KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Ostrava 2017 - 04.11.2017

Ostrava
チェコ共和国
主催 Karate tygr Ostrava, Hakuba karate Ostrava
メダルの位置でクラブ 72
メダルのポジションの国 9
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
50.00%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 6x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Oskar Szkolnicki LKS Zarzewie Prudnik POL POL
2. 形 男性 -9 年 Lukáš Dobrozemský KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 David Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Patryk Witek KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 形 男性 -9 年 Marek Jalůvka KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形 男性 -9 年 Danylo Voskalo Kensey UKR UKR
7. 形 男性 -9 年 Jan Blahut Klub tradičního karate Olomouc CZE CZE
7. 形 男性 -9 年 Štěpán Přibyl VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE CZE
形 男性 -10 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Zinovii Koshlan Kensey UKR UKR
2. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Adam Raušer Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Viktor Beno KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Marcin Delewicz Bushido Kędzierzyn Koźle POL POL
5. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Matyáš Konopčík KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
5. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Kacper Murawski Bushido Kędzierzyn Koźle POL POL
7. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Artem Romanchuk Kensey UKR UKR
7. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Vladimir Stepchenko White Wall RUS RUS
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 Filip Pohl TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 10-11 年 Igor Laštůvka Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形 男性 10-11 年 Matyáš Houska Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 10-11 年 Dmytro Malyk Arey Lviv UKR UKR
5. 形 男性 10-11 年 Orest Sheremeta Kensey UKR UKR
5. 形 男性 10-11 年 Ondřej Šťáhlavský Red Dragon Team CZE CZE
7. 形 男性 10-11 年 Jakub Kostruh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
7. 形 男性 10-11 年 Tymur Nikulin PCMA Union UKR UKR
形 男性 10-11 年 8.-7. kyu
1. 形 男性 10-11 年 8.-7. kyu Patryk Witek KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. 形 男性 10-11 年 8.-7. kyu Gracjan Grobelny Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. 形 男性 10-11 年 8.-7. kyu Iurii Denisov White Wall RUS RUS
3. 形 男性 10-11 年 8.-7. kyu Adam Tkaczyk Mat-Bud Klub Karate Kiritsu POL POL
5. 形 男性 10-11 年 8.-7. kyu Jakub Neiner Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
5. 形 男性 10-11 年 8.-7. kyu Jakub Raynoch KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
7. 形 男性 10-11 年 8.-7. kyu Franciszek Pura KS Ronin POL POL
7. 形 男性 10-11 年 8.-7. kyu Martin Rouš VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE CZE
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Vanesa Borisová Slovšport Trnava SVK SVK
2. 形 女性 -9 年 Alina Dyakiv Kensey UKR UKR
3. 形 女性 -9 年 Linda Predanocy KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 形 女性 -9 年 Sofia Štefaneková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. 形 女性 -9 年 Katarína Klučárová 1. Karate Club Pezinok SVK SVK
5. 形 女性 -9 年 Julia Sworek PKK Pleszew POL POL
7. 形 女性 -9 年 Julia Rudnicka Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
7. 形 女性 -9 年 Alžbeta Škorvánková ŠŠK Bratislava SVK SVK
形 女性 -10 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Michelle Grznárová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Adéla Hrajnohová Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Iga Daszkiewicz Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
3. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Natálie Pokorná Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Elen Hojgrová Klub tradičního karate Olomouc CZE CZE
5. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Sabina Světlíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
7. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Vanda Hvězdová KC Dragons Rosice CZE CZE
7. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Nela Řehová HAKUBA Karate Ostrava CZE CZE
形 女性 10-11 年
1. 形 女性 10-11 年 Elena Eidler Frieways Karateklub AUT AUT
2. 形 女性 10-11 年 Melanie Trejo Frieways Karateklub AUT AUT
3. 形 女性 10-11 年 Maja Borzecka KS Shindo Cieszyn POL POL
5. 形 女性 10-11 年 Viviana Kováčová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. 形 女性 10-11 年 Hana Škorvánková ŠŠK Bratislava SVK SVK
形 女性 10-11 年 8.-7. kyu
1. 形 女性 10-11 年 8.-7. kyu Adéla Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
2. 形 女性 10-11 年 8.-7. kyu Vanesa Klimplová Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 10-11 年 8.-7. kyu Anastazja Dudzik KS Ronin POL POL
3. 形 女性 10-11 年 8.-7. kyu Yuliia Krot PCMA Union UKR UKR
5. 形 女性 10-11 年 8.-7. kyu Milena Gumula KS Ronin POL POL
5. 形 女性 10-11 年 8.-7. kyu Alicja Guzdek KK Nidan Zawadzkie POL POL
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Roman Hrčka ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形 男性 12-13 年 Michal Talaga KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 形 男性 12-13 年 Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jakub Patryjach LZS Głubczyce POL POL
5. 形 男性 12-13 年 Bruno Čáslava Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Stefano Piva ASD Centro Studi Arche ITA ITA
7. 形 男性 12-13 年 Filip Pohl TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Richard Šlehofer ŠŠK Bratislava SVK SVK
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 形 女性 12-13 年 Natasa Gamová ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 12-13 年 Lucia Mrázová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 形 女性 12-13 年 Amálie Ondroušková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Melanie Trejo Frieways Karateklub AUT AUT
5. 形 女性 12-13 年 Magdaléna Trtíková Karate Klub Kyjov CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Nina Kňazovčíková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. 形 女性 12-13 年 Valentýna Macková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Roman Hrčka ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形 男性 14-15 年 Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
3. 形 男性 14-15 年 Vasile Oanta ASD Centro Studi Arche ITA ITA
3. 形 男性 14-15 年 Lukáš Tobolák Goju Kai Bratislava SVK SVK
5. 形 男性 14-15 年 Bartlomiej Babinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. 形 男性 14-15 年 Daniel Fulara KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. 形 男性 14-15 年 Michał Polak KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Michaela Čukanová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 14-15 年 Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Aleksandra Bartoszewska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. 形 女性 14-15 年 Tamara Vidová Goju Kai Bratislava SVK SVK
5. 形 女性 14-15 年 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Karolina Zelasko LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. 形 女性 14-15 年 Nina Dziedzic Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
7. 形 女性 14-15 年 Kyra Koch Frieways Karateklub AUT AUT
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Vasile Oanta ASD Centro Studi Arche ITA ITA
2. 形 男性 16-17 年 Martin Kopáč Hanko Kai Senica SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Bartlomiej Babinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 形 男性 16-17 年 Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 David Kavalír Sport Relax CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Tomáš Knápek TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Tobias Stockinger Frieways Karateklub AUT AUT
7. 形 男性 16-17 年 Tymoteusz Tobiasinski LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Anna Kowalska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. 形 女性 16-17 年 Nina Szomolányiová Goju Kai Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Magdalena Kruczek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 形 女性 16-17 年 Anna Stebelska Kensey UKR UKR
7. 形 女性 16-17 年 Adéla Mehic Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Veronika Trávníková Karate Vision Praha CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Damian Lućinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 形 男性 18-20 年 Aleksander Adamóv Bushido Kędzierzyn Koźle POL POL
3. 形 男性 18-20 年 David Sůkal L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 David Kavalír Sport Relax CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Jakub Walczak LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
7. 形 男性 18-20 年 Dominik Guzdek KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. 形 男性 18-20 年 Martin Unger Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Laura Meneghetti ASD Centro Studi Arche ITA ITA
2. 形 女性 18-20 年 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形 女性 18-20 年 Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 18-20 年 Tamara Szomolányiová Goju Kai Bratislava SVK SVK
5. 形 女性 18-20 年 Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
5. 形 女性 18-20 年 Anna Stebelska Kensey UKR UKR
7. 形 女性 18-20 年 Daria Węcławiak Średzki Klub Karate Shotokan Mikasa POL POL
7. 形 女性 18-20 年 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Peter Fabian Dukla Banská Bystrica SVK SVK
2. 形 男性 Damian Lućinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 形 男性 Aleksander Adamóv Bushido Kędzierzyn Koźle POL POL
3. 形 男性 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 男性 Grzegorz Wer KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. 形 男性 Ondřej Patočka KC Dragons Rosice CZE CZE
7. 形 男性 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Veronika Mišková TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 Laura Meneghetti ASD Centro Studi Arche ITA ITA
3. 形 女性 Katarína Longová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 Tamara Szomolányiová Goju Kai Bratislava SVK SVK
5. 形 女性 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 形 女性 Katarzyna Janikowska KS Ronin POL POL
7. 形 女性 Magdalena Kubatek AZS Wroclaw POL POL
7. 形 女性 Julia Niżyńska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) David Valenta LKS Zarzewie Prudnik POL POL
2. kata male veterans (+40 years) Zdzislaw Mitula UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
3. kata male veterans (+40 years) Rastislav Miklič KK Junior Prešov SVK SVK
3. kata male veterans (+40 years) Radoslav Šmída Slovšport Trnava SVK SVK
5. kata male veterans (+40 years) Artur Zaręba UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Ivana Laštůvková Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata female veterans (+35 years) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Výběr Středočeského kraje CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Kensey UKR UKR
5. 形 team 男性 -13 年 KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
5. 形 team 男性 -13 年 Hakuba Karate Ostrava CZE CZE
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
2. 形 team 女性 -13 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形 team 女性 -13 年 KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
3. 形 team 女性 -13 年 Frieways Karateklub AUT AUT
5. 形 team 女性 -13 年 KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
5. 形 team 女性 -13 年 Średzki Klub Karate Shotokan Mikas POL POL
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. 形 team 男性 14-17 年 Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形 team 女性 14-17 年 Karate Vision CZE CZE
形 team 女性
1. 形 team 女性 ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形 team 女性 Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
組み手 男性 7-9 年 -27kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Nestor Korpan PCMA Union UKR UKR
2. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Marcel Kornes KS Ronin POL POL
3. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Sebastian Noštinský HAKUBA Karate Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Matyáš Tomi SKK Budo Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Jan Tarasienko Mat-Bud Klub Karate Kiritsu POL POL
7. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Patryk Witek KK Nidan Zawadzkie POL POL
組み手 男性 7-9 年 -32kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Natan Olichwer WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Viliam Bartoš ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Oskar Szkolnicki LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Daniel Vasilík ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Tadeáš Glet SKK Budo Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Artur Talama PCMA Union UKR UKR
組み手 男性 7-9 年 +32kg
1. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Danylo Voskalo Kensey UKR UKR
2. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Markus Ribbestad Karateklubb Elit SWE SWE
3. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Gracjan Grobelny Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Richard Turčaník KK Torade Liptovský Mikuláš SVK SVK
5. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Lukáš Kostelný KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Jakub Michálek KK Spartak Myjava SVK SVK
7. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Štěpán Přibyl VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 -30kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Lukas Mečír Slovšport Trnava SVK SVK
2. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Nazar Goriachyi PCMA Union UKR UKR
3. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Samuel Cisár ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Oleh Ravlyk PCMA Union UKR UKR
5. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Ostap Bodnar PCMA Union UKR UKR
5. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Iurii Denisov White Wall RUS RUS
7. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Jan Jančařík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 -30kg David Nemček Slovšport Trnava SVK SVK
組み手 男性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Oliver Ivančík Slovšport Trnava SVK SVK
2. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Maksym Stetsiv PCMA Union UKR UKR
3. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Maksym Kravchuk PCMA Union UKR UKR
3. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Bohdan Reshavets PCMA Union UKR UKR
5. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Ľubomír Havlík KK Spartak Myjava SVK SVK
5. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Samuel Zríni KK Spartak Myjava SVK SVK
7. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Dmytro Malyk Arey Lviv UKR UKR
7. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Markiian Romanyshyn PCMA Union UKR UKR
組み手 男性 10-11 年 -41kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Tymur Nikulin PCMA Union UKR UKR
2. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Orest Sheremeta Kensey UKR UKR
3. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Samuel Harag Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
3. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Adam Kulíšek KK Spartak Myjava SVK SVK
5. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Roman Oliinyk Kensey UKR UKR
5. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Davyd Yashchuk PCMA Union UKR UKR
7. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Jakub Macíček SKK Budo Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Eduard Schwarz VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 +41kg
1. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Lenny Turaz Slovšport Trnava SVK SVK
2. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Yelisey Kondrashov Samuray UKR UKR
3. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Lukáš Bohunický Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Danylo Potapov Arey Lviv UKR UKR
5. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Lukáš Dufala ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Viliam Jozef Vasilík ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
7. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Nikita Bočkov SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Samuel Kocian ŠK Nová Baňa SVK SVK
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Michalina Wysocka WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Vanesa Borisová Slovšport Trnava SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Melissa Balážová KK Spartak Myjava SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Vanesa Ondrkálová Karate Klub MUGEN Nemšová SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Nina Kocianová ŠK Nová Baňa SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Julia Rudnicka Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Noel Jelenová SKK Budo Havířov CZE CZE
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Tereza Kulhánková SKK Budo Havířov CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Karin Malchová KK Torashiro Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Alexandra Katarína Sekelská ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Nela Poskerová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Julia Sworek PKK Pleszew POL POL
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Polina Shyndiuk Kensey UKR UKR
組み手 女性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Yelyzaveta Kachanovych PCMA Union UKR UKR
2. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Zuzana Mišovýchová KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Marta Cieślak Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Olha Vynohradova Arey Lviv UKR UKR
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Nina Jeseničová KK Torashiro Nitra SVK SVK
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Veronika Zedníková SKK Budo Havířov CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Ema Pápištová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Yuliia Krot PCMA Union UKR UKR
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Anna Bidyuk Samuray UKR UKR
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Stefania Buchtová KK Spartak Myjava SVK SVK
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Svetlana Babilia ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Viktoria Šoltésová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Viviana Kováčová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Malwina Lampkowska Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
KUMITE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Lyubomyr Kindrat Arey Lviv UKR UKR
2. kumite male 12-13 years -39kg Serhiy Pohulyaev Arey Lviv UKR UKR
3. kumite male 12-13 years -39kg Matej Lanko KK Spartak Myjava SVK SVK
3. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Sámel VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Vladyslav Vivsyanyy PCMA Union UKR UKR
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Samuel Masaryk ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Oleh Ovras PCMA Union UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Anatolii Bessarabov PCMA Union UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Kryštof Ruža BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Oskar Lydka KS Ronin POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Rotter Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Filip Foltýn KK Spartak Myjava SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Michal Florczak PKK Pleszew POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Volodymyr Balobanov Arey Lviv UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Timotej Žbodák 1. Karate Club Pezinok SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Šimon Čanky KK Spartak Myjava SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Sworek PKK Pleszew POL POL
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Oleh Herus PCMA Union UKR UKR
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Zakhar Podolets PCMA Union UKR UKR
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Konrad Frankiewicz KS Ronin POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Artur Senyk PCMA Union UKR UKR
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Branislav Jaroš Karate Klub MUGEN Nemšová SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Martin Lenart ŠK Nová Baňa SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Paweł Klima UKS Satori Mikolow POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Oskar Żmijewski UKS Satori Mikolow POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pavlo Lutsyshyn PCMA Union UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Maksym Sheremeta PCMA Union UKR UKR
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Sofiya Zalypska Arey Lviv UKR UKR
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Magdalena Osiejewska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Julia Grzelak PKK Pleszew POL POL
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Oliwia Filipczyk UKS Satori Mikolow POL POL
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Valentýna Macková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Dominika Halgašová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Sabina Kruľáková ŠK Nová Baňa SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Zina Smižanská Rapid Bratislava SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Olesia Kolodna Samuray UKR UKR
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Maria Kopala KS Shindo Cieszyn POL POL
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Katarína Kadlečíková Karate Klub Sokol Ilava SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Marta Mazurchak PCMA Union UKR UKR
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Sofia Musii PCMA Union UKR UKR
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Erika Ribbestad Karateklubb Elit SWE SWE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Yuliya Sapsa Kensey UKR UKR
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Julia Bartodziej KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Dagmar Brziaková KK Torade Liptovský Mikuláš SVK SVK
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Yuliia Nykolyn Kensey UKR UKR
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Szymon Sprancel KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Matúš Čanky KK Spartak Myjava SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jakub Štetina KK Spartak Myjava SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Konstyantin Andryeyev ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Orest Hlynskyy Kensey UKR UKR
7. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Nazar Mysholivskyi Kensey UKR UKR
7. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Rafal Grela WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Dominik Bohunický Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Matej Melicher ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Marek Simun ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Kacper Baracz LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Yuriy Kolodiy PCMA Union UKR UKR
7. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Nazar Lishchynskyi Kensey UKR UKR
7. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Avriam Snokrot Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Krzysztof Michalski Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Marek Pavlak KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Gleb Eremenko Red Dragon Team CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Adam Jurák ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Martin Bednář Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Michal Turčaník KK Torade Liptovský Mikuláš SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Marek Beňuš ŠK Nová Baňa SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Dominik Tarnawski PKK Pleszew POL POL
組み手 男性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Dawid Sobkowiak PKK Pleszew POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Yuriy Kolodiy PCMA Union UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Marek Simun ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Alexander Mazmanov KC Dragons Rosice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Martin Bednář Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Petr Havlásek SKK Budo Havířov CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Diana Schlettová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Aleksandra Bartoszewska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Wiktoria Wesołowska Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Julia Piotrowska Rawicki klub karate Surem POL POL
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Magdalena Godlevska PKK Pleszew POL POL
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Lukrécia Lachká Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Zita Bakayová KK Torashiro Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Eva Kozárová KK Farmex Nitra SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Natalia Budzyn KS Ronin POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Izabela Szurowska Rawicki klub karate Surem POL POL
7. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Anna Górna Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
7. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Weronika Szczypka KS Shindo Cieszyn POL POL
組み手 女性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Izabela Szurowska Rawicki klub karate Surem POL POL
2. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Zita Bakayová KK Torashiro Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Magdalena Godlevska PKK Pleszew POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Natália Vargová2 KK Torashiro Nitra SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Sarah Babicová ŠK Nová Baňa SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Natalia Budzyn KS Ronin POL POL
7. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Daniel Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Bartosz Kleniewski Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Konrad Tanaś PKK Pleszew POL POL
5. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Pavlo Baran Arey Lviv UKR UKR
5. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Dmytro Zubrytskyy PCMA Union UKR UKR
7. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Michal Lenart ŠK Nová Baňa SVK SVK
7. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Petr Navrátil SKK Budo Havířov CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Oleksandr Zlobin PCMA Union UKR UKR
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Ján Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Mateusz Lapot KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Kamil Bartoszewski LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Alex Buček 1. Karate Club Pezinok SVK SVK
7. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Tomáš Fančo Rapid Bratislava SVK SVK
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Mateusz Cieślar KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Pavlo Pokora PCMA Union UKR UKR
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Michał Szostecki Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
5. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Denis Buchta KK Spartak Myjava SVK SVK
5. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Yuriy Sereda PCMA Union UKR UKR
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Ján Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Mateusz Cieślar KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Maksym Didych PCMA Union UKR UKR
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Daniel Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Dmytro Zubrytskyy PCMA Union UKR UKR
7. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Alex Buček 1. Karate Club Pezinok SVK SVK
7. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Yevhen Sendetskyy Samuray UKR UKR
組み手 女性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -55kg Nikola Miksaiová ŠK Nová Baňa SVK SVK
2. 組み手 女性 16-17 年 -55kg Paulina Kern LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. 組み手 女性 16-17 年 -55kg Magdalena Kruczek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. 組み手 女性 16-17 年 -55kg Antonina Opas WKSA Budokan Wroclaw POL POL
組み手 女性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -60kg Tereza Dobiášová KK Spartak Myjava SVK SVK
2. 組み手 女性 16-17 年 -60kg Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -60kg Ema Kasanová ŠK Nová Baňa SVK SVK
3. 組み手 女性 16-17 年 -60kg Weronika Tomczyk Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
5. 組み手 女性 16-17 年 -60kg Emilia Ratajska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
組み手 女性 16-17 年 +60kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +60kg Jelena Smižanská Rapid Bratislava SVK SVK
2. 組み手 女性 16-17 年 +60kg Paulina Banat WKSA Budokan Wroclaw POL POL
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Nikola Miksaiová ŠK Nová Baňa SVK SVK
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Paulina Banat WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Sarah Hrnková AC UNIZA Žilina SVK SVK
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Ema Kasanová ŠK Nová Baňa SVK SVK
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Weronika Tomczyk Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
kumite male 18-20 years -70kg
1. kumite male 18-20 years -70kg Adrian Mituła UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
2. kumite male 18-20 years -70kg Ostap Hunchak PCMA Union UKR UKR
3. kumite male 18-20 years -70kg Lukasz Banczyk UKS Satori Mikolow POL POL
3. kumite male 18-20 years -70kg Łukasz Bartoszewski LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite male 18-20 years -70kg Adrian Brejnak UKS Satori Mikolow POL POL
kumite male 18-20 years +70kg
1. kumite male 18-20 years +70kg Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. kumite male 18-20 years +70kg Mykhaylo Ivan Filipenko PCMA Union UKR UKR
3. kumite male 18-20 years +70kg Pavlo Pokora PCMA Union UKR UKR
3. kumite male 18-20 years +70kg Róbert Roth ŠK Nová Baňa SVK SVK
5. kumite male 18-20 years +70kg Nazariy Iskiv Kensey UKR UKR
5. kumite male 18-20 years +70kg Peter Meliš Karate Klub Sokol Ilava SVK SVK
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Katarzyna Janikowska KS Ronin POL POL
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Weronika Mikulska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Wiktoria Grejner KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Klaudia Szymanska KS Shindo Cieszyn POL POL
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Oleksandr Khakhula PCMA Union UKR UKR
2. 組み手 男性 -70kg Denys Kopytko PCMA Union UKR UKR
3. 組み手 男性 -70kg Łukasz Bartoszewski LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. 組み手 男性 -70kg Ostap Hunchak PCMA Union UKR UKR
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. 組み手 男性 -80kg Mykhaylo Ivan Filipenko PCMA Union UKR UKR
3. 組み手 男性 -80kg Kacper Dąbek Rawicki klub karate Surem POL POL
3. 組み手 男性 -80kg Michal Klíma KK Union Košice SVK SVK
5. 組み手 男性 -80kg Kamil Rosiński WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. 組み手 男性 -80kg Michal Tomek ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Yaroslav Horuna PCMA Union UKR UKR
2. 組み手 男性 +80kg Mariusz Migdalski Gokken Chwaszczyna POL POL
3. 組み手 男性 +80kg Nazariy Iskiv Kensey UKR UKR
3. 組み手 男性 +80kg Bartłomiej Sołtysiak PKK Pleszew POL POL
5. 組み手 男性 +80kg Silvestr Hirner KARATE Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 +80kg Miloš Holub SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Denys Kopytko PCMA Union UKR UKR
2. 組み手 男性 OPEN Yaroslav Horuna PCMA Union UKR UKR
3. 組み手 男性 OPEN Oleksandr Khakhula PCMA Union UKR UKR
3. 組み手 男性 OPEN Mariusz Migdalski Gokken Chwaszczyna POL POL
5. 組み手 男性 OPEN Michal Klíma KK Union Košice SVK SVK
5. 組み手 男性 OPEN Róbert Roth ŠK Nová Baňa SVK SVK
7. 組み手 男性 OPEN Peter Meliš Karate Klub Sokol Ilava SVK SVK
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Ingrid Suchánková Dukla Banská Bystrica SVK SVK
2. 組み手 女性 -60kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 -60kg Weronika Mikulska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 組み手 女性 -60kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 組み手 女性 -60kg Violeta Kovalova PCMA Union UKR UKR
5. 組み手 女性 -60kg Anastasiya Myastkovska PCMA Union UKR UKR
7. 組み手 女性 -60kg Katarzyna Janikowska KS Ronin POL POL
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Halina Melnyk Arey Lviv UKR UKR
2. 組み手 女性 -68kg Miroslava Kopúňová Karate Klub MUGEN Nemšová SVK SVK
3. 組み手 女性 -68kg Wiktoria Grejner KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 組み手 女性 -68kg Daria Orzechowska Kamikaze Gryfino POL POL
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 組み手 女性 +68kg Evelin Szabó Wadofight HUN HUN
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Ingrid Suchánková Dukla Banská Bystrica SVK SVK
2. 組み手 女性 OPEN Miroslava Kopúňová Karate Klub MUGEN Nemšová SVK SVK
3. 組み手 女性 OPEN Wiktoria Grejner KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 組み手 女性 OPEN Halina Melnyk Arey Lviv UKR UKR
5. 組み手 女性 OPEN Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 組み手 女性 OPEN Lucia Langošová KK Junior Prešov SVK SVK
7. 組み手 女性 OPEN Diana Juráková ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
7. 組み手 女性 OPEN Weronika Mikulska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite male veterans (+40 years) Marián Nizner Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite male veterans (+40 years) Peter Kover Budokan Zvolen SVK SVK
3. kumite male veterans (+40 years) Michal Turčaník KK Torade Liptovský Mikuláš SVK SVK
5. kumite male veterans (+40 years) Krzysztof Kępski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL

関連試合:

試合 日々
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷