
kumite homme 7-9 ans -32kg
1. kumite homme 7-9 ans -32kg Matviy Drik Legend UKR UKR
2. kumite homme 7-9 ans -32kg Artur Glushenko Okinawa team UKR UKR
3. kumite homme 7-9 ans -32kg Oleksandr Gnatchenko Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 7-9 ans -32kg Mihailo Volchonok Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 7-9 ans -32kg Matúš Lamačka KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kumite homme 7-9 ans -32kg Volodymyr Lukonin Ukraine UKR UKR
kumite homme 7-9 ans +32kg
1. kumite homme 7-9 ans +32kg Artem Parkhomenko Okinawa team UKR UKR
2. kumite homme 7-9 ans +32kg David Hološevyč SKP karate Písek CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans +32kg Nikita Ankudinov Legend UKR UKR
3. kumite homme 7-9 ans +32kg Yaroslav Shatohin Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 7-9 ans +32kg Artsiom Filipau Kofukan Belarus BLR BLR
5. kumite homme 7-9 ans +32kg Antonín Chudoba GRYF z.s. CZE CZE
kumite homme 10-11 ans -30kg
1. kumite homme 10-11 ans -30kg Matviy Drik Legend UKR UKR
2. kumite homme 10-11 ans -30kg Lukáš Kastl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -30kg Yaroslav Illyuk Okinawa team UKR UKR
3. kumite homme 10-11 ans -30kg Ivan Zinchenko Legend UKR UKR
5. kumite homme 10-11 ans -30kg Ivan Bilous Alliance UKR UKR
5. kumite homme 10-11 ans -30kg Tadeáš Bína Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 10-11 ans -35kg
1. kumite homme 10-11 ans -35kg Jan Bednář SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 10-11 ans -35kg Daniel Stránský TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -35kg William Miyamoto Dahm Musashi Weimar GER GER
3. kumite homme 10-11 ans -35kg Adam Šmejkal SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -35kg Maxim Osinsky Team Lviv UKR UKR
kumite homme 10-11 ans -41kg
1. kumite homme 10-11 ans -41kg Artem Lymarchuk Legend UKR UKR
2. kumite homme 10-11 ans -41kg Ondřej Bednář TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -41kg Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -41kg Nikita Parkhomuk Legend UKR UKR
5. kumite homme 10-11 ans -41kg William Miyamoto Dahm Musashi Weimar GER GER
kumite homme 10-11 ans +41kg
1. kumite homme 10-11 ans +41kg Jakub Klemák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 10-11 ans +41kg Ivan Kravets Kofukan Belarus BLR BLR
3. kumite homme 10-11 ans +41kg Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans +41kg Jiří Vrba Champions Team CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans +41kg Artsiom Filiakou Kofukan Belarus BLR BLR
5. kumite homme 10-11 ans +41kg Richard Kuhn Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 7-9 ans -30kg
1. kumite femme 7-9 ans -30kg Kateřina Nováková SKP karate Písek CZE CZE
2. kumite femme 7-9 ans -30kg Uliana Baranova Okinawa team UKR UKR
3. kumite femme 7-9 ans -30kg Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite femme 7-9 ans -30kg Silvie Troblová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 7-9 ans -30kg Lucie Bukovská Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 7-9 ans -30kg Valentýna Hrazdírová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite femme 7-9 ans +30kg
1. kumite femme 7-9 ans +30kg Liduska Bedou Karate Do Smaal NED NED
2. kumite femme 7-9 ans +30kg Karolína Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 7-9 ans +30kg Anna Havelcová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 7-9 ans +30kg Markéta Klewarová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 7-9 ans +30kg Milena Gregorcová Red Dragon Team CZE CZE
kumite femme 10-11 ans -35kg
1. kumite femme 10-11 ans -35kg Eliška Pokorná Champions Team CZE CZE
2. kumite femme 10-11 ans -35kg Veronika Jalowiczorová Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite femme 10-11 ans -35kg Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans -35kg Miroslava Vokatá SKP karate Písek CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans -35kg Lenka Horáčková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kumite femme 10-11 ans -35kg Kateřina Nováková SKP karate Písek CZE CZE
kumite femme 10-11 ans +35kg
1. kumite femme 10-11 ans +35kg Kateřina Štecová Champions Team CZE CZE
2. kumite femme 10-11 ans +35kg Kristýna Vašíčková Champions Team CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans +35kg Liduska Bedou Karate Do Smaal NED NED
3. kumite femme 10-11 ans +35kg Elen Kozlová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans +35kg Eliška Králíková SKP karate Písek CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Oleg Stolitniy Leon UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans -39kg David Smrček SK Karate Most CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Dmytro Fedotov Team Lviv UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Jakub Šolín Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Semen Yankul Legend UKR UKR
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Ruslan Kotyk Legend UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Nikita Parkhomuk Legend UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Andrii Holubovych Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Nooa Paukkola Lahden Karate FIN FIN
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Adam Frinta SKP karate Písek CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Vadym Sulym Leon UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Richard Feike Karate Senftenberg e. V. GER GER
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Andrii Holubovych Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Dzmitry Arol Kofukan Belarus BLR BLR
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Daniil Rusanov Ukraine UKR UKR
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Oleksandr Dyhid Leon UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Roman Rouba Kofukan Belarus BLR BLR
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Andriy Khomyak Team Lviv UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Daniil Rusanov Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Aliaksandr Sopat Kofukan Belarus BLR BLR
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Jan Horák Champions Team CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg David Klewar Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Jan Šmíd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Egor Savchuk Alliance UKR UKR
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Valeriia Andrieieva Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Aneta Kadlecová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Adéla Čepičková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Robin van Wezel Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Joanna Verspaget Fight Vision NED NED
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Lenka Kovářová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Roxolana Myroniuk Kin-hin UKR UKR
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Kordyuk Team Lviv UKR UKR
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Eliška Gubíková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Lisa Stepanova Okinawa team UKR UKR
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Hana Bělová SKP karate Písek CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Natálie Krátká Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Dominik Smola SKP karate Písek CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Zídek KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Michal Ondráček Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Yaroslav Pavliuk Kin-hin UKR UKR
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Nikita Arol Kofukan Belarus BLR BLR
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Daniel Hanuš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Aleksandar Šešlija TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Serhii Kordyuk Team Lviv UKR UKR
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Filip Krišal Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Daniil Zadorozhnyi Leon UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Raman Yeudakimau Kofukan Belarus BLR BLR
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Kirill Kalutskiy Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Matěj Lippert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Oleg Stetsiv Team Lviv UKR UKR
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Yaroslav Sulym Leon UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Julian Nobbe Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Frederic J. G. Bedou Karate Do Smaal NED NED
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Maxim Glinskiy Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Oleksii Ryzhenko Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans +70kg David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Jan Thoma GRYF z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans OPEN
1. kumite homme 14-15 ans OPEN Marko Jalowiczor Shihan Poprad SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans OPEN Oleg Stetsiv Team Lviv UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans OPEN Filip Krišal Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans OPEN Julian Nobbe Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Robin van Wezel Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Annemijn Hekelaar Gombert Karate Kenamju NED NED
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Lenka Kovářová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Valeriia Andrieieva Ukraine UKR UKR
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Tereza Chobotová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Marciana Bosveld Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Ivanna Anikeeva Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Natálie Krátká Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Daria Husieva Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Hanna Yeuhrafava Kofukan Belarus BLR BLR
kumite femme 14-15 ans OPEN
1. kumite femme 14-15 ans OPEN Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans OPEN Zuzana Tekely Champions Team CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Kateryna Kononenko Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans OPEN Daniela Veselá Champions Team CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Dominik Smola SKP karate Písek CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Filip Krišal Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Marko Jalowiczor Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Filip Kovařík Red Dragon Team CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Yevhen Sendetskyy Team Lviv UKR UKR
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Tomáš Dittrich GRYF z.s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Adam Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Yahor Makarchuk Kofukan Belarus BLR BLR
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Ján Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Matěj Štěpán GRYF z.s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Frederic J. G. Bedou Karate Do Smaal NED NED
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg David Kavalír Sport Relax CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Tocu Ryzvan Shito Ryu England ENG ENG
2. kumite homme16-17 ans +76kg Lukáš Cyprián GRYF z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans OPEN Ján Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Yevhen Sendetskyy Team Lviv UKR UKR
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Melissa van Oudenaarden Unity 99 Rotterdam NED NED
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Kateryna Kononenko Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Maryia Azarava Kofukan Belarus BLR BLR
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Tereza Karbanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Adéla Trávniková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Eirill Bungum Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Tilde E. Eine Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Sára Kovaříková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Kristýna Hrušková TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Kateřina Sotonová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Tilde E. Eine Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Eirill Bungum Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Sára Kovaříková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Melissa van Oudenaarden Unity 99 Rotterdam NED NED
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Anna Lojdová Champions Team CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -68kg
1. kumite homme 18-20 ans -68kg Daniel Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -68kg Thomas Van der Meijden Karate Kenamju NED NED
3. kumite homme 18-20 ans -68kg Vojtěch Boháč GRYF z.s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -68kg Jean Pierre Röhl Musashi Weimar GER GER
5. kumite homme 18-20 ans -68kg Jordy Timmermans Karate Team Timmermans NED NED
kumite homme 18-20 ans -78kg
1. kumite homme 18-20 ans -78kg Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -78kg Tuomas Suur Inkeroinen Nurmijärven Shotokan FIN FIN
3. kumite homme 18-20 ans -78kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -78kg Noah Najdi Karate Team Timmermans NED NED
kumite homme 18-20 ans +78kg
1. kumite homme 18-20 ans +78kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans +78kg David Ulvr Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans +78kg Jáchym Hořák KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans +78kg Lalli Nurmi Renshin-kan Ry FIN FIN
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Tetyana Izelaar Topaz Karate Academy NED NED
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Kyra Wapperom Choku Gym Zaandam NED NED
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Ronja Ek Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Nashka Kuhnen Choku Gym Zaandam NED NED
5. kumite femme 18-20 ans -60kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Sarah Hunold KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Vanesa Gjuka Mizuchi Karate Team NOR NOR
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Omar Laâttar Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
2. kumite homme -60kg Jordy Timmermans Karate Team Timmermans NED NED
3. kumite homme -60kg Daniel Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -60kg Yassine El Attar Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
5. kumite homme -60kg Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Enzeli de Ruiter Karate Kenamju NED NED
2. kumite homme -67kg Thomas Van der Meijden Karate Kenamju NED NED
3. kumite homme -67kg Jolano Lindelauf Fight Vision NED NED
3. kumite homme -67kg Carl Gustav D. Myreng Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite homme -67kg Vojtěch Boháč GRYF z.s. CZE CZE
5. kumite homme -67kg Alissio Yalçin Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Tuomas Suur Inkeroinen Nurmijärven Shotokan FIN FIN
2. kumite homme -75kg Raman Katliarou Kofukan Belarus BLR BLR
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Brian Timmermans Karate Team Timmermans NED NED
2. kumite homme -84kg Noah Najdi Karate Team Timmermans NED NED
3. kumite homme -84kg Jan Hykš Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme -84kg Anton Semchenko Ukraine UKR UKR
5. kumite homme -84kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme +84kg Lalli Nurmi Renshin-kan Ry FIN FIN
3. kumite homme +84kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme +84kg Oskari Rajala Renshin-kan Ry FIN FIN
5. kumite homme +84kg Mitchel Bakhuysen Karate Kenamju NED NED
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Brian Timmermans Karate Team Timmermans NED NED
2. kumite homme OPEN Dominik Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme OPEN Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Sergei Obuhov Ukraine UKR UKR
5. kumite homme OPEN Volodymyr Korobkov Ukraine UKR UKR
5. kumite homme OPEN Lalli Nurmi Renshin-kan Ry FIN FIN
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite femme -55kg Diana Ziulkovska Ukraine UKR UKR
3. kumite femme -55kg Ronja Ek Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite femme -55kg Jaydin Van der Eerden Choku Gym Zaandam NED NED
5. kumite femme -55kg Merel Cassee Karate Kenamju NED NED
5. kumite femme -55kg Nada El Attar Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Suzanne Hekelaar Gombert Karate Kenamju NED NED
2. kumite femme -61kg Nashka Kuhnen Choku Gym Zaandam NED NED
3. kumite femme -61kg Ariana Alic Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite femme -61kg Lynn Snel Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
5. kumite femme -61kg Kyra Wapperom Choku Gym Zaandam NED NED
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Vanesa Gjuka Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. kumite femme -68kg Lenka Macková (Poorová) Karate Shotokan-Ryu Cheb CZE CZE
3. kumite femme -68kg Regina Plašilová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -68kg Katja Schweier Karate-Schule-Morina Freudenstadt GER GER
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Saffron Kolf Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
2. kumite femme +68kg Ganna Iastrebova Ukraine UKR UKR
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Tetyana Izelaar Topaz Karate Academy NED NED
2. kumite femme OPEN Ganna Iastrebova Ukraine UKR UKR
3. kumite femme OPEN Vanesa Gjuka Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite femme OPEN Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite femme OPEN Ariana Alic Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite femme OPEN Regina Plašilová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite equipes homme 14-15 ans
1. kumite equipes homme 14-15 ans Kofukan Belarus BLR BLR
2. kumite equipes homme 14-15 ans Leon UKR UKR
kumite equipes femme 14-15 ans
1. kumite equipes femme 14-15 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite equipes femme 14-15 ans Team Fightin Nabil NED NED
3. kumite equipes femme 14-15 ans KK Lichnice CZE CZE
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans Mizuchi Karate Team (NOR) NOR NOR
2. kumite equipes femme 16-17 ans TJ Horní Měcholupy CZE CZE
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Kofukan Belarus BLR BLR
2. kumite equipes homme Nurmijärven Shotokan FIN FIN
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Choku Gym Zaandam (NED) NED NED
2. kumite equipes femme Mizuchi Karate Team (NOR) NOR NOR

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014

 Imprimer